Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 ... 79 След.
RSS
Просто болталка, Разговоры на любые темы

Цитата
luka пишет:
Я тоже гиротоник и тоже летом бывает сильно отекаю. Спасаюсь крепким кофе с утра натощак (завариваю 4-5 чайных ложек молотого кофе +3 чайных ложки сахара(но можно по вкусу меньше или больше)+200гр кипятка в джезву и на плиту.Варить как обычно. Через пол часа начинаю бегать раз сто...Попробуйте. Вдруг и вам поможет

Люка, я пью кофе с утра. один раз, а то я без него как сомнамбула))) Кофе действительно имеет мочегонный эффект, это да

Ааа, так и думала, а мне всегда пялятся в глаза, так как у меня яркий кошачий зеленый с желтым цвет и нарощенные длинные ресницы, их прям как парализует. Ну и "какой красивый боба" :)

Я тоже гипотоник,но если выпиваю крепкий кофе,меня трясти начинает.Мондраж какой-то и тошнота.Спасаюсь настойками элеутерокока или женьшеня,если за руль,то в драже.Они как-то мягче действуют и помогают эффективно.

Цитата
Aster пишет:
Я тоже гипотоник,но если выпиваю крепкий кофе,меня трясти начинает.Мондраж какой-то и тошнота.Спасаюсь настойками элеутерокока или женьшеня,если за руль,то в драже.Они как-то мягче действуют и помогают эффективно.

Понимаю, главное пить кофе с сахаром и не натощак. Меня тоже иногда подтрушивает, но я пью только одну чашку кофе по-турецки в день.

Когда-то, когда у нас была в Киеве адская погода и низкое давление, у меня не было сил даже одеться с утра на работу. Я так постепенно натяну на себя одежду, сяду на стул - отдохну. Обую сапоги и куртку, все - нет сил выходить из дому.

Тогда я взяла себе витамины, у нас называется - Супрадин, это шипучие и добавку для спортсменов - Стимол. Тогда ожила немного. Но я именно была в тот период как труп...

В Еги кофе пью иногда,нормально с него себя чувствую и он вкусный там(у вас)такой)А если растворимый,всё пипец,что туда мешают?
Цитата
InnaP пишет:
Супрадин, это шипучие
Классные витаминки,тоже их пила.

Цитата
Aster пишет:
)А если растворимый,всё пипец,что туда мешают?

Как мне рассказывали представители нестле - что они просто выпаривают зерна кофе и делают концентрат. якобы, это технология была придумана для армии, но на самом деле - хз, потому что ощущения после него премерзкие

Цитата
InnaP пишет:
Ааа, так и думала, а мне всегда пялятся в глаза, так как у меня яркий кошачий зеленый с желтым цвет и нарощенные длинные ресницы, их прям как парализует. Ну и "какой красивый боба" :)
Инна, да мы с вами вообще красотки :vff: ))) и вообще славянки, я прям сама иногда на наших девушек и женщин на улице заглядываюсь - почти в каждой есть такая изюминка, или всё прекрасно, или какая-то деталь, но всегда яркая и уникальная. Особенно в России когда бываю, прям насмотреться не могу, я люблю эстетику, а наши так за собой следят, такие прям лапули. Иногда понимаю мужчин, как им трудно)))

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
Aster пишет:
)А если растворимый,всё пипец,что туда мешают?

Как мне рассказывали представители нестле - что они просто выпаривают зерна кофе и делают концентрат. якобы, это технология была придумана для армии, но на самом деле - хз, потому что ощущения после него премерзкие
я растворимый кофе вообще не пью. Никакой . Мне от него тошнит.
InnaP, могу захватить для вас пердачку, я так понимаю вы из Киева.

Цитата
moon пишет:
Цитата
InnaP пишет:
Инна, да мы с вами вообще красотки ))) и вообще славянки, я прям сама иногда на наших девушек и женщин на улице заглядываюсь - почти в каждой есть такая изюминка, или всё прекрасно, или какая-то деталь, но всегда яркая и уникальная. Особенно в России когда бываю, прям насмотреться не могу, я люблю эстетику, а наши так за собой следят, такие прям лапули. Иногда понимаю мужчин, как им трудно)))
:| бог любит тройцу, присоединяюсь в вашу компанию блондинок. Принимаете?Пусть себе шеи посворачивают!А если без шуток , то иногда так достанут, что и на фотографиях у меня то еще выраженьице лица бывает!

Цитата
luka пишет:
бог любит тройцу, присоединяюсь в вашу компанию блондинок. Принимаете?Пусть себе шеи посворачивают!А если без шуток , то иногда так достанут, что и на фотографиях у меня то еще выраженьице лица бывает!

Присоединяйтесь, но я - брюнетка:)

Цитата
moon пишет:
Инна, да мы с вами вообще красотки))) и вообще славянки, я прям сама иногда на наших девушек и женщин на улице заглядываюсь - почти в каждой есть такая изюминка, или всё прекрасно, или какая-то деталь, но всегда яркая и уникальная.
Цитата
luka пишет:
бог любит тройцу, присоединяюсь в вашу компанию блондинок. Принимаете?Пусть себе шеи посворачивают!А если без шуток , то иногда так достанут, что и на фотографиях у меня то еще выраженьице лица бывает!

Да, что есть то есть:)

Цитата
luka пишет:
InnaP, могу захватить для вас пердачку, я так понимаю вы из Киева.

Нет, спасибо:) Мне было бы более актуально забрать отсюда, так как у меня дикий перевес...

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
luka пишет:

Присоединяйтесь, но я - брюнетка:)
А рыжих в свою компанию берете? {fga} Я правда на солнце за пару дней до блондинки выгораю:)))

В Москве пью кофе QUALITA ORO, в Хургаде эта марка ровно в половину дешевле.

Цитата
InnaP пишет:
это наследие рабочих окраин и ПТУ
это не наследие рабочих окраин и ПТУ,т.к. знаю несколько вполне адекватных нормальных людей из ПТУ и в т.ч. Ленинградской обл.:)))
это отдельные индивидумы с иллюзией, выдаваемой за действительность pdre

Цитата
elena77 пишет:
это не наследие рабочих окраин и ПТУ,т.к. знаю несколько вполне адекватных нормальных людей из ПТУ и в т.ч. Ленинградской обл.:)))

есть такой термин, "пэтэушница", не относится к типу образовательного заведения

Цитата
InnaP пишет:
в городе не проверяют, но если вы будете касаться гос учреждений, типа полиции, проверят. Если будете ехать на автобусе или покдать пределы курортного города - проверят, 100%.

Вероятно это для тех, кому меньше 60-ти лет. Не будешь же из-за этого носить с собой загранпаспорт, где проставлен год рождения.

Там, в визовых правилах написано, что можно после 60-ти лет жить не продлевая сколько угодно, если есть средства для существования - это что, - будут проверять наличие этих средств и, какие они д.быть??

Т.е., если меньше 60-ти лет, то для более 1-2 месяцев нужна резидентская виза, рабочая? Кому больше 60-ти - ему и не нужно это резидентство.

Можно жить и в Александрии, точнее в каком-нибудь маленьком городе на Средиземном море - там прохладнее чем на Красном.

Цитата
Afrafan пишет:
Вероятно это для тех, кому меньше 60-ти лет. Не будешь же из-за этого носить с собой загранпаспорт, где проставлен год рождения.

Я не знаю ничего о законах для пенсионеров.

Цитата
Afrafan пишет:
Можно жить и в Александрии, точнее в каком-нибудь маленьком городе на Средиземном море - там прохладнее чем на Красном.

подумайте, сможете ли вы жить в "среде", где только местные.

Да, я смогу. Смотрю в Александрии тоже достаточно русскоязычных, но город большой, не люблю.

Цитата
Afrafan пишет:
Да, я смогу. Смотрю в Александрии тоже достаточно русскоязычных, но город большой, не люблю.

Єто в Алексе, а в маленьком городке не будет инфраструктуры и ничего приблизительно из того, что мы привыкли считать цивилизацией. Плюс помножьте на отсутствие смекалки и ума у местного населения и привычных благ для жизни, покупка єлементарного хлеба или поиск и заказ услуг будет превращаться в проблему. Про мед. обслуживание я и не говорю. Жить вы будете скорее всего в окружении тоже местных, что, как по мне, не так уж и хорошо:)
Страницы: 1 2 3 ... 79 След.
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены