Девоньки, нужен совет!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Девоньки, нужен совет!!!!, Очередная банальная история, но все таки так хочется надеяться, что будет не так как у всех

Девоньки, нужен совет!!!!

Добрый день! Очередная банальная история, но все таки так хочется надеяться, что будет не так как у всех.

Отдыхала в Хургаде в январе. Познакомилась там с гидом. Начали с ним общаться, могли говорить по нескольку часов в день. Очень нравилось с ним общаться, взгляды на жизнь и т.п. Постоянно звал гулять в город, в кафе, но я все отказывалась. В день отъезда отдал мне письмо, попросил прочитать позже. Читаю, а там люблю, не могу без тебя жить, не сплю и не ем и все в этом же духе. Обменялись с ним телефонами. Прилетела домой, о нем забыла, но он стал смс слать, звонить. Начали общаться в скайпе каждый вечер. Теперь начал к себе звать, замуж зовет, с родителями знакомить хочет. говорит что своя квартира в Хургаде есть, что обеспечен по их мерках, работаем также переводчиком. Помогите разобраться, что ему от меня нужно, как узнать о наличии у него жены и возможно детей. Стоит ли с ним продолжать общаться или лучше все прекратить, пока еще не поздно.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Гость пишет:
Помогите разобраться, что ему от меня нужно, как узнать о наличии у него жены и возможно детей. Стоит ли с ним продолжать общаться или лучше все прекратить, пока еще не поздно.
А вы готовы переехать к нему жить? В Хургаду? Кем тут можете работать, например? Какие могут планы на дальнейшее будущее?
Знакомство с родителями в каком качестве? Как он планирует вас им представить?
Отправная точка по гидам - сайт Кунсткамера.нет - Доска опознаний - Египет. Сайт в последние полгода почти не работает, но кое-что там осталось, по гидам следы всегда найти можно.

добрый день! в том то и дело, что на кунскамере уже все просмотрела, его там не нашла. хотя, может плохо искала :)) зовет к себе в качестве жены, да и не орфи-брак предлагает, а официальный, через Каир. Дальнейшие планы на жизнь расписывает уж в очень красивых красках: жить буду с ним, на работу меня отправлять не очень хочет, объясняя это тем,то жены не работаю, а дома сидят, за домом смотрят, за собой, но если я все таки настаиваю чтобы работать, то он не против, и даже поможет с устройством. На дальнейшую совместную жизнь смотрит вроде бы адекватно, хочет детей,, но через несколько лет, нужно сначала вместе пожить, посмотреть как будет, а потом уже и про детей думать. Знает что у меня есть квартира, бизнес, так говорит, чтобы я все оставила как есть, ничего не продавать, что ему от меня денег не нужно, только я, что он хороший, не обманщик, и т.п. Когда говорю о том, что возможно он меня разводит, и у него таких как я вагон и две тележки, обижается и отвечает что он выбрал меня, и это большая честь для меня. и если я ему не верю, то и общаться не нужно.
Извините, что так много текста, просто столько мыслей и вопросов,что не знаю что делать, все подружки когда им говорю про него, сразу все в штыки воспринимаю, что обманывает и ему только деньги нужны, поэтому с ними не возможно обсудить эту ситуацию, а совет очень нужен.

Mari 2013, у вас с ним очень много общего. Вы похожи на пару. Однако будут ситуации о которых вы не предполагаете (много закрытой информации). И с сожалению, он не очень надежный человек. При всех минусах, считаю что к нему нужно при-смотреться. Возможно он ваш мужчина, пусть не на очень длительное время, не умрете в один день))).

Luda! Я написала вам письмо ,прочтите , пожалуйста. Для меня это очень важно.

Лика, нигде вашего письма не вижу.

а оно тебе надо? бросить все и помчатся к кому то за три девять земель.вроде не декабристка.

Цитата
Luda пишет:
Лика, нигде вашего письма не вижу.
в личке.Попробую отослать еще раз
Изменено: luka - 11.02.2012 19:26:29

Цитата
Luda пишет:
Mari 2013, у вас с ним очень много общего. Вы похожи на пару. Однако будут ситуации о которых вы не предполагаете (много закрытой информации). И с сожалению, он не очень надежный человек. При всех минусах, считаю что к нему нужно при-смотреться. Возможно он ваш мужчина, пусть не на очень длительное время, не умрете в один день))).
спасибо вам, Люда, за совет. я здесь недавно, не совсем поняла, вы что гаданием занимаетесь?

Цитата
skazzka пишет:
а оно тебе надо? бросить все и помчатся к кому то за три девять земель.вроде не декабристка.
в том то и дело, что сейчас у меня в стране кризис. вот и думаю, может быть это шанс уехать на пару лет, пожить на море, как всегда хотела. а он как милое дополнение к этому. но если сразу знать что он обычный альфонс, так и ехать не стоит. вот в этом то и вопрос....

это же в какой стране кризис? неужели вы из греции? так там моря вроде на всех хватает. а если хотите уехать на море, так какая разница альфонс или нет. на пару лет можно и с альфонсиком пожить. а если что и другого найти.

Цитата
Mari2013 пишет:
Знает что у меня есть квартира, бизнес, так говорит, чтобы я все оставила как есть, ничего не продавать, что ему от меня денег не нужно
о,это всё...
вот если бы он вас позвал,думая,что вы бедны как церковная мышь,то еще был бы малюсенький шанс,что он правду говорит,а так..

Интересно, если обиженная невеста напишет заявление- жалобу в посольство России в Каире на своего жениха-афериста? И опишет, что и секс был (например у бармена отеля с туристкой), и деньги вымораживал, и жениться обещал, и в соцсетях сотни любовниц-туристок. И все его данные с фото отправит по электронке. Как отреагирует посольство?

люда, я послала вам сообщение в личку. пожадлуйста, прочитаейте!

советую посмотреть http://hurgada.in/autor/w4909/

Перечитываю для себя многие заметки по поводу Вашего вопроса. Делаю это потому, что сыграв в "рулетку" - любить араба, я как и многие другие проиграла. Два года дикой "любви", два года метаний между Россией и Шармом - обещаний, клятв и др. До сих пор не могу понять как можно ТАК играть. Иногда за гранью. Когда мозг взрывает от того, что ты не можешь представить, что так можно лгать. Много говорили про детей, что нужно жениться и т.д. В общем, обычно, говорят они много серьезно и красиво..
Потом, в одни день он позвонил - сказал, что семья против (причина могда быть какой угодно, уже сейчас понимаю) и пропал. Вот так просто, поплакав со мной в скайпе, говоря о том, что никогда не играл моими чувствами, что был честне со мной и т.д. Еще три месяца моих звонков ему заканчивались молчанием. Потом он редко брал трубку и говорил мне о том, что жизнь покрыта мраком, что видит меня каждый день рядом, но что он может сделать - религия, семья... А потом, в интернете я увидела его новус страницу, где он позировал с новой подругой. При этом, я видела и знала о ней - почти с начала моего романа :))).
Увы, послевкусие таких романов жуткое, отходняк дикий. Теряешь веру сильно. Тем более, что весь их мир построен по такому сценарию. С утра они могут быть лучшими друзьями, а вечером другу могут предложить идти на улицу. У нас разная ментальность, разные культуры. Я видела в Шарме Итальянку. Она живет на пляже, питается в старом городе что ей дадут. Много лет назад она приехала к своему любимому, купила им виллу и т.д., а потом он ее бросил. Все осталось у него :( Она сощла сума, в Италию вернуть ее не смогли. Теперь, как привидение пугает прохожих, которые ее замечают...
Почему это произошло со мной, вполне успешной, вполне разумной и не архи юной девочкой?
В таких играх ты сдеп и обезоружен.
Там остаются чувства, деньги (!) время...
Вот так..

как печально читать такие исповеди и как никто из нас не застрахован от подобного... Не буду говорить, что выбросте из головы, они все падлюки и т.д. пройдет немало времени, пока вы успокоитесь ,но не забудете никогда...Он будет вашей лакмусовой бумажкой в оценке других мужчин,но пусть у вас всегда в голове будет пример той итальянки, господи, какой страшный конец любовной истории. Египтяне -другие. Лично я им не верю. Возможно и бывают среди них искренне любящие европейских женщин,но мне такие не попадались. Всегда на первом месте стоит материальная выгода.Их выдают глаза. Всегда. Они холодные, и в них щелкает калькулятор-а что я могу с тебя получить ? Не такие уж они великие артисты, чтобы скрыть глаза. Лицо, слова , слезы-это да, часто играют...Но холод в глазах всегда заметен, нужно только быть внимательным и захотеть увидеть правду.
nyc :vff: у вас все еще будет хорошо

Рядом с квартирой моей подруги живет египтянин. Раньше он жил с шведкой. Она купила ему квартиру, машину и всё на него оформила. А когда он встретил другую, прежнюю выгнал.

Цитата
Luda пишет:
Рядом с квартирой моей подруги живет египтянин. Раньше он жил с шведкой. Она купила ему квартиру, машину и всё на него оформила. А когда он встретил другую, прежнюю выгнал.
много таких. в нашем доме египтянин проделал тоже самое с итальянкой. Ему больше повезло, она ему еще и магазин и яхту большую купила.
Изменено: Amira1 - 21.04.2012 10:56:59 (дополнила)

Цитата
nyc пишет:
Много лет назад она приехала к своему любимому, купила им виллу и т.д., а потом он ее бросил. Все осталось у него :( Она сощла сума, в Италию вернуть ее не смогли. Теперь, как привидение пугает прохожих, которые ее замечают...
А в Хургаде есть такая же немка и чешка, ходят по нашему району побираются у дворников и ночуют там же. А один раз видела как одна из них ночевала на стройке. Ужас.

Цитата
Amira1 пишет:
А в Хургаде есть такая же немка и чешка, ходят по нашему району побираются у дворников и ночуют там же. А один раз видела как одна из них ночевала на стройке. Ужас.
Как-то грустно стало после таких историй.Несчастные женщины.К сожалению, альфонсы встречаются в любой стране,просто это форум о Египте,поэтому и египтяне здесь выглядят не в лучшем виде, так как приехали на заработки,где, как известно, все средства хороши.Я когда в первый раз приехала в Хургаду,сопровождающий нас гид как-то сбивчиво обронила, чтобы мы не мешали им,т.е. египтянам,работать.Я тогда не поняла смысла этих слов, но после множества несчастных любовных историй стало все ясно.Да, в общении они приятные, когда соблюдаешь субординацию, не позволяя ничего лишнего.Мне кажется, они это ценят.

Мы вчера сидели в кафе "Zuko" на набережной, туда на автобусе подвезли группу европейских туристов на ланч, так я сама видела, как гид, стоя возле столика, где сидели 2 европейки(судя по возрасту мать и дочь)сказал официантам на арабском типа "эти две - не заняты еще, если кому надо "обрабатывайте"..." Т.е они между собой распределяют кто за кем будет "увиваться". И это далеко не единичный случай.
Изменено: moon - 22.04.2012 18:45:31

Цитата
moon пишет:
И это далеко не единичный случай.
это закономерность. У нас друг семьи работает в тур фирме трасферменом. Так когда приедет в любой отель собирать туристов в аэропорт или на экскурсию, ему ресепшен все рассказывает о его клиентке: с кем, сколько раз, во сколько ночью возвращается и т.п. Жуть, как мясо всех женщин разделяют. Тому кусок, этому кусок. Один попробовал, передает другому и т.д.

Цитата
Amira1 пишет:
это закономерность. У нас друг семьи работает в тур фирме трасферменом. Так когда приедет в любой отель собирать туристов в аэропорт или на экскурсию, ему ресепшен все рассказывает о его клиентке: с кем, сколько раз, во сколько ночью возвращается и т.п. Жуть, как мясо всех женщин разделяют. Тому кусок, этому кусок. Один попробовал, передает другому и т.д.
Но я думаю, таких туристок не очень много все же... :o

Цитата
Mari2013 пишет:
так говорит, чтобы я все оставила как есть, ничего не продавать, что ему от меня денег не нужно, только я,
А вы схитрите, напишите ему: "Милый, извини, папе/маме/тете/дяде/сестре срочно были нужны деньги чтобы не прогорел бизнес (ну или еще что-то такое), я продала квартиру/машину/гараж, живу на съемной, скоро приеду к тебе. Жди. Целую. Люблю." Интересно, как отреагирует. Только смотрите на реакцию, которая последует не сразу, а через какое-то время.

Цитата
Amira1 пишет:
Так когда приедет в любой отель собирать туристов в аэропорт или на экскурсию, ему ресепшен все рассказывает о его клиентке: с кем, сколько раз, во сколько ночью возвращается и т.п.
А зачем ему такая информация? На мой взгляд, уважающий себя человек в таком случае скажет, что ему это слушать не интересно.

Цитата
Truthful пишет:
Цитата
Mari2013 пишет:
так говорит, чтобы я все оставила как есть, ничего не продавать, что ему от меня денег не нужно, только я,
А вы схитрите, напишите ему: "Милый, извини, папе/маме/тете/дяде/сестре срочно были нужны деньги чтобы не прогорел бизнес (ну или еще что-то такое), я продала квартиру/машину/гараж, живу на съемной, скоро приеду к тебе. Жди. Целую. Люблю." Интересно, как отреагирует. Только смотрите на реакцию, которая последует не сразу, а через какое-то время.
Ага, а он так взял - и поверил:))) нет, на продажу недвижимости и бизнеса нужно время и ОНИ это отлично понимают, тут надо потянуть время и начать просто заговаривать о начавшихся мат.трудностях и уже т.д. раскручивать историю в сторону ухудшения и бедственного положения. ИМХО конечно, но так правдоподобнее.

Цитата
Amira1 пишет:
Цитата
moon пишет:
И это далеко не единичный случай.
а если ни с кем и ни разу, тогда придумает и все равно обосрет :D иначе неинтересно . А посплетничать? Они там как бабы базарные, а не мужчины.
Типа этого
Цитата
moon пишет:
Мы вчера сидели в кафе "Zuko" на набережной, туда на автобусе подвезли группу европейских туристов на ланч, так я сама видела, как гид, стоя возле столика, где сидели 2 европейки(судя по возрасту мать и дочь)сказал официантам на арабском типа "эти две - не заняты еще, если кому надо "обрабатывайте"..." Т.е они между собой распределяют кто за кем будет "увиваться". И это далеко не единичный случай.
слава богу, что по арабски не понимаю 8)

Цитата
luka пишет:
У нас друг семьи работает в тур фирме трасферменом. Так когда приедет в любой отель собирать туристов в аэропорт или на экскурсию, ему ресепшен все рассказывает о его клиентке:
А если отель большой более 1000 номеров - завидую я памяти и Вашего трасфермена и работника ресепшен, мне б такую :{}

Цитата
luka пишет:
Тому кусок, этому кусок. Один попробовал, передает другому и т.д.

ну тут уже проблема женщин как бы.

Цитата

ДЕВЧОНКИ.ЧИТАЮ.ЧЕСТНО, В УЖАСЕ ОТ ТАКОЙ ГРЯЗЮКИ)).
Я РАБОТАЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ВОТ В МАЕ ВЫДАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ОТДОХНУТЬ. МНЕ ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ "МОЖЕТ,НА КУРОРТ, В ЕГИПЕТ?" я ЕЩЕ РАЗ ПОЧИТАЛА ВОТ ЭТУ МЕРЗОСТЬ ВСЮ.... И ВЗЯЛА ПУТЕВКУ В РИМ)).
НЕТ,ОТДЫХАТЬ В ЭТИ ШАРМЫ С ХУРГАДАМИ - ЧТОБЫ ТАК БЕЗНАДЕЖНО ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ- НЕ ПОЕДУ.
ПО РАБОТЕ В КАИР - ПОЕДУ. ТАМ ХОТЬ НАШИХ МАЛО И ЕЩЕ НЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО ПЛОХА РЕПУТАЦИЯ РУССКИХ,ХОТЯ ПОДМОЧЕНА...
ОЙ,НЕТ, ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ПРЯМО,КАКОЙ ЦИНИЗМ...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире