Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.
RSS
Шок - это по-нашему, На форуме прочла несколько лавстори и решила рассказать свою...

Цитата
Лола пишет:
Обычный курортный роман, таких тысячи... Глупо думать, что из этого выйдет что-то путное и серьезное...Через некоторое время у него заболеют/умрут родственники, он попадет под машину и т.п. Вообщем, начнет всеми правдами и неправдами вытягивать из дамы денюжку
Обещаю рассказать, если он начнет у меня вытягивать деньги под каким-то предлогом... вот тогда и узнаем какой альтернативный путь он выбрал... Я прошу выбрать честный путь, не подражать другим, не использовать людей... тише едешь - дальше будешь... мы с ним не только сексом занимались напропалую.. мы много разговаривали.. и не было у него слез на глазах.... и он не из тех, кого обнять и плакать.. скорее "поймать и изнасиловать".. смеяться над ним тоже не получится.. .пока ничем дурацкий смех над собой он не заслужил... наоборот.. чем больше узнаю - тем больше уважаю... недостатки есть, как и у кажого... но ... заслуг для уважения больше...
даже подруга моя, когда я на него жаловалась, бочку катила и пыталась ему приписать разные грехи и говорила, что я ему не верю, сказала:
- Лена, ты не права... я много разных мужиков видела... но твой не такой.. зря ты так на него....
Мой мозг постояяно что-то генерирует против него, рисует плохие картины... когда я ехала к нему, предполагала все намного хуже, ждала развода, обмана, но своими поступками и действиями, а не красивыми словами, он просто обезоружил меня...
Я достаточно насмотрелась на мужчин.. и многие меня считают мужененавистницей...
И когда знакомились с ним, я ему откровенно хамила и посылала в дальний путь... сладких речей не было ВООБЩЕ... знакомство наше развивалось на глазах у моих подруг.. и они были удивлены, как это вдруг, начиная знакоммство со ссоры, мы оказались так близко друг к другу...
Может и правда, от судбьы не уйдешь.... так или иначе... долгосрочных планов я не строю... содержать его не собираюсь.. он молодой, здоровый и красивый.... пусть сам пробивается в жизни.. я лишь могу помочь мудрым советом, предостеречь от неверных шагов....
Если рядом с мужчиной мудрая женщина, она окрыляет его... Его мечты становятся планами и он ищет пути, как их осуществить.... А для любимой на многое можно пойти в жизни, горы свернуть...
И возраст тут не препятствие.... посмотрим где чья дорога.. время покажет

Цитата
Лола пишет:
Потому как, когда египтянин настроен серьезно, то совершенно по-другому себя ведет.
И как же он себя ведет, если серьезно настроен?
Я сама думаю и не готова к серьезному чему-то.. дружбе и уважению - да! Но создать семью, жить вместе? что-то, вспоминая прошлый опыт - боюсь... то что ему будет со мной хорошо, не сомневаюсь.. для меня главное - чтоб мне с мужчиной было хорошо.. и главное тут - не секс.. хотя он тоже не на последнем месте

Цитата
elena77 пишет:
а где девственников раздают подскажите? а том мне только опытный и обученный попался:))
Один опытный, гид с теплохода, мне открытым текстом, прямо при людях сказал мне:
- у меня было много англичанок, немок, итальянок и только 1 русская... и мне с ней больше всего понравилось... ты русская.. и я хочу провести с тобой ночь.. давай сегодня у твоего отеля встретимся в 10 вечера?!
Много раз предлагал... я отказывалась... и чтоб он отстал, я сказала, что у меня есть бойфренд.. даже 2... хотя не было никого... онспросил русские или египтяне... я сказала: конечно же местные... сразу отвалил... ну а потом... убедился ,что 1 точно есть )))) приятно было посмотреть на его выражение лица... а он был огорчен, как ни старался скрыть.. и на меня уже не смотрел специально... у них, видимо, запрещено в открытую смотреть на чужую женщину....
А мой меня не предупреждал, что он ни разу ни динь-динь... сказал:
- я снял квартиру.. ты пойдешь?
во мне боролись 2 чувства - мораль и быть с ним рядом... послала первое, потому что очень хотелось второго... из семерых, кто делал мне предложение на интим, перед этим я не устояла....
но если б я знала его настоящий возраст, я бы даже знакомиться не стала....
О первой женщине он мне сказал только потом, когда был поздняк метаться.. когда все свершилось....А я еще подумала:
- че-то стремно как-то.. второго раза не будет.. какой-то неумелый....
А тут вот оно что... ну в общем -я в шоке от него...
Изменено: Helen_104 - 11.08.2012 02:55:55

Цитата
Truthful пишет:
Что-то друзья его поспешили Вам доложить об отсутствии интимной жизни у них. Принято что ли так?
Если не секрет, какие русские книги он прочитал?
Тайну друзей он мне открыл... они об этом даже не знают, скорее всего...
Сказал, что Достоевского читает, Некрасова прочел, Толстого.... я удивилась.. классику терпеть не могу... стихи Тютчева знает... даже сказку "Муха-Цокотуха" рассказал наизусть... скороговорки рассказал.. я половину даже из них не слышала

Цитата
001 пишет:
"был ласков и нежен.. все только для меня, о себе думал в последнюю очередь,
познакомил с друзьями,
мне все равно сколько тебе лет.... если хочешь, то мне 45 -50 лет,
знает много русских пословиц и поговорок
расспрашивал сколько мужчин было в жизни
Друзьям представил своей женой"
Да, я это все помню, ушки на макушке... я над всем этим думала... выводы для себя сделала, решения приняла....
Я ему еще анекдот рассказала, как узбек на хохлушке женился:
- если что, то плевать мне на какой глаз у тебя тюбетейка сдвинута...
и еще поговорку посоветовала записать:
- так что помни, кто тебя е....т и кормит!

Цитата
Анита пишет: Helen_104
просто ответьте сколько потратили вы на все - поездку квартиру экскурсии и пр. и сколько он. Диагноз у вас - хабибочумка. Стадия средне острая. Хроническое течение.
Ну, долларов 800 потратила.. вместе с путевкой в отель, квартира и т. д. и не жалею.. это того стоило... я узнала человека, он меня не разочаровал.. хотела быть рядом с ним, как и он со мной, днем и ночью...
Он ничего не просил.. я сама себе сделала подарок.. по деньгам недорогой.. я могу себе это позволить... гораздо дороже - наши отношения... а деньги - дело наживное... даже самые богатые когда-либо испытывали нужду...
И у меня бывало и сейчас бывает - 100 р в кармане.... и что теперь?
Я понимаю его, наслушался рассказов про легкие деньги.. может и были мысли срубить... но со мной вряд ли пройдет этот вариант... я в глаза сказала.. советом могу помочь, больше никак... экскурсии оплатить - могу и хочу... хочу поделиться с ним радостью, хорошими впечатлениями.... как я когда-то.. когда в депрессии и апатии много лет жила... Увидела горы, море на Кавказе и мысль пронеслась - вот для ЭТОГО и стоит жить.. чтоб это все видеть и наслаждаться....
дальше сам пусть для себя приоритеты выставляет

Цитата
elena77 пишет:
мне некуда деваться, жизнь заставляет, у меня есть два паровозика, а у них никого кроме меня...
моему паровозику, вернее, вагончику, 21 год.. работает и учится... достаточно я уже сил моральных и материальных положила в этот вагончик.. пусть сам дальше едет.. если что, помогу... поживу для себя.. человек рожден для счастья

Цитата
Truthful пишет:
Helen_104, а разница в возрасте какая?
17 лет, как оказалось

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
ryabinka пишет:
Helen_104, Вы ведь были уже на этом форуме и писали об этом человеке.И отзывы читали,да и другие истории тоже.Ну,чего в омут с головой!Думаете не успеете и красивые парни в Египте кончатся? Думаете,что он НТКФ ?
Прямо сразу почётное звание жены!И на христианке не может жениться,и место рождения Египет.Хрен знает что!Вы прямо там местная звезда! Все вас помнят,а вот Али повезло больше всех!Ну,да ваше дело...К врачу сходите после такой поездки.
Ну и ну... не ожидала, что мне ТАК будут кости перемывать ))))) Замуж я пока не собираюсь.. надо узнать человека... а зачем мне другие парни в Египте, если этот вполне во всем устраивает.. то что небогат - это не порок.. зато есть стремление, есть шаги вперед.. при чем не на словах, а на деле....
А на счет звезды... ну что тут такого, что меня за 2,5 месяца не успели забыть пара человек с пляжа, на котором я 2 недели загорала?
Чувствую себя, как осужденная )))) я кого-то убила, ограбила? почему такие нападки на меня? то что нам было с ним хорошо вместе и он меня сильно-то и не обманул? думаю, что многих вопросов религии сам не знает... сказал, что верит, но без фанатизма
Лена! Да я не перемываю Вам кости!Я сама была в шоке,что Вы так легко ведётесь на те вещи,о которых я написала выше.Вроде уже общались на форуме по поводу этого Вашего знакомого,вроде Вы должны быть в курсе,а тут и бумагу какую-то подписали и верите всему,что он Вам говорит.Я бы очень насторожилась,если бы увидела,что он обо мне говорит с кем-то!А Вы доверяете...И пересказанному им разговору с таксистом доверяете. Никакая Вы не осуждённая, и никого не убили,не ограбили.Как раз проблема в том,что искренняя и доверчивая!И по себе всех судите.Привычку судить по себе у меня отбили напрочь в 24 года в нашей стране!Потому на этот форум и попала,чтобы понять,что от меня хотят!Я уверена,что Вы интересная девушка,может быть,действительно,запомнили!Но и здесь бы я засомневалась,т.к. много интересных девушек прилетает.Видит,что знакомое лицо,а вспомнить не может,кто именно.(Ну,да это детали,не суть важно)
"думаю, что многих вопросов религии сам не знает..." Это он-то не знает? или боится Вас испугать мусульманскими законами?
Я как раз запомнила Вас как вполне адекватного человека по прошлому общению на форуме.А потом начались технические работы,одно из моих писем так к Вам и не дошло.И тут Вы второй раз едите к нему,и,оказывается,коготок больше увязает.Читая Вашу историю я вижу,что Вы не разобрались в нём,а ещё больше влюбились.Это Ваше личное дело.Я когда-то ни маме (она была далеко),ни сестре,ни своей лучшей подруге не рассказывала вещей, которых самой не хотелось видеть в своём избраннике,а потом очень пострадала от этого.И очень пожалела,что я не рассказала.Мне бы раскрыли глаза раньше. Потому на Вас и накинулась.Именно так и называю своё поведение.Извините,что так прямо пишу. Как думаю.Есть хорошие египетские парни,но редко они встречаются в турзоне.Слишком он крутой по Вашему описанию.Все его знают и уважают,он всех знает...Смотрите сами.Я выразила свою точку зрения.Для этого здесь и собираемся.Поехали чтобы разобраться и не разобрались.Некогда было. Хоть денег ему не шлите.И хорошо,что Вы находитесь в своей стране.

Цитата
Анита пишет:
Извините и на вас можно полить..... приехала и ..... в отель только за
вещами.... вы что себя не предлагали? или секса не было? все женщины тоже
считают что их добивались, и ждали, но со стороны - сами предлагают... Вы чем
лучше? какое о вас мнение в отеле? Неужели непонятно....вы осуждаете других со
стороны - вот вам взгляд на вас со стороны. И это я еще выбирала выражения....
Чего уж...
Да я тоже не вижу разницы! ещё и уборщик подскочил от удивления!Наверно,те двое: Ахмед и другой,как его там!известны на всю округу своими победами над туристками!

Цитата
Лиля пишет:
Helen_104, Ваше конечно дело верить ему или нет, но лучше бы не слушать вообще, что он там говорит, а прислушиваться только к своему внутреннему голосу. Врать они все мастера, это их работа. На кунсткамере искали его?
А я внутренний голос и слушаю... и он меня несколько раз обманул, чему я искренне порадовалась... постоянно ищу подвох...
На КК подруга искала.. проверила фейсбук, сайты знакомств и сказала:
- нет его нигде, он тебе правду сказал, что в инете не торчит.. зато вот своего я на нескольких сайтах нашла.. в постоянном поиске парень
)))))

Цитата
Helen_104 пишет:
elena77 пишет:
а где девственников раздают подскажите? а то мне только опытный и обученный попался:))
А он меня не предупреждал,
я у другого человека спрашивала:)))

Цитата
Helen_104 пишет:
Я эту историю тут рассказала в противовес историй с плохими примерами...
Лена!!!Цыплят по осени считают!

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
Кьяра пишет:
Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и поржать... Пожалуй отойду и...:D
Над чем смеетесь - не понятно.... над собой, наверное
Боже мой!Лена,мне за Вас и правда страшно!

Цитата
ryabinka пишет:
Есть хорошие египетские парни,но редко они встречаются в турзоне.Слишком он крутой по Вашему описанию
Да я сама в шоке.. про то и говорю... но розовых очков нет.. я присматриваюсь постоянно и анализирую каждое его слово.. во всем подвох ищу... уже мания какая-то... вижу, что хочет хорошо зарабатывать, другу завидует, который смог в 24 года раскрутится... но... я с ним еще поговорю, отобью охоту завидывать... своей завистью проблему не решишь.. от того что ты кому-то завидуешь на деньги - они к тебе не перейдут, а вот чувство это поганное сгрызет тебя изнутри... Я себя так отучила завидывать в 25 лет... теперь я умею только радоваться чужим успехам...
Вообще я провела над собой большую работу в 30 лет.. я постоянно занимаюсь самовоспитанием, рассуждением, анализом прошлого и предположением будущего, рассматриваю альтернативные пути, их следствия и потом последствия... Спасибо всем, кто за меня переживает... но я человек с логикой и трезвым умом, хотя чувства дают волю будоражить мозг.... Но сейчас мой ум и душа в полной гармониии.. они договорились не строить розовых замков.. лишь рассматривают вместе несколько альтернативных путей... Не переживайте за меня, все будет хорошо, в ЛЮБОМ случае!
Квартиру я буду зарабатывать себе, а не ему

Цитата
Helen_104 пишет:
Я смотрю, тут у многих крылья между лопатками растут, да? все такие святые на
этом форуме.. у каждой женщины был всего 1 единственный мужчина... ха-ха-ха..
кому вы сказки-то рассказываете.. можете и дальше в меня камнями кидать, такую
падшую.. но я проживу СВОЮ жизнь так, как Я этого хочу... За ЧТО меня судите-то,
сами поняли?
недоверие мне высставили.. ну-ну!!!
Лена,у меня было много мужчин.Колюсь сразу!С еги не успела -поосторожничала.Но если будет (хотелось бы наверстать упущенное)-ни одному слову его не поверю!

Цитата
Helen_104 пишет:
а про ту бумагу он узнал от своего знакомого.. который накануне снимал ту же
самую квартиру со своей девушкой.. он все узнает от знакомых... у них все прошло
хорошо, вот он и делает так же
Мужики скинулись на одну блатхату и водят девок по очереди.

Цитата
ryabinka пишет:
Да ятоже не вижу разницы! ещё и уборщик подскочил от удивления!Наверно,те двое: Ахмед и другой,как его там!известны на всю округу своими победами над туристками!
Да это пусть отстанется проблемой уборщика.. он просто имя хотел узнать.. какая ему разница...
Однажды я ждала своего возле магазина.. ко мне подошел местный, стал что-то рекламировать... я молчала и не смотрела на него.. он спросил почему я такая злая?
Я ответила, что я не злая, просто стою жду мужа...
- муж египтянин?
-да
все... вопросов не было.. тут же отошел.. они друг друга уважают, видимо.. чужая женщина - табу.. ни смотреть, ни говорить....
мой молодец... он не станет стоять в сторонке и наблюдатькак будут развиваться события, как я себя буду вести, если со мной пытается общаться другой мужик.. просто подходит сразу, кулак сжимает.. и через секунду даже извиняться некому ))))
ну вот много в нем черт, которые мне лично нравятся, с которыми он родился... и почему не на 10-15 лет раньше?
Кстати, он единственный, кто спросил когда у меня День рождения.... вот таких мелочей, из которых и складывается представление о человеке- очень много
Изменено: Helen_104 - 11.08.2012 03:28:13

Цитата
ryabinka пишет:

Лена,у меня было много мужчин.Колюсь сразу!С еги не успела -поосторожничала.Но если будет (хотелось бы наверстать упущенное)-ни одному слову его не поверю!
и я на многих насмотрелась... подташнивать стало... с этим чувством и поехала в Еги... было только желание на пляже загорать и в море купаться.. и всех, кто интим предлагал, посылала коротким путем... никому не верю... НИКОМУ!!! и ему - тоже.. слушаю и молчу....
Я его только об одном серьезно попросила:
- если будешь с другой женщиной, предохраняйся и мне об этом не рассказывай, чтоб мне не было мучительно больно.. ты мужчина, я тебя пойму, но знание того, что ты другую обнимал, меня изнутри сгложет...
подумал, помолчал и сказал:
- не будет больно...
что имел ввиду, не знаю )))) то ли изменять не будет, то ли рассказывать не станет.... мне главное - не знать.. и еще он сказал:
- я не могу изобразить себе тебя с другим мужчиной.. я хочу, чтоб у тебя никого не было, кроме меня.... ну вот теперь живу монашкой, выполняю обещанное.. никаких шашней с мужиками.. и мне это нравится....
я сама еще ему красивые слова говорю.. и наблюдаю за реакцией...
он от меня тоже немало наслушался, будьте уверены.. а уж подруга моя даже меня превзошла.. велела ему делать загранпаспорт, типа в сл. раз в Грецию его с собой возьмем и в Москву пригласим... я чуть не подавилась... кажется, уже перебор.. еще помрет от предвкушения.. а он мне живой нужен.. не хочу его терять
Изменено: Helen_104 - 11.08.2012 03:50:26

Цитата
ryabinka пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
а про ту бумагу он узнал от своего знакомого.. который накануне снимал ту же
самую квартиру со своей девушкой.. он все узнает от знакомых... у них все прошло
хорошо, вот он и делает так же
Мужики скинулись на одну блатхату и водят девок по очереди.
Кстати, вот эта мысль перед поездкой мне мозг сверлила:
- за сутки квартира стоила 50 баксов.. я приезжала на 8 суток... дешевле выходило проплатить месяц 300 баксов.... Мозг генерировал: ты приедешь на 8 дней, еще остается 22 дня... ли друзьям персдаст или сам кого водить будет.. ну ты и лошара!!! ну и поделом тебе, дуре...
Но!... съехал он из квартиры в тот же день.. я в отель пошла чемодан собирать в 10 утра, хозяин за ключами должен был придти в 12 часов.. мой уезжал к родителям в провинцию... если кто и нажился, то это хозяин квартиры

Цитата
Helen_104 пишет:
Он сказал:
- .... чтоб ты была со мной и откладывала (им заработанные)
деньги...
Жизнь с бывшим мужем показала, что я - экономная хозяйка... я могу
на 3 000 р. в месяц прокормить семью... и практичная... я нехвалюсь.. просто
если называть вещи своими именами, то это в буквальном смысле...
Иметь то,
что он сказал - это нормальное желание ЛЮБОГО человека..в том числе - и мое..
потому как с мужем бывшим 15 лет прожила и в результате - оставила ему коттедж и
машину и в Москву с голым задом уехала.. вернее - с компьютером, за который надо
было еще и кредит в банк платить еще 3 года... В Москве - ни родных , ни
знакомых.. побегала по собеседованиям, работу сама нашла... 2 конторы сменила..
теперь вот 6 лет на одном месте работаю, сама себя обеспечиваю, сама себе
хозяйка...
Зато когда в Москву только приехала - лучше не вспоминать... за
плечами 16 000 р долгов... обувь вся сносилась.. в кармане 100 р... набойки на
последние босоножки стоят 250 р... а на работе в офисе нужно прилично
выглядеть... выхожу на м. Библиотека Ленина.. каблук цепляется за обивку входа в
вагон метро и босоножка летит на рельсы.. что делать? на работу опаздывать
нельзя... смотрю в тунель.. поезда нет.. даже ветра нет )))) даю подержать сумку
какой-то женщине рядом, лезу на рельсы.. достаю босоножку.. обуваю... рядом все
в шоке! подходит поезд.. сажусь в вагон, еду дальше...
Быть бедным - не
порок.. и то что он спрашивая у меня и у других как и что, зондирует почву - это
нормально.. и что хочет свою квартиру - тоже... Я тоже ее хочу.. мне нечего
продать, чтоб ему что-то купить.. мне нечего терять, кроме того, чтоб приобрести
любовь, счастье.. даже просто элементарное уважение! мои знакомые и друзья меня
любят и уважают за то, какая я есть.. и нет во мне мании величия и других
качеств, какими тут с легкой руки меня наделили форумчанки, будучи не знакомы со
мной.. перевернули мой рассказ с ног на голову и вот теперь меня же и пытаются в
чем-то обвинить. В ЧЕМ????!!!!
Лена!И Вы с таким жизненным опытом не можете понять кто перед Вами!И кто Вас на форуме обвиняет? Все как раз в шоке,что Вы настолько прониклись искренностью чувств "босоногого мальчика" .Люди за Вас переживают!!!а Вы как будто не слышите!Не доверяете трезвым,адекватным мнениям о Вашей ситуации.Не верите,что переживают?Тогда посмотрите на время,в котором часу я всё это Вам пишу.Хотите найти большую и чистую любовь там где всё продаётся?Чтобы остаться ни с чем? Вся эта борьба за жизнь была ради чего?Чтобы мотаться к парнишке много моложе Вас?И тратить всё заработанное. Может быть лучше жить для себя?Я не сомневаюсь,что знакомые и друзья Вас любят и уважают за то, какая Вы есть.. Постарайтесь не потерять себя.Конечно,Вы имеете полное право на любовь и счастье,конечно,Вы имеете право на слабости,имеете право и на поездки к хабиби,на наслаждение.Тревожно за то,что Вы не оцениваете трезво поступков предмета Вашей страсти.Пойду-ка я спать!

я не буду ничего говорить, все равно бесполезно на сегодняшний день. Будем считать. Вы сказали , что платили 50 в сутки. За 8 дней =400 дол. Здесь ни раз обсуждался вопрос съема секс-румов-15-20- в сутки. Больше никто не платит из них. Разницу он положил себе в карман. Хозяин не получил ни фунта больше, чем ему положено, поэтому ваш "луч солнца в темном царстве" и съехал в точно оговоренное между ними время.По арабски вы не понимаете. поэтому он вам может говорить любой текст какой захочет. То же самое с таксистами, официантами, барменами и друзьями. Они все артисты и все отрабатывают свои деньги за назначенную роль. Я даже не исключаю, ЧТО ОН ЩИПАЛ С ВАС ПО МЕЛОЧАМ. И теперь с " честно " заработанными деньгами срочно отправился на побывку к молодой жене и детям. Даже по самым примерным прикидкам , он на вас за 8 дней поимел долларов 300. Еще и жизнь на всем готовом и койку искать не надо. Вопрос-если он все время проводил с вами, то чем и как он деньги зарабатывает? Большая личная просьба вам-включите мозги , пока не поздно. Если вам хочется иметь комнатную собачку для тела, так так к нему и относитесь и тогда оплата его услуг будет восприниматься и вами и окружающими как должное. Не нужно обманывать саму себя и приписывать мужчине-проститутке тех качеств , которыми он не обладает. Поймите, наконец, ЭТО ЕГО РАБОТА, а вы разбиваете себе сердце,лучше побеспокойтесь о себе

Вывод - даже если раздавать в самолетах информацию о хабибизме - не все ее воспримут.
Изменено: Анита - 11.08.2012 13:06:55

Цитата
001 пишет:
Чувств у нее хоть отбавляй. И такта. И морали. Мозгов только нет.
Ну зачем вы так? Человек своими чувствами делится,понять хочет,что с ним происходит,а вы(не только вы ,но и многие другие) только оскорбляете. И так уже только самые стойкие пишут. Пол форума писать уже боится,а то как налетят...

Так я тоже в шоке. Хелена, пишите, что приехали в браслетах, что обещали ему поездку в Грецию и в Москву, советы ему даете (не завидовать)...
По украшениям они свою "единственную" и вычисляют, советы презренных, по их понятиям, женщин их оскорбляют.
Платили за квартиру и пишите, что собираетесь откладывать им - бич боем - заработанные деньги ...
Ставлю вам Хелена104 + за искренность (уже второй). Минусы не ставила. Минусы и плюсы - это показатель доверия. Я доверяю Вашему рассказу и потому мне страшно.
Перечитайте, что вы сами написали. Еще раз спасибо за искренность - не каждый о себе может написать. Подумайте о том как в арабской семье мужчину воспитывают в детстве, а именно: мальчиков вообще не наказывают, чтобы рос уверенным в себе, хозяином. Мальчика воспитывают, что любовь - это дурной тон. Что главное - это расчет, благословение родителей, здравомыслие, хитрость. А ему не шашнадцать - крышу в 25 не срывает у накачанных.
Его университет - это пляж. Его ставка в бизнесе - русские. Готовился тщательно.
Вспоминаю, как в Луксоре на бегу останавливали бизнес-подростки лет шестнадцати вопросом: "ты холостая? я бы мог быть с тобой!" Ничего, кроме ужаса от нищеты Египта, не испытала. А на вид 25-летнему самоуверенному слащавому ресепшионисту спа хотелось только "дать по морде" - видать тот еще не все пляжные университеты прошел - стишки не читал. (А на стишки меня бы еще и стошнило) Я - не праведница. Просто чувствую расчет, корысть - и мне это пока не нужно.
Изменено: 001 - 11.08.2012 11:32:55

Цитата
ryabinka пишет:
Я уверена,что Вы интересная девушка,может быть,действительно,запомнили!Но и здесь бы я засомневалась,т.к. много интересных девушек прилетает.Видит,что знакомое лицо,а вспомнить не может,кто именно.(Ну,да это детали,не суть важно)
Я примерно также относилась к "узнаваниям", пока не начала выянять детали. Представбте ситуацию: год назад заходили в лавку в Дахаре(в стороне от натоптанных туртроп) три дамы(давно не девушки, а уже бабушки). Ну купили немного сувенирки, ну светскую беседу провела, пока выбирали(только у меня англ)))), как водится поторговались, хотя и цены не были завышены(давно езжу отдыхать). Расстались все довольные. И вот снова я зашла туда, тк люблю бродить по Дахару, брожу по помещению, а хозяин мне и говорит, что помнит меня))))Ну я и усмехнулась, что Вы так ВСЕМ говорите. На что он тут же стал описывать моих подруг и что я с ним разговаривала о ночной рыбалке, на которую он тогда ездил и простыл, а я посочувствовала и пожелала здоровья)))))
И с гидом в Шарм эль Нагу(это мое любимое место и часто туда езжу) столкнулись в городе случайно, поздоровался и вежливо высказал сожаление, что не имеет теперь удовольствия видеть меня, тк работает в другом месте. Черт их разберет!, но ЗАПОМИНАЮТ кого-то!!!, не понять кто кого чем "цепляет" в памяти среди тысяч туристок, что проходят через них.
Девчата, оставьте в покое Лену. Все она знает, читала, голова на месте...А ХОЧЕТСЯ все же счастья, ну что же делать, если ЗДЕСЬ, в России, ну НИКТО больше кроме друзей не считает тебя Женщиной. А хочется...в ЛЮБОМ возрасте...даже в моем...Я только ТАМ слышу в свой адрес хорошие слова, а здесь...как ни грустно...совершенно пустое место для мужиков(любого возраста ПлачуПлачу), хотя и выгляжу хорошо.

и по отелю тоже можно сказать, что узнавание клиента - это возможно даже обязанность служащих, особенно в ресторане/столовой

IMHO, на сегодняшний день все советы в отношении необходимости критической и рациональной точки зрения на сложившуюся ситуацию - абсолютно бесполезны. Пока еще не тот период - у дамы есть убежденность, что ее Али - "нетакойкакфсе". И попытки переубедить вполне могут вызвать прямо противоположный эффект. Единственно дам несколько советов для Helen_104 - тратьте на Вашего Али не больше заранее спланированной суммы, а если соберетесь что-либо покупать в Египте, то покупайте только на свое имя (полностью, никаких долей у Али в Ваших приобретениях); не входите ни с одним египтянином в совместный бизнес; не пользуйтесь услугами адвокатов и нотариусов, которых приведет Вам Ваш любимый; ни при каких условиях не отдавайте Вашим египетским друзьям свои документы (паспорт в первую очередь), а также не выписывайте на их имя доверенностей. Эти нехитрые правила позволят Вам избежать крупных неприятностей, не мешая получать максимальное удовольствие от Вашего романа...

Цитата
Лиля пишет:
Он так хорошо русский язык знает?
Меня не удивляет это, может у парня талант к языкам? Попадался парень-гид на экскурсии, очень хороший русский язык,сказал, что знает свободно еще немецкий, английский,французский и итальянский. На наше удивление ответил, что бывали у него сезоны с преимущественно одной нацией, вот он и учил языки, ему тогда было только 23 . Учит язык и при любой возможности расширяет словарь. При нас ему позвонило начальство из офиса, по русски с ним беседовало, парень закончил разговор и тут же спросил: что такое "явка"? Объяснили, потребовал примеры и родственные слова с пояснениями, записал, построил несколько фраз и проверил у нас правильно ли произносит и употребляет. Кстати, тоже знал много поговорок и присловьев)))

Спасибо всем за участие и советы... Вы читаете и понимаете ЧТО я пишу... и что я НЕ больная.. и лечить меня не от чего... у нас с ним хорошие отношения... любовь это или нет, не знаю пока... я не обкуренная, не одурманенная, голова на месте, ситуация под контролем.. да и нет никакой ситуации.. просто мы общаемся.. без фанатизма.. нет ночных скайпов, ночных звонков.. нет порывов в сию минуту сорваться и сломя башку лететь к нему...
Отвечу на вопросы, на какие считаю нужным ответить...
luka,нет у него молодой жены и детей... и ничего он на мне не заработал.. я уверена, что ни с кем он не договаривался и в долю не брал... не было у него такого опыта еще.. может пойдет по такой дорожке, но я постараюсь переубедить... Мы снимали 2-шку в Шарме, а не в Хургаде, и в хорошем районе.. потому и цена такая - 50 дол.. снимали бы в Старом Городе, было бы 30 дол... НЕ нужно меня лечить и пытаться снять розовые очки, которых нет....
Цитата
Лиля пишет:
Helen_104, Вы писали, что Вам 40 лет и что он на 17 лет моложе. Значит ему 23?
Он так хорошо русский язык знает? Я не найду - кем он работает на пляже?
Как вы представляете себе дальше ваши с ним отношения?
Мне 42 года, ему 25,5... Русский знает прилично.. в универе учил английский и руский...
КАк представляю отношения дальше? не знаю даже... была бы моложе... а так в зеркало погляжу на себя... живу сегодняшним днем... выгляжу пока хорошо, рост 162, вес 52... на морду лица вроде тоже еще ничего, фигура хорошая.. но .. годы свое берут, возраст, разница - тоже... отчет себе отдаю... что есть сейчас - тем и будем пользоваться...
YBS, спасибо за дельный совет!
А если б я написала, что общаюсь с молодым человеком с Украины или Беллоруссии.. или из Москвы он, так же бы стали меня лечить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 83 След.
Читают тему

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца