В Хургаде таксист был задержан за сбыт наркотиков

Страницы: 1 2 След.

Нормально! Он сбывал наркотики, покаялся и его отпустили!

Рамадан Карим ! Все прощается )))

мне регулярно у Duty Free подъезжает микроавтобус с открытой боковой дверью и орут ГАШИШ ...давай... наверное потому что я ОДИН и с полными пакетами алкоголя ?{dsfb} а что дают курить в шише ?! Кто ж Вам скажет {fna}{fna} поэтому у них алкоголь под запретом .

Ни хрена себе...КИЛОГРАММ!!!!гашиша и ОТПУСТИЛИ!!!!ну если только он поставщиков сдал?

Да у них гашиш покурить это все равно,что обычную сигаретку выкурить ))) Ну никак криминалом тут это не считается.После напряженного рабочего дня типа расслабиться, снять стресс, ну это сам Аллах велел. Причем независимо от социального статуса. А как же еще успокоить расшалившиеся нервишки? Ну не слушанием же красивой музыки )))

Цитата
Lessy пишет:
.... ну это сам Аллах велел.
Это Вы лишку дали)))Ни в коей мере не причисляю себя к знатокам Корана, но когда-то посещала медресе(с целью самообразования))))так наш хазрат подчеркивал, что Пророк говорил о недопустимости алкоголя и наркотиков(и подкреплял это цитатами,хадисами и сурами)))), а если мусульманин имеет проблемы, то выход из них только один---МОЛИТВА, до потери сознания)))

та это ж я шучу так )))... ну как у нас говорят-Сам Бог велел )))

Я вообще в шоке от таксистов в Хургаде. Я не знаю под наркотиками или нет был таксист, но он вынял своё богатство и трёс перед собой. Меня чуть не вытошнило. Стыдно кому рассказать и признаться. А теперь я понимаю, почему он так поступал. Возможно они все там на голову отмороженные. И наказание-то,всего-то высылка из Хургады. Да, таких уродов просто уничтожать надо!

Цитата
жанна добжинская пишет:
Я вообще в шоке от таксистов в Хургаде. Я не знаю под наркотиками или нет был таксист, но он вынял своё богатство и трёс перед собой. Меня чуть не вытошнило. Стыдно кому рассказать и признаться. А теперь я понимаю, почему он так поступал. Возможно они все там на голову отмороженные. И наказание-то,всего-то высылка из Хургады. Да, таких уродов просто уничтожать надо!
это им должно быть стыдно, а не вам. Просто никогда не садитесь рядом с водителем, только сзади. По их вывернутым наизнанку мозгам только шармуда сядет в такси рядом с водителем. Поэтому и ведут себя как придурки.

Цитата
luka пишет:
По их вывернутым наизнанку мозгам только шармуда сядет в такси рядом с
водителем. Поэтому и ведут себя как придурки.
насколько я заметила, придуркам все равно где ты сидишь :))

Цитата
elena77 пишет:
Но если садишься сзади, то меньше шансов убедиться в том что таксист придурок.
Я своей подруге постоянно об этом твердила, что садиться нужно на заднее сиденье. Она дама яркая, крупная, заметная, на неё все арабы как мухи на мед. она их тоже в принципе любит... Но когда начала возмущаться таким поведением таксиста - на полном ходу он так хозяйственно достал полотенчико, затем свое немалогабаритное хозяйство и начал активно самоудовлетворяться со словами"не бойся я только погляжу" - мне оставалось только пожать плечиками... Предупреждали ведь... Зачем провоцировать вывернутые мозги??? мы то люди умные, а в такси даме даже по этикету положено садиться на заднее сиденье.

Цитата
danessi пишет:
Но если садишься сзади, то меньше шансов убедиться в том что таксист придурок.
не думаю, что шансов меньше или типа можно просто не увидеть хозяйство? :))

Цитата
elena77 пишет:
не думаю, что шансов меньше
каждый для себя сам решает)) Мысли-то, они имеют свойство материализоваться периодически))))) :vff:
Изменено: danessi - 08.08.2012 18:56:48

Цитата
elena77 пишет:
Я всегда сажусь на заднее сидение,так вот один раз ехала на такси в Хургаде и таксист на всей скорости смотрел не на дорогу, а на меня в зеркало заднего вида. Я сперва вида не подавала,что заметила это,но потом очень страшно стало,т.к. он гнал на скорости 110 км в час совершенно не смотря вперед. Я ему промаячила,чтобы он все таки хоть через раз на дорогу смотрел. Но это бесполезно. Я думала,что живая точно не доеду.Правда заплатила ему потом вместо четырех только два доллара. А когда он начал возмущаться,сказал,что дисконт и показала за что. Он так и остался с раскрытым ртом. Думаю,что теперь на дорогу смотреть будет.

Цитата
katyaksa пишет:
Сзади садятся те, что тоже секса хотят, но стесняются. Плачу
:D может в багажник нужно проситься?

Цитата
luka пишет:
Просто никогда не садитесь рядом с водителем, только сзади. По их вывернутым наизнанку мозгам только шармуда сядет в такси рядом с водителем. Поэтому и ведут себя как придурки.
Ну не знаю, не знаю
Я всегда сажусь на заднее сиденье такси независимо от страны прибывания
это даже по этикету положено
рядом можно сидеть с другом или с родственником, а если просто шофер, то сзади, потому что он не по дружески подвозит, а выполняет свою работу

Цитата
danessi пишет:
каждый для себя сам решает)) Мысли-то, они имеют свойство материализоваться периодически)))))
только придуркам то об мыслях ничего не известно:))) И кто сказал, что именно об этом думаешь:)))

Цитата
danessi пишет:
а в такси даме даже по этикету положено садиться на заднее сиденье.
как здорово, что ни я одна знакома с правилами этикета {dsfb}
а то сразу, хотим, панимаишь, но стесняемся ))))))

Цитата
katyaksa пишет:
Наверное, что она очень хочет секса в багажнике.
я так поняла у всех егитаксистов все мысли сводятся к сексу :)))

Цитата
katyaksa пишет:
египетские таксисты считают, что женщина одна может сесть в такси рядом с водителем, только если сильно хочет секса. Сзади садятся те, что тоже секса хотят, но стесняются. Плачу
короче и те кто спереди и те кто сзади все хотят секса. только одни стесняются. таксисты делают вывод что все кто садлится в такси хочет секса)))) а адрес называют просто так))))

Цитата
Зинаида Давыдова пишет:
Цитата
kAtyaksa пишет:
египетские таксисты считают, что женщина одна может сесть в такси рядом с водителем, только если сильно хочет секса. Сзади садятся те, что тоже секса хотят, но стесняются. Плачу
короче и те кто спереди и те кто сзади все хотят секса. только одни стесняются. таксисты делают вывод что все кто садлится в такси хочет секса)))) а адрес называют просто так))))
Ахахахаххахахахаха))))))))) Действительно, адрес - это кодовое слово, по которому определяют что тебе в такси достанется - поглазеют на тебя, до коленочки дотянутся или хозяйство свое достанут))))))) Про багажник - вообще убили! Девочки, если ещё соберусь в Еги - обязательно проведу такой прикол с таксистами :D
Изменено: danessi - 09.08.2012 11:09:14

Цитата
Klukva пишет:
как здорово, что ни я одна знакома с правилами этикета {dsfb}
а то сразу, хотим, панимаишь, но стесняемся ))))))
:vff: пасибки)))
Цитата
elena77 пишет:
Цитата
danessi пишет:
каждый для себя сам решает)) Мысли-то, они имеют свойство материализоваться периодически)))))
только придуркам то об мыслях ничего не известно:))) И кто сказал, что именно об этом думаешь:)))
Ну я то думаю как о том, что мне заднем сиденье ничего не грозит и не светит :D Поэтому мои мысли материализуются как надо - мне ничего не показывают, вперед смотрят и прочее)))
:oops: а может я просто настолько сильно не во вкусе егитаксистов?????

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
luka пишет:
По их вывернутым наизнанку мозгам только шармуда сядет в такси рядом с
водителем. Поэтому и ведут себя как придурки.
но ты этого хотя бы не видишь

Цитата
Klukva пишет:

Я всегда сажусь на заднее сиденье такси независимо от страны прибывания
это даже по этикету положено
рядом можно сидеть с другом или с родственником, а если просто шофер, то сзади, потому что он не по дружески подвозит, а выполняет свою работу
я поступаю точно так же . Мне и в Киеве не придет в голову сесть рядом с водителем. У нас тоже придурков и всяких нехороших историй с таксистами хватает,поэтому беру всегда только такси по вызову и никогда не сяду к случайному человеку на дороге. И задолбила эти аксиомы своей дочери давным давно. Если бы в Хургаде были такие службы, то вызывала бы специальное такси для женщин. У нас уже такое есть. Водитель -женщина. Никаких проблем.
Изменено: luka - 09.08.2012 12:11:04

Цитата
elena77 пишет:
а у не таксистов-разве нет?Лично я таких не видела. Даже если и не говорят об этом,но на морде лица все написано большими буквами. Вообще-то мне их искренне жаль. Очень напряженная работа в турзоне-одни голые шармуды кругом. Нужно просто стальные нервы иметь, чтобы не испортится...

Цитата
luka пишет:
но ты этого хотя бы не видишь
даже если не видишь, но почувствовать то можно:))) да и две руки лучше чтоб были на руле, а не на... и коленках пассажирки (заднее сидение в этом плане абсолютно не страхует), а уж поглазеть они все мастера
Цитата
luka пишет:
Хургаде были такие службы, то вызывала бы специальное такси для женщин. У нас уже такое есть. Водитель -женщина. Никаких проблем.
вот после детективного агенства есть еще чем на пенсии заняться:))

Цитата
elena77 пишет:
вот после детективного агенства есть еще чем на пенсии заняться:))
{dsfb}тоже вариант,если они там друг друга не перестреляют к этому времени

Цитата
luka пишет:
если они там друг друга не перестреляют к этому времени
будем надеяться на мирный вариант

Цитата
katyaksa пишет:
Хотя, у греков тоже есть веселя поговорка, что 99% греков - это очень вежливые, добрые, хорошо воспитанные люди. Остальные работают таксистами в Афинах.
Думаю, что это правда. Раз воспользовались услугами таксиста-грека, все, зареклась. На протяжении всей той поездки (а она была очень длительной) сидела, вжавшись в сиденье, почти всю дорогу молилась и обещала Богу быть хорошей девочкой, если в живых оставит. Выйдя, готова была целовать землю. Да, кстати, объясниться было невозможно, поскольку водитель только по-гречески говорил.

Цитата
katyaksa пишет:
Цитата
elena77 пишет:
Но не забываем про деньги!!!!! Они-то про это точно не забывают. Ну и Аллах еще - в каждом такси Коран есть и Дува на лобовом стекле. Что же мы так про них дурно подумали. Не только секс и наркотики, не только.
аллах, деньги и секс :)) еще лучше
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.