Вот уже месяц себя терзаю,что же мне делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вот уже месяц себя терзаю,что же мне делать?, Если бы мне кто то сказал что я влюблюсь в официанта да еще в Хургаде...

ох ах что делать? попалась на удочку всех всех отдыхающих женщин...если бы мне кто то сказал что я влюблюсь в официанта да еще в Хургаде...(признаюсь всегда недопонимала курортные романы,может из за того что сама живу в крыму).Начну попорядку,как и все приехали подругой в отель на рецепшене встретили с коктелями,меня это очень удивило, нигде в инете про этот отель такого не читала,расселились.Вечером пошли на представление в отеле,вот там то и заметила,что вокруг да около крутится мужчинка и пытается угодить любым способом,мы еще ничего не заказала,а нам и коктель, и вино,и еще несколько видов спиртного..и лично сам в доставке.Ну подумали ,что сервис у них такой держут марку,тем более русских в отеле было всего 0,001%.Утром нас разбудил очередной гарсон с коктелем "Бодрость",типа поправить здоровье.Сказать честно у меня глаза полезли на лоб от сервиса.В общем на 3 день сказки принц признался,что все напитки это его рук дела и пригласил на ночное свидание.Мы с подружкой посмеялись,но у меня уже был спортивный интерес,а что же дальше...да и скучно в отеле было...одни бабушки иносранки да семейные пары иностранцы.. В общем свидание состоялось..мы гуляли по ночной Хургаде,были ночном клубе позажигали,везде платил он..я пыталась заплатить за себя,он даже обиделся(я просто у себя дома привыкла всегда платить за себя,особенно если незнаю человека и независимо что это за встреча или свидание).Прогуляла я до 5 утра.Все было прилично,только разговоры (он мне рассказал,что когда увидел меня впервые,как я вошла в отель,он типа потерял голову).Обещаний женится не было,но красивые слова,прогулки ночью,лапша на ушки все как обычно:) В общем за 3 дня до отъезда я сдалась.Для него это было счастьем,для меня это был шок,типа что я творю(меня девчонки в отеле застрощали про их секс,типа грубый и вообще никакой).Он меня привел к себе домой,показал какой он хозяин,застелил новую постель,незнал куда меня посадить.Секс был шикарный.Да и сам мужчинка просто класс.Внимательный ,ласковый,нежный.Все переживал,что бы мне было хорошо.
В общем уехала я так же как и появилась неожиданно для него.Его телефон у меня есть,но звонить как то не хочу.Да и из головы он у меня не выходит,снится по ночам(сны как на яву,он везде рядом) короче паранноя какая то.Вот уже месяц себя терзаю,что же мне делать дурбецалу?!
Может кто чего умного подскажет,или обломит хотя бы по полной схеме и за это буду благодарна:)В общем выручайте,помогите вернуться в реальность и семью:) Спасибо..

А вы в Египте первый раз были?Ничего не делать) Само отпустит)надо переждать)месяца 3)))

а он себя как-то проявляет этот месяц или молчит ,как партизан?

Ой, шото новенькое:)

krasa,
"Опоил "он Вас! pdre Последнее время я кроме как такого объяснения другого не нахожу.Сама попалась. Плачу Смотрите сами-будут силы выбраться из его очарования-продолжайте!Это если Вы в итоге захотите вернуться в семью.Опять же, не хорошо играть его чувствами...Я бы продолжила,если бы видела искреннее отношение.А если бы богатой-то вообще забрала бы хабиби в Россию.Столько красивых мужчин там пропадают!Да сами разберётесь- главное:общаться с человеком.Только как вы будете общаться? Сами позвоните? Как он это расценит? У нас это нормально,а там другие правила.Сидит,наверно,Ваш хабиби и ждёт! :D насколько птичка увязла.Потерпите....Вот Пасха пришла,соблазнов станет меньше.А потом ещё поедьте. Но это как по мне. {dsfb}

В Египте я 6 раз,но всегда ездила с любовником.Но сейчас у нас с ним тяжелый период и я назло ему уехала одна.Хургаду влюбилась еще с первой поездки.НЕзнаю с первой поездки почувствовала,что это моя страна,здесь я себя чувствую спокойно ,уверенно.Мне кажется,что я знаю каждый камешек,мне все знакомо ,близко,т.е чувствую себя как дома.
Хабибика по камере пробила с испугу и когда узнала что есть такой сайт.Но там нет ни отеля,ни его.Даже и близко нет.Что своего рода тоже успокоило.Мне позвонить он не может,потому что я не оставила свой номер,а вешала лапшу ,что буду еще долго.
Признаться честно подумываю поехать поздней осенью снова.Летом меня просто муж не поймет с моря уехать на море.Боюсь скандала и выяснения.
Может на самом деле самой позвонить.А что я скажу:"Привет,это я?!" А вдруг уже забыл.Думаю что все таки лучше в глаза посмотреть и все понять.Надеюсь что время лучшее лекарство.
Блин сама себе противоречу.

Цитата
krasa пишет:
Мне позвонить он не может,потому что я не оставила свой номер,

Задумайтесь, почитайте истории прежде чем писать ему. А лучше вообще номер его удалите. Если в семье у вас все нормально, если есть, что терять в жизни - просто удалите номер. Лихорадка ваша любовная пройдет со временем. В обратном случае рискуете огрести кучу проблем, промотанных впустую денег, потерю мужа и собственных нервов.

Если вам в голову приходит мысль: "А что я в этой жизни видела с нашими мужиками?" - опять же - почитайте истории в кого превращаются официанты, бармены и иже с ними. Сказки вы там не обретете, если только вы не будете за все платить сама.

ИМХО!

Bellissima +1000
Судя по всему, вам есть , что терять, поэтому лучше и не начинать

Цитата
krasa пишет:
Хабибика по камере пробила с испугу и когда узнала что есть такой сайт.Но там нет ни отеля,ни его.Даже и близко нет.Что своего рода тоже успокоило
Совсем успокаиваться,наверно ненадо.Не все же знают об этих сайтах,да и не каждая напишет свою историю.
Цитата
ryabinka пишет:
.А если бы богатой-то вообще забрала бы хабиби в Россию.
Хороший совет вам дали.Действительно,заберите хабибика.Думаю в нашей действительности,без коктеля,моря,солнца,он будет бледно выглядеть.Сразу и разлюбите. pdre

Цитата
Aster пишет:
Действительно,заберите хабибика

Куда? На подселение к мужу?

а официанта как звать
Цитата
Aster пишет:
Цитата
krasa пишет:
Хабибика по камере пробила с испугу и когда узнала что есть такой сайт.Но там нет ни отеля,ни его.Даже и близко нет.Что своего рода тоже успокоило
Совсем успокаиваться,наверно ненадо.Не все же знают об этих сайтах,да и не каждая напишет свою историю.
Цитата
ryabinka пишет:
.А если бы богатой-то вообще забрала бы хабиби в Россию.
Хороший совет вам дали.Действительно,заберите хабибика.Думаю в нашей действительности,без коктеля,моря,солнца,он будет бледно выглядеть.Сразу и разлюбите.
не думаю, если будет на ее шее сидеть на всем готовом и еще на лево бегать :D

Цитата
Bellissima пишет:
Куда? На подселение к мужу?
Ну,незнаю?Не я этот совет давала.Может к любовнику?Я писала о том,что без курортного флёра,на объект страсти скорее всего посмотришь по другому.
Цитата
luka пишет:
не думаю, если будет на ее шее сидеть на всем готовом и еще на лево бегать smile:D
Конечно на шее будет сидеть,по кафе и дискотекам за свой счет уже не поводит.

Курортный роман должен заканчиваться с отъездом и оставлять приятные воспоминания,а не страдания.Редко все это заканчивается длительными отношениями.Но таковы уж мы женщины,неможем без драмы.

На Вашем месте, я бы считала, что это приятное приключение.От которого вы получили удовольствие.

Всем спасибо за советы.Позвонить и написать так и не решилась.Пусть лучше останется приятным приключением и воспоминание.Не знаю поеду ли еще в этот отель.Как говорится и хочется и колится.

Цитата
krasa пишет:
Всем спасибо за советы.Позвонить и написать так и не решилась.Пусть лучше останется приятным приключением и воспоминание.Не знаю поеду ли еще в этот отель.Как говорится и хочется и колится.

не теряйте время и не занимайте им голову и сердце, а то бог увидит, что "занято" и не будет торопиться отправлять к вам вторую половинку)

Цитата
krasa пишет:

потом будете вспоминать, как приятный сон, который был наяву :kiss: ....и просто улыбнетесь этому))))))))))))

обалдеть. высокие,высокие отношения. есть муж,есть любовник для путешествий. еще и хабибка появился. прикольно. думаю,что в крыму с работой ой как не просто. муж вкалывает,что бы семью обеспечить или на заработках. любовник так для секс путешествий(еще наверное на мужьины деньги) а вот тяжелый разрыв с ним,и тут и хабиба подвернулся.... не понятно кого жалеть. мужа рогоносца,брошенного любовника, или официанта который с радостью трахнулся с белой девушкой,при том не дорого. так несколько коктелей принес. да на дискотеку сводил. думаю для местных стоит дискотека не так ,как для туристов.... высокие высокие отношения......

Цитата
skazzka пишет:
балдеть. высокие,высокие отношения. есть муж,есть любовник для путешествий. еще и хабибка появился. прикольно. думаю,что в крыму с работой ой как не просто. муж вкалывает,что бы семью обеспечить или на заработках. любовник так для секс путешествий(еще наверное на мужьины деньги) а вот тяжелый разрыв с ним,и тут и хабиба подвернулся.... не понятно кого жалеть. мужа рогоносца,брошенного любовника, или официанта который с радостью трахнулся с белой девушкой,при том не дорого. так несколько коктелей принес. да на дискотеку сводил. думаю для местных стоит дискотека не так ,как для туристов.... высокие высокие отношения......

Ну про чужие отношения я бы вообще не стала судить. Высокие они или не очень. Дай Бог, чтобы у вас все время было все на высоте.
Однако ж, не зря говорит народная мудрость- от сумы, да от тюрьмы..... сами знаете.

Цитата
Bellissima пишет:
Ну про чужие отношения я бы вообще не стала судить.
+1000 :vff:

Цитата
Bellissima пишет:
Цитата
skazzka пишет:
балдеть. высокие,высокие отношения. есть муж,есть любовник для путешествий. еще и хабибка появился. прикольно. думаю,что в крыму с работой ой как не просто. муж вкалывает,что бы семью обеспечить или на заработках. любовник так для секс путешествий(еще наверное на мужьины деньги) а вот тяжелый разрыв с ним,и тут и хабиба подвернулся.... не понятно кого жалеть. мужа рогоносца,брошенного любовника, или официанта который с радостью трахнулся с белой девушкой,при том не дорого. так несколько коктелей принес. да на дискотеку сводил. думаю для местных стоит дискотека не так ,как для туристов.... высокие высокие отношения......

Ну про чужие отношения я бы вообще не стала судить. Высокие они или не очень. Дай Бог, чтобы у вас все время было все на высоте.
Однако ж, не зря говорит народная мудрость- от сумы, да от тюрьмы..... сами знаете.
да это так прикол. вспомнился фильм покровские ворота. это про высокие отношения оттуда.

Цитата
skazzka пишет:
вспомнился фильм покровские ворота
хороший и никогда не надоедающий фильм :vff:

Цитата
skazzka пишет:

да это так прикол. вспомнился фильм покровские ворота. это про высокие отношения оттуда.
да знаем мы , знаем откуда это выражение. Вы нас , что тут всех за полных дебилов держите? Здесь в основной массе собрались хорошо образованные люди, понимающие друг друга с полуслова {fga}

Цитата
luka пишет:
Цитата
skazzka пишет:

да знаем мы , знаем откуда это выражение. Вы нас , что тут всех за полных дебилов держите? Здесь в основной массе собрались хорошо образованные люди, понимающие друг друга с полуслова
а разве,мой ответ был адресован вам,милая? или вы в каждой бочке .....

Цитата
skazzka пишет:
обалдеть. высокие,высокие отношения. есть муж,есть любовник для путешествий. еще и хабибка появился. прикольно. думаю,что в крыму с работой ой как не просто. муж вкалывает,что бы семью обеспечить или на заработках. любовник так для секс путешествий(еще наверное на мужьины деньги) а вот тяжелый разрыв с ним,и тут и хабиба подвернулся.... не понятно кого жалеть. мужа рогоносца,брошенного любовника, или официанта который с радостью трахнулся с белой девушкой,при том не дорого. так несколько коктелей принес. да на дискотеку сводил. думаю для местных стоит дискотека не так ,как для туристов.... высокие высокие отношения......

Я наверно вас разачарую,но я и сама не плохо зарабатываю,муж тоже умничка,любовника и всех остальных содержать не собираюсь,я женщина и люблю сама от мужчин принимать подарки,хотя любовник как второй муж уже вместе 10 лет.А насчет хабиба пришла к мысли что это просто приключение и помрачение в мозгу,хотя........езжу каждый год и постоянного очередного приключения наверно не упуще(но только так для тела и здоровья для:))
Да и насчет баров и дискотек вы правы для них этонемного дешевле чем для нас...

Bellissima спасибо за поддержку:)

Как-то так, и о обо мне в том числе(((

Как обмельчали нынешние бабы:
Все разговоры только про постель.
Не те у вас мечты, не те масштабы,
Не ту себе поставили вы цель!
(с) Леонид Филатов

Цитата
just fool пишет:
Как обмельчали нынешние бабы:
Все разговоры только про постель.
Не те у вас мечты, не те масштабы,
Не ту себе поставили вы цель!
(с) Леонид Филатов
Я уже давно об этом говорю:)) да и assel wa sukkar тоже об этом же. Сколько целей в жизни еще есть!!!
Изменено: elena77 - 19.05.2012 19:30:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ваши представители в Хурагаде. Надежное сотрудничество.

Вас интересует недвижимость в Хургаде (покупка - подбор вариантов, продажа - поиск покупателей, проверка документов, оформление счетчиков)? Требуется подбор персонала, помощь в трудоустройстве? Вам нужен индивидуальный тур или экскурсия, бронирование отелей? Напишите нам!

Задать вопрос

Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса