Вы достойны лучших мужчин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Вы достойны лучших мужчин, Египет - таинственное место, где крышу сносит однозначно.

Вы достойны лучших мужчин

Милые дамы! И по ТВ у нас показывают и в интернете полно статей -как обманывают женщин, а вы все не хотите этого понять и думаете, что вот именно Вы будете особенной и Вас не обманет любимый и не променяет на другую.
Но как вы наивны! Прочитала "Тайсон из Хургады или Не ходите, девки, в Африку гулять" и всем вам рекомендую это прочесть.
Я уже давно сделала вывод, что египтяне меняют женщин чаще, чем свои трусы, у них ничего не стоит, если ты не соглашаешься встречаться с ним, то они тебе предложат своих друзей или братьев.
А совет вам никто не может дать, потому что каждый в своей жизни должен слушать себя и пока не наступите на грабли и не набьете себе шишек, Вы не поймете что есть что.
Любовь имеет место заканчиваться и остаются только воспоминания и разочарования. По-моему мнению, Хургада вообще какое-то таинственное место, где крышу сносит однозначно, надо только во время вернуть ее на место.
Почему русские женщины готовы слушать их бредятину про любовь? Они всем говорят про нее, вы не успеете 2 слова сказать, а он будет говорить, что любит с первого взгляда, тают под их очаровательными взглядами и готовы на все.
Вы прочитайте все статьи- найдете хоть одну со счастливым концом, я пока еще не встретила не в жизни, не в интернете. Жизнь одна и ошибок уже не исправить, уроки надо проходить достойно. Будьте благоразумны.

Цитата
Гость пишет:
Вы прочитайте все статьи- найдете хоть одну со счастливым концом, я пока еще не встретила не в жизни, не в интернете.
Вы не правы, есть девушки, которые живут с египтянами и счастливы. Если читать сайты типа кансткамеры, действительно рехнуться можно. А что считается историей со счастливым концом?
1) Они поженились
2) Сделали совместных детей
3) Прожили 5 лет и все в порядке?
Счастливый конец-это когда уже все умерли и история уже точно закончилась. Пока этого не произошло, всегда могут произойти изменения и в лучшую, и в худшую сторону. Счастье-это временное состояние.
Цитата
Гость пишет:
По-моему мнению, Хургада вообще какое-то таинственное место, где крышу сносит однозначно, надо только во время вернуть ее на место.
Это точно, интересно, может город находится в аномальной зоне?! Жаль, что после отъезда из Хургады это влияние не ослабевает почему-то, и крыша обратно не возвращается :)

это не город в аномальной зоне ,это проблемы воспитания.а блуд является одним из смертных грехов.

Цитата
Яся пишет:
Цитата
Гость пишет:
Вы прочитайте все статьи- найдете хоть одну со счастливым концом, я пока еще не встретила не в жизни, не в интернете.
Вы не правы, есть девушки, которые живут с египтянами и счастливы. Если читать сайты типа кансткамеры, действительно рехнуться можно. А что считается историей со счастливым концом?
1) Они поженились
2) Сделали совместных детей
3) Прожили 5 лет и все в порядке?
Счастливый конец-это когда уже все умерли и история уже точно закончилась. Пока этого не произошло, всегда могут произойти изменения и в лучшую, и в худшую сторону. Счастье-это временное состояние.
Цитата
Гость пишет:
Это точно, интересно, может город находится в аномальной зоне?! Жаль, что после отъезда из Хургады это влияние не ослабевает почему-то, и крыша обратно не возвращается :)

Яся, полностью согласна с тобой.

Цитата
skazzka пишет:
это не город в аномальной зоне ,это проблемы воспитания.а блуд является одним из смертных грехов.

Не.... там ,просто, поначалу АНЕСТЕЗИЯ МОЗГОВ начинается.Хреновый отходняк....Но, это цветочки! Ягодки , когда коматоз затяжной, на несколько лет....И, тут все вокруг реанимируют,реанимируют,реанимируют... ииии до проктологии...... Aty

Цитата
Гость пишет:
По-моему мнению, Хургада вообще какое-то таинственное место, где крышу сносит однозначно, надо только во время вернуть ее на место.
Цитата
Яся пишет:
На меня Хургада в этом плане впечатления не произвела, а вот в Шарме попалась {dsfb} И первая ссора с МЧ началась с его слов "Кто он, тот к кому ты ездила в Хургаду?" Наверное и сами египтяне считают это место аномальным :D Хотя для меня цель поездки и в Хургаду и в Шарм - был просто отдых с детками :{}

Это как прививка- попался один раз и иммунитет должен вырабатываться

Цитата
Bellissima пишет:
да можно даже без попадательства...достаточно регулярно читать кк,дх,хх,и как-то заранее появляется стойкая неприязнь и антипатия к этим возможным романам там.

Цитата
Bellissima пишет:
У всех разный иммунитет, я вот всю жизнь на одни и те же грабли наступаю, и каждый раз кажется, что сейчас - абсолютно другой случай! Совсем не похожий на прошлые разы. А потом, лет через 5, вдруг очнешься и не знаешь, то ли плакать, то ли ржать над собой. Декорации разные, а суть истории одинаковая. :D Рада, что не у всех такое, кому-то и чужой пример помогает. Я свою историю для этого и написала, может, кто-то себя в ней узнает и остановится чуть раньше, чем шишек набьет.

"В одном часе любви – целая жизнь"Любовь заканчивается и остаются воспоминания, и не имеет значения кто объект любви - русский, еврей или араб. Важен итог - что именно человек искал или ищет в отношениях и что он нашел? Кто смертный грех, а кто единение души и тела. и для каждого(каждой) правда своя.

Цитата
Bellissima пишет:
Это как прививка - попался один раз и иммунитет должен вырабатываться
что касаемо меня, не вырабатался иммунитет :D, выводы нужно делать по правилам матвыборки, как выводы при соцопросах :o
да и МЧ смотрю стал больше русскими вариантами интересоваться ;) тоже не привился после общения с русской :D

Цитата
liubov75 пишет:
да можно даже без попадательства...достаточно регулярно читать кк,дх,хх,и как-то заранее появляется стойкая неприязнь и антипатия к этим возможным романам там.
Люди то отдыхать в Египет едут и плавать в море {fna}, а не попадаться :o . Может и нужно самолеты в Еги снабдить выкладкой с кк,дх,хх, пока летишь уже и подготовишься к таким романам :D
Изменено: elena77 - 14.02.2012 22:18:30

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
Bellissima пишет:
что касаемо меня, не вырабатался иммунитет , выводы нужно делать по правилам матвыборки, как выводы при соцопросах
да и МЧ смотрю стал больше русскими вариантами интересоваться тоже не привился после общения с русской
Цитата
liubov75 пишет:
Люди то отдыхать в Египет едут и плавать в море , а не попадаться . Может и нужно самолеты в Еги снабдить выкладкой с кк,дх,хх, пока летишь уже и подготовишься к таким романам
думаю это не поможет, потому что у каждого своя судьба и свои грабли. Если суждено пройти этот путь-прививайся, не прививайся-бесполездно!

Цитата
Bellissima пишет:
вырабатывается...
Цитата
Яся пишет:
У всех разный иммунитет, я вот всю жизнь на одни и те же грабли наступаю, и каждый раз кажется, что сейчас - абсолютно другой случай! Совсем не похожий на прошлые разы. А потом, лет через 5, вдруг очнешься и не знаешь, то ли плакать, то ли ржать над собой. Декорации разные, а суть истории одинаковая.
дело не в иммунитете... это как школа. Жизнь как школа. сдал очередной "экзамен" - перешел на "следующую ступень", не сдал - "второй раз в первый класс", и так пока не сдашь экзамен, значит ВЫ просто не усвоили урок и все те же самые грабли настигнут Вас пока вы этот урок не усвоите.

Цитата
zaubermaus пишет:
и все те же самые грабли настигнут Вас пока вы этот урок не усвоите.
Чтож, тогда одену каску :D Я чую, очередные грабли где-то рядом.

Цитата
zaubermaus пишет:
Жизнь как школа. сдал очередной "экзамен" - перешел на "следующую ступень", не сдал - "второй раз в первый класс", и так пока не сдашь экзамен.
И в жизни абсолютно не известно какой это "экзамен"... Может и несколько сразу сдаем, и кто-то там вверху ставит нам за них плюсики, накопилось нужное кол-во плюсиков перешел на "следующую ступень" :oops: И каждая ситуация в жизни для того, чтоб ты постарался вынести из нее положительные выводы для себя...

Цитата
elena77 пишет:
Может и несколько сразу сдаем, и кто-то там вверху ставит нам за них плюсики, накопилось нужное кол-во плюсиков перешел на "следующую ступень"
речь шла про конкретные грабли.... на которые все время наступают. и вот пока из этих "грабель" не будет сделан вывод, и не изменится что-то, то грабли будут на месте. :-))) и вы их встретите. И можете сдавать сколько хотите "химию" или "биологию", на "трудах" - грабли вас ждут :-))) и к плюсикам и минусикам это не имеет отношения.

Цитата
zaubermaus пишет:
речь шла про конкретные грабли.... на которые все время наступают. и вот пока из этих "грабель" не будет сделан вывод, и не изменится что-то, то грабли будут на месте. :-))) и вы их встретите. И можете сдавать сколько хотите "химию" или "биологию", на "трудах" - грабли вас ждут :-))) и к плюсикам и минусикам это не имеет отношения.
Елена, я имела в виду, что личные "духовные" выводы, иногда важнее физического наличия "грабель". Возможно в этом и состоит иногда "экзамен". {dsfb}
Вообщем, мы об одном и том же (выводы)
Изменено: elena77 - 15.02.2012 17:53:09

Хожу постоянно в пиццерию, которая напротив Рок-кафе, что на променаде. Позавчера подходит ко мне молодой официант-араб с просьбой. Нужно без ошибок написать СМС его любимой девушке. Он мне диктовал, я написал: Дюблю, скучаю, и т.д. Пришёл ответ, я читаю ему: Ты меня зае..л! Просто бесишь! Какого хрена звонишь и шлёшь СМС! Я замужем, у меня семья!
Я объяснил ему, что не нужно ей больше звонить, подставлять её.
Вчера снова сижу в пиццерии, подходит он же. Просит ещё написать другим двоим любимым девушкам те же фразы. Как он любит и скучает. Тут уж я послал его. Мидые дамы! Не верьте ни одному слову их. Просто, используйте, а потом выбрасывайте из головы, не делайте себя несчастными, они не заслуживают вашей любви.

однажды прочитала по этому поводу замечательный комментарий: у нас глаза - зеркало души, у них глаза - оружие массового поражения.... берегите себя

Цитата
Sun пишет:
однажды прочитала по этому поводу замечательный комментарий: у нас глаза - зеркало души, у них глаза - оружие массового поражения.... берегите себя
я бы сказала, что не глаза, а язык. Они такую ажурную лапшу умеют на уши развешивать! Наши женщины не очень к комплиментам приучены, вот и попадаются в сети, как мухи в паутину.А глаза у них самые обычные, хотя нет, блудливые очень глаза, чаще всего в них все написано, внимательней читайте и тогда меньше будет проблем pdre

Цитата
luka пишет:
Жизнь как школа. сдал очередной "экзамен" - перешел на "следующую ступень", не сдал - "второй раз в первый класс", и так пока не сдашь экзамен, значит ВЫ просто не усвоили урок и все те же самые грабли настигнут Вас пока вы этот урок не усвоите.
мудро......
одно плохо, жизнь не бесконечна
а уроков так много, что по всем сдавать экзамены просто жизни не хватит
может в этой школе жизни какие то уроки лучше не посещать вовсе?

Цитата
Klukva пишет:
Цитата
luka пишет:
Жизнь как школа. сдал очередной "экзамен" - перешел на "следующую ступень", не сдал - "второй раз в первый класс", и так пока не сдашь экзамен, значит ВЫ просто не усвоили урок и все те же самые грабли настигнут Вас пока вы этот урок не усвоите.
мудро......
извините,но это не я писала

недавно видела своего знакомого. он командир корабля морской охраны в городе сочи. так была просто в шоке,когда он сказал,что они охраняют границу одним глазом,а тремя корабль от девушек. когда приходят на погранпосты на берегу,то у часового вопрос не стой кто идет,а баб с вами нет? ворота от отдыхающих с автоматами охраняют. говорит за лето такого насмотришься,что пол года жену видеть не хочется. так что египет здесь не причем. воспитания нет.

Цитата
luka пишет:
извините,но это не я писала
Писала zaubermaus.

Цитата
Klukva пишет:
мудро......
Посещать нужно, они для этого и даются. Вот для тех кто плохо посещал\не посещал или не сделал "выводы", "грабли" и повторяются.
С понимаем "темноты", приходит другое восприятие "света", да и краски жизни видятся по другому.

Самое неприятное-что в итоге...

Цитата
subsky пишет: Самое неприятное-что в итоге...
А итоги каждый себе сам устанавливает{dsfb}

Прочитала сейчас на просторах интернета высказывание, которое, на мой взгляд, нужно всегда помнить находясь на отдыхе в Египте (да и не только в Еги), чтобы потом не было мучительно больно:
"Коты и мужчины похожи: если они вдруг становятся ласковыми, значит - или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили"

Цитата
danessi пишет:
"Коты и мужчины похожи: если они вдруг становятся ласковыми, значит - или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили"
5 баллов

Цитата
elena77 пишет:
И первая ссора с МЧ началась с его слов "Кто он, тот ккому ты ездила в Хургаду?"

да помню тоже была ситуация, рассказала своему, что были отношения с турком, на что он очень серьезно и убедительно сказал, что больше НИКОГДА я не должна ездить в Турцию....;) ну-ну
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Первое в мире завещание было написано в Египте. Это сделал сын египетского фараона Хафре, который скончался примерно в 2601 году до нашей эры