Торговцы кровью беспризорных детей предстанут перед судом

Страницы: 1

а теперь представьте - у беспризорных детей- с огромной долей верятности в крови присутсвуют вирусы гепатита, если не СПИДА,и эту кровь благополучно заливают больным в египетских госиталях....

нет... Вы Амиру спросите, она скажет, что "брехня все это". Ведь НЕТ беспризорных детей в Египте, только в России... :-)) все дети чисты, хорошо одеты, сыты и при родителях. а вы тут "тюльку" гоните и поклеп совершаете.

Цитата
zaubermaus пишет:
нет... Вы Амиру спросите, она скажет, что "брехня все это". Ведь НЕТ беспризорных детей в Египте, только в России... :-)) все дети чисты, хорошо одеты, сыты и при родителях. а вы тут "тюльку" гоните и поклеп совершаете.
беспризорных нет, есть дети, которые без присмотра на улицах бегают. И обмануть их за шоколадку очень легко, особенно если они дошкольного возраста

Цитата
Amira1 пишет:
беспризорных
ХА-ХА-Ха. да вы еще и плохо русским владеете... дословно беспризорные дети, это те, кто БЕЗ ПРИЗОРА (т.е. без присмотра) сами по улицам шляются, а какая разница, есть у них родители или нет, если результат один, дети предоставлены сами себе. :-))) Где же хваленые египетские родители, бабки-дедки, тети и дяди, и все родственники. Это же в России все либо водку хлыщут, либо работают... Как же так выходит в благополучном Египте, где все так хорошо по вашим же словам. Аль их мамашка все дни на форуме в интернете просиживает? :-)))

Они, видимо, по официальным документам беспризорными не числятся, а фактически - действительно, это, дети, предоставленные сами себе. Но сути дела это не меняет. Детей жалко

Цитата
Truthful пишет:
Они, видимо, по официальным документам беспризорными не числятся, а фактически - действительно, это, дети, предоставленные сами себе. Но сути дела это не меняет. Детей жалко
ну сдать донорскую кровь-это не большая потеря для организма на самом деле. Важно, чтобы не было превышено допустимое колличество-440грамм. У нас в управлении 2 раза в году проводится день донора так кровь сдают многие и по многу раз за свою жизнь.Тут как раз страшнее другое, как правильно сказала assel wa sukkar-что там в этой крови есть у беспризорного ребенка 8)
Изменено: luka - 27.04.2012 14:48:43

девочки, тут дело не в беспризорных детях,которые на самом деле просто дети из нищих семей,предоставленные сами себе. Тут дело в том, что вы приходите в госпиталь , а там вам переливают вот такую кровь...Гепатитом полна земля египетская и так...а кто знает,что там еще? этого никто не понимает,пока не понадобилась срочная медицинская помощь. А как вдруг что случится? эти их пластыри вместо спирта и т.д.....и вот сейчас эта кровь...

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
беспризорных
ХА-ХА-Ха. да вы еще и плохо русским владеете... дословно беспризорные дети, это те, кто БЕЗ ПРИЗОРА (т.е. без присмотра) сами по улицам шляются, а какая разница, есть у них родители или нет, если результат один, дети предоставлены сами себе. :-))) Где же хваленые египетские родители, бабки-дедки, тети и дяди, и все родственники. Это же в России все либо водку хлыщут, либо работают... Как же так выходит в благополучном Египте, где все так хорошо по вашим же словам. Аль их мамашка все дни на форуме в интернете просиживает? :-)))
тогда в России все дети беспризорные, вот там точно они все без присмотра потому что 50% матерей вдрызг пьяные, а 50% пашут и думают, что этим они делают лучше ребенку, так могут позволить себе купить ему лишнюю конфетку. В Египте дети из более менее богатых семей вообще не гуляют по улицам. Из школы домой и все. Из бедных семей и многодетных гуляют у дома, или ходят в магазин и чаще всего возвращаются всей кучей домой после школы без сопровождения взрослых как раз этим моментом и пользуются мошенники. А то что в России таких же не поймали, это не значит, что их там нет, там хуже воруют органы.
Изменено: Amira1 - 27.04.2012 14:51:45

Цитата
assel wa sukkar пишет:
Тут дело в том, что вы приходите в госпиталь , а там вам переливают вот такую кровь...Гепатитом полна земля египетская и так...а кто знает, что там еще?
не обязательно приходить на переливание крови... Гепатитом полна земля египетская... Можно к стоматологу пойти, а там шприц продезинфицировать забыли или другие инструменты... и так далее, и тому поднобное... маникюр, педикюр, цирюльни... да мало ли...

а про детей... очень "удивилась", ведь Амира столько раз писала, что их НЕТ. Точнее они только в России есть - тут же все пьют и не до детей как-то...

теперь мне стали понятны слова моего египетского друга, сказанные несколько лет тому назад. Меня что-то укусило летучее за бровь и к утру следующего дня весь глаз запух.Вызвали врача , все без проблем,выдал антибиотики, выписал мазь и сказал, что если не поможет,то будут резать. Египетская семья, с которой мы дружим пришли в ужас и сказали, что ни в коем случае. Как угодно, но дотянуть до дома и только в Киеве. У них не надо ни за что.Но слава богу, все обошлось и так.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
assel wa sukkar пишет:
Гепатитом полна земля египетская
И при этом они верят, что им можно заразиться в госпитале, а гепатитом В и при сексе.
ну в общем они не далеки от истины. В любом мед учреждении , где недобросовестный персонал можно заразиться чем угодно и не только в Египте. Если быть честными до конца, то таких случаев полно и в России и в Украине и во многих других странах. У нас в прошлом году был громкий скандал,когда новорожденным перелили кровь со спидом. И ничего никому в результате не было.

Цитата
Amira1 пишет:
что 50% матерей вдрызг пьяные, а 50% пашут и думают, что этим они делают лучше ребенку, так могут позволить себе купить ему лишнюю конфетку

Милая Амира, хочу добавить, что пока мамаши на работе, ребенок занят не меньше - мой сын посещает художественную школу и его рисунок победил на областном конкурсе (общее кол-во рисунков было 945). С целью содержать в порядке и тело - он занимается айкидо (в прошлую субботу получил синий пояс), при этом он еще создает свои сайты и форуме в интернете,посвященные мультам. А вчером мы сним успеваем прекрасно пообщаться, почитать, на выходных сходить в парк, в кино, встретиться с друзьями. А также ездим в отпуск 2 раза в год.

Да, и вот ЕГЭ сдал по-русскому и математике на отлично. И, поверьте, таких детей в России гораздо больше, чем беспризорников. Мало того, я ни разу не видела детей 3-4 лет, гуляющих в одного - а на улицах Египта таких детей полно. Грязных, оборваных. Я все поначалу пыталась им что-нибудь дать, но мне сказали, что не стоит этого делать или я спокойно по улице не пройду.
Изменено: Bellissima - 28.04.2012 03:05:45

Цитата
Bellissima пишет:
Милая Амира, хочу добавить, что пока мамаши на работе, ребенок занят не меньше - мой сын посещает художественную школу и его рисунок победил на областном конкурсе (общее кол-во рисунков было 945). С целью содержать в порядке и тело - он занимается айкидо (в прошлую субботу получил синий пояс), при этом он еще создает свои сайты и форуме в интернете,посвященные мультам. А вчером мы сним успеваем прекрасно пообщаться, почитать, на выходных сходить в парк, в кино, встретиться с друзьями. А также ездим в отпуск 2 раза в год.

Да, и вот ЕГЭ сдал по-русскому и математике на отлично. И, поверьте, таких детей в России гораздо больше, чем беспризорников. Мало того, я ни разу не видела детей 3-4 лет, гуляющих в одного - а на улицах Египта таких детей полно. Грязных, оборваных. Я все поначалу пыталась им что-нибудь дать, но мне сказали, что не стоит этого делать или я спокойно по улице не пройду.
Я очень рада за Вашего сына, удачи ему во всем. У меня только один вопрос: он из школы домой, а потом до кружков ходил один с первого класса? Откуда вы можете знать, что с ним случается по дороге? Значит по мнению заубермаус - он беспризорник.

Нет,вы не правы. В школу его возит папа. Обратно он идет с одноклассником, так как мы живем в одном дворе. На тренировку так же. А в художку до сих пор с бабушкой ходит. Но со следующего года будет ходить один уже. У нас все рядышком. Но по вашей логике получается, что нужно до 18 лет дите за ручку водить, а то ведь все что угодно может случиться.

В крайности впадать тоже не стоит, я думаю.

Цитата
Amira1 пишет:
тогда в России все дети беспризорные, вот там точно они все без присмотра потому что 50% матерей вдрызг пьяные, а 50% пашут и думают, что этим они делают лучше ребенку, так могут позволить себе купить ему лишнюю конфетку. В Египте дети из более менее богатых семей вообще не гуляют по улицам.
Офигеть(извиняюсь...),да откуда у вас такая информация,в каких кругах вы вращались? У нас детей до 7-8 лет вообще никто одних на улицу не выпускает. Моей 8 лет,но она только последние 2 месяца одна во дворе гуляет и то: только под нашими окнами , только с соседями,чтобы я ее в окно видела и чтобы бабушки из нашего дома или мамы с маленькими детьми во дворе были. Всех одноклассников из школы забирают либо родители,либо бабушки и дедушки,на кружки и в бассейн я тоже ее сама вожу и жду у дверей. И буду возить по крайней мере лет до 12. И так поступают почти все,за редким исключением. Есть конечно и беспризорные дети,но их не так уж и много,я их почти не вижу. Так что не надо говорить о том,чего не знаете.

Цитата
Bellissima пишет:
Нет,вы не правы. В школу его возит папа. Обратно он идет с одноклассником, так как мы живем в одном дворе. На тренировку так же. А в художку до сих пор с бабушкой ходит. Но со следующего года будет ходить один уже. У нас все рядышком. Но по вашей логике получается, что нужно до 18 лет дите за ручку водить, а то ведь все что угодно может случиться.

В крайности впадать тоже не стоит, я думаю.
это не моя логика! смотрите выше, читайте внимательней!

Девочки, а мне далеко "не шешнадцать", но моя мама до сих пор паникует, если я не взяла трубку (не слышала)

Цитата
Лиля пишет:
Сейчас Вам скажут, что это потому, что в России везде одни бомжи, убийцы и алкоголики, поэтому детей одних во двор выпускать страшно
По большому счету все мы просто перестраховываемся, т.к. дети это наше самое большое богатство. И поэтому, несмотря что многие на работах по целому дню, мы практически всегда знаем где наши дети, с кем и т.д. Детки контролируются даже если несколько часов находятся без родителей, пусть то посредством телефона, скайпа, соседей, друзей, близких знакомых. Мои, например, прекрасно знают, что я знаю чем они знанимаются каждую минуту. А беспризорными дети могут себя чувствовать и при наличии неработающей и рядом сидящей мамы.

Цитата
elena77 пишет:
По большому счету все мы просто перестраховываемся, т.к. дети это наше самое большое богатство. И поэтому, несмотря что многие на работах по целому дню, мы практически всегда знаем где наши дети, с кем и т.д. Детки контролируются даже если несколько часов находятся без родителей, пусть то посредством телефона, скайпа, соседей, друзей, близких знакомых. Мои, например, прекрасно знают, что я знаю чем они знанимаются каждую минуту. А беспризорными дети могут себя чувствовать и при наличии неработающей и рядом сидящей мамы.
Вот никогда не поверю, что в вашей жизни не было случаев нападения на вас каких-либо отморозков. Например, тех которые любят демонстрировать свои половые органы, или которые нападают, чтобы пощупать, или просто ананистов. Вот как вы оберегаете детей от таких личностей, сидя на работе?
Изменено: Amira1 - 28.04.2012 15:27:38

Цитата
Amira1 пишет:
Вот никогда не поверю, что в вашей жизни не было случаев нападения на вас каких-либо отморозков. Например, тех которые любят демонстрировать свои половые органы, или которые нападают, чтобы пощупать, или просто ананистов. Вот как вы оберегаете детей от таких личностей, сидя на работе?
Былиу меня, конечно случаи демонстрации. Но не только в России, в Украине, но также и в Египте. Так что никто не застрахован от этого, ни в одной стране. Ну и дети мои пока одни практически не ходят, но возможно рано или поздно им тоже прийдется с этим столкнутся, здесь главнее нужно ставить вопрос "как себя вести в таких случаях".

В моем родном городе есть психоневрологический диспансер, там же недалеко медколледж, и студенты (в основном студентки) часто сталкиваются с тем, что больные люди (не могу сказать, выпускают ли их гулять или они убегают, не знаю) демонстрируют свои половые органы. Но то БОЛЬНЫЕ люди. В 2010 году мы отдыхали в ШЭШ, отель Сети Шарм. У этого отеля замечательный песчаный пляж, где, отплыв подальше, можно обозревать морскую живность. А, чтобы полюбоваться кораллами, нужно идти на "дикий" пляж: минут 7 налево, через городской пляж краем моря и через Бич Альбатрос. Так вот там есть лифт и есть лестница, и любой отдыхающий спускается к морю, как ему нравится. На этой самой лестнице практически ежеутренне (как потом стало известно) онанировал местный мужчина. Люди туда ходили обычно в купальниках, поскольку пляж "дикий" и вещи там оставлять чревато последствиями. Мы с супругом шли в майках, потому что в них и плавали, оберегая спину от ожогов. 6.10-6.20 времени ласкового египетского утра, мы идем берегом моря и наслаждаемся робкими звуками утренней тишины, поддерживая приятную беседу. И среди природных пьянящих звучаний и ароматов слышим ахи-охи. Честное слово, дамы, интуитивно я почувствовала, что смотреть не надо, у мужа интуиция развита слабее и он оглянулся и поднял голову. Еще до того, как он озвучил увиденное, я знала, что происходит. Мы были одни, следовательно, он смотрел на меня и.... Какое гадливое чувство меня охватывает, когда вспоминаю об этом эпизоде. Жаль, что мозги нельзя вымыть хлоркой.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Египет переживает демографический взрыв. Треть населения страны - это дети до 14 лет