Восточный мир создан только для мужчины! О женском обрезании в Египте.

Страницы: 1 2 След.
RSS

дикость!!

Какие-то пещерные люди! А потом то им самим нравится заниматься любовью с женщиной,которая ничего не чувствует? Это ведь наверное то же самое,что и с бревном?

Цитата
Iveta пишет:
А потом то им самим нравится заниматься любовью с женщиной,которая ничего не
чувствует? Это ведь наверное то же самое,что и с бревном?
ну у них выбор еще есть из 3 остальных жен:)) да и налево им никто не запрещает ходить:) зато для них важнее "чтоб жена никуда и чтоб никому"

Цитата
elena77 пишет:
ну у них выбор еще есть из 3 остальных жен:)) да и налево им никто не запрещает ходить:) зато для них важнее "чтоб жена никуда и чтоб никому"
Так с остальными то будет та же история,если 85 % обрезаны

Цитата
Iveta пишет:
Так с остальными то будет та же история,если 85 % обрезаны
поэтому я и написала продолжение, после 3 жен :)))

А им и не нужно чтобы женщина что-то чувствовала! Зачем? Сделал себе хорошо - и порядок! Мне кажется, что большинство египтян просто животные ! Тупые ограниченные животные!!!! И при этом еще страшно не образованные и не просвященные. Они не понимают, что просто делают женщин инвалидами без повода и причин!

Но ведь с не египтянками то они не хотят,чтобы они просто лежали,им страсть подавай.

Цитата
Taya Taya пишет:
А им и не нужно чтобы женщина что-то чувствовала! Зачем? Сделал себе хорошо - и порядок! Мне кажется, что большинство египтян просто животные ! Тупые ограниченные животные!!!! И при этом еще страшно не образованные и не просвященные. Они не понимают, что просто делают женщин инвалидами без повода и причин!
Даааааааааа, а потом ещё удивляются почему христиане (копты) хотят повально валить из Египта в США и другие дружественные им страны. Я может быть повторюсь, потому как в другой теме о коптах писала, что есть у меня компания друзей коптов, с которыми я общаюсь приезжая в Египет. Так вот, один из них, когда женился на египтянке (причем это была сестра его друга, тоже из нашей компании) и у них родился ребенок, я как раз приехала в Хургаду и он с женой и ребенком тоже туда приехал на отдых. Может быть разница религий - копты и мусульмане, может разница менталитета и интелекта.... Я не знаю, но они были похожи на обычную среднестатистическую счастливую европейскую семью. И ни о каком женском обрезании или глаза "в пол" конечно и речи там не было. Жена его выглядела как обычная русская девченка, любимая своим мужем, через 1,5 мес.после родов. В джинсах, в шлепках, с прекрасным блестящим педикюром на ногах и маникюром на руках, с красивым макияжем, единственно была в жакете, застегнутом на все пуговицы, чтобы грудь не выпячивалась, т.к. она ей кормит, ну и ноябрь месяц был, прохладно по вечерам..... Зная достаточно долго этого парня, я даже в страшном сне представить не могу, чтобы он свою красавицу -жену, а она реально симпатичная, променял на какую-нибудь туристическую прошмандовку.... И кстати, когда я была в апреле 2012 в Хургаде, мы естественно общались и он сообщил мне прекрасную новость- HE DID IT!- Он сделал ЭТО! Он реально выиграл лотерею на ПМЖ в США и в январе 2013 уезжает туда со своей красавицей-женой и малюткой-доченькой. Вот и на его улице грузовик с калачами перевернулся!!! Правда он не сидел сложа руки, а 12 лет подряд отсылал анкету на сайт. И вот сработало! Он везунчик! А в США уже есть их общий друг, у которого свой бизнес там (я писала раньше о нем, он уже там 5 лет живет), который поможет ему и со съемом квартиры и с работой на первое время. Так что о каком обрезании идет речь, средневековье??? Люди в Египте живут нормальной жизнью и двигаются вперед!!! Но судя по этой теме, раз она существует НЕ ВСЕ двигаюся вперед!
Изменено: Belosnejka * - 14.06.2012 14:33:06

В семье моего мужа обрезаны его 2 сестры. Сейчас одной 27 лет и второй 32. Я не знаю, что у них вырезано, но поняла, что просто малые губы. Но у них подрастают 3 девочки! вроде им они обрезание делать не будут. Но это дикость какая!!! Они считаю, что на жаре при ходьбе и трении малые половые губы дают женщине возбуждение и она может изменить мужу !!!!

Цитата
Taya Taya пишет:
В семье моего мужа обрезаны его 2 сестры. Сейчас одной 27 лет и второй 32. Я не знаю, что у них вырезано, но поняла, что просто малые губы. Но у них подрастают 3 девочки! вроде им они обрезание делать не будут. Но это дикость какая!!! Они считаю, что на жаре при ходьбе и трении малые половые губы дают женщине возбуждение и она может изменить мужу !!!!
его родные сестры?

Да - его родные сестры.

До чего же они темные и необразованные, если это считают поводом для женского обрезания !!!Хорошо если только малые губы вырезают!!!

Цитата
Taya Taya пишет:
До чего же они темные и необразованные, если это считают поводом для женского обрезания !!!Хорошо если только малые губы вырезают!!!
Так их не только вырезают, их сшивают потом, и каждый половой акт приносит много боли

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
Taya Taya пишет:
Так их не только вырезают, их сшивают потом, и каждый половой акт приносит много боли
Ну не знаю, не знаю как их там действительно сшили и как обрезали, но потрахаться они не дуры!!! вот сшивают якобы в Алжире. А сестрам мужа только малые губы вырезали.

Цитата
Taya Taya пишет:
Ну не знаю, не знаю как их там действительно сшили и как обрезали, но потрахаться они не дуры!!! вот сшивают якобы в Алжире. А сестрам мужа только малые губы вырезали.
Блин, ржу с потрахаться они не дуры))))

Стоны и крики или детей много?

Цитата
Belosnejka * пишет:
Люди в Египте живут нормальной жизнью и двигаются вперед!!!
да,те что образованы и не страдают мракобесием,и среди этой немногочисленной группы и те 15% необрезанных женщин,которым повезло родиться в хороших семьях.
а теперь представьте,сколько тех,кто вперед не движется))

Цитата
liubov75 пишет:да,те что образованы и не страдают мракобесием,и среди этой немногочисленной группы и те 15% необрезанных женщин,которым повезло родиться в хороших семьях. а теперь представьте,сколько тех,кто вперед не движется))
А если прибавить тем, кто вперед не движется, безработицу, нищету и традиции, по которым семья египтянки ждет зятя с жильем и деньгами, старых дев(кстати оч симпатичных) тусующихся на Тахрире, то обрезать, обрезать им и вырезать еще долго в надежде подцепить этим мужа

Цитата
001 пишет:
обрезать им и вырезать еще долго в надежде подцепить этим мужа
значит,надо начинать с того,что менять сознание этих будущих "мужей",образовывать их,чтобы они понимали,что нельзя отрезать то,что создано природой,что женщина должна быть полноценной,а не калекой...
лучше бы после 2-3 детей фалопиевы трубы перевязывали,чтобы они не плодились как кошки,рожая примитив,у которого точно не будет образования.

Цитата
liubov75 пишет:
Цитата
001 пишет:
обрезать им и вырезать еще долго в надежде подцепить этим мужа
значит,надо начинать с того,что менять сознание этих будущих "мужей",образовывать их,чтобы они понимали,что нельзя отрезать то,что создано природой,что женщина должна быть полноценной,а не калекой...
лучше бы после 2-3 детей фалопиевы трубы перевязывали,чтобы они не плодились как кошки,рожая примитив,у которого точно не будет образования.
Я говорила со своим на эту тему, он ужасался вообще этой дикой традиции и говорил, что ему стыдно за всех этих людей и жалко женщин.

Сейчас я поищу картинку обрезанных гениталий, правда, это откуда-то из Африки, но все равно...

Цитата
InnaP пишет:
Сейчас я поищу картинку обрезанных гениталий,
может не стоит....

на последней странице этой темы Лили есть картинки
и еще и рассказ о том, что чувствуют после экзекуции. Хочется сказать что у нас пластические хирурги делают пластику вагины после родов(ушивают вагину) чтоб усилить ощущения, а не для того чтобы сделать чувства женщины "чистыми" т.е без греховных удовольствий
Изменено: 001 - 15.06.2012 13:15:43

Цитата
moon пишет:
Цитата
InnaP пишет:
Сейчас я поищу картинку обрезанных гениталий,
может не стоит....
не могу найти, всем повезло. ггг

ща посещаемость сайта резко возрастет

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
InnaP пишет:
не могу найти, всем повезло. ггг
Первый секс . - на 2,5 мин видно всё обрезано.
разве?

Да уж,она даже почему то ноги не может развести. Но у него то обрезания нет.

Цитата
Iveta пишет: Да уж,она даже почему то ноги не может развести. Но у него то обрезания нет.
то что он ей ножки соединяет, а не разводит - то ноу хау, чтоб меньше повреждений было, а ощущения сильнее(на мой взгляд)
в Европе тоже делают обрезание в клиниках (и не мусульманки). Кто лечится, а кто "для красоты". Но религиозное повальное без нужды обрезание призывают признать преступлением
Изменено: 001 - 15.06.2012 17:57:41

Мальчикам обрезание не повредит. А вот девочкам зачем? Ну только вот малые губы после родов увеличикаются, никчему это. Разве только это. Но когда вырезают все-е-е-е-е-е-е.......!!!!!!! Это делают калек !

Цитата
Taya Taya пишет:
А вот девочкам зачем?
Все просто, чтоб у жены было меньше соблазнов сходить "на лево"

Цитата
Taya Taya пишет:
Мальчикам обрезание не повредит.
Если у меня будет сын, сделаю ему обрезание

Цитата
InnaP пишет:
Сейчас я поищу картинку обрезанных гениталий, правда, это откуда-то из Африки,
но все равно...
не это ли Вы хотели найти?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Меры предосторожности для туристов в Египте: следует опасаться уличных воришек, не нужно пить воду из под крана, избегайте покупки продуктов питания у уличных торговцев, соблюдайте правила гигиены, не приемлемы вызывающее поведение на улицах .