Газетная утка о законопроекте в Египте "Прощальный секс с умершей женой"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Газетная утка о законопроекте в Египте "Прощальный секс с умершей женой"

Девочки, всю Амиру и все споры начисто перекрывает последняя новость:

Египетский парламент рассматривает закон о «прощальном сексе с трупом жены»

Представители исламистского большинства в парламенте Египта внесли на рассмотрение законопроект, позволяющий «прощальный секс с трупом жены», сообщают местные СМИ в пятницу.

Если соответствующий закон будет принят, каждый женатый мужчина в случае смерти своей супруги получит моральное и юридическое право получить сексуальное наслаждение в течение шести часов после ее кончины.

Сообщается, что инициатива предложить подобный законопроект на рассмотрение египетского парламента появилась после того, как в Марокко в прошлом году замужним женщинам разрешили заниматься сексом с погибшими мужьями, передает «Интерфакс».

что-то я смортрю - что они, верующие люди, совсем Бога не боятся?

Вы тут переживаете ,девочки,что вас могут и за грудь, и за попу схватить.
Да тут с мертвыми народ развлекается вовсю)).Так что вы смотрите на курортную ситуацию с оптимизмом))

Цитата
Лиля пишет:
практикуется
???

Цитата
Лиля пишет:
А что в Марокко это практикуется.
Думаю, такой законопроект не допустят.

СКАЖИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА :D :D :D - У МЕНЯ,ПРАВДА, ЧИСТО НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС: ТУТ ЖИВОЙ МУЖЧИНВ НЕ ВСЕГДА ВЛАДЕЕТ ЭРЕКЦИЕЙ. А ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ С МЕРТВЫМ МУЖЧИНОЙ, У КОТОРОГО УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЭРЕКЦИИ НЕТ, У НЕГО УЖЕ ДАЖЕ МОЗГ УМЕР??

МУЖЧИНА ЕЩЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ КАКОЙ-НИКАКОЙ СЕКС - ЖЕНЩИНА - ОНА ВСЕГДА ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА,
А ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ С МЕРТВЫМ ЖЕНЩИНА?? ТАМ ЖЕ НЕТ НИЧЕГО???

Цитата
Лиля пишет:
Ну да, это и мой вопрос, как можно заниматься сексом с мертвым мужчиной??? Первый раз об этом слышу.

Девочки, знаете, как я ржу? :D Вот, если человек-новичок зайдёт в эту тему и посмотрит только последние посты...
Не ходите в Африку гулять. Некрофилы не дремлют! fuck

Цитата
Лиля пишет:
Ну да, это и мой вопрос, как можно заниматься сексом с мертвым мужчиной??? Первый раз об этом слышу.
Наверное в состоянии окоченения если только))))...фууу, бл...ь, какая гадость, "эта ваша заливная рыба"

Цитата
assel wa sukkar пишет:
Вот старые люди говорят обычно в таких случаях "креста на них нет!", но правда в том что на вот ЭТИХ людях его и в правду нет...
И вот почему это правоверные постоянно обсуждают то КОГДА, С КЕМ и КАК надо трахаться, и при том еще чтоб с позволения Аллаха, ну весь коран уже этим испещрен, так нет, еще и парламенту заняться нечем, все остальные проблемы решены уже видать.

Цитата
тутта пишет:
Не ходите в Африку гулять. Некрофилы не дремлют! smilefuck
ну наоборот ЖИВЫМ - ничего не угрожает...

Цитата
moon пишет:
Цитата
тутта пишет:
Не ходите в Африку гулять. Некрофилы не дремлют! smilefuck
ну наоборот ЖИВЫМ - ничего не угрожает...

А неживым туда кто поедет? Туристы на запасной аэродром. На случай отсутствия неживого(ой) супруга(ги)

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
из-за того что за не то что за женщин

бедный русский язык ....

Это слюной человек захлебывается :D

Цитата
Amira1 пишет:
Где учителя по литературе, которые должны были привить классику этой девочке

Классику не прививают, ее читают

Цитата
Кьяра пишет:
Невозможно привести иррациональное начало к логическому концу)))

С другой стороны, если забавляет, то безусловно пусть будет...)

Забавляет, еще как! Чем дальше в лес, тем больше дров 8)

Цитата
assel wa sukkar пишет:
Если соответствующий закон будет принят, каждый женатый мужчина в случае смерти своей супруги получит моральное и юридическое право получить сексуальное наслаждение в течение шести часов после ее кончины.
Ой,слава богу,что это только пока ПРАВО,а то глядишь и обязаловку введут Плачу и хоронить без этого не будут.
Смотрела как-то про племя одно в Африке,так там после смерти труп ночует в течении нескольких месяцев в шалаше вместе с живыми,а днем его на солнышко выносят подкоптить,и так до тех пор,пока из него сухофрукт не получится,а потом около поселений кругом выставляют,типа охрана.Ну это так,отступление.

Цитата
assel wa sukkar пишет:
браво! браво! ccscc ccscc полный восторг!

Цитата
moon пишет:
И вот почему это правоверные постоянно обсуждают то КОГДА, С КЕМ и КАК надо трахаться, и при том еще чтоб с позволения Аллаха, ну весь коран уже этим испещрен, так нет, еще и парламенту заняться нечем, все остальные проблемы решены уже видать.
А их парламент уже свободен от решения проблем - у них Амира есть!
Она создала прекрасный бизнес,который будет содержать её семью ( а по её примеру и всю страну)даже если ни один турист в Еги не поедет...
Неважно,что услуги или продукт её "независимого" бизнеса не сможет покупать большая часть народонаселения,так как они ( её потребители) лишаться работы и покупательной способности вместе с ней.
Не,конечно,может она в подвале своей многоквартирки ( в квартире она не может - четвёртый этаж и кондея у неё нет - жарко)
лабает тайно по заказу Ирана центрифуги для обогащения урана? :oops: А чё,у нас на физматах хорошо учат,степень-то она за что-то получила? ;)
Так что экономика страны в надёжных руках!
А озабоченные парламентарии могут спокойно заняться более важными делами....
Щас они с трупами любимых жён разберуться,ослов и коз законодательно легализуют,
а там до чучел и мумий дойдут и плевали они на ЮНЕСКО.
Опять же много еще мест и разных щёлочек,куда озабоченные органы египтян можно пристроить - замочные скважины,дверной глазок,
отверстие в бензобаке ( это от анатомических особенностей конкретного чела зависит )
У них богатая фантазия и полное отсутствие общечеловеческой морали - они ещё не то придумают,Кораном прикроются.
Короче "Амирам" там самое место и время.Виват!
Изменено: Helga33 - 28.04.2012 15:42:03

Цитата
Helga33 пишет:
Щас они с трупами любимых жён разберуться,ослов и коз законодательно легализуют,
:D :D :D :D

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Aster пишет:
Амира,вашу бы энергию,да в мирных целях.15 лет в Египте живете,наверно много могли бы на форуме интересного рассказать о стране и быте.Но,вас замкнуло на одной теме.
Да вот то-то ж.
что у кого болит-тот о том и говорит. Это классика. Читаю и диву даюсь. Все ее рассказы ,особеннго об отелях настолько не соответствуют действительности,что надо точно иметь больное воображение, чтобы такую чушь повторять, да еще и с упорством пневматического молота.Суда по этому бреду, человек в своей жизни ни разу не переступил порога приличного отеля!Седьмой год туда езжу по два,а если получается то и по три раза в году и НИ РАЗУ ничего подобного не видела.Да и где она цены такие берет-350 долларов за проживание? Я позавчера заплатилатила 1866 и это еще по раннему бронированию! После майских будет дороже. Это же надо иметь такое дикое воображение-стафы,дормены,гиды...капец!

Цитата
Лиля пишет:
може каку-никаку палочку подвязывают ,шоб усе было как надо? :D :D :D Бред, форменный бред!

Цитата
assel wa sukkar пишет:
Какие больные,извращенные мозги...Видимо все проблемы в стране решены,кроме сексуальных.
Цитата
Лиля пишет:
Думаю, такой законопроект не допустят.
Достаточно и того ,что об этом заявили,повергнув в шок всех здравомыслящих людей.
Цитата
assel wa sukkar пишет:
Марокко в прошлом году замужним женщинам разрешили заниматься сексом с погибшими мужьями, пе
Женщины маньяками бывают реже,чем мужчины.Но,все ж бывают,однако :|

В связи с этим законопроектом невольно возникает вопрос(а с учётом,что это уже вторая попытка-тем более):
если ЭТО хотят узаконить,значит это уже ИМЕЕТ место,но нелегально?
Зачем НОРМАЛЬНОМУ человеку такое "право",если он не собирается им пользоваться?
Вывод один - ОНИ ЭТО ПРАКТИКУЮТ и сейчас,но сор из избы не выносился,как и все остальные проблемы их закрытой от мира семейной жизни.
Либо среди парламентариев страны заседают явные извращенцы-некрофилы?
Несчастные египтяне,англичане и французы столько сделали для вытаскивания их страны из средневекового мрака,
а эти "избранники" народа толкают Египет обратно...
Мракобесы + озабоченные.
Да ни один нормальный человек не поедет отдыхать в страну,которой правят варвары.

Кстати,канибализм - тоже неплохо,бараны целее будут....
Изменено: Helga33 - 28.04.2012 15:42:04

Первое упоминание о «законопроекте» появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника Хосни Мубарака, сообщило издание The Christian Science Monitor.
Автор статьи Дэн Мерфи признает, что лживую новость словно по команде вмиг подхватили западные СМИ, как будто только и ждали ее появления, как только о ней сообщили в англоязычной версии Al Arabia. Известно, что этот телеканал создан как конкурент аль-Джазиры для продвижения в мусульманском мире идей демократии и толерантности.
Издание The Daily Mail представила информацию как неопровержимый факт.

Цитата
Amira1 пишет:
Первое упоминание о «законопроекте» появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника Хосни Мубарака, сообщило издание The Christian Science Monitor.
Автор статьи Дэн Мерфи признает, что лживую новость словно по команде вмиг подхватили западные СМИ, как будто только и ждали ее появления, как только о ней сообщили в англоязычной версии Al Arabia. Известно, что этот телеканал создан как конкурент аль-Джазиры для продвижения в мусульманском мире идей демократии и толерантности.
Издание The Daily Mail представила информацию как неопровержимый факт.

Амира, это мы и в интернете читнём. А вот как лично Вы к этому относитесь? Я не о газетных утках...я о "посмертном сексе"? Очень интересно услышать мнение гражданки Египта.

Цитата
тутта пишет:
Амира, это мы и в интернете читнём. А вот как лично Вы к этому относитесь? Я не о газетных утках...я о "посмертном сексе"? Очень интересно услышать мнение гражданки Египта.
я только за правду, а о неправде даже говорить не хочу и не буду, зачем?

Девочки, я вчера списалась со своими вотрудниками в Каире. Египтяне оворят, что такой закон рассматривается, что это правда.
мы с вами смеемся, но давайте-ка на минутку остановимся и задумаемся:это настоящий триллер. Уже одно то, что СМИ говорят об этом- это страшно. Вы же понимаете, что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. Вот вам еще не установившаяся власть радикальных мусульман в стране.

У меня подруга уехала на проект неделю назад, в Дахаб.Работает с нашими студентами.Ей за 50.В ее возрасте- мужчины- вдовцы- частое явление...так я ей вчера написала:"Я тебя прошу, со вдовцами не знакомься.Он тебе руку будет пожимать при встрече, а ты не знаешь, может,он этой рукой у трупа жены где-то прощально гладил..я тебя умоляю - вот закон почитай - спрашивай - женат ли человек и как жена себя чувствует"

Цитата
Amira1 пишет:
Ну так вы нам не образованным и обьясните, что правда, а что нет. :D

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
Ну так вы нам не образованным и обьясните, что правда, а что нет.
то что такой закон принят - это НЕ ПРАВДА. Если он есть, то дайте мне на него посмотреть именно там, где есть все законы уже действующие в Египте. А каждую утку и бред я обсуждать не намерена.Не вижу смысла.

Цитата
Amira1 пишет:
Если он есть, то дайте мне на него посмотреть именно там, где есть все законы уже действующие в Египте. А каждую утку и бред я обсуждать не намерена.Не вижу смысла.

он НЕ ЕСТЬ, Парламентом ОБСУЖДАЕТСЯ возможность его принятия.
Даже сам факт - что это вообще ОБСУЖДАЕТСЯ парламентом - этого уже достаточно, чтобы у всх нормальных людей во всем мире ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ

Цитата
assel wa sukkar пишет:
Даже сам факт - что это вообще ОБСУЖДАЕТСЯ парламентом - этого уже достаточно, чтобы у всх нормальных людей во всем мире ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ
а я уверена, что он даже не обсуждается. Какой то осел в споре ляпнул, чтобы салафитов задеть, а СМИ уже разнесли. Такое часто бывает.

Amira1,
так Вы нам и не ответили, как лично Вы относитесь к вопросу "посмертного секса", а не к правде-неправде по поводу этой новости.

Цитата
Amira1 пишет:
то что такой закон принят - это НЕ ПРАВДА. Если он есть, то дайте мне на него посмотреть именно там, где есть все законы уже действующие в Египте. А каждую утку и бред я обсуждать не намерена.Не вижу смысла.
Я тоже нигде выше не видела, что он принят, девочки писали - что он только вынесен на обсуждение парламентом

девочки, ПРИНЯТ ЗАКОН или НЕТ - это вопрос номер ДВА.
Вопрос номер 1 - ЗНАЧИТ,ТАКАЯ ПРАКТИКА СУЩЕСТВУЕТ???????????????????????ИНАЧЕ - ОТКУДА БЫЛО БЫ ВЗЯТЬСЯ ПРОБЛЕМЕ НА РАССМОТРЕНИЕ?
Я тут в почту зашла и моя знакомая, которая в Еги живет и работет - вот что написала-
Цитата
еще очень важный момент: раз это вынесли на обсуждение. чтоб узаконить,- ЗНАЧИТ ТАКАЯ ПРАКТИКА УЖЕ!!! СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!
это вообще как? я не беру уже моральную сторону. Чисто физически - жара дикая! летом. А в Луксоре - пипец по полной. 6 часов на такой жаре трупп ..... я даже думать об этом не могу!!! а как еще что-то можно такое? не думаю, что они особо моются в тех местах. трупный яд - такая вещь... противоядия еще нет. Потом, умирают люди в основном из-за болезней. Очень часто эти болезни так изнемогают тело, не приведи господь!!! смерть никого не красит. Это каким нужно быть извращенцем???? Какой кайф иметь секс с бездыханным телом? это другой вопрос. Опять же эгоизм - удовлетворение лично и плевать на бревно под ними.
Про моральный аспект, - т.е когда не до секса из-за переживаний из-за смерти близкого... я тут молчу вообще
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах