Исповедь девушки легкого поведения

Форум о Египте

Страницы: 1
Ответить
RSS
Исповедь девушки легкого поведения, Вот моя история.

Исповедь девушки легкого поведения

Здравствуйте, девочки! Как жаль, что я этот форум раньше не нашла, до поездки в Хургаду! Вот моя история.

Решила я побаловать себя и маму путешествием по горящей путевке. За 2 дня до вылета купили тур и умчались отдыхать.

Я тут на родине страдала от депрессии и ощущения, что жизнь совсем зашла в тупик, а вот теперь страдаю от любви. Впрочем, второй вариант гораздо приятнее:) Прошу, не смейтесь, но и так бывает.

Все началось с того, что я уснула в самолете и приснился мне сон. Вокруг пустыня, но не жарко, очень сильный ветер прямо в лицо. Я сижу на коне за спиной моего мужа, мы уходим от погони и явно не успеваем. Раздается выстрел, конь падает, я понимаю, что умираю, жуткая боль под лопаткой, муж мой держит меня за плечи, а я с удивлением понимаю, что он-араб... Маме я конечно же это все рассказала, мы посмеялись-мало ли что присниться может...

Да вот угораздило меня прямо в день прилета встретить человека из моего сна. И первое, что он мне сказал-мне знакомо твое лицо... Вот посему крышу мою сдуло тем самым сильным ветром и я натворила дел... В реале этот парень был массажистом в нашем отеле, гладил девок за спинки, ножки и может быть еще за что-нибудь... Я сначала от встреч отказывалась, но мама предложила нам погулять по городу втроем. Он оказался очень милым, веселым и я за пару дней совсем растаяла под этим африканским солнцем и лучезарной улыбкой.

Хотела его сразу огорчить и сказала, сколько мне лет на самом деле- мы с ним одногодки (он думал, я гораздо младше), сказала правду, что уже была за мужем. Но он не стал хуже ко мне относиться, даже как-то еще нежнее стал, хотя куда уж дальше! В свою очередь он рассказал, что полгода прожил с москвичкой в Хургаде, но она курила и выпивала, позже выяснилось, что еще и секс не любила. Она уехала домой, потому что он не женился на ней. Сразу сказал, что не богат, приехал из Каира,здесь снимает квартиру. Каким бы ни было его скромным его финансовое благосостояние, ни разу я за себя нигде не платила, все прогулки, кафе, такси были за его счет, и массаж для мамы был тоже бесплатный, причем, я сидела рядом, а он показывал, как правильно делать классический массаж. Может, чему и научил меня:)

Потом я согласилась пойти к нему...понятно зачем. Это было совершенно потрясающий секс. Настоящая сказка! Конечно он сказал, что пришлет мне денег, чтобы я еще раз приехала, но не сразу, т.к. сначала нужно отдать некоторую сумму сестре. Она выходит за муж, а он старший сын в семье, и сестра на него очень рассчитывает.

Но теперь я понимаю, что после нашего слишком близкого знакомства я буду всего лишь временным развлечением, как та москвичка. Получается, что я же все и испортила...будь он русским, можно было бы прыгать от счастья и готовиться к длинной и счастливой совместной жизни. Но с точки зрения мусульманской морали я просто... девушка легкого поведения и ничего кажется уже не исправить.

До меня это дошло слишком поздно, я не должна была оставлять ему свой телефон, а вот теперь читаю sms и плачу...

Итог восновном всегда один(

Цитата
Карина пишет:
Это какой? В смысле курортный роман заканчивается нашими слезами? Чего делать-то, не отвечать на sms-ки?

Цитата
Яся пишет:
Цитата
Карина пишет:
Это какой? В смысле курортный роман заканчивается нашими слезами? Чего делать-то, не отвечать на sms-ки?

Если вам посоветовать не отвечать на смс, вы так и сделаете? Вряд ли... В душе вы надеетесь на ХЕПИ ЭНД, поэтому есть "2 основных" сценария:
Первый и самый распространенный - это несколько лет : смс , любофф-маркофф,звонки на которые уходит пол з\п, кредиты на путевки, потом просто билеты, пересылка денег,потом компроматы, потом обиды и в итоге - ОНО ЖЕНИЛОСЬ НА СВОЕЙ КУЗИНЕ...., слезы , сопли...
Второй вариант( редко, но бывает): смс , любофф-маркофф,звонки на которые уходит пол з\п, кредиты на путевки, потом просто билеты, потом ляля в пузе , кольцо, семья ( худо бедно , но семья),а там , как божечка даст - никто не знает....
ВАРИАНТОВ МОРЕ!!!

Цитата
Яся пишет:
что после нашего слишком близкого знакомства я буду всего лишь временным развлечением, как та москвичка. Получается, что я же все и испортила..

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, НЕ КАЗНИТЕ СЕБЯ. Он ведь уже проживал с барышней полгода? Хм.. по мимо той, у него было еще с пару десятков.Если у вас в отношениях было все впорядке, не стоит брать дурного в голову.У нас менталитет разный и он это прекрасно понимает и вам не 16 лет...
Изменено: Марта - 08.01.2012 18:19:41

Спасибо за ответ, Марта!
Цитата
Марта пишет:
Если вам посоветовать не отвечать на смс, вы так и сделаете? Вряд ли...
Я пока так и делаю, но терплячка ужо кончается. Я ему написала всего 1 раз - сообщила о благополучном возвращении домой.
Цитата
Марта пишет:
потом ляля в пузе , кольцо, семья ( худо бедно , но семья),а там , как божечка даст - никто не знает....
Хочу, конечно, чтоб вот так и было, но здравый рассудок говорит, что если в России не везет , то в курортном городе в Египте и вовсе смешно искать ...

Цитата
Марта пишет:
и в итоге - ОНО ЖЕНИЛОСЬ НА СВОЕЙ КУЗИНЕ...., слезы , сопли...
:D :D :D
Цитата
Марта пишет:
Если у вас в отношениях было все впорядке, не стоит брать дурного в голову.У нас менталитет разный и он это прекрасно понимает и вам не 16 лет...
Вот-вот, не 16, а почти 30. Девушка давно созрела, на это и поймали :) Дурацкая привычка ждать плохого меня добьет. Я тут на 2 кг за 2 недели похудела, надо написать ему, хотя бы чтоб из последних штанов не выпасть. {fna}

Не надо думать о плохом просто у них другой менталитет они совсем другие.

Знаете Яся, даже если бы Вы и почитали этот форум раньше, я думаю, что все равно было бы то, что случилось. Правильно сказали-крышу сносит, контроль уходит. Почитайте любовные истории-сколько таких вот девушек попались, мне истории помогли. Скажу Вам сразу -скучать будете безумно. Всегда так бывает. Я забываю до сих пор. Возраст здесь не главное, потому что мне столько же и все равно попалась на сладкие речи и БОЛЬШОЕ сердце ну и т.д. Плохо то, что он сразу начал говорить о проблемах и деньгах, мой хоть деньги не просил. Трудно будет.

Цитата
Lala пишет:
Я забываю до сих пор. Возраст здесь не главное, потому что мне столько же и все равно попалась на сладкие речи и БОЛЬШОЕ сердце ну и т.д.
Эх, девочки, как же нам всем в глубине души хочется большой и чистой любви...Но я точно поняла, что страдать от любви куда лучше, чем от ее полного отсутствия. pdre
Цитата
Lala пишет:
Плохо то, что он сразу начал говорить о проблемах и деньгах
Это я активно выясняла его финансовое положение, вот и напросилась. Все время мужики за мой счет пытались решить свои проблемы, я в этом смысле воробей стреляный, только попросит чего-нибудь, сразу у меня вся романтика отпадет и разобьются розовые очки.

С массажистом светлого будущего я, например, никак не вижу. Не верю я в их чистые и серьезные помыслы - слишком уж много соблазнов.

Bellissima
Я тоже не вижу никакого будующего, вот все еще и не отвечаю никак на sms. "Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу",но душа разодрана в клочья...Спасибо ему, показал мне, что у меня есть сердце и для чего...

Вот черт, меня сделали... не вытерпела, написала. Попала, как глупый кур во щи еще раз. Но если как следует подумать, то даже если предположить самый печальный вариант - любовь, женились, родила дитенка, жизнь не сложилась, сбежала в ужасе с ребенком обратно на родину - все равно это не так фигово, как сейчас.

Это как сказать. Может потом "теперешняя" жизнь будет казаться сказкой. Да еще если детки будут...Но в основном все (я например) учатся только на своих ошибках.Я месяц маялась,а потом его телефон удалила. А теперь если даже захочу написать- а не куда. Плачу Да еще форумов начиталась. Да еще подумала:"А как долго я смогу прожить в таких условиях (даже бытовых)? Да никуда не выйди,да ни с кем не поговори,да попробуй пикни не по делу,да по праздникам ни выпить,ни закусить :angry: и т.д." Сразу отпустило. Любовь то быстро проходит,а потом будни наступают. Задайте себе пару вопросов,что вы теряете,а что приобретаете.Можно даже написать на листе бумаги плюсы и минусы и сравнить(мне помогает). Может быть вы действительно больше получите,чем потеряете. Каждый решает за себя. Удачи и счастья :vff: !

Лиля, Лучше и не скажешь- кратко, понятно - большего и не нужно.

Яся, Все, что Лиля и остальные девочки вам написали- чистая правда. Если бы ваш хабиб был не из курортных, могли бы быть еще какие-то терзания. Но массажист, проживший с моквичкой полгода - это уже диагноз, который дополнительного подтверждения не требует. Поищите его в черных списках на КК, может найдете. Пробейте его в интернете. Ну вы же не маленькая девочка - оцените ситуацию трезво.
А если не получится- нагряньте к нему внеззапно и скажите, что у вас денег нет - через некоторое время будете наблюдать совсем другую картину.
А еще, как вариант, через некоторое время переписки на его родственников может напасть мор, который потребует финансовых вложений. Ну или в армию его будут забирать или уволят. Вот теперь подумайте - нужно вам такое счастье?

katyaksa
Iveta
Bellissima

Спасибо, девочки, вы отлично мне мозги прочистили.
Лиля
У вас просто дар с небес на землю стаскивать. Очень боюсь, что вы правы....
Только вот еще пару недель sms почитаю и снова размечтаюсь. Согласитесь, тяжело думать о человеке плохо, если он делал тебе только хорошее. Москвичку, его бывшую подругу, я не могу найти, т.к. не хочу называть имя моего друга и отель. Но в черных списках он не значится. Находила отзывы о массаже и массажисте, вроде на него похоже, хорошие отзывы. Ничего плохого пока не накопала, от этого еще грустнее. Я работала какое-то время в секс-шопе и было очень обидно иногда от некоторых посетителей всякие гадости выслушивать. Мне очень тяжело думать плохо про массажиста из-за его профессии, понимаете? Вот забавно было бы узнать, что он обо мне скажет, если узнает про секс-шоп. :D

;) ;) ;) :o :o :o

ни о чем не жалейте.здесь полно историй и девочек именно тех у кого мужья как раз из такой сферы обслуживания,у кого то массажист,у кого то базар-мен,официант и тд.просто они не пишут об этом. вроде как стесняются.дают советы,а сами замужем за такими парнями.такое есть. смотрите сами.читайте советы,но делайте по своему. если вам нравится.используйте шанс.только держите нос по ветру.конечно может и обманит,и денег вы ему дадите,может и бить будет.но все это только может быть.так что решайте только сами.

Цитата
viva пишет:
ни о чем не жалейте.здесь полно историй и девочек именно тех у кого мужья как раз из такой сферы обслуживания,у кого то массажист,у кого то базар-мен,официант и тд.просто они не пишут об этом. вроде как стесняются.дают советы,а сами замужем за такими парнями.
А чего тут стесняться-то? вот уж не понимаю этого...
Общаться с ним не перестала, правда, сильные чувства немного поутихли. Вот уже с холодной головой думаю о своих приключениях, но все-равно воспоминания приятные. Дам парню шанс, посмотрим, как там с выполнением обещанного. Пока что это он пытается меня проверить, очень забавно. Один раз позвонил ночью, а я звук у телефона выключаю вечером. Не взяла трубку. Бедняга весь извелся, до сих пор пытается выяснить, есть ли у меня здесь мужчина, ловит на слове, дипломат африканский :D Я енти приемчики запомню и через какое-то время к нему самому применю. Так что жить весело на свете :D

главное не сотворять себе кумира ( не важно из какой страны кавалер)! Вспоминайте иногда Жванецкого. Он хоть и писал о женщине " чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам" :D Но это в равной степени касается и мужчин. Удачи вам!

Цитата
elly пишет:
" чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"
Минут пять думала, что значит эта фраза, всеж-таки дошло :D
Да уж, сильно любить их нельзя, этих инопланетян мужского пола, начнут еще о себе думать слишком хорошо...
Я вчера по скайпу ему истерику устроила, ревную, как 3 араба, совсем с глузду двинулась...Не знала никогда, что это за чувство такое-ревность. Теперь знаю, чтоб его приподняло и с размаху об коленку...
Как представлю, как он там кому-то массаж делает, прямо всю трясет!
Не поеду туда больше ни за что!!! Пусть сам сюда едет, если я ему прям так нужна. И за свой счет. Невыполнимые условия, я так думаю. Еще месяца 2 или 3 помучаюсь, он конечно же не приедет, я плюну и забуду.

ну, массаж - это его работа, если он в россию приедет, он тоже будет массажистом работать, это его профессия... С массажем нужно смириться) {fga}

Цитата
yulika пишет:
ну, массаж - это его работа, если он в россию приедет, он тоже будет массажистом работать, это его профессия... С массажем нужно смириться)
Похоже, не смогу. Ну не верю, что можно равнодушно трогать молодую симпотичную женщину за голую спину и думать про свою любимую, что дома ждет. Или хотя бы не думать про секас с ентой самой клиенткой...Ну хотя бы думать, но к реальным действиям по воплощению своих фантазий не приступать после массажа... :angry:
А он что-то на sms не отвечает второй день, похоже, пошел другую искать. Или уже нашел. Вот блин, наивная я, все понимала с самого начала, но надеялась на что-то...даже сейчас еще надеюсь, что наврет что-нибудь сильно правдоподобное, и можно будет еще немного помечтать...

мечтать не вредно, вредно-надеяться

Почти прочитала книжку "Женщины, которые любят слишком сильно." Норвуд Робин Девочки, большое спасибо, что вы ее тут поместили! Всем очень рекомендую, кто еще не читал, но нахабибился по полной. Улыбнуло, что она лежит в разделе "книги о Египте, книги арабских авторов, полезные книги для любителей Египта" Хочу дописать общую картину моей ситуевины.

С массажистом моим тут недавно опять пыталась расстаться, да не вышло. Сутки звонил каждые 20 минут. Согласилась на свидание по скайпу в итоге. Опять попандос, ЛЯБОФФФ, чтоб ее там...Но зато я начинаю понимать, что меня так зацепило в нем, (это после прочтения вышеуказанной книжицы)

Я не писала еще, что живу с мужчиной. (Хабибику сказала, что - с подругой в съемной хате)Точнее, он у меня живет. Старше меня на 11 лет, есть дети от первой жены. От нее ушел ко мне, позже выяснилось, что она его изгнала за плохое поведение(гулял со мной). С работой вечно плохо все. На теперешнюю я его устроила, работает, старается. Вобщем, я его всячески всегда жалела, подбадривала и старалась решить усе его проблемы. Родители его меня очень любят, старшее дите тоже. А мне выть хочется, я вечно всем недовольная хожу и в депресняке. А он меня еще периодически лечит, что все страдания мои от излишнего эгоизма. И еще под это дело подводит философскую базу. Любим мы оба, блин, философию. И о любви заливает не хуже хабиба. Я с него еще детей раньше требовала завести - не согласился. (Кажется, Бог меня все-таки спас)
Ну и вот, съездила я в отпуск. Встретила там Египтянина, который ведет себя как настоящий мужик. А я мужиков вообще никогда как ВИД не встречала, только в кино. Остальных всегда надо было спасать, сопли вытирать, помогать, холить и лелелять... Все, любовь к моему тутошнему мужчине вся отвалилась сразу же. Вот сижу я в ужасе полнейшем от своей жизни, и понимаю, что это меня надо спасать, а не чудо мое! И выгнать жалко, и уйти из собственной хаты - не вариант ваще. Хотя теперь-то вы понимаете, что очень хочется сбежать в Хургаду, хоть там и страшновато теперича. И Хабиб явно должен быть из той же серии страдальцев-спасальцев, ну раз всегда мне такие кадры встречаются... Просто он еще не проявил свою настоящую натуру. Вот сижу я как на сковородке. Всех мужиков обманула, ржу над собой, нимагу! Массаж головы срочно нужен Плачу :D Плачу :D

все это случилось с вами не в роял паласе в декабре?

burgiba
В декабре, но отель другой :) А так-это ж без разницы, в каждом из отелей да не по разу в месяц такие истории приключаются. Если очень-очень нужно, могу в личку написать, в каком отеле и как зовут хабиба. Но предпочла бы пока этого не делать, мы не закончили :))
А вы подобную историю там наблюдали со стороны?

да... наблюдал! людей в отеле кот наплакал,а массажист скотина,улучил момент,когда жена осталась на пляже одна,подрулил и начал на ухо напевать сначала комплименты,а потом предложения....когда я вернулся на пляж жена мне все рассказала и соответственно мне попозже пришлось с ним поговорить на эту тему.так вот на другой день он обходил нас стороной и прицелился на одинокую россиянку из новосибирска.стандартно, сначала был массаж,а потом и все остальное как догадывались мы...но под конец ее пребывания,он стал как-то ее сторониться а потом и вовсе на пляже не подходил...

Цитата
burgiba пишет:
а массажист скотина,улучил момент,когда жена осталась на пляже одна,подрулил и начал на ухо напевать сначала комплименты
Ну отчего ж скотина? Есть куча историй про то, как при муже или френде, никого не стесняясь, дамы вели себя очень раскрепощенно с такими вот ухажерами. Его дело-предложить, дама сама решит, отказать или нет.
Я рада за вас, что вы настоящий мужчина и не оставляете жену одну, оберегаете её. :vff:
А почему массажист ее сторониться начал - да кто ж его знает. Чужие мысли - потемки. Похоже, что ей еще повезло: массажем и прочим насладилась, уехала и забыла обо всем.

Мы обычно покупали только жене игрушки, так как я часто бываю в командировка, а она у меня расслабляться очень любит. Я посчитал, что лучше будут такие игрушки, чем какой нибудь любовник. А тут недавно жена решила сделать мне подарок и подарила мастурбатор, наверное тоже решила, что лучше он, чем если я в командировке каких то девок себе найду. Ведь мне то тоже порой очень сильно хочется секса) Ну хочу сказать, что впечатления очень даже положительные)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил