Израильтянам дан указ срочно покинуть территорию Синая

Страницы: 1 2 След.

Начинается нагнетание... "Всем семьям, чьи родные отдыхают на Синае рекомендовалось срочно позвонить отдыхающим и сообщить об опасности, с тем, чтобы те как можно скорее вернулись в Израиль. "

на конец то подешевеет синай :|

немцев тоже вроде предупреждали раньше , белероссов , но всё равно едут {dsfb}

Цитата
Andrey59t пишет:
на конец то подешевеет синай

немцев тоже вроде предупреждали раньше , белероссов , но всё равно едут
он и сегодня не очень дорогой

я мониторю стоимость тура у ПЕГАСА из Кемерова /Н-ска в марте и по сегодняшний день СИЛЬНО подорожала в т.ч. и в Хургаду (один и тот же отель на один и тот же срок)и сам туроператор не отрицает ПОДОРОЖАНИЯ (при стабильном и равном прошлогоднему курс $ и топлива), поэтому ЖДЁМС устаканивания :idea: вот Израиль начал цену устаканивать , потому что и к ним ч/з Синай едут ( и оставляют там не меньше pdre ), а вот уже и АКУЛУ в НААМИ БЕЙ увидели http://newsru.com/world/23apr2012/shark.html и газопровод перекрывают к ОБОСТРЕНИЮ http://newsru.com/finance/23apr2012/egaz.html {dsfb}

Сейчас уже СТАЛИ снижаться цены на туры , меняется всё к лучшему ... , хотя есть информация о том , что ВЕСЬ Египет ДУМАЕТ , что после выборов зарплаты вырастут и соответственно ОТДЫХ подорожает :D мы тоже так думали , когда перестройка начиналась и на (в) Украине ТАК думали ... и в Ливане .... и в Тунисе ... думается о хорошем , а получается , как всегда :angry:

http://puerrtto.livejournal.com/239548.html?nc=271#comments

Интересная заметка о синайском полуострове и бедуинах

:| Классный израильтянин (русский) puerrtto , - я давно его рассказы про египет читаю и ЗАВИДУЮ , что я не еврей и не могу к нему присоседится на путешествия (вначале он чуть ли не автостопом с 3 копейками и клопами в номере там отдыхал). И у меня похоже тоже с головой проблема -просто охота там быть...синай особенный .

И чувствует моё сердце , что могу в реале больше не утвидеть там ничего , вот эта новость ТОЛЬКО начала "еигпетской революции по ливански" :23.04.12 10:19 PM
Пограничники Египта конфисковали на египетско-ливийской границе крупнейшую в 2012 году партию контрабанды наркотиков. Она составила 2,5 тонны гашиша, 3 тыс штук огнестрельного оружия, включая снайперские винтовки, пулемет и патроны.

Гашиш и оружие перевозили из Ливии на двух автомобилях "Land Cruiser".

А дальше всё просто : обкурились ( или что они там с ним делают-обнюхались) и вперёд в войнушку играть ...жить то всем охота красиво {dsfb}

такие партии именно нга войну ВВОЗЯТ и это ТОЛЬКО ОДНУ поймали :oops:

Андрюша, прекращайте меня пугать, я в июне опять в Египет собираюсь :D Это они так к выборам готовятся,надо полагать, кто чем Бокс

вообще то я тоже собираюсь - я ещё черепаху и акулку не снимал под водой и с наполеоном большим в обнимку не фотался Плачу но ценник то надо сбивать сейчас , чтоб к июню всё было ПРАВИЛЬНО сделано , а значит во время , т.е. сейчас начинаем :idea: у меня планов : и по Вифлеему соскучился и на г.Моисея давно под снег не попадал , и Петру не видел ещё ,- поэтому могу дать ссылку , как польский спортсмен от акул ножом отбивался , стартовав в Египте и находящийся в госпитале Эмиратов сейчас {dsfb} А так то всё спокойно ! pdre

Цитата
katyaksa пишет:
снимать самолеты с египетского направления на турецкое
Снимать,то особо нечего.У Пегаса на праздники 3 рейса в день,а после 2,в некоторые дни по одному.

Я уже в этот раз еду сама на регулярке и квартиру уже нашла через Настю. Поэтому, слава Богу, от туроператоров не завишу. кстати цена на регулярку до Каира ниже, чем на чартер, которым я зимой летела.

Цитата
Лиля пишет:
Сторонники некоторых кандидатов, которых отстранили, обещают ведь "пролить реки крови". А войну.. с кем Египту воевать?

Вот для СНИЖЕНИЯ цены на путёвку ЭТО фиолетово ,- будут они там в израильтян стрелять (под Гашишем) или в друг друга fuck

А по поводу дикого отдых (для Белиссимо) - отдых это именно ОТДЫХ , а не готовка и постоянные контакты с аборигенами по необходимости , а не из удовольствия (почувствуйте разницу), хотя у всех ЦЕЛИ на отдыхе разные {dsfb}

Мне только черепахи с акулами нужны под водой и чтоб спать (желательно без комаров) и в тишине (не слушая быдляк и дискотеку) ,- и за это я пегасу от 1 тонны зелени даю +мои наличные почти столько же оставляю (не говоря о том сколько с собой всего привожу -готовлюсь за ранее )

Цитата
Andrey59t пишет:
отдых это именно ОТДЫХ , а не готовка и постоянные контакты с аборигенами по необходимости , а не из удовольствия (почувствуйте разницу)

ну кушать можно и в кафе, а контакты с местным населением меня нисколько не напрягают. Ни разу еще никто неуважительное отношение не выказывал. Все очень дружелюбно, по-крайней мере, пока.

но каждому свое, конечно

Цитата
Bellissima пишет:
Я уже в этот раз еду сама на регулярке и квартиру уже нашла через Настю. Поэтому, слава Богу, от туроператоров не завишу. кстати цена на регулярку до Каира ниже, чем на чартер, которым я зимой летела.
когда плпнируете быть? Сегодня буду проплачивать тур на вторую половину июня. День вылета подберу по удобству авиарейсов. Сейчас Анекс-тур снизил цены на многие пятерки по всему Египту именно на это время, если заплатить до 30 апреля. Так , что кому интересно можете смотреть их предложения.

Цитата
Andrey59t пишет:
я пегасу от 1 тонны зелени даю +мои наличные почти столько же оставляю (не говоря о том сколько с собой всего привожу
За 2 т.долларов,на 1 чел. можно и более интересное место посетить.Не стоит египетский сервис таких денег.

Цитата
Лиля пишет:
Я думаю, что ввозили потому что выборы. Сторонники некоторых кандидатов, которых отстранили, обещают ведь "пролить реки крови".
В России тоже обещают: "Мы зальем Москву кровью и превратим ее в мертвое озеро", - мусульмане России требуют введения шариатских судов.

Хотела прокомментировать, но обнаружила, что в настоящий момент владею только ненормативной лексикой

ух ты! А я думала, это будет на много позже.

Цитата
Лиля пишет:
Размечтались
Цитата
Truthful пишет:
Хотела прокомментировать, но обнаружила, что в настоящий момент владею только ненормативной лексикой
Цитата
Amira1 пишет:
ух ты! А я думала, это будет на много позже.
Какие комменты! {dsfb}

Цитата
Aster пишет:
За 2 т.долларов,на 1 чел. можно и более интересное место посетить.Не стоит египетский сервис таких денег

я в болоте сибирском отмыкаю в промежутке м/у хургадами ,- это за уралом где то...не мАсква ,-самое дешёвое с асфальтированным дном на 13 ночей от 26т.р. 3* HB ( и это считается ГОРЯЩАЯ за 3-5 дней) и дьютик( не пью египетские напитки) вроде стал дорожать + взятки/подарки надо накупить , а когда денег не хватает -отдых не удался {dsfb}

Цитата
Лиля пишет:
Сегодня египтяне празднуют День освобождения Синая. smile{fna}
Как сообщили инициаторы акции на своей странице в социальной сети, тем самым они собираются заставить власти страны разорвать мирный договор с Израилем. По их словам, значительная часть граждан страны считает кэмп-дэвидские соглашения предательством национальных интересов Египта

Монумент, расположенный недалеко от израильской границы, известен в Египте как "Скала Даяна". Для изготовления обелиска был использован красный гранит, доставленный из окрестностей монастыря Святой Екатерины. Согласно распространенной версии, гора, на которой расположена обитель, и есть библейская Гора Синай.

Напомним, что в эти дни подразделения второй египетской армии проводят на полуострове масштабные учения. Выступивший на них главнокомандующий вооруженными силами страны и фактический глава государства Мухаммад Хусейн Тантауи заявил, что Египет переломает ноги любому, кто посягнет на его границы.

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу сравнил Синайский полуостров с "Диким Западом".

http://www.newsru.co.il/mideast/25apr2012/sela_a202.html

Чувствую падение цен (на Синай-100%)! {fga} Неужели сбудется ?

Цитата
Andrey59t пишет:
я в болоте сибирском отмыкаю в промежутке м/у хургадами ,- это за уралом где то...не мАсква ,-самое дешёвое с асфальтированным дном на 13 ночей от 26т.р. 3* HB ( и это считается ГОРЯЩАЯ за 3-5 дней) и дьютик( не пью египетские напитки) вроде стал дорожать + взятки/подарки надо накупить , а когда денег не хватает -отдых не удался
У меня сестра из Екатеринбурга от нас частенько на отдых летает,дешевле.А если вы подальше от Урала,то в ЮВА дешевле слетать.На 2 тыщи там очень даже отдохнешь)

Цитата
Aster пишет:
когда плпнируете быть?

Я прилетаю 29 июля, планирую еще задержаться в Каире на 2-3 дня, если все будет спокойно

Я посредине м/у Н-ском и Кемерово - меня кроме Египта сильно ничего не интересует в США то не охота , потому что рыб нету , - только по заповедникам помататься {fna} и то , больше удовольствия получаю , когда рядом проплывает НАПОЛЕОН или Мантра , аж загубник перекусываю от страха бывает :o вот это КАЙФ!

Цитата
Truthful пишет:
:D
А говорит буквально следующее: "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. отлично. толерантно. прогрессивно! Свежо. понаехали тут.. и заявляют, что уже мы тут чужие. миленько!

Господи, дай хоть ГРАММУЛЕЧКУ ума этим людям...
Изменено: zaubermaus - 27.04.2012 15:19:11

На сколько я ВОСПРИНИМАЮ инфу : Хотим жить по ШИРИАТУ-Флаг в руки ! Это их земля ! pdre
Только ...ШэШ -специально был ВЫДЕЛЕН и ОХРАНЯЕТСЯ (качество охраны др.вопрос)от Аборигенов и в какого и как они верят ,- фиолетово .
Не будет туристов , не будут газ продавать, - будут ПШЕНИЦУ у РФ покупать , чтоб прокормить всех верующих , на ЧТО ? pdre В Ливане они подрабатывали ,- забыли сколько миллионов их оттуда турнули ? И сегодня ВСЕ ТРУДОУСТРОЕНЫ? Обычный революционно-криминальный передел собственности , без "пострелять/повзрывать" не получится и это на ДЕСЯТИЛЕТИЯ (обиженные то тоже не лыком шиты Бокс ), - поэтому , как Аллах решит , так и Шириат или какое то новое адаптированное под нас (сегодня только наши в основном к ним ездят и пшеницу нашу кушают , а поскольку денег у них нет , нам картошку безвкусную на бартер пуляют)правление придумают.

Армия и разведка у них туповатые ,-время НЕ вернуть назад , а долги ....останутся !

Цитата
Лиля пишет:
Забыли уже что было, когда русские небо закрыли в прошлом году. По Шератону только мусор и пыль гуляли. Как сразу остались без средств к существованию. А в Реджину то заманивали на бесплатный пляж местных, лишь бы только там кто-то картошку фри купил в баре или бутылку воды.
да ладно эти... но русские в России ЧУЖИЕ - давайте шариат! не офигели ли? Сталина забыли, как эшелонами в лушчий климат ехали и "НИГАВКАЛИ". Вообще нюх потеряли, однако.
Цитата
elena77 пишет:
В России тоже обещают: "Мы зальем Москву кровью и превратим ее в мертвое озеро", - мусульмане России требуют введения шариатских судов.

Цитата
Andrey59t пишет:
Не будет туристов , не будут газ продавать, - будут ПШЕНИЦУ у РФ покупать , чтоб прокормить всех верующих , на ЧТО ?
может это средство ограничения рождаемости такое изобрели? Как в природе - нет кормовой базы - не плодятся... а что - мысль... Раз в Коране написано - плодитесь, а кто от голода помер, так на все воля Аллаха... и в Коране не написано, что русских надо на предмет денег доить - харам, однако... Грешники они все... гореть в аду.. Вах-вах! Деньги у кого, У НЕВЕРНЫХ берут... как до такого можно опуститься... Вах вах - БЕССТЫДСТВО! :-))

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Забыли уже что было, когда русские небо закрыли в прошлом году. По Шератону только мусор и пыль гуляли. Как сразу остались без средств к существованию. А в Реджину то заманивали на бесплатный пляж местных, лишь бы только там кто-то картошку фри купил в баре или бутылку воды.
да ладно эти... но русские в России ЧУЖИЕ - давайте шариат! не офигели ли? Сталина забыли, как эшелонами в лушчий климат ехали и "НИГАВКАЛИ". Вообще нюх потеряли, однако.
Цитата
elena77 пишет:
В России тоже обещают : "Мы зальем Москву кровью и превратим ее в мертвое озеро", - мусульмане России требуют введения шариатских судов.
For Andrey59t это видео размещенное мной - слова московского адвоката!!! Ужас

Ребята, а это у нас сейчас "Число раненых в результате взрывов в Днепропетровске возросло до 27".Вот тебе и спокойная страна

Карта взрывов в Днепропетровске
Изменено: elena77 - 27.04.2012 15:49:34

Россия, шариат и «озеро крови»Российские и американские эксперты размышляют о том, могут ли шариатские суды появиться в России
Изменено: elena77 - 28.04.2012 02:13:44
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Туры в Египет со скидкой - 728*90

Факты о Египте: Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви