Интерьер дома в египетском стиле

Страницы: 1

Многие жители современных российских мегаполисов, до предела вдохновленные чистым морем, жарким солнцем и памятниками древней экзотической цивилизации, по возвращении домой уже отчаянно мечтают воссоздать подобную атмосферу в своей унылой квартире. Не каждому это, конечно, удаётся, но тем не менее игра всё же стоит свеч, особенно если подойти к этому делу не совсем традиционно.

КРАСОТА!!! :| :| :|

для начала еще бы метраж побольше, чтобы было где разгуляться

стесняюсь спросить, зачем в египетском стиле камин??????? замерзли что ли в Египте? :-))

Сама квартира то не в Египте. Посмотрите в спальне батареи стоят. Это просто стиль.

Цитата
Luda пишет:
Сама квартира то не в Египте. Посмотрите в спальне батареи стоят. Это просто стиль.
так, вот не похоже это на египетский стиль уже тем, что там стоит камин. :-))) батарея-то ладно. Но камин явно из другой оперы. ИМХО.

Цитата
Bellissima пишет:
для начала еще бы метраж побольше, чтобы было где разгуляться
Вот я нашла с обычным метражом - квартирным)) Правда мне еги-стиль в кваритрном варианте не оч. нравится, т.к. еги стиль больше для храмов все-таки актуален, с колоннами и большими коридорами.
Спальня в еги стиле

кухня.

Цитата
Лиля пишет:
Если бы еще египтяне такой ремонт могли в Египте делать.
Как же я с ними намучалась из-за простой сборки-навески мебели
это точно - любую идею зарубят на корню...

вот интересное решение дизайнерское - сан. узел в еги стиле

еще

и еще

Красиво :| , без сомнения. Вот только наврядле простые египтяне, живущие в своих трущебах, называемых домами, что-нибудь подобное видели в глаза. Жаль мне их , на самом деле почему-то Плачу

Цитата
luka пишет:
Красиво , без сомнения. Вот только наврядле простые египтяне, живущие в своих трущебах, называемых домами, что-нибудь подобное видели в глаза. Жаль мне их , на самом деле почему-то
вы думаете, что нет богатых египтян? на самом деле их очень много.

конечно есть,но не так много, как вы рассказываете. На 2 доллара в день не до интерьеров

Цитата
luka пишет:
На 2 доллара в день не до интерьеров
да сложно представить как можно прожить на такую сумму, хотя наши пенсионеры и крестьяне живут, наверное не лучше (я имею ввиду основную массу народа)

им тоже не до красот. Выжить пытаются и только

о! картинки moon и elena77 ближе к истине!

Цитата
zaubermaus пишет:
о! картинки moon и elena77 ближе к истине!
как по мне в египетском стиле должно присутствовать большое пространство и колонны

Красота, роскошь!!! Ванные комнаты просто шикарные! :{}

Шикарно!

Верхние 2 ( в светлых,тёплых тонах) понравились, а тёмные даже с дорогой отделкой смотрятся как подвал ( не хотела бы даже душ там принять)ИМХО.

Цитата
Милашка пишет:
Верхние 2 ( в светлых,тёплых тонах) понравились, а тёмные даже с дорогой отделкой смотрятся как подвал ( не хотела бы даже душ там принять)ИМХО.
Светлые тона , на мой взгляд,всегда глаз радуют, ну а темные - это на "любителя", хотя и смотрятся дорого.

Цитата
Лиля пишет:
А вот еще ванные комнаты. Близко к египетскому стилю, может быть за счет пилястр и декора.
Лиля, ну это типичная классика... включая даже статуи под мрамор в типично греческом стиле...
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Многие удивляются, почему крыши почти у всех домов в Египте недоделаны, а у некоторых даже отсутствуют. Дело в том, что пока не крыши дом считается недостроенным, а следовательно, не надо платить налог на недвижимость