Как вернуться на Украину если закончилась туристическая виза?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как вернуться на Украину если закончилась туристическая виза?

Я замужем за гражданином Египта и есть совместный ребенок, сейчас c мужем напряженные отношения . Я прилетела в Хургаду по туристической визе, когда я собиралась вылетать обратно в Украину, он нас не выпустил, теперь я уже нахожусь в Египте 4 месяца без визы, вылететь не могу. Муж не хочет помогать с визой и разводиться тоже. В паспорте мне проставили визу на 2 месяца, но когда я пришла ее получать то она оказалась тоже просрочена, сказали что бы я приходила с мужем. В Хургаде у меня есть моя квартира. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и что делать?

Да, ребенок прилетел со мной

Ужас... Держитесь...Может этот ребенок отцу и не нужен

у него укр гражданство или еги?

Если ребенок в Египте, то действует египетское гражд., он родился в Каире. В моем Укр. паспорте он тоже вписан.
Кто подскажет есть ли прямые регулярные рейсы на Украину из Хургады? Раньше я вылетала чартером, когда с визой было все в порядке.

Pro жизнь. Ток-шоу » Видеоархив выпусков » "Pro жизнь". Ток-шоу.
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=4fdfa740-41a7-4e31-b77d-aa15947e2d1b

Тема очередного выпуска программы – русские дети в Египте. Женщина выходит замуж за гражданина Египта – что ж, у любви нет границ. Но такая любовь все чаще оборачивается настоящей трагедией для детей...

Новости о таких историях – как сводки с линии фронта. У москвички Екатерины Фаик бывший муж-египтянин забрал 9-летнего сына и прячет его от матери и бабушки. А пятилетнюю Алину, дочь Екатерины Павловой, жестоко избил и увез в неизвестном направлении ее отец. Все эти дети – граждане России. Конечно, женщины легкомысленно распоряжаются и своей жизнью, и судьбой детей, но почему же наша страна не готова отстаивать права своих маленьких граждан?

Гости программы: Екатерина Фаик, мама Карима, Марина Голован, бабушка Карима, Владимир Баранов, отец Полины, Виктория Данильченко, адвокат, Гоча Буачидзе, начальник Департамента Консульского отдела МИД РФ, Валентина Пулкачева-Шовка, руководитель Центра правовой и социальной защиты соотечественников в Египте, Павел Соколов, музыкант, певец, Эраст Галумов, издатель, Леонид Сюкияйнен, профессор Высшей школы экономики, Ярославна Ключникова, адвокат, Татьяна Гордеева, врач.

Ведущая - Ярослава Танькова
Производство - "ТВ Центр".

Я вот тоже пытаюсь купить билет в Укарину, но у меня есть виза, я продлила. А мне сказали, что по прошествии 70 дней пребывания в египте я не могу вылететь на чартере, даже если у меня не просроченная виза. Я не могу найти никакой информации в интернете, хотелось бы услышать это от официальных лиц. Не подскажите куда бежать? :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире