Страницы: 1
RSS
Отдых в тэркуаз, любовная история в шарме

Отдых в тэркуаз

История, которая происходит со многими девочками нуждающимися в красивых смс.

Привет, всем пострадавшим от курортного романа. О как все было хорошо.

Мне показалось, что он не такой, как все. Не говорил на второй день о любви, не просил денег на бизнес и для больной мамы и даже платил в кафе.

Я так говорю потаму, что начиталась, наслушалась и насмоторелась. А в результате, разбитое сердце.

Познакомились на пляже, он предложил массаж и представился владельцем бизнеса массажа. Хорошо говлрит по русски обоятельный, сказал, что у него лучшие массажисты, но я отказалась.

Мы поговорили с пол часа и Мимо пригласил на дискотеку на пляже- это было здорово. Мы целовались до упаду, а потом он искал квартиру на ночь, но не нашел.

Утром Мимо делал мне массаж сам. Хорошо, очень. Потом попрасил подписать копии каких-то догументов без которых квартиру не снять и мсы провели долгую разнообразную и активную ночь.

Всю неделю была в радости. По приезде домой смс шли рекой любви. А через 2 недели Мимо предложил приехать к нему жить вместе. Я работаю администратором в магазине и зарплата 25 000 р, но зато моя сменщица замужем и муж хорошо зарабатывает и она часто уезжает к морю, ну а я ее подменяю, так что у меня скопилось много свободных дней и есть возможность побыть на солнышке дей 20 и посмотреть на будущего мужа, как Мимо говорил.

Я ему предложила прислать денепг мне на билет, но последовала пауза. Ну а дальше смс пошли реже и с перерывами. Тут представился шанс поехать на неделю за 12000 в отель Тэркуаз, там где работает Мимо.

Я подумала судьба, ну и ломанулась с падругой сделать сюрприз любимому. Решила сразу не показываться, а подыскать самый неожиданный момент для сюрприза.

Но в ресторане на завтраке случайно подслушила разговор 2х девченок о восторженном вечере, а главное последующей ночи и с кем с Ним с моим Мимо. Я помчалась к массажистам (его стафу) и сделала глупость. Они конечно посаболезновали мне, но сказали,что это норрмально и у него множество лав стори.

Тем не менее, Мидо (СТАФ) позвонил Мимо и Он не поЯвился не разу за всю неделю. Так я уехала со своим сюрпризом назад домой. Осторожнл девченки Берегитесь любвиобильного МИМО.

Цитата
roza1234 пишет:
Потом попрасил подписать копии каких-то догументов без которых квартиру не снять

как можно подписывать то, о чем представления не имеешь!
Изменено: Bellissima - 25.03.2012 13:46:45

ну если и это не троль,то я буду просто плакать. ошибок просто море. да и сленг чисто мужской.

Цитата
katyaksa пишет:
Кстати, самый, на мой взгляд, оптимальный вариант развития событий. Попросить будущего "мужа" прислать денег на билет, а потом устроить сюрприз и убедиться, что выходить замуж за **й общего пользования не логично.
И никаких многолетних страданий и рефлексий, так что вам, на мой взгляд, сильно повезло
Спасибо автору коммента, ЛУЧШЕ Я УЖЕ НЕ СКАЖУ!
fuck да посмотрите на всё позитивнее, оставьте в памяти как курортный роман! Ну и как полезный опыт для себя)

Цитата
skazzka пишет:
ну если и это не троль,
;) я у Вас тоже не так давно тролем была, это прям мания преследования какая-то)
Хотя может были такие? И я просто пока не в курсе?

троль это не в смысле троллинга.,а в смысле задать определенную тему(даже вымышленную),а потом смотреть за реакцией на форуме. это не мания. а частое и много лет проведенная часть жизни в инетике.примерчик. зайдите на любой сайт туркомпании и почитайте отзывы. после десятого прочитанного отзыва,вам начнет казаться,что где то это вы уже читали. а после двадцатого,поймете,что отзывы пишут максимум 5-10 челек. все повторяется.поэтому и существуют такие сайты,как этот. где можно(надеюсь пока) не превзято оценить страну и обстановку в ней.просто многие темы на этой ветке ну как копирка. только имя меняются ну и отдельные детали. :vff:

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
skazzka пишет:
просто многие темы на этой ветке ну как копирка. только имя меняются ну и отдельные детали.
Истории как под копирку, наверное потому что египтяне в турзоне действуют все одинаково. skazzka, не пишут тут заказные любовные истории никакие троли, зачем нам это?

тогда получается,что не еги такие хорошие,романтичные и любвиобильные,а бабы дуры? обидно.

Цитата
skazzka пишет:
романтичные и любвиобильные,а бабы дуры?

Есть и романтичные и любвеобильные и бабы дуры. Вот тут и возникает синергический эффект :kiss: fuck pdre :idea: :evccil: Плачу (по этапам развития "отношений")

Все-таки хабибов можно быстро вывести на чистую воду, как написала автор, предложить заплатить ему за билет, тут сразу пауза - оно и понятно, с чего это будет высылать денег малознакомой девушке. Я своему, тоже сказала, что денег у меня нет, он обещал выслать, то через месяц, теперь в июне обещает :D . Я для себя решила, за свои деньги к нему не поеду! Всегда удивляло, как женщины сами начинают класть им на телефон деньги, дарить подарки, мотаются каждые 3 месяца, зачем?

Цитата
skazzka пишет:
тогда получается,что не еги такие хорошие,романтичные и любвиобильные,а бабы дуры? обидно
Как говорит народная мудрость - Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы! :oops:
Штампы работают безотказно, так зачем хабибам их менять? Уже не раз говорили, что читать такие полезные сайты как этот многие начинают уже после того как всё закрутилось!

Цитата
Bellissima пишет:
Есть и романтичные и любвеобильные и бабы дуры. Вот тут и возникает синергический эффект (по этапам развития "отношений")
+100 Bellissima, в картинках все правильно :vff:

Цитата
Тутунчик пишет:
Все-таки хабибов можно быстро вывести на чистую воду, как написала автор, предложить заплатить ему за билет, тут сразу пауза - оно и понятно, с чего это будет высылать денег малознакомой девушке. Я своему, тоже сказала, что денег у меня нет, он обещал выслать, то через месяц, теперь в июне обещает . Я для себя решила, за свои деньги к нему не поеду! Всегда удивляло, как женщины сами начинают класть им на телефон деньги, дарить подарки, мотаются каждые 3 месяца, зачем?

Да, потому, что пелена перед глазами,7-10 дней счастья из 365-и,за неделю прибывания в "раю" , солнце с луной меняются местами,ночь удлиняется, день вообще сходит к нулю.... Наступает эйфория...... Прошло дней 10... слякоть, дождь, повседневная робота...
А, так хочется ЛЮБВИ, СОЛНЦА, сигналов такси, пивка "Люксор", сигаретку в зубки,ни о чем не думать... - благодать!!!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!! РАЗВЕ КТО-ТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ????? Данный вопрс сводится к нулю!!!
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Именно в Египте тысячи лет тому назад были впервые придуманы замок и ключи к нему, расческа и ножницы, макияж и дезодорант, парик и зубная щетка с пастой