Шок - это по-нашему

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Ответить
RSS
Шок - это по-нашему, На форуме прочла несколько лавстори и решила рассказать свою...

Цитата
Анита пишет:
и девственники вокруг
а где девственников раздают подскажите? а том мне только опытный и обученный попался:))
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Helen_104
просто ответьте сколько потратили вы на все - поездку квартиру экскурсии и пр. и сколько он. Диагноз у вас - хабибочумка. Стадия средне острая. Хроническое течение.

Цитата
Helen_104 пишет:
Замуж я пока не собираюсь.. надо узнать человека

значит собираетесь.

Цитата
InnaP пишет:
Я вот не могу понять, они и вправду считают, что все с ними хотят переспать или они так типа цену себе набивают? Или одно другому не мешает?)
Не считают.... Многие туристки специально туда едут за сексом.. и САМИ предлагают парням себя... и таких полно.. и возраст разный... мой хабиби и правда очень красивый парень.. красивая накаченная спортивная фигура.. я сама от него балдею...
а как наши туристки себя ведут в турзоне насмотрелась собственными глазами... ни чувства, ни такта, никакой морали... делают, как им хочется.. а потом мы удивляемся почему о нас такое мнение

Цитата
Helen_104 пишет:
Чувствую себя, как осужденная )))) я кого-то убила, ограбила? почему такие
нападки на меня? то что нам было с ним хорошо вместе и он меня сильно-то и не
обманул

Да никаких нападок. Просто вы сами себе противоречите. Обманул но пока не сильно. вам хорошо и замечательно. вы что хотите доказать что он НТКФ - мы поняли. еще вопрос когда снова полетите? Два вопроса - ответьте и все понятно...

Цитата
Helen_104 пишет:
чем больше его узнавала, тем больше он мне нравился и уважения прибавлялось... смотрю на него и думаю, вот как ни крути, но он у меня и правда не как все )))) в инете не сидит, ни в соцсетях, ни в скайпе.. и почты даже нет.. я вообще в шоке.. молодой парень и... он сказал, что ему некогда в инете сидеть.. у него другие интересы... он читает русские книги.. хочет совершенствовать свой русский.. и ему это удается... с 2 друзьями познакомил... в пословице говорится - скажи кто твой друг... так вот... оба очень хорошие молодые люди.. серьезные.. и с женщинами никогда не были... один только приехал в турзону и работает в ТЦ.. у другого свой бизнес, своя квартира в Шарме... но с женщиной не был ни разу...
Знаете, я сейчас стараюсь поменьше сладкого кушать... а хочется! Вот Ваши слова прочитала и так сладко все и правильно. Даже конфетку положила на место.
Тут неоднократно советовали умные люди: судите по поступкам, а не по словам! Что-то друзья его поспешили Вам доложить об отсутствии интимной жизни у них. Принято что ли так?
Если не секрет, какие русские книги он прочитал?
Цитата
Helen_104 пишет:
Сначала был шок от разницы в возрасте
Почему там так распространена разница в возрасте, вернее, почему многие египетские мальчики не придают этому значения? Любви все возрасты...не буду заканчивать, не верю (из-за массовости явления).

Цитата
Helen_104 пишет:
как наши туристки себя ведут в турзоне насмотрелась собственными глазами... ни
чувства, ни такта, никакой морали... делают, как им хочется.. а потом мы
удивляемся почему о нас такое мнение

Извините и на вас можно полить..... приехала и ..... в отель только за вещами.... вы что себя не предлагали? или секса не было? все женщины тоже считают что их добивались, и ждали, но со стороны - сами предлагают... Вы чем лучше? какое о вас мнение в отеле? Неужели непонятно....вы осуждаете других со стороны - вот вам взгляд на вас со стороны. И это я еще выбирала выражения.... Чего уж...

Цитата
Анита пишет:
Извините и на вас можно полить..... приехала и .....в отель только за вещами.... вы что себя не предлагали? или секса не было? все женщины тоже считают что их добивались, и ждали, но со стороны - сами предлагают... Вы чем лучше? какое о вас мнение в отеле? Неужели непонятно....вы осуждаете других со стороны - вот вам взгляд на вас со стороны. И это я еще выбирала выражения.... Чего уж...
Я так поняла: поведение девиц, о которых пишет автор, было открытым, незавуалированным, вызовом, без оглядки на окружающих, т.е. демонстративным.
Изменено: Иpина - 10.08.2012 23:15:22

Есть параллели с Лобановой.
Русский мужчина за ней пытался ухаживать,в гости хотел придти с шампанским и цветами. А ведь, кошку приносят к коту, а не наоборот.
Те кто зарабатывает на дамах, желающих потакания инстинктам, ТАКИЕ нюансы знают и используют. Как пишет Хелен104:
"был ласков и нежен.. все только для меня, о себе думал в последнюю очередь,
познакомил с друзьями,
мне все равно сколько тебе лет.... если хочешь, то мне 45 -50 лет,
знает много русских пословиц и поговорок
расспрашивал сколько мужчин было в жизни
Друзьям представил своей женой"

Когда они облапошивают очередную мадам, то делятся знаниями друг с другом КАК это делать, чтоб наверняка и даже, говорят, интервью дают газетам.
А то, что уборщик был доволен тем, что узнал что мадам была с египтянином, то для него это был праздник, утоление его представление об арабах, как об оч умных и хитрых
очередную обдурили на дежурных отработанных крючках
очередной национальный герой Хургады - знаток русских пословиц

Пословицы русские? "Их есть у меня":
Горе женится, нужда замуж идет.
Умей читать стихи, если пудришь мозги.
Женат да мотоват - семерым живет в наклад.
Муж молод, жена стара - беда не мала.

Цитата
Анита пишет: Helen_104
просто ответьте сколько потратили вы на все - поездку квартиру экскурсии и пр. и сколько он. Диагноз у вас - хабибочумка. Стадия средне острая. Хроническое течение.
Анита, чего Вы накинулись на человека, у нас здесь полсайта с таким диагнозом, иногда ж все же случается хепиэнд у таких историй.
Могу по своей истории ответить на Ваши 2 вопроса: ничего не потратила, не собираюсь лететь и встречаться, но диагноз в полной степени такой, может из-за того что хочу понять и узнать другого человека из другой культуры.

Цитата
Truthful пишет:
Почему там так распространена разница в возрасте, вернее, почему многие египетские мальчики не придают этому значения? Любви все возрасты...не буду заканчивать, не верю (из-за массовости явления).
они все надеются поймать рыбку, желательно золотую, не важно какого года издания :))

Цитата
ryabinka пишет:Хрен знает что! Вы прямо там местная звезда! Все вас помнят,а вот Али повезло больше всех!Ну,да ваше дело...К врачу сходите после такой поездки.
ryabinka +100+100+100

elena77, по-моему вы отличаетесь от автора данной темы трезвомыслием

Цитата
Truthful пишет:
elena77, по-моему вы отличаетесь от автора данной темы трезвомыслием
мне некуда деваться, жизнь заставляет, у меня есть два паровозика, а у них никого кроме меня...

Цитата
luka пишет:
."Вы хоть знаете,ЧТО подписывали? Так можно саму себя и в тюрьму определить или еще куда-нибудь. А потом бить себя кулаком в грудь и доказывать вашему консулу,что не понимаете по-арабски!
Риск есть... если б все туристки не доверяли своим хабиби, сколько б нас по египетским тюрьмам сидело... мдаааа
Цитата
luka пишет:
[QUOTE]luka пишет:
Поэтому и записали вас ,как египтянку-мусульманку.Соответственно и отношение к таким женщинам, сами понимаете какое...Ну ,а то,что он просто мерзавец,я даже говорить не буду и так все понятно.Он потому и забрал себе на хранение этот контракт, чтобы вам никто не объяснил, что это такое на самом деле. А вам можно будет как "жене" и дальше лапшу на уши вешать..
отношение к таким женщинам... "жена".. да если б Вы знали КАК ко мне мой бывший муж относился... от которого я сбежала куда глаза глядят... у моего хабиби уважения ко мне побольше.. и окружающим его показывал, чтоб видели, что он ко мне с уважением и любовью относится, а не как к женщине на 1 ночку.... А мерзавце не надо его обзывать!!!!
Я тут рассказала о наших отношениях, о его - ко мне... не припомню, чтоб в коментариях к плохим историям хабибов мерзавцами назвали.. а моему клеймо это приклеили...
Насмотрелась я на наших мужиков.. вот они в большинстве и есть мерзавцы! А мой бывший муженек, весь такой солидный и замечательный, непьющий, налево не ходящий, сказал мне:
- ты моя вещь! А если ты это забыла, то загляни в паспорт, там печать из ЗАГСА стоит....
так что... к моему хабиби у меня уважения больше...

Цитата
elena77 пишет:
Анита, чего Вы накинулись на человека, у нас здесь полсайта с таким диагнозом,
иногда ж все же случается хепиэнд у таких историй

да не в том дело . я и сама с острой формой в критическом состоянии тут выздаравливала. Тут подтекст другой. У автора насквозь подтекст идет - я жду трамвая я не такая и он не такой. Почти у всех честно и искренне. А тут другое. Я безконечно уважаю многих активных форумчанок. И благодарна. кто то стал частью моей жизни навсегда. А в мысли автора - не въезжаю. И она так и не ответила на 2 вопроса.
Изменено: Анита - 10.08.2012 23:39:18

Цитата
Helen_104 пишет:
у моего хабиби уважения ко мне побольше.. и окружающим его показывал, чтоб видели, что он ко мне с уважением и любовью относится, а не как к женщине на 1 ночку..
Helen_104, дай Бог, чтобы Ваше мнение о нем не изменилось, а если изменилось, то только в лучшую сторону. Не делайте столь поспешных выводов относительно его чувств к Вам, проверьте временем. Здесь счастливых историй с не менее счастливым продолжением так мало, поэтому многие сомневаются в искренности его слов и намерений. Но если все сложится, люди будут только рады за Вас. В любом случае, с Вашей стороны осторожность не помешает.

Цитата
luka пишет:
Мне один прохвост как-то хвастался , что у него "таких жен" около сорока женщин из разных стран. И все спонсируют. Судя по его прикиду-довольно не плохо. Во всяком случае только этим местом и работает. Главное,чтобы накладок с приездом не было.Они довольно откровенны в своем хвастовстве,когда не обломилось.
я не знаю от чего шок был у вас.но у меня от вашего рассказа ,он точно случился!
Ах, какя я плохая!!! Самая плохая на форуме )))) я-то думала хорошую историю рассказываю... а оказалось вон как... ТО что я у него одна - пока в этом уверена... уж слишком неуверенно он все бумаги оформлял.. видно было, что в первый раз... и квартиру снимал в первый раз...
Спонсировать я его не собираюсь.. сказала кем и где работаю.. сколько получаю... спрашивал сколько мое кольцо на пальце стоит.. сколько браслет на руке стоит... но такие же вопросы я задавала знакомым, когда из провинции от мужа сбежала и в Москву приехала жить и самой зарабатывать.. это были познавательные вопросы... для сравнения.... откуда что узнаешь, если не интересоваться?
Я своего хабиби к небесам не возношу.. но по сравнению с рассказами о других, которые привыкли доить туристок, то мой ангел просто.. если он 5 лет в турзоне и по-хорошему ничего и не знает.... Я сказала ему, что мы знаем про то, как нами местные "пользуются"..как смски шаблонами друг другу перегоняют... что денег клянчат под разными пердлогами.. как красивые слова говорят....
Мой мне шаблоны не кидает.. видно, что сам пишет.. и пишет всего раз в неделю... не ноет, не клянчит....
Я с ним разговаривала по поводу морали.. чтоб душу за деньги не продавал.. оставался самим собой, каким он мне и понравился... потому и понравился, что отличается от других...я думала, что таких уже и нет... посмотрим какой он путь в жизни выберет... пока идет по правильному пути...

Цитата
Truthful пишет:
Helen_104, дай Бог, чтобы Ваше мнение о нем не изменилось,а если изменилось, то только в лучшую сторону. Не делайте столь поспешных выводов относительно его чувств к Вам, проверьте временем. Здесь счастливых историй с не менее счастливым продолжением так мало, поэтому многие сомневаются в искренности его слов и намерений. Но если все сложится, люди будут только рады за Вас. В любом случае, с Вашей стороны осторожность не помешает.
Поспешных выводов я и не собираюсь делать.. А именно временем и хочу проверить... Сбегать из Москвы с хорошей работы в Еги не собираюсь.. может когда-нибудь.. климат мне их больше подходит, чем промозглая Москва...
В искренности его слов я и сама сомневаюсь.. я вообще мужчинам не доверяю.... и мозг у меня постоянно генерирует мысль - а в чем подвох? не может все быть хорошо...
Я не знаю что и как и когда у нас с ним сложится.... и эта разница в годах меня напрягает конкретно!!!! Я много чего передумала и решила - да зачем я себе мозг парю, буду жить и наслаждаться настоящим... он меня туда переехать не зовет пока... ислам принять - тоже не предлагает... замуж не зовет.. хотя сказал, что считает женой, хотя все неофициально.. и хочет быть со мной.... ну что ж.. я хоть помечтаю.. в свои годы... все в жизни бывает

Цитата
Helen_104 пишет: Многие туристки специально туда едут за сексом.. и САМИ предлагают парням себя... и таких полно.. и возраст разный... мой хабиби и правда очень красивый парень.. красивая накаченная спортивная фигура.. я сама от него балдею... а как наши туристки себя ведут в турзоне насмотрелась собственными глазами... ни чувства, ни такта, никакой морали... делают, как им хочется.. а потом мы удивляемся почему о нас такое мнение
Если дама купит себе хабибо витамин в отпуске на 100 долларов, то это меня и мою страну не унижает
а когда мадам играет в любовь и заигрывается до своей смерти от рук накачанного красивенького дитятки природы, не менее ее жаждущего любви, ненавидящего ее, и на каждом свидании мечтающего как он ее убивает, то это - позор на наши головы и счастье для уборщиков отелей
Не нравится мне эта история
Чувств у нее хоть отбавляй. И такта. И морали.
Ей даже в голову не приходит, что "такое мнение" и позор на наши головы такие мадам нам приносят, когда их убивают
Изменено: 001 - 23.08.2012 09:22:00

Цитата
Лиля пишет:
То что автор описала о документе, который ей принес египтянин -не знаю... может быть это фальшивый расми?
Просто предполагаю, так как бланков мусульманских расми не видела.
А в ОРФИ нет таких пунктов о том, что жена мусульманка и тыпы. Да и мусульманка нормальная никогда в жизни ОРФИ заключать не будет, это для них позор секс без официального брака.
ОРФИ составляется на двух языках - арабском и англ. То что она его подписала - ничего страшного, если он не заверен у нотариуса и не оформлен в суде, то он юридической силы не имеет. Просто бумажка для полиции, так как они все равно быстро проверить не могут настоящий или нет. А за это время можно успеть и "замуж сходить" :D
А мы этот документ и составляли для того, чтоб квартиру снимать и в общество выходить.. 1 раз он нам пригодился.. когда с прогулки на такси домой возвращались... охранник перед шлагбаумом нас остановил и не хотел пропускать машину в жилой комплекс - меня на заднем сиденье увидел ( я была вполне прилично одета... всегда у своего спрашивала что мне одеть на выход в свет)... мой показал эту бумажку.. охранник прочел и все равно отказался пропускать.. пришлось звонить хозяину квартиры.. тот и объяснил охраннику что почем.. пришлось пропустить....
Явижу меня тут осуждают за проституцию типа.. а моего,что он мерзавец, замуж официально не позвал, как это бы потребовала нормальная египтянка.... А мне это надо? я уже раз замуж, по глупости, с розовыми очками, вышла.. на 15 лет.. как в тюрьме за убийство отсидела... спасибо!!! Я сначала узнаю с кем меня судьба свела... Менять я его на другого не собираюсь.. он сказал, что ему только я нужна.. если будем друг другу доверять и уважать - все будет хорошо

Helen_104, а разница в возрасте какая?

Цитата
001 пишет:
Цитата
Helen_104 пишет: Многие туристки специально туда едут за сексом.. и САМИ предлагают парням себя... и таких полно.. и возраст разный... мой хабиби и правда очень красивый парень.. красивая накаченная спортивная фигура.. я сама от него балдею... а как наши туристки себя ведут в турзоне насмотрелась собственными глазами... ни чувства, ни такта, никакой морали... делают, как им хочется.. а потом мы удивляемся почему о нас такое мнение
Если дама купит себе хабибо витамин в отпуске на 100 долларов, то это меня и мою страну не унижает
а когда немолодая мадам с манией величия играет в любовь и заигрывается до своей смерти от рук накачанного красивенького дитятки природы, не менее ее жаждущего прежде всего животной любви, ненавидящего ее, и на каждом свидании мечтающего как он ее убивает, то это - позор на наши головы и счастье для уборщиков отелей
Не нравится мне эта история - дама представляется с очень сильным тропикозом и не чумкой, а чумой

Чувств у нее хоть отбавляй. И такта. И морали. Мозгов только нет.
Ей даже в голову не приходит, что "такое мнение" и позор на наши головы такие мадам с манией вяличия нам приносят, когда их убивают
Интересно, 001, чем же я так Вашу ненависть заслужила? Я убила кого-то? то что пьяной нигде в Еги невалялась, под каждого не ложилась, а выбрала одного-единственного и провела с ним рядом счастливые для нас обоих 8 дней - это преступление?
Я эту историю тут рассказала в противовес историй с плохими примерами...
И в чем, интересно, у меня выразилась мания величия?
я по Вашим предыдущим постам, 001, была о ВАс гораздо лучшего мнения!

Цитата
001 пишет:
Чувств у нее хоть отбавляй. И такта. И морали. Мозгов только нет.
Ей даже в голову не приходит, что "такое мнение" и позор на наши головы такие мадам с манией вяличия нам приносят
Я против ярлыков и поспешных диагнозов.

Цитата
Кьяра пишет:
Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и поржать... Пожалуй отойду и...:D
Над чем смеетесь - не понятно.... над собой, наверное

Цитата
YBS пишет:
Про "добро-" ничего не скажу, а "порядочная женщина" (если верить анекдоту) - это женщина, у которой всё по порядку: сегодня - один, завтра - другой, послезавтра - третий ;)
А я непорядочная.. я - потоскуха.. потоскую, потоскую и одна спать ложусь.. тут, в России.. а В Шарме 8 дней с любимым спать ложилась, о чем нисколько не жалею.. еще и в октябре встречусь.. и опять бумагу оформим, чтоб можно было вместе квартиру нормальную снять

Цитата
Анита пишет:
то есть БЛИЗКОЕ знакомство с хабибизмом сразу в непорядочные определяет. Интересно. Херовое определение.
Я смотрю, тут у многих крылья между лопатками растут, да? все такие святые на этом форуме.. у каждой женщины был всего 1 единственный мужчина... ха-ха-ха.. кому вы сказки-то рассказываете.. можете и дальше в меня камнями кидать, такую падшую.. но я проживу СВОЮ жизнь так, как Я этого хочу... За ЧТО меня судите-то, сами поняли?
недоверие мне высставили.. ну-ну!!!

вот я от всех ваших откликов - точно в ШОКЕ!!!
не ожидала

Цитата
Лиля пишет:
Просто удивляемся, как такое может быть - симпатичный парень, молодой араб, 5 лет работает в турзоне и такой неопытный. И ведь сами пишете, что знаете как женщины себя предлагают и деньги дают, а он значит всем отказывал? А почему с вами согласился?
Сама не знаю.. спрашивала его:
- как так? почему раньше с другими не зажег? почему я? ведь на пляже полно полуголых женщин штабелями лежат.. и одна красивее другой.. и помоложе и покрасивее выбрал бы....
- сам не знаю.. я и не думал сначала ничего такого.. просто к тебе потянуло... когда я спросил тебя есть ли у тебя муж, бойфренд, ты сказала"нет и не надо!" Я удивился.. ВСЕ говорят "надо, надо"... а ты - нет...
он когда меня со своим другом знакомил, сказал:
- вот я много туристок видел, но такую встретил в первый раз....
Я видела и чувствовала, что его друзья, хорошие ребята, относятся ко мне с уважением... никаких смешков и перемигиваний не было... они знают своего друга и что от него ожидать.. видимо он и вправду хороший и серьезный человек...
я от него ничего не жду.. я просто живу.. и то, что у нас так все хорошо сложилось - это здорово...
а про ту бумагу он узнал от своего знакомого.. который накануне снимал ту же самую квартиру со своей девушкой.. он все узнает от знакомых... у них все прошло хорошо, вот он и делает так же

Цитата
Лиля пишет:
Они у него и не кончались. Он же прямо сказал ей, что мечтает иметь свою машину, квартиру и чтоб онаоткладывала деньги ))))
Куда еще больше прблем на ее голову? После этих слов надо было дать между глаз, чтоб у него шок случился, вот это было бы по-нашему.
Он сказал:
- .... чтоб ты была со мной и откладывала (им заработанные) деньги...
Жизнь с бывшим мужем показала, что я - экономная хозяйка... я могу на 3 000 р. в месяц прокормить семью... и практичная... я нехвалюсь.. просто если называть вещи своими именами, то это в буквальном смысле...
Иметь то, что он сказал - это нормальное желание ЛЮБОГО человека..в том числе - и мое.. потому как с мужем бывшим 15 лет прожила и в результате - оставила ему коттедж и машину и в Москву с голым задом уехала.. вернее - с компьютером, за который надо было еще и кредит в банк платить еще 3 года... В Москве - ни родных , ни знакомых.. побегала по собеседованиям, работу сама нашла... 2 конторы сменила.. теперь вот 6 лет на одном месте работаю, сама себя обеспечиваю, сама себе хозяйка...
Зато когда в Москву только приехала - лучше не вспоминать... за плечами 16 000 р долгов... обувь вся сносилась.. в кармане 100 р... набойки на последние босоножки стоят 250 р... а на работе в офисе нужно прилично выглядеть... выхожу на м. Библиотека Ленина.. каблук цепляется за обивку входа в вагон метро и босоножка летит на рельсы.. что делать? на работу опаздывать нельзя... смотрю в тунель.. поезда нет.. даже ветра нет )))) даю подержать сумку какой-то женщине рядом, лезу на рельсы.. достаю босоножку.. обуваю... рядом все в шоке! подходит поезд.. сажусь в вагон, еду дальше...
Быть бедным - не порок.. и то что он спрашивая у меня и у других как и что, зондирует почву - это нормально.. и что хочет свою квартиру - тоже... Я тоже ее хочу.. мне нечего продать, чтоб ему что-то купить.. мне нечего терять, кроме того, чтоб приобрести любовь, счастье.. даже просто элементарное уважение! мои знакомые и друзья меня любят и уважают за то, какая я есть.. и нет во мне мании величия и других качеств, какими тут с легкой руки меня наделили форумчанки, будучи не знакомы со мной.. перевернули мой рассказ с ног на голову и вот теперь меня же и пытаются в чем-то обвинить. В ЧЕМ????!!!!
,
Изменено: Helen_104 - 11.08.2012 01:11:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!