Лично вы готовы в этом году поехать в отпуск в Египет?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лично вы готовы в этом году поехать в отпуск в Египет?, Тема + опрос

уже еду, потому что это место, куда мне всегда хочется возвращаться

Как хорошо, что провокаторы покинули этот сайт. Сразу захотелось поехать в Египет.Мы с мужем едем в Шарм 20 марта, так как там еще не были.В Хургаде были несколько раз, очень понравилось.Море шикарное, климат благоприятный и как пишет Luka,туда, действительно, хочется возвращаться.

Был в январе, теперь только осенью (к сожаленью)!

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Как хорошо, что провокаторы покинули этот сайт. Сразу захотелось поехать в Египет.Мы с мужем едем в Шарм 20 марта, так как там еще не были.В Хургаде были несколько раз, очень понравилось.Море шикарное, климат благоприятный и как пишет Luka,туда, действительно, хочется возвращаться.
в какой отель собираетесь? я буду там в это же время

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Paraskeva142 пишет:
Сразу захотелось поехать в Египет.
Сегодня было +29 и на завтра тоже обещают жару. Обгорели на море, даже плавали в первый раз в этом году
водичка нагревается? Если будет холодная , то сяду на берегу и буду плакать Плачу

Цитата
luka пишет:
в какой отель собираетесь? я буду там в это же время
Мы собираемся лететь в отель Нilton Sharm Dreams. Нам его посоветовал наш турагент. Да и отзывы неплохие. А Вы, Luka,в другой отель летите? В одной из тем Вы писали об этом, не помню какой...

да, у нас корпоративная поездка и заказали для всех Tiran Island.Говорят неплохой,но я пока не знаю . Если хотите, можем попробовать пересечься.

Хотела бы поехать осенью, что бы наплаваться среди рыбок в теплой воде :{} , но не знаю как сложится жизнь, тк в планах, пока Европа, по личным причинам.

водичка в сентябре-октябре-просто сказка :{}

очень тепло, но купалась один раз - вода для меня холодная. сразу простуда выскочила. А ребенок купается вовсю. хорошо, что буду здесь еще долго!!!!

Я тоже скоро собираюсь в Хургаду. Надеюсь погода будет отличная :{}

Цитата
luka пишет:
да, у нас корпоративная поездка и заказали для всех Tiran Island.Говорят неплохой,но я пока не знаю . Если хотите, можем попробовать пересечься.
Мой отель находится в бухте Наама Бей, а Ваш, судя по описанию, в 15 км от Наама Бей...Я сбросила на Ваш e-mail свой тел.

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Цитата
luka пишет:
Мой отель находится в бухте Наама Бей, а Ваш, судя по описанию, в 15 км от Наама Бей...Я сбросила на Ваш e-mail свой тел.
я вам сброшу свой

планируем с 21 апреля приехать))с ноября не были там дома-представляю,сколько песка мне на балкон намело))

как раз на мой день рождения {dsfb}

Я всегда планирую , но из принципа не поеду пока цены Пегас/Корал - не снизит .
С прошлогодней цена выросла более чем 10-12 тыс. руб. ,- я езжу в один и тот же отель из одного города на один и тот же период .

Курс $ 2011=2012=constanta

Посмотрим кто кого fuck

Цитата
luka пишет:
я вам сброшу свой
Спасибо, получила.

Обязательно поеду.Потому,что уникальный климат и море,доступная цена и можно съездить несколько раз в год.Потому,что люблю Египет.

И я планирую..климат подходит)

Был в январе, купил билет на 1 мая, а также планирую съездить в октябре и декабре...

Цитата
Лиля пишет:
Да/нет/почему?
Прочитала все коменты, тоже очень хочу поехать, но не знаю получится ли в силу жизненных обстоятельств...Нам предпочтительнее что-то типа Евпатории в этом году. Хотя детки в Египте больше положительных эмоций получают, по сравнению с нашим Крымом. Завидую белой завистью всем едущим, живущим. :|

Цитата
YBS пишет:
Был в январе, купил билет на 1 мая, а также планирую съездить в октябре и декабре...
И я так хочууууууууууууу!

а я уже в этом году два раза ездила ;) в январе и марте...если получится, еще и в мае поеду... ccscc

Поеду обязательно! Уже в 6 раз,будет и 16 и 26...

Здравствуйте, всем! Я планирую свой отпуск в апреле-мае провести в Египте, в Хургаде. Мне очень нравится климат в Хургаде в любое время года. Климат успела "проверить" ранее в апреле,в августе и в ноябре-декабре. Всегда комфортно.

Самое смешное, что я сама живу у моря (Приморский край). Но отдохнуть рядом с домом не могу, трудно переключится с работы на отдых. Поэтому предпочитаю уезжать подальше от своего региона, чтобы получить полный relax на отдыхе. Но компьютер с собой я все же беру, чтобы контролировать рабочий процесс :-)

Планирую в июне поехать. Может быть июль "прихвачу", есть сомнения по поводу жары. Девочки, кто живет постоянно в Хургаде подскажите тяжело в это время года? Пляж пока не знаю какой выбрать. Склоняюсь к тому чтобы взять абонемент в Реджину. Но они не всегда продают. Буду признательна за советы.

И я хочу ребенка свозить в летний период. Посоветуйте,стоит ли? Говорят,что сильно жарко. Что намного жарче,чем в Турции? И если можно,посоветуйте хороший отель с горками,и на 1 линии.

Уже чемоданы собираем и возвращаемся в Хургаду!!!

Цитата
Iveta пишет:
И я хочу ребенка свозить в летний период. Посоветуйте,стоит ли? Говорят,что сильно жарко. Что намного жарче,чем в Турции? И если можно,посоветуйте хороший отель с горками,и на 1 линии.

Рекомендую отель Montillon Grand Horizon Resort 4* - с горками и на 1-й линии. Сама была там 2 раза, в том числе в июле-августе 2011г. Ехала, боялась африканской жары, но климат сухой и солнце переносится хорошо. Чувствовала себя отлично, даже не обгорела. В отеле было много семей с детьми и беременные женщины, все себя чувствовали прекрасно.
Красивая, ухоженная территория
Есть 3 водные горки + детские горки
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу