Бывший президент Египта Хосни Мубарак осужден на 25 лет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Бывший президент Египта Хосни Мубарак осужден на 25 лет, 2 июня состоялся суд над бывшим президентом Египта Хосни Мубараком

Мубарак надеялся, что его поместят в Международный медицинский центр, а его пока отвезли в медицинский бокс больницы при тюрьме Тора. Но будут еще кассации. Ведь по Корану наказывают "око за око", а здесь такой принцип не применили

Богатство Хосни Мубарака оценивается в 70 млрд долл. это вклады в западные банки. Эта сумма превышает внешний долг Египта.

Ох, как у нас все любят чужие деньги подсчитывать 8) эта цифра спорна. Разброс сведений составляет 20-70.Причем не лично его , а всех членов семьи. Точно не знает никто ,потому что в эту сумму входит и стоимость недвижимости, которой владеет семья. А оценка может быть самой разной и очень приблизительной.А какой суммой владеет Путин, никто не задумывался?

Цитата
luka пишет:
А какой суммой владеет Путин, никто не задумывался?
где то я читал в том году было 32 млрд.

А какой суммой владеют Януковичи? Мубаракские 70 млрд - это цифра из Википедии, которая постоянно обновляется.
(Ни Путин, ни Янукович не были на троне 30 лет, их не свергли и потому не судят. Я бы предпочла, чтоб глобальные перевороты в наших странах а ля 1917 были бы не в продолжении моей жизни)
Изменено: 001 - 04.06.2012 10:00:53

а мне жаль деда
дали бы ему уже дожить спокойно,под домашним арестом,ведь и заслуг у него немало..еще вспоминать будут его период правления с дотационным хлебом и бензином,и думать-как же хорошо они жили.

Цитата
liubov75 пишет:
а мне жаль деда
дали бы ему уже дожить спокойно,под домашним арестом,ведь и заслуг у него немало..еще вспоминать будут его период правления с дотационным хлебом и бензином,и думать-как же хорошо они жили.
+ 100, месть никого не сделает богатым, а со стороны Египет выглядит мерзко, когда его граждане собираются на площади и жаждут крови, как будто Мубарак - жертвенный агнец и если его казнить, то все тот час разбогатеют в Египте! Презервативами лучше пользуйтесь, ребят, а не виноватых вечно находите.

Цитата
moon пишет:
Цитата
liubov75 пишет:
а мне жаль деда

+ 100, месть никого не сделает богатым, а со стороны Египет выглядит мерзко, когда его граждане собираются на площади и жаждут крови, как будто Мубарак - жертвенный агнец и если его казнить, то все тот час разбогатеют в Египте! Презервативами лучше пользуйтесь, ребят, а не виноватых вечно находите.

Именно, но мозгов-то не хватает понять, что ничего не изменится...

Цитата
liubov75 пишет:
а мне жаль деда
+100

Цитата
katyaksa пишет:
дикари, чесслово. Пока он был в силе, лизали ему биологические отверстия, а теперь "бей лежачего". Не хорошо так
Так всегда бывает, к сожалению.

Цитата
liubov75 пишет:
а мне жаль деда
и мне жаль . Он и так умирает от онкологии, так нет же -дебилы выскочили на площадь требовать его казни.Они , что же думают им его деньги перепадут :D :D :D

Очень жаль по человечески!! Как бы то не было. а порядок какой никакой был!! Мубарак, Каддафи, а теперь и Асад стали жертвами бессмысленного кровопролития... все они держали власть силой, так как знали, что только в силе можно держать такой народ...а сейчас всю северную Африку ждёт хаос!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца