В Хургаде активно борются с зеленым змеем

Страницы: 1
В Хургаде активно борются с зеленым змеем

Вот почему копты должны следовать мусульманским традициям? У христиан нет никакого запрета на употребление алкоголя в мусульманские праздники !!!!

интересно, это только с египтянами у них работает?

Потому что в отношении себя и других резидентов я такого не заметила.

Тоже не понимаю, зачем коптам то запрещать, все равно найдется выход из этого положения. Да и мусальманам тоже. действительно верущие и та не будут, а веру и не навяжешь неверующим. Лучше б штрафы ввели за недостойное поведение и в пьяном и в трезвом виде, было б актуальнее и действеннее.

Кстати, в некоторых кафе на рамадан таки не продают вообще спиртное. Например, на олд вике и кафе Софи в Эспланаде:)

самогон их надо научить делать- дешевле и полезнее{dsfb}

Цитата
Andrey59t пишет:
Не так давно в Хургаде прекратил существование последний (и единственный из известных мне) пункт самогоноварения... Ну да ладно - "свято место пусто не бывает"...
Изменено: YBS - 01.08.2012 09:00:33

Цитата
Andrey59t пишет:
делают! Из фиников. Еще советские специалисты научили, когда плотину строили.

с их "куревом" самогона не надо...

Цитата
Кьяра пишет:
с их "куревом" самогона не надо...
Кьяра, вы такая красотка, вообще)

[QUOTE]InnaP пишет:
спасибо, Инночка)

А представьте, их курево+ самогон=гремучая смесь. Не знаешь, чего и ждать после общения с практикующими подобное. Да еще и на площадь после этого....

Цитата
InnaP пишет:
Тоже давно это отметила,но стеснялась сказать)))

Цитата
ryabinka пишет:
Цитата
InnaP пишет:
Тоже давно это отметила,но стеснялась сказать)))

Девочки, не вгоняйте в краску..) и все же - искренне приятно

Цитата
InnaP пишет:
присоединяюсь{dsfb}Так и должна выглядеть женщина , любящая себя!

Цитата
Truthful пишет:
А представьте, их курево+ самогон=гремучая смесь. Не знаешь, чего и ждать после общения с практикующими подобное. Да еще и на площадь после этого....
примерно в такую толпу мы и попали на Шаратоне, когда президента объявили. Сердце в пятки ушло, когда их безумные лица увиделаБокс

Цитата
Лиля пишет:
А ведь25 августа намечена всеобщая акция протеста против ММи Бр. мусусульман. Какая память у них короткая
уже?

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
luka пишет:
Сердце в пятки ушло, когда их безумные лица увидела
Так сильно радовались?
А ведь 25 августа намечена всеобщая акция протеста против ММ и Бр. мусусульман. Какая память у них короткая шутка
это было просто какое-то безумие и вакханалия одновременно. Мы были на Шаратоне, примерно возле "Фараона". Из-за угла улицы , где Макдональдс, не знаю,как она называется, вывалила колонна с флагами, дудками, барабанами, петардами, маленькими грузовичками, в которых бесновались малолетки. Поднялся невероятный шум крик, все друг с другом стали кто ругаться, кто обниматься, кто задираться. Одним словом -дурдом . Наш друг сказал только одно-немедленно возвращайтесь в отель, а мужу сказал,чтобы держал меня за руку и ограждал от толпы. Почему он дал такое "указание" наверное ему было виднее. Радость на мой взгляд была какая-то истерическая,поэтому и мне стало страшно.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Главными статьями дохода Египта являются пошлины, взимаемые с судов, проходящих через Суэцкий канал, туризм, экспорт хлопка и текстильной продукции