Как распознать, врет ли тебе хабиби?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Как распознать, врет ли тебе хабиби?, Давайте поделимся способами, которыми пользуются они, чтобы нас обмануть,

приглашение в секс-рум на условиях "типа пополам"

Влюбить в себя женщину и потом говорить, что телефон сломался поэтому позвонить не могу и денег нет купить, бедняжка высылает деньги на телефон и далее на ноутбук, чтобы было "дешевле" общаться

Просит приглашение в Россию сделать, чтобы там на её шее посидеть, заодно язык подучить. А если сможет больше года там продержаться, то можно с паспортом в крупную тур фирму зайти, может на работу возьмут, если образование не позволяет.

говорит, отвезу тебя в александрию, покажу Египет, но на обратном пути машина ломается....ай! ай! денежки тю-тю!!!!!!!

Терпеливо дожидаются удобного момента и вешают лапшу на уши,а мы,уверенные,что они на самом деле любят,но в данный момент так нуждаются в нашей помощи,отваливаем добровольно сколько не жалко. 8)

родственники или сам хабиб поломал руки-ноги-голову, авария, наводнение ,землетрясение , цунами и т.д. и ОООООООООООООО-чччч-ень нужны деньгииииииииии! Вышлите пожалуйста кто сколько можеттттттттттттттттт

Слышала не раз, бывают просят на открытие бизнеса( как в русской сказке когда солдат варил похлебку из топора помните?)))..Сначала просит всего 400 долларов, а потом еще вот столько-то, вот адвокат скотина ))) ,сказал чтобы было проще надо еще вот туда и туда заплатить...

На врачей, типа приболел, а вот пойти к варчу денег нет...они же тут безумно дорогие милая!!!...и все такое..потом на лекарства...показывать могут ренгеновские снимки, где все в порядке, но рассказывают, что мол врач посоветовал срочную операцию, а это мол еще минимум 5000 американских рублей )))

Еще, как вариант - предлагает сколотить состояние таким образом: мол, я тебе буду давать всю информацию о доме, фото там и телефоны, а ты можешь их продавать в России. Внеси деньги чтобы оформить все по закону там..а потом как все оформлю тогда пришлю тебе первый домик )))

Слышала, что как только иностранка (пенсионного возраста) уезжает на лето домой, он как то рисует справку о том, что она умерла, переоформляет квартиру на себя и срочно продает

Предлагает оформить квартиру на него временно, для того чтобы ему удостоверение личности поменять на Хургаду ("прописку" в Хургаде),потому что полиция часто задерживает и может выслать из Хургады, потом квартиру продает и сматывается.

Прикольно:) Это, видимо, от хорошей жизни и больших возможностей.... А еще все они из хороших семей, ведь в Египте все дети счастливы и обеспечены, да Амира?

Цитата
Bellissima пишет:
Прикольно:) Это, видимо, от хорошей жизни и больших возможностей.... А еще все они из хороших семей, ведь в Египте все дети счастливы и обеспечены, да Амира?
В Египте говорят: Закон не защищает дураков. Чем думает пенсионерка, которая выходит за муж за мол. человека 20 лет? О настоящей любви? Я больше скажу, надо открыть новую тему 1000 случаев отъема денег у соотечественников их же земляками. Думаю, что найдется даже больше случаев, чем 1000, когда разводили на квартиры и бизнес, живущие на ПМЖ Украинки и Россиянки своих же соотечественников

Цитата
Amira1 пишет:
Чем думает пенсионерка, которая выходит за муж за мол. человека 20 лет?
Она думает хоть немного побыть молодой и среди молодых...вполне объяснимое решение...

Цитата
saks1959 пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
Она думает хоть немного побыть молодой и среди молодых...вполне объяснимое решение...
А что ей терять на старости лет?(ну только чуток деньжат). Зато остаток жизни проведет как ей хочется.Ну и в конце концов она может себе это позволить. Да и всё она прекрасно понимает. Два добрых дела делает- себя счастливой, ну и его чуть побогаче (побыстрей потом на махр соберет и сможет жениться юнец). ;)

Цитата
Amira1 пишет:

Я больше скажу, надо открыть новую тему 1000 случаев отъема денег у соотечественников их же земляками. Думаю, что найдется даже больше случаев, чем 1000, когда разводили на квартиры и бизнес, живущие на ПМЖ Украинки и Россиянки своих же соотечественников
Ну тогда и столько же вариантов о ваших земляках. Знаю конкретно ситуацию и конкретного человека - египтянин, но живет и работает в Швеции, состоятельный мужик.Лет так десять назад прикупил виллу, куда постоянно приезжает отдыхать сам и с семьёй. А потом решил вложить деньжат в недвижимость, когда были ещё не такие цены на квартиры.И прикупил 3 квартиры. Так вот - то доверенное лицо( он же наверное и агент), который всё оформлял, потом перепродал ещё несколько раз эти квартиры таким же доверчивым своим ЗЕМЛЯКАМ. А ведь он тоже египтянин. Получается , что поимел свой своих же.

Цитата
Милашка пишет:
Цитата
saks1959 пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
А что ей терять на старости лет?(ну только чуток деньжат). Зато остаток жизни проведет как ей хочется.Ну и в конце концов она может себе это позволить. Да и всё она прекрасно понимает. Два добрых дела делает- себя счастливой, ну и его чуть побогаче (побыстрей потом на махр соберет и сможет жениться юнец).
Можно продливать себе молодость и без потерь. Тоже вешать лапшу на уши, типа продам квартиру в России и привезу деньги в Египет, как только ....

Цитата
Милашка пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
Я больше скажу, надо открыть новую тему 1000 случаев отъема денег у соотечественников их же земляками. Думаю, что найдется даже больше случаев, чем 1000, когда разводили на квартиры и бизнес, живущие на ПМЖ Украинки и Россиянки своих же соотечественников
Ну тогда и столько же вариантов о ваших земляках. Знаю конкретно ситуацию и конкретного человека - египтянин, но живет и работает в Швеции, состоятельный мужик.Лет так десять назад прикупил виллу, куда постоянно приезжает отдыхать сам и с семьёй. А потом решил вложить деньжат в недвижимость, когда были ещё не такие цены на квартиры.И прикупил 3 квартиры. Так вот - то доверенное лицо( он же наверное и агент), который всё оформлял, потом перепродал ещё несколько раз эти квартиры таким же доверчивым своим ЗЕМЛЯКАМ. А ведь он тоже египтянин. Получается , что поимел свой своих же.
Вариантов тьма тьмущая. Египтяне и своих обманывают, в поговорке: "Закон не защищает дураков" национальность не прописана, всегда надо быть на чеку. Также как и в России.

Смысл темы был не "ты тоже дурак" а в том, чтобы рассказать ситуации, которые помогут влюбленным туристкам, так Лиля?

Цитата
arab_net пишет:
Смысл темы был не "ты тоже дурак" а в том, чтобы рассказать ситуации, которые помогут влюбленным туристкам, так Лиля?
Когда женщина сильно влюблена, то её очень трудно убедить , что её просто используют. pdre

Цитата
Милашка пишет:
Когда женщина сильно влюблена, то её очень трудно убедить, что её просто используют.
и каков же вывод? - влюбляться в "проверенные варианты" - сначала проверяем, потом влюбляемся. или подходим так же хладнокровно к выбору "барана" как в теме про выбор невесты. :-) и "покалеченных" будет в разы меньше
и можно открыть тему, например: "1000 способов проверить вашего хабиба на вшивость" ;)
Изменено: zaubermaus - 25.06.2016 16:38:39

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
и каков же вывод? - влюбляться в "проверенные варианты" - сначала проверяем, потом влюбляемся. или подходим так же хладнокровно к выбору "барана" как в теме про выбор невесты. :-) и "покалеченных" будет в разы меньше
и можно открыть тему, например: " 1000 способов проверить вашего хабиба на вшивость "
Отличная идея ! В начале проверить на "вшивость", а уж потом давать чувствам ход. Они же тоже по хитрому пробивают для себя инфу на сколько обеспечена, и насколько сильно в него втюхалась(извините за грубость), на что её можно развести. Так пускай и наши женщины знают как их проверить! pdre

вот просто любопытно стало...ведь влюбляются же не с первой секунды...ну и почему по-началу хотя бы мозг не включать, пока еще не влюбился...тогда проще было бы и не так больно, когда наступаешь на грабли. А конечно, когда мозг оставили за ненадобностью в России вместе с шубами, то понятно почему потом так больно зализывать раны 8)

Цитата
arab_net пишет:
вот просто любопытно стало...ведь влюбляются же не с первой секунды...ну и почему по-началу хотя бы мозг не включать, пока еще не влюбился...тогда проще было бы и не так больно, когда наступаешь на грабли. А конечно, когда мозг оставили за ненадобностью в России вместе с шубами, то понятно почему потом так больно зализывать раны
Полностью с вами согласна и я о том же. Ведь в большенстве случаев это не малолетние девочки, а женщины ( наверняка имеющие представление о мужчинах, и имеют жизненный опыт). Конечно бывает башню сносит, но с годами всё же прагматизм и реализм сами собой появляются.А если был негативный опыт в отношениях с мужчинами, то вообще сто раз нужно подумать, а не бросаться сразу в омут страстей, даже если очень хочется. :evccil: pdre

Этот способ - самый вероломный и подлый для женщины-матери. За такое точно ему гореть в адском аду. Бокс :angry: Деньги дело наживное для пострадавшей стороны, а вот психика ребёнка очень может пострадать.

А еще просят прислать денег(конечно же в долг), что бы выучить русский и вести переписку на русском и разговаривать без языковых проблем. Конечно, на курсы потом времени не находят, тк работают круглосуточно.

ну, это вообще наглость )))

Когда я познакомилась со своим хабибиком, начитавшись про деньги и прочее, всё время ожидала, ну когда ж наступит тот звёздный час и начнётся тема про деньги..
Надо сказать, что я конечно очень влюбчивая, но когда дело касается денег в любом их проявлении (а именно оттоке их от меня), то я сразу зрю на три метра в землю. Так вот.
Был поначалу один раз закидон на тему, что вот, был у меня ноутбук, но его разбили случайно и теперь он не пашет. Вот если бы ты привезла мне ноут/нетбук, то я смог бы с тобой общаться круглосуточно, а не ходить каждый раз в и-нет кафе глубокими вечерами и что по привозе он мне деньги типа отдаст.
Я сразу же применила кучу привентивных мер: сказала, что денег у меня нет, а долгов как шелков, и что ваще не купить ли ему самому себе ноутбук. На что получила ответ, что их мейд ин чайна не такая же как наша мейд ин чайна.. В общем я так расстроилась тогда по поводу этого ноута, что заявила, что раз такое дело, то он меня не любит, что я очень расстроена и т.д... На что получила ответ, что ну хорошо, тогда сделаем так: когда ты приедешь в след. раз я дам тебе денег и ты у себя купишь мне ноутбук. Ну я ему сразу прайс и выставила, чтоб потом не говорил, что вот у меня есть только так, а ты доложи..
Ну думаю ладно, с ноутбуком проехали.. Жду дальше, думаю где ещё будет про деньги. А он мне тем временем всё про бизнес рассказывает, как ему надо открыть свой бизнес, чтобы потом у нас с ним была лучшая жизнь.
Ну, думаю счаз точно будет просить денег на бизнес, но нет, молчит.. Потом он начал рассказывать, что вот думает понаодалживать денег у друзей (думаю ну ладно, одалживай)..
И вот! нарисовалась у меня в уме схема что: понаодалживал, мол, у всех при у всех, но не хватает к 99,9% всего 0,01% и не одолжить ли мне ему. Ну думаю, хитро! и сижу жду сего расклада..
Ан нет! В один прекрасный день он мне вывалил, что вот, можешь меня поздравить, а я уже всё купил, что хотел.
В общем на данном этапе всего периода пока он денег больше ни на что не просил, но расслабляться всё равно не стоит.

Цитата
Лиля пишет:
Может быть какая-то другая помогла...
Не похоже, мало времени прошло когда ему очень надо было, и когда он достал, а ещё он для этого спецом к себе домой ездил..а надо было как-то оочень много..так быстро и не поможешь, даже если бы сильно и хотелось..
х/з в общем. Главное, что меня это не зацепило. т.е. денег на бизнес вообще у меня не просил.
Так что пока слежу.

Цитата
Marisa пишет:
а ещё он для этого спецом к себе домой ездил..

или кто-то к нему приезжал.

Лиля, а вдруг нормальный парень, а мы уже сразу в подозрения! Хотя, так оно и лучше- методом от противного-то
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры