Близ Хургады разбился автобус с туристами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS

просто пошесть какая-то автобусная! У нас два подряд перевернулись-с российскими паломниками в Почаевскую Лавру, а потом междугородний . Куча людей погибла и покалечилось. Теперь опять Египет, "давно" не было...

Цитата
Лиля пишет:
Рамадан начался.....
это чего? мусликов праздник что ли? то то я смотрю чурки ходят в своем одеянии.

какой ужас...

Лиля, а можно отркыть тему "Рамадан" на форуме? У меня это первый рамадан здесь, интересно обсудить:)

Так если водитель НИЧЕГО не ест - РАМАДАН {dsfb}и его НИ ОДИН медик не осматривает перед выездом , то так оно и д.б.Плачу

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
skazzka пишет:
это чего? мусликов праздник что ли? то то я смотрю чурки ходят в своем одеянии.
Мусликов-сусликов, чурок....... Вы выбирайте выражение на форуме, ок? Рамадан - мусульманский праздник. Не знали?
никогда не было интересно какие праздники у мусульман. а вспомнила есть еще сабантуй. точно как то приглашали в казани. а слова чурки,не брат ты мне гнида черножопая,черные захватили город,меня так в школе учили,что в африке живут негры,..это из фильма брат и брат 2. показанных по центральному телевидению россии не менее 50 раз.так что эти фразы прошли всю цензуру. это не ко мне, а в комитет по этики россии.

Цитата
Лиля пишет:

Мусликов-сусликов, чурок....... Вы выбирайте выражение на форуме, ок?
ладно ,что то я разозлилась на мусульман. реально достали в последнее время. вы я так понимаю в москве сейчас. надеюсь меня поймете. уже в инете от них прохода нет.кстати слово муслики прочитала только здесь на форуме. просто понравилось выражение. краткое и точное. вроде многие девочки так называют мусульман. теперь и в жизни так называю. а то раньше мусульмане как то длинно было выговаривать. так что там с автобусом лучше написать?

Конечно, в Рамадан лучше не ездить в мусульманские страны . В это время они сонные, голодные,злые , ещё эта жара изматывает. У нас не жарко,держать пост можно. Есть не хочется, пить хочется,но выдержать особого труда не стоит.Зато человек себя проверяет на что он способен. Пост у муслимов ,конечно,жёсткий,не то что у христиан.Но если здоровья нет,то не выдержать. Мне 62 ,слава Богу на здоровье не жалуюсь,поэтому рузу держу. {dsfb}

Цитата
Лиля пишет:

Четыре человека погибли и 35 ранены в результате аварии в Египте. Пассажирский автобус транспортной компании, совершающий рейс "Рас-Гареб-Хургада" перевернулся на дороге.
Ну почему автобусы так часто разбиваются в Египте??? Именно по этой причине я не беру автобусные экскурсии.... а так хотелось бы. Только решусь... и опять переворачивается очередной автобус. Очень жаль людей погибших и раненых Плачу

Эксперты МОЗ утверждают, что ежегодно на Земле в ДТП гибнет 1,2-1,3 млн. человек, а травмируется до 50 млн., а транспортный травматизм является главной причиной смерти молодых людей 15-29 лет. Только в Украине за первую половину 2012 произошло 89530 ДТП, в которых погибло 2006 чел,а травмировано 15233. Так , что Belosnejka, поезжайте на экскурсию, пока пирамиды еще стоят. В Египте аварий не больше , чем везде. "Кому суждено утонуть, в огне не горит". Не стоит притягивать к себе негатив. Просто поезжайте и получите от этого удовольствие!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса