Что подарить мужу египтянину на НГ???

Страницы: 1 2 3 След.
Что подарить мужу египтянину на НГ???, А вы что дарите? Помогите советом!

Батюшки! уже 28-е! а подарки не куплены! задалась вопросом, что же подарить мужу?

неа))

Цитата
Лиля пишет:
Муж = мусульманин?
ну в смысле не египтянин, русский:)

А что обычно мусульманину дарят?

Я водила на НГ своего ребенка, на елке была моя подруга с мужем-египтянином. Он так радовался елке и деду Морозу, как ребенок, ну, правда, так забавно было наблюдать:)) Правда, у него французские корни...

мне дарили разные подарки и хорошие и г-но,и я всегда принимал их с благодарностью и радостью.Если Вы знаете чем Ваш близкий человек увлекается ,интересуется ,какое у него хобби ,то подарок не проблема. ПРИМЕР если автолюбитель,то видео-регистратор,антирадар,парктроник,ароматизатор и т.д. и т.п. Если охотник или рыболов,то можно джентельменский набор для похода.Можно что-нибудь из инструментов,приборов,для спорта,туризма,вело,фото,кино,одежда,обувь...да просто бутылку хорошего коньяка или виски.УДАЧИ.

Вспомнила мою подругу-модель, так она при доходах выше среднего сильно не заморачивалась. Купит там диск с его любимой музыкой и говорит мол хватит с него ))) мол это мужчины должны осыпать подарками женщин, а не наоборот. )))А я всегда голову ломаю, чтобы любимым понравилось. А с предыдущим автором согласна. Когда знаешь в чем пристрастен человек, то подарок найти проще простого. Главно не статуэтки или пепельницы и зажигалки ))) Думаю уже всех мужчин от них тошнит)))

А мне сегодня в сто первый раз подарили ЧАШКУ ;)

а мне жена подарила ноутбук...

все же лучше ЧАШКИ )))

Ну не знаю что лучше. Сто чашек или сто ноутбуков.

А мы заехали в магазин Blue Willis и каждый выбрал себе подарок по желанию.

LIONELLA , Вы нас заинтриговали , если не секрет , что же Вы подарили ?

Цитата
saks1959 пишет:
а мне жена подарила ноутбук...
а что вы подарили жене, ведь Новый год -праздник семейный!

у меня давно была такая задумка, сделать книгу своими руками и туда что-нибудь интересное вклеивать:) хотела распечатать большие вкладыши LOVE IS... и приклеить на них уже наши мордочки))) но только вот времени катастрофически не было! Муж работает в отеле, ему там комната выделена, пришлось в вечером пробраться к нему в отель, успеть нарядиться, устроить романтическую обстановку и вручить пакетик из LEVI'S! банальней не может быть((( рубашка! но очень красивая и стильная) вроде понравилась)) а альбом тогда на 14 февраля останется)

Цитата
luka пишет:

а что это за магазин и что там продается? и где он находится?))

Цитата
luka пишет:
а что вы подарили жене, ведь Новый год -праздник семейный!
Аэрогриль

Качество мужчины определяют по часам и обуви. Девочки, сделайте им приятно - купите раз в жизни хорошие часы. Механику. Это стильно и говорит о достатке и статусе. Я вот своему мужу коплю на часы ))

Цитата
racyvika пишет:
Качество мужчины определяют по часам и обуви. Девочки, сделайте им приятно - купите раз в жизни хорошие часы. Механику. Это стильно и говорит о достатке и статусе. Я вот своему мужу коплю на часы ))
Есть такое поверье - часы дарить к разлуке. Я не суеверная , но дважды сбылось , глядя на часики вспомню, улыбнусь, и жизнь продолжается. ( к стати крестики тоже, даже золотые - не дарите).

да, кстати, я тоже про часы читала, что дарить их к разлуке. тем более в Хургаде купить дорогие часы нереально! только если в Каир выезжать! ну и знаете, мой муж такого мнения либо дорогие часы, либо никакие, поэтому если даже не было никакого поверья, я бы все равно не подарила, а вдруг не понравятся!

Цитата
lionella пишет:
да, кстати, я тоже про часы читала, что дарить их к разлуке. тем более в Хургаде купить дорогие часы нереально! только если в Каир выезжать! ну и знаете, мой муж такого мнения либо дорогие часы, либо никакие, поэтому если даже не было никакого поверья, я бы все равно не подарила, а вдруг не понравятся!
Как вариант можно подарить денюшку на часики, а купит пусть сам, на свой вкус к тому же. {dsfb}

Цитата
lionella пишет:
Цитата
luka пишет:

а что это за магазин и что там продается? и где он находится?))
этих магазинов в Египте нет

А я подарила мужу самовар. Он очень любит пить чай после бани. Так что теперь он у нас стоит на даче и мы в выходные дни его всегда достаем. Это уже стало традицией. Мне кажется, что различные семейные традиции только сплачивают. А для мужа-египтянина такой подарок , наверное, стал бы оригинальным сюрпризом.

Со своим самоваром в Хургаду не ездят :D

(рекламу своего сайта продвигаете?)
Изменено: ИринаЛ - 11.01.2014 14:38:04

+100 Евгения решила, что мы тут все злые, а на misfita ,повидимому, мы произвели впечатления дураков и именно нам можно сбагрить самовары...

Цитата
ИринаЛ пишет:
Со своим самоваром в Хургаду не ездят :D
Некоторые дураки (это я про себя) собираются в Хургаду привезти электрический самовар. Правда, исключительно с единственной целью - варить в нём глинтвейн прохладными зимними вечерами... Вот хочется сидя на свежем воздухе в тёплой толстовке налить себе кружечку горячего глинтвейна из самовара и, прихлёбывая, беседовать с друзьями, зашедшими "на огонёк"...

Электрочайник вам в помощь)))

Цитата
ИринаЛ пишет:
самовар, даже электрический, экзотичнее:)))

Цитата
ИринаЛ пишет:
Можно, конечно, и в чайнике... Но куда же совершенно новый (в смысле - ни разу не использованный) самовар девать? Он уж лет 25 на антресолях томится, часа своего звёздно-хургадского дожидаясь... [fd} Да и скучно - в электрочайнике-то... Не экзотично (elena77, {dsfb} )... Тут уж либо самовар, либо супницу какую под глинтвейн приспособить... Но последняя скорее под пунш подойдёт...
Изменено: YBS - 11.01.2014 16:36:21

Цитата
YBS пишет:
Да и скучно - в электрочайнике-то...
у меня когда то у бабушки самовар был, так до сих пор с удовольствием вспоминаю процедуру чаепития:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу