А есть ли подобный сайт о ШЭШ ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
А есть ли подобный сайт о ШЭШ ?, Шарм эль Шейх м.б. связан с Хургадой ...паром , самолётом , интернет сайтом ...

:idea: НЕ могу найти подобного сайта о ШЭШ ?
неужели там всё так запущенно ? :oops:

Если туризм интересует,посмотрите сайт
http://sameshille.com/
Если жизненные проблемы-смотрите Магреб клуб
Если любовная тематика-Кунсткамера и Дези.хаус
(не в порядке рекламы!)

:{} Большое спасибо ! думаю с ШЭШ в Бен-Гуриончик самолётиком и обратно на 1-2 суток {dsfb} и нагору Моисея подняться и в Петру заглянуть {fga}

:o рано обрадовался - нет не фига - тупая реклама : цены на экскурсии снижены с 15/01/2012 и почём ? :evccil: на 1 цент снижены ? нет там и самолётика до Бен-Гуриончика , м.б. из Хургады в Бен-Гурион летают ? :angry:

Да вам просто поговорить захотелось!
Что можно успеть за сутки,прилетев в столичный аэропорт Израиля?Кстати,туда рейсов вообще нет.
А в Иерусалим есть хорошие автобусные экскурсии,в Иорданию-самолетные...
(Из ШЭШ)
Т.ч. дерзайте!

Цитата
Andrey59t пишет:
м.б. из Хургады в Бен-Гурион летают ?
Из Хургады есть экскурсия в Иерусалим.. самолетом до Табы , дальше автобусом через границу и до Иерусалима..а из Шарма на автобусе и дешевле намного..Хотя в принципе из Хургады самолётом 260 долларов--тоже недорого..

Мне интересно туда и обратно на самолётике - я там бывал пару раз уже ...всё , что мне надо я сам могу увидеть , если время позволит , и переночевать не особая проблема в Иерусалиме например.

Автобусом ездил также пару раз - зачем мучится ?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек