Девочки, помогите!!!!!!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Девочки, помогите!!!!!!!!!!, Моя история, скорее всего банальна...Но сердце болит и не верит....Посоветуйте...

Девочки, помогите!!!!!!!!!!

Моя история, скорее всего банальна...Но сердце болит и не верит....Посоветуйте...

Прилетела я из солнечного Египта недельку назад.В первый же день познакомилась с двумя парнями, назовем их условно Х.. и Т...Так вот обхаживали они меня оба, а все присматривалась..И вот в последний день меня накрыло.
Не буду долго расписывать, но суть такова...
Для себя я почти сразу решила, что Т...мне к сердцу милее, и глазки у него такие, и смотрит так на меня, как будто насмотреться не может...За два дня до отъезда приезжаю из Каира и сразу к ним(у них в отеле рядом магазинчики были).А мне Х...говорит, что у Т..другу сегодня операцию делают...Ну я расстроилась, передала привет и пошла спать. На следующий день прихожу к милому (а он по-русски ни слова)он мне говорит, что у него друг, который в больнице, оч хорошо разговаривает на моем родненьком. Ну я возьми и ляпни, что завтра с ним в госпиталь поеду, он согласился, условились на 12. Прихожу на следующий день, а его нет.Пишу смс,что жду.Ответ пришел в семь вечера:"Малыш, извини, весь день был занят в госпитале, если хочешь, бери такси и приезжай". Ну меня безбашенную долго уговаривать не надо, я в ночь улетела в чужой стране в какой-то госпиталь. Добралась, он встречает, весь такой спасибо и т.д. Пообщались мы с его другом, узнала, что завтра он едет в Каир на обследование...а мне улетать. После госпиталя пошли к друзьям Т..., напоили меня кофе от гашиша благоразумно отказалась...Ну и тут мой красавчик спрашивает меня о планах на ночь....дальше думаю, все понятно, вот только деньги на квартиру собирали всем скопом, не обошлось и без моих вложений...Он конечно долго извинялся, сказал так не принято, но деньги все отдал за операцию (кстати при мне лично Х...давал ему деньги на эту операцию). Ночь была безумной...Обещания, объятия, слезы и т.д. На утро он отвез меня в отель, сам уехал в госпиталь.
Не успела я приземлиться на родную землю, начала ему строчить.Ответил через сутки.Содержание всех смс примерно одинаковое:"У меня проблемы, нужны деньги, друг умирает.Скучаю". Так продолжалось два дня. На третий день мне приходит смс с конкретной просьбой помочь, нужны 700 долларов, если операцию сделать до понедельника, друг умрет.
Я ему мягко так сказала, что денег нет, и что у друга есть семья, он не должен взваливать все на свои плечи. Думаю, объяснять не надо, что любимый пропал, а я себе теперь места не нахожу.
Так вот девочки, помогите:
1.Ну неужели его глаза так могли врать, я этот взгляд не забуду никогда.
2. Неужели развод?Ну я же сама в госпитале была, и друга видела, он даже подумать не мог, что я приеду.
3.А может все правда, и человек умирает, а мы, наученные горьким опытом соотечественниц, боимся помочь.

И жить как мне теперь, влюбилась я.
Вы извините, может я сухо написала, но эмоции были не передать, и глаза, и руки,и губы, и вернись, и буду ждать....Сердце болит...не верю...

Не претендую на истину в последней инстанции, но все же "вставлю" свои 5 копеек:
1. Глаза не только "могли", но и в Вашем случае врали 100%.
2. Допускаю, что операция имела место на самом деле, но она же явилась поводом поиметь с Вам денежки.
3. Действительно, горький опыт (свой/соотечественниц) отрицать нельзя, поэтому "У лжеца загорелся дом, но никто ему не поверил". Хотя, имхо, не думаю, что это правда.
Вывод:все проходит, и это (Ваша влюбленность) пройдет.

Цитата
Анонимно пишет:
Так вот девочки, помогите:
1.Ну неужели его глаза так могли врать, я этот взгляд не забуду никогда.
2. Неужели развод?Ну я же сама в госпитале была, и друга видела, он даже подумать не мог, что я приеду.
3.А может все правда, и человек умирает, а мы, наученные горьким опытом соотечественниц, боимся помочь.

1. Он тебя любит! Однозначно! Он любит всех, кто когда -нибудь был с ним на расстоянии меньше метра.
2. Конечно друг в больнице, нужно срочно высылать деньги и как можно больше, с учетом, что когда вылечат друга, заболеет мамо, потом папо, потом самую крупную сумму потребуется для лечения самого хабиба, лучше выслать сразу, так быстрее он тебя оставит в покое.
3. Ничего, и его вылечат! У него есть друг, у которого сотня подруг и еще целый кишлак родственников.
Так что успокойся, на сэкономленные купи себе новое платье, и скажи через неделю хабибу, что ты в больнице и тебе срочно нужно деньги на операцию, посмотришь что он тебе ответит. :D

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Анонимно пишет:
Ответил через сутки.Содержание всех смс примерно одинаковое:"У меня проблемы, нужны деньги, друг умирает.Скучаю". Так продолжалось два дня. На третий день мне приходит смс с конкретной просьбой помочь, нужны 700 долларов, если операцию сделать до понедельника, друг умрет.
Вот сволочь!
+миллион
Лиля! Вот скажите мне , пожалуйста , все-таки вы уже не один год в Хургаде и имеете возможность наблюдать местное население с близкого расстояния-неужели у них вообще в душе нет ничего святого? Любое вранье готовы состряпать ради денег, ничем не гнушаются.
Ананимно! Вам помогать нечем.Могу только одно сказать, если вам некуда деть деньги, то отдайте их в какой-нибудь Детский дом действительно нуждающимся детям. ИМХО

Ананимно! Это " Game by the name “love” or love the name “game” тоже ваша история?

Отдыхая в Шарме осенью 2010 года, на вопрос: "Почему подавляющее большинство египтян лжецы?" одному продавцу трикотажа (ходили к нему за покупками, т.к. "подкупал" своей ненавязчивостью) на базаре "Олд маркет", я получила следующий ответ: "Мы рождаемся с этим в крови". Как говорится, информация из первоисточника. :evccil:

luka, Нет, это две разные истории.Но такое ощущение, что герой в них один и тот же...
По началу стыдно было от себя выкладывать.

да вообще создается впечатление что в половине историй герой один и тот же...Знаете , девочки , я бы их распечатывала и раздавала в турагенстве всесте с сертификатом на поселение в отель. Пока долетели, почитали бы , может было б меньше трагедий.
Наверное "бытие и определяет сознание" и жизнь у них бедная и семьи большие и много чего еще,но ведь при любых обстоятельствах человек должен оставаться человеком. Или , может, я от них слишком многового хочу? Я писала раньше и повторюсь снова, что я очень люблю эту страну , мне в ней комфортно, не только в плане климата и моря, просто , когда прилетаю , то чувствую себя как дома, но я никак не могу смириться ,хоть и сто раз пыталась себя уворить ,с их менталитетом, враньем и пр., но не получается. Наверное мы все таки слишком другие.

Цитата
Лиля пишет:
У нас просто ником Анонимно разные люди пользуются, кто уж совсем не хочет светиться ни почту свою указывать при регистрации, ничего, есть такая возможность.
ясно, буду знать, я как-то в это не вникала

Цитата
Лиля пишет:
Бытие определяет сознание. В основном те, кто приезжает работать в турзону и о ком большинство историй здесь либо обслуживающий персонал, либо чуть выше. Они приехали из бедных деревень, может быть там его семья чуть ли не в одной комнате с домашними животными спит голодная. Он обязан им помогать. А туристки что, они мелькают каждый день, часто предлагают себя сами, у них есть деньги, если они могут покупать туры. Допустим он и был хорошим человеком, а его одна использовала, вторая, третья, уехала - забыла и после каких-то моральных страданий по началу появляется цинизм. Он начинает действовать также. Т.е. не они такие, жизнь такая. Или просто смотрит на друзей - если они так могут, почему я нет. (имхо)
так и есть в большинстве случаях
Но не надо забывать, что египтяне жениться только на девственницах и если они из юга, то вообще на родственниках. Поэтому русским (СНГ-м) девушкам надо знать, что если у нее была близость до брака, то ну никак он не может относиться к этой девушке с уважением, а уж взять замуж тем более. Правда некоторые устают от поиска новых дам, поэтому, экономя деньги на дискотеки и угощения для новых спутниц, жениться временно (пока работают в Хургаде, Шарме) на русских. Это очень экономно, она и готовит дома (домашняя еда дешевле ресторанной, и стирает, и работает и деньги в дом несет), а когда придет время уезжать в деревню, то повод для развода найти легко. А то что бумажки оформляют, тоже не важно, им на четырех жениться можно. Поэтому прежде, чем в койку прыгать в первый день знакомства, подумайте, кем вы выглядите в глазах этого мужчины и какое дальше к вам будет отношение!

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
luka пишет:
Наверное "бытие и определяет сознание" и жизнь у них бедная и семьи большие и много чего еще,но ведь при любых обстоятельствах человек должен оставаться человеком.
Luka, я не знаю, в туризме не работаю. Может кто-то их лучше знает, кто в отелях с ними общается, слышит что там у кого на уме.
да , конечно не работаете,я знаю. Да бог с ними. Действительно в турзоне люди специфические. Амира права, прежде чем в койку прыгать, нужно подумать " а оно тебе надо?" А если уж сделал , то не лить слезы и сопли, а принять случившееся, как досадный факт биографии и жить дальше.ИМХО , конечно. Хорошо, что меня сия ноша не постигла :D , любофф ведь всем возрастам покорна 8)

непосредственно по теме - прочитав эту "историю" как то прям гадко стало, да простит меня уж автор, но НАСТОЛЬКО классический и хрестоматийный вариант "развода" - на- деньги- по-египетски, что и добавить нечего, а тут автор еще о какой-то любви говорит(?) и очень, убил тот факт, что на сексрум аж с друзьями скидывались все, да, времена уже не те видимо, как сказал один персонаж в к\ф "романТИЗЬму нету"
И конечно, бедность обнажает в людях (некоторых) самые худшие стороны и стирает грани морали. Так и в СНГ многие девочки с периферии идут на панель не от хорошей жизни, (хотя что уж может быть хуже! ИМХО).

Цитата
moon пишет:
непосредственно по теме - прочитав эту "историю" как то прям гадко стало, да простит меня уж автор, но НАСТОЛЬКО классический и хрестоматийный вариант "развода" - на- деньги- по-египетски, что и добавить нечего, а тут автор еще о какой-то любви говорит(?) и очень, убил тот факт, что на сексрум аж с друзьями скидывались все, да, времена уже не те видимо, как сказал один персонаж в к\ф "романТИЗЬму нету"
И конечно, бедность обнажает в людях (некоторых) самые худшие стороны и стирает грани морали. Так и в СНГ многие девочки с периферии идут на панель не от хорошей жизни, (хотя что уж может быть хуже! ИМХО).

Неискушенным общением с курортными египтосами тяжело поверить, что можно ТАК ВРАТЬ - хоронить мать заживо, детей, сестер-братьев...

Анонимно, у друга действительно есть проблемы со здоровьем. Вполне возможно, что он нуждается в операции. Однако нет указаний, что это срочно, до середины апреля, точно можно ждать. Ну и конечно друг не умирает. По поводу денег, вы уже всё для себя решили. Впереди у вас неприятное общение или информация из другой страны. Вы способны сами ссориться, выяснять отношения с ним, правда потом всё наладится. Он постарается. А ещё вы сами его оставите. Будущее ваших отношений слабое и двойственное.

:D Простите!Не могу удержаться!В 1982 году мне такой же попался!"Боец невидимого фронта".Не знаю,сколько нашей героине сейчас,мне тогда было 24.Так вот мой "настоящий полковник" на моих глазах: провожал меня на работу,а сам уверенно переступал порог областного управления КГБ и исчезал за дверью!Чуть позже исчез в местах не столь отдалённых. :angry: Пострадавших было не мало. Плачу Так что египтянам у наших ещё поучиться!Кстати,тоже был мусульманин,крымский татарин.
Милая девушка!выбросьте из головы мысли и страдания!
Кажется,эта история САМАЯ ВЕСЁЛАЯ,а комментарии к ней просто супер! :{} С весной вас!И пусть наши мозги не выдувает весенним ветром. :{}

Цитата
InnaP пишет:
Цитата
moon пишет:

Неискушенным общением с курортными египтосами тяжело поверить, что можно ТАК ВРАТЬ - хоронить мать заживо, детей, сестер-братьев...
Нет, безусловно, это кощунство, "отправлять" живых и здоровых родственников на смертный одр в целях наживы (хотя в истории все-тки речь всего лишь о приятеле) но именно в этой истории не просматривается даже особого обмана чувств с ЕГО стороны по отношению к героине, отвечал он ей через раз и с большими опозданиями и т.д. тут даже его и упрекнуть в обещаниях "вечной любви" нельзя, единственный его "развод" - это вымогание денег под "уважительным" предлогом, но автору не 15 лет, она сама разобралась что высылать суммы денег практически незнакомому человеку - неразумно. Насчет же моральной стороны курортных египтян и так выше все написано: бедность + большой опыт с туристками и т.д. Поверьте в Сочи не мало таких "красавцев" местного происхождения, желающих "прокатиться" за счет приезжих.

Безусловно, вы очень правы... Женщины умеют дофантазировать любовь там, где ее нет. Мужчине даже и шевелиться не надо:) Если бы их отношения в скайпике, например, затянулись еще, то может и выслала бы...

Автор, сердце должно болеть от того, что вас так попытались, ммм, развести) и преисполняться справедливым гневом в адрес разводчиков :ad2so:

Я бы пошутила над ним еще, например.

так мало того, еще и его друзья в доле на Ваши 700 долл, т.к.на "королевскую ночь" вам скидывались... у них там, видимо, бизнесс... один в больнице "лежит", хотя, кто его знает, может он там работает, остальные ищут жертву, потом скидываются на незабываемую ночь... взгляд отрепетировали, молодцы. а вот телефонные и скайповые отношения еще нет, т.к. вы засомневались! надо сразу на смсками заваливать, люблю, куплю, замуж возьму, приезжай, тока "дрюк" вот умирает, на операцию не хватает, мы ж каждый день скидываемся на "ночи"...эх, бедненький.

Цитата
luka пишет:
Ананимно! Это " Game by the name “love” or love the name “game” тоже ваша история?
Luka это моя история, я потом для книжки (если Вы захотите ее все же написать) напишу чем закончилась

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
luka пишет:
Лиля! Вот скажите мне , пожалуйста , все-таки вы уже не один год в Хургаде и имеете возможность наблюдать местное население с близкого расстояния-неужели у них вообще в душе нет ничего святого? Любое вранье готовы состряпать ради денег, ничем не гнушаются.
Бытие определяет сознание. В основном те, кто приезжает работать в турзону и о ком большинство историй здесь либо обслуживающий персонал, либо чуть выше. Они приехали из бедных деревень, может быть там его семья чуть ли не в одной комнате с домашними животными спит голодная. Он обязан им помогать. А туристки что, они мелькают каждый день, часто предлагают себя сами, у них есть деньги, если они могут покупать туры. Допустим он и был хорошим человеком, а его одна использовала, вторая, третья, уехала - забыла и после каких-то моральных страданий по началу появляется цинизм. Он начинает действовать также. Т.е. не они такие, жизнь такая. Или просто смотрит на друзей - если они так могут, почему я нет. (имхо)
+100 горькая правда жизни :o

Цитата
oxiko пишет:
luka, Нет, это две разные истории.Но такое ощущение, что герой в них один и тот же...
По началу стыдно было от себя выкладывать.
нет, не один, мой герой денег не просил никогда:) все не так просто...мне иногда кажется, что он меня быстрее просчитывал {dsfb}

Цитата
luka пишет:
Цитата
Лиля пишет:
У нас просто ником Анонимно разные люди пользуются, кто уж совсем не хочет светиться ни почту свою указывать при регистрации, ничего, есть такая возможность.
ясно, буду знать, я как-то в это не вникала
там в этой истории комменты от моего имени:)

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
luka пишет:
Luka это моя история, я потом для книжки (если Вы захотите ее все же написать) напишу чем закончилась
очень хочу дописать, но после моего попадания на этот сайт мои мысли сильно ушли в сторону от первоначального замысла...но и об этих всех курортных историях тоже очень хочется написать, поэтому если вам не трудно, напишите мне финал вашего общения или может не финал вовсе?

Цитата
luka пишет:
если вам не трудно, напишите мне финал вашего общения или может не финал вовсе?
постараюсь написать, скорее всего это уже финал. Насколько помню Вы собирались ехать 17.03 в шарм, вернетесь отдохнувшая, полная сил, тогда поговорим на эту тему :{} С отелем уже определились?

да , наконец сегодня все разродились, пришло подтверждение из отеля. Так , что все в порядке. Tiran island beach Resort. Не знаете случайно этот отель?

Цитата
luka пишет:
да , наконец сегодня все разродились, пришло подтверждение из отеля. Так , что все в порядке. Tiran island beach Resort. Не знаете случайно этот отель?

Вы уверены, что отель так называется? Я была в Tiran island , отель не плохой.А Ваш я не смогла в поисковике найти, только Tiran island
Изменено: oxiko - 03.03.2012 15:14:39

да это он. Там несколько раз название менялось, а мне сказали по-старому. Если не плохой, значит я угадала где поселиться. У меня какая-то чуйка на это есть :D . Работать резко расхотелось,но у нас, правда на следующей неделе будет 4 выходных, а там уже и до отъезда недалеко {fga}
Изменено: luka - 03.03.2012 16:12:10

Цитата
luka пишет:
да это он. Там несколько раз название менялось, а мне сказали по-старому. Если не плохой, значит я угадала где поселиться. У меня какая-то чуйка на это есть . Работать резко расхотелось,но у нас, правда на следующей неделе будет 4 выходных, а там уже и до отъезда недалеко

Удачного Вам отдыха!!!!Завидую белой завистью))))

приглашаю в компанию! Если вас не смутит еще 14 моих коллег( глаза мои бы их не видели :D )но надеюсь они не очень будут мне докучать
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится