Шок - это по-нашему

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Ответить
RSS
Шок - это по-нашему, На форуме прочла несколько лавстори и решила рассказать свою...

Цитата
Iveta пишет:
Цитата
Мадама пишет:
Просто добропорядочные женщины с такими проблемами не сталкиваются.
А добропорядочные-это какие?
Про "добро-" ничего не скажу, а "порядочная женщина" (если верить анекдоту) - это женщина, у которой всё по порядку: сегодня - один, завтра - другой, послезавтра - третий ;)

плиз,без обид, но ведь, есть и те, кто нормально вышел замуж и мозги им не...fuck, а есть и другие. С нашей точки зрения вполне нормальные женщины, а вот местный контингент их таковыми не признает. Не стОит дальше говорить на эту тему. Я никого не хотела обидеть, употребив это слово "добропорядочные", просто как-то надо было назвать тех дам, кто избежал близкого знакомства с "хабибизмом", тем более, что сама принадлежу не к их клану{dsfb}

то есть БЛИЗКОЕ знакомство с хабибизмом сразу в непорядочные определяет. Интересно. Херовое определение.

Цитата
Helen_104 пишет:
- так надо! мусульманин не может жениться на НЕ мусульманке!
Автор, после такой откровенной неправды насторожитесь! Проанализируйте его поступки, верный ответ придет сам собой.
Цитата
Helen_104 пишет:
не знаю что будет дальше... играет или серьезно он так со мной.
Какие поступки свидетельствуют о его серьезности?

Цитата
Анита пишет:
то есть БЛИЗКОЕ знакомство с хабибизмом сразу в непорядочные определяет.
ну можно еще БЛИЗКОЕ знакомство с хабибизмом разложит по степеням :)) а то уж сразу в непорядочные:)))
Изменено: elena77 - 09.08.2012 23:25:58
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
Лиля пишет:
После этих слов надо было дать между глаз, чтоб у него шок случился, вот это было бы по-нашему.
:D:DПлачу:D
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
Кьяра пишет:

Мужчины бывают трех видов:
обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и поржать... Пожалуй отойду
и...:D

АХАХАХАХАХАХАХАХА!

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
katyaksa пишет:
Главное, чтобы у него родственники не заболели или проблемы с бизнесом не начались.
Они у него и не кончались. Он же прямо сказал ей, что мечтает иметь свою машину, квартиру и чтоб она откладывала деньги ))))
Куда еще больше прблем на ее голову? После этих слов надо было дать между глаз, чтоб у него шок случился, вот это было бы по-нашему.
Молодец,Лиля!

Цитата
Helen_104 пишет:
- так надо! мусульманин не может жениться на НЕ мусульманке!

Это не правда, вот что написано в коране по этому вопросу: Суры Женщины содержит детальное описание ситуаций, когда заключение брачного союза для мусульманина или мусульманки не является дозволенным по причинам родственной близости или имевшихся ранее браков. В Суре Свет мы узнаем, что мусульмане не могут жениться на совершивших прелюбодение, в Суре Корова мы видим запрет на заключение брака с мушриками, придающими равных Богу. Кроме этого иных запретов на браки нет. С 5-м аяте Суры Трапеза мы видим, что для мусульман допустим брак с иудейками и христианками.

Цитата
Helen_104 пишет:
я не хочу, чтоб ты думала, что я с тобой из-за денег.. я хотел бы быть для тебя
богатым человеком и платить за все самому…

Вот и ответ. интересно сколько она потратила и сколько он.

Цитата
Кьяра пишет:
Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и
поржать... Пожалуй отойду

Мудро.

Цитата
Лиля пишет:
Он же прямо сказал ей, что мечтает иметь свою машину, квартиру и чтоб она откладывала деньги ))))
шикарная фраза! Она мне тоже оооооочень понравилась! Особенно об откладываниии денег
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
kAtyaksa пишет:
Если человек отдает себе отчет, что платит за секс-услуги, то это хорошо. А вот откладывать на машину-квартиру-невесту уже лишнее. Хотя, кто мы такие, чтобы решать за другого человека, что ему хорошо, а что ему плохо.
Вполне возможно, что дама за чистую монету принимает его слова. Трудно с первого раза поверить, что можно с такой искренностью во взгляде и голосе, со слезами в глазах врать. Требуется время, что бы мозг включился и начал анализировать, особенно, если раньше не приходилось в своей жизни сталкиваться с подобным.

Цитата
Мадама пишет:
Требуется время, что бы мозг включился и начал анализировать, особенно, если раньше не приходилось в своей жизни сталкиваться с подобным
О дааааа!!!!! самое сложное - это отслеживать, что мозг действительно включен, потому что периодически анализ уходит в сторону "Ах, он это делает потому что он меня любит и потому что он хороший". Вот когда ловишь себя на таких мыслях, то это означает одно - нужно устроить мозгу reset. после перезагрузки аналитика продолжается опять на трезвую голову.

Обычный курортный роман, таких тысячи... Глупо думать, что из этого выйдет что-то путное и серьезное...Через некоторое время у него заболеют/умрут родственники, он попадет под машину и т.п. Вообщем, начнет всеми правдами и неправдами вытягивать из дамы денюжку{fna}.

Цитата
Лола пишет:
Вообщем, начнет всеми правдами и неправдами вытягивать из дамы денюжку{fna}.
А почему все сводится именно к денюшке? А может ему просто с ней хорошо,и ей с ним тоже?

Если разница в возрасте 40 против 24, то ей с ним действительно хорошо

Может и оффтопик, но всё же!
Для тех кто в танке, хоть фото того самого ОРФИ покажите, а то все про него слышали...да не все видели))))
Это я к тому, что многие едут зная, что для отсутствия проблем нужен ОРФИ, и потом подписывают всякую лабуду, может хоть отсканированный пустой бланк поместить для ознакомления, ну чтобы меньше вопросов и подстав было?
Изменено: wish - 10.08.2012 16:22:29

тут есть темы-орфи
1. http://hurgada.in/egypt/?ELEMENT_ID=842&PAGEN_2=2
2. http://hurgada.in/egypt/?ELEMENT_ID=843

Цитата
Iveta пишет:
Цитата
Лола пишет:
Вообщем, начнет всеми правдами и неправдами вытягивать из дамы денюжку{fna}.
А почему все сводится именно к денюшке? А может ему просто с ней хорошо,и ей с ним тоже?

Ему будет с любой хорошо, кто деньгами башляет.{fna} Это я к тому, что дама написала, что мол посмотрим, что из этого всего выйдет... Ничего серьезного точно не выйдет. Это видно по тому, как он к ней относился (сужу исходя из написанного). Потому как, когда египтянин настроен серьезно, то совершенно по-другому себя ведет.

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
kAtyaksa пишет:
Если человек отдает себе отчет, что платит за секс-услуги, то это хорошо. А вот откладывать на машину-квартиру-невесту уже лишнее. Хотя, кто мы такие, чтобы решать за другого человека, что ему хорошо, а что ему плохо.
Вполне возможно, что дама за чистую монету принимает его слова. Трудно с первого раза поверить, что можно с такой искренностью во взгляде и голосе, со слезами в глазах врать. Требуется время, что бы мозг включился и начал анализировать, особенно, если раньше не приходилось в своей жизни сталкиваться с подобным.
Главное, чтобы не поздно было, когда могз включится...А то ведь есть такие, которые успевают до просветления в мозгу и квартиру на родине продать...

Цитата
elena77 пишет:
А почему шок, если в целом все понравилось?

Сначала был шок от разницы в возрасте... потом от него - чем больше его узнавала, тем больше он мне нравился и уважения прибавлялось... смотрю на него и думаю, вот как ни крути, но он у меня и правда не как все )))) в инете не сидит, ни в соцсетях, ни в скайпе.. и почты даже нет.. я вообще в шоке.. молодой парень и... он сказал, что ему некогда в инете сидеть.. у него другие интересы... он читает русские книги.. хочет совершенствовать свой русский.. и ему это удается... с 2 друзьями познакомил... в пословице говорится - скажи кто твой друг... так вот... оба очень хорошие молодые люди.. серьезные.. и с женщинами никогда не были... один только приехал в турзону и работает в ТЦ.. у другого свой бизнес, своя квартира в Шарме... но с женщиной не был ни разу... мой хотел познакомить его с моей подругой, сказал:
- если твою подругу интересуют серьезные отношения, то лучшего кандидата ей не найти...
Я заметила, что к моему хабиби все его друзья и знакомые, которых встречали, относятся с уважением и все рады его видеть...
А потом шок был у работника отеля.. когда я пришла в отель перед отъездом собирать чемодан, человек, который убирает номера, не хотел меня пускать в мой номер.. с подозрением смотрел на меня - мол я тебя здесь ни разу не видел, кто ты такая?
А когда я из сумки достала карту и открыла дверь своего номера, он удивился.. зашел следом за мной.. стал показывать руками на сейф, на чемодан, на стол и спрашивать: все ок? ушел.. не успела я раздеться, чтоб принять душ и переодеться в дорожные шорты, как он стал сучать в дверь.. я быстро натянула платье, открыла, думала что менеджер.. это снова уборщик... залетел в номер, чем-то осененный... он говорил толоко на английском.. а я на нем ни бум-бум.. но он так красноречиво показывал руками, что я все поняла... он сказал:
- ты сняла номер, но тут не жила?
- да.. не жила...
- квартира? с мужчиной?
- да..
он пришел в восторг
- русский? египтянин?
- да, местный..
он чуть к потолку от восторга не взмыл
- на пляже познакомились? в магазине? нет? как зовут? Мухамед, Ахмед?
- да, да, Ахмед... давай уходи, мне нужно чемодан упаковать и переодеться..
чуть выгнала...

Цитата
Ирина Токайчук пишет:
Devushka, to chto muwina musulmanin ne mojet jenitsa na ne musulmanke ne verno, eto musulmanka ne mojet viyti zamuj za cheloveka drugoy religii. Ya sama zamujem za muzulmaninom i u nego svoya religiya a u menya svoya. Takim obrazom on vovlekaet vas v islam
Да, я тогда сама удивилась его словам... он этот ОРФИ первый раз составлял, по уже имеющемуся образцу.. может специально списали.. почему срока не указали - тоже загадка...
Я и написала свою историю мна форуме, потому что кое-какие вопросы есть.. про то, чтоб ислам принять мне он не предлагал... что хиджаб готов одеть на меня - это да )))) и чтоб арабский начинала учить - тоже порекомендовал )))
Кака-то я его спросила, нравится ли ему, что другие мужчины обращают на меня внимание, когда мы идем вместе? нашим, русские мужикам это по кайфу - вот со мной идет красивая женщина, все нравится, но она МОЯ.. так что завидуйте молча!
он сказал, что конечно нет.. потому что они разглядывают мою фигуру и т.д.

Многие были потрясены любовью красивого 25 летнего парня из Дахаба и 47 летней Елены Лобановой. Замуж вышла ... В любовь окунулась и мечтала родить по просьбе любимого...
До сих пор в себя не могу прийти от впечатлений, как от пощечины. Вопрос еще от кого пощечина

Цитата
Зинаида Давыдова пишет:
вот ко всем вопрос: почему мужики-еги такие сплетники, болтуны и терщики ситуаций. прям какой то дом 2 !!! неужели они не говорят ни о чем кроме кто с кем где и когда7вобще какая-то бабская черта у них сплетничать!
Мой не сплетник.. наши русские намного большие сплетники... те все по секундам рассказывают, да еще и приукрасят

Цитата
Зинаида Давыдова пишет:
умничка сама то еще не учуяла что говном завоняло?
вот пишешь
Цитата
Helen_104 пишет:
не знаю что будет дальше... играет или серьезно он так со мной.. время покажет.
а дальше запах будет только больше. а еще и вляпаться можно. а еще ииспачкаться, а уж если засосет.... мама не горюй покажется. думайголовой. думай и делай правильные выводы. от души
Да ничего я не вляпалась.. Голова у меня на плечах есть... розовых очков нет.. с логикой все в порядке.. ушки на макушке.. слова его фильтрую...
то что нравимся друг другу - однозначно.. загадывать вперед не буду.. время покажет кто кому кем приходится

Цитата
Iveta пишет:
Могу допустить, если зачеркнуть слово просто. С тем, что хорошо, спорить не буду. Но не верится в "хорошо" в шалаше. ИМХО. Я хочу, чтобы мое мнение было ошибочным.

блин , и опять в тысячный раз, не такой как ФСЭ. ПРЯМ ВЕСЬ ЕБИПЕТ НЕ ТАКИХ.... А ЭТОТ КАДР ПРОСТО ЧУДО... и девственники вокруг .... читала и прослезилась....прям...)))))

Цитата
ryabinka пишет:
Helen_104, Вы ведь были уже на этом форуме и писали об этом человеке.И отзывы читали,да и другие истории тоже.Ну,чего в омут с головой!Думаете не успеете и красивые парни в Египте кончатся? Думаете,что он НТКФ ?
Прямо сразу почётное звание жены!И на христианке не может жениться,и место рождения Египет.Хрен знает что!Вы прямо там местная звезда! Все вас помнят,а вот Али повезло больше всех!Ну,да ваше дело...К врачу сходите после такой поездки.
Ну и ну... не ожидала, что мне ТАК будут кости перемывать ))))) Замуж я пока не собираюсь.. надо узнать человека... а зачем мне другие парни в Египте, если этот вполне во всем устраивает.. то что небогат - это не порок.. зато есть стремление, есть шаги вперед.. при чем не на словах, а на деле....
А на счет звезды... ну что тут такого, что меня за 2,5 месяца не успели забыть пара человек с пляжа, на котором я 2 недели загорала?
Чувствую себя, как осужденная )))) я кого-то убила, ограбила? почему такие нападки на меня? то что нам было с ним хорошо вместе и он меня сильно-то и не обманул? думаю, что многих вопросов религии сам не знает... сказал, что верит, но без фанатизма

Цитата
wish пишет:
Продолжайте жить в своё довольствие, поддерживайте ровное общение и будет Вам счастье, хороший и приятный любовник это замечательно - пусть будет, отдыхайте...такие отношения могут длится годами и приностить только радость, если смотреть на всё правильно!
Я так и собираюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.