Страницы: 1
Холодно в Хургаде, Стоит ли ехать?

Привет! С другом хотели поехать в Хургаду в начале февраля 5-10. Друзья были в конце января,не этого года, рассказывают что вполне нормальная температура была и воздуха и воды.Вечером немного прохладно было,девушка кофточку накидывала ,но купались и загорали.Вода,конечно,прохладная,но иногда купаться можно было.А сейчас я смотрю температуру -днем +15-17 ночью +12!!! и плюс еще ветер! Я сейчас даже не знаю-ехать нам или нет! Хотелось бы позагорать днем около бассейна и чтобы ночью конечно не околеть ,если куда поедим. Расскажите,пожалуйста, можно ли загорать,что вечером одевать,а может быть к 5-10 февраля погода измениться.Заранее спасибо! :vff:

Если отель в бухте ( например сама Хургада) , то ветер не так страшен , а ежели нет ... , то пеняйте на себя ...бери коньяк и тогда не проблема ( в дьютики аэропорта и в самой хургаде обманывают 100%)

С коньяком можно сейчас и в России позагорать :D А без коньяка позагорать можно? и насколько холодно вечером?

таки холодно-закаляйтесь дома и морально готовьтесь к "дубаку" тогда м.б. и понравится ЭТОТ САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ месяц в году там : сделали себе гнездо из матрасов (всё равно там , кроме Вас никого не будет) и загорайте ... в шерстяных носках {dsfb}

выбрали время пока ветер утих - искупались (представьте , что это ВАше последнее купание в жизни ), полотенце большое из номера и потом ... пуховичок сверху и горячий чай в баре на пляже {fga}

зато дёшево !!!!!!!!!!!!!!

Смотреть погоду по интернету, что гадать на кофейной гуще. Перед вылетом в Шарм смотрели погоду +19+18 днем, +10+11 ночью. Набрали бухла в Дьюти фри. Прилетаем, а там солнце , красота. Днем +24, вода+22, вечером +18+16. Прекрасно отдохнули и загорели , купались в море каждый день ,aeroc2012ыли 08-15,01,2012

Согласна, никогда не угадывают!

очень холодно сейчас!!!!!! туристы бедненькие, мне их так жалко! в титанике, например, рассказывают, море тут мелкое, до глубины идти метров 700. ладно, дойдете, но потом еще возвращаться 700 м обратно и тебе, мокрому, в спину дует колючий, холодный, пронзительный ветер.......брррррррррр... хотя говорят, что на морских прогулках в открытом море вода теплая! чуть ли не парное молоко! так что жалко, что на райском острове нету никакого отельчика! в такое время года он там бы пользовался популярностью определенно!
на исторические туры тоже идеальная погода, на сафари тоже пойдет, только если вечернее шоу в программу входит берите с собой пуховике. и в дельфинарий тоже, там просто сдувает!

Мы в феврале ездили в прошлом году. Погода была отличная. Может я не заметила прохладную погоду из-за нашего климата. После снега сразу на море попасть и ничего уже не нужно.

У нас вон по прогнозу морозы до минус тридцати. Так я была бы очень не против быстренько прилететь в египетские холода - погреться!

Завтра 06 февраля в Хургаде обещают + 28 градусов. Мы были с 25 января по 04 февраля. Погода была отличная.

Цитата
кэтти пишет:
Завтра 06 февраля в Хургаде обещают + 28 градусов. Мы были с 25 января по 04 февраля. Погода была отличная.
Купаться можно было?

Купались каждый день. 01 февраля только был сильный ветер после обеда, но до обеда мы успели накупаться вдоволь. Мои дети также купались еще и в бассейне (подогреваемом), но из него выходить не очень комфортно, когда дует ветер.На море песочек теплый, а у бассейна холодная плитка.

Погода - ветер сумасшедший ежедневно дует со страшной силой , почти никто не купается в море , лежать на пляже можно только часов с 11 до 14 . и то забрикадировавшись от ветра матрасами . с погодой не повезло ,- было холодно ! Это отзыв из Хилтона лонг бич тоже январь (в декабре было тоже самое- сам свидетель)

Подскажите,а сейчас какая погода в Хургаде? Прогноз в интернете не радует. Не хотелось бы на пляже в кофте лежать.

Девочки,живущие в Египте! Подскажите пожалуйста прогноз (местный )на вторую половину марта? И какая сейчас температура воды?
Неожиданно появилась возможность приехать. Сайты дают взаимоисключающую информацию
Изменено: luka - 25.02.2012 19:01:50

Сегодня прилетела из Хургады. В Хургаде все спокойно. Погода день на день не приходится,два дня было 18 градусов и сильный ветер,но все равно загорать можно было. Было и 30 и 28 градусов и 23,но все дни загорали и купались. Так что смело езжайте.
Изменено: Iveta - 11.03.2012 19:06:10

С возвращением Вас,Iveta! А только собираюсь в Египет, правда, в Шарм.

Спасибо. Только обратно очень хочется. Там море и солнце,а тут... Плачу

Это точно,уезжать обратно в холод,совсем не хочеться. Мы были в Хургаде в ноябре 2011 года. Ветер был сильный и вечерами холодно. Одевались потеплее как в России. Приехали в тепло,погреться :D Первый раз попали на такую погоду :oops: Было все время тепло,а местами жарко. Сейчас я надеюсь уже намного теплее. Iveta,а Вы не плачьте. Еще будете греться на солнце и плавать в самом красивом Красном море :vff:

Цитата
Vera* пишет:
Iveta,а Вы не плачьте. Еще будете греться на солнце и плавать в самом красивом Красном море
Спасибо за добрые пожелания,только почему-то у меня такое предчувствие,что больше не придется мне плавать в Красном море. Хотя очень хочется.

[Iveta,все у Вас будет хорошо {fna} Главное верить в это!!!

Цитата
Iveta пишет:
Цитата
Vera* пишет:
Iveta,а Вы не плачьте. Еще будете греться на солнце и плавать в самом красивом Красном море
Спасибо за добрые пожелания,только почему-то у меня такое предчувствие,что больше не придется мне плавать в Красном море. Хотя очень хочется.
Что за настрой такой пессимистический? Каждая неудача в жизни несет в себе зерно завтрашней победы. Многое от нас зависит,за исключением, конечно,форс-мажора.

Спасибо девочки. :vff: Только иногда обстоятельства сильнее нас (к сожалению!) Ну,ничего будет и на моей улиц праздник!!! Только вот годы то идут и их не остановить. Что-то я хандрю. Просто приехала домой,а на меня прямо чуть не у трапа самолета столько помоев вылили,что хотелось развернуться и обратно улететь(если бы конечно это было возможно)). И сейчас не легче. Эх! Зато оторвалась (поверьте не от хорошей жизни)и пусть им будет хуже...

"следуйте своей дорогой и пусть люди говорят все , что угодно " :vff: (арабская пословица. Люблю я их , чес.слово. Просто не в бровь, а в глаз!)

Верно,у всех своя дорога и свои проблемы, поэтому мы не вправе судить других.Да и потом улыбайтесь почаще,даже если Вам не хочется:это заставляет людей ломать голову над тем,что же у Вас на уме?
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Египтом подписано 15 октября 1995 года