Что подарить мужу египтянину на НГ???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Что подарить мужу египтянину на НГ???, А вы что дарите? Помогите советом!

Батюшки! уже 28-е! а подарки не куплены! задалась вопросом, что же подарить мужу?

неа))

Цитата
Лиля пишет:
Муж = мусульманин?
ну в смысле не египтянин, русский:)

А что обычно мусульманину дарят?

Я водила на НГ своего ребенка, на елке была моя подруга с мужем-египтянином. Он так радовался елке и деду Морозу, как ребенок, ну, правда, так забавно было наблюдать:)) Правда, у него французские корни...

мне дарили разные подарки и хорошие и г-но,и я всегда принимал их с благодарностью и радостью.Если Вы знаете чем Ваш близкий человек увлекается ,интересуется ,какое у него хобби ,то подарок не проблема. ПРИМЕР если автолюбитель,то видео-регистратор,антирадар,парктроник,ароматизатор и т.д. и т.п. Если охотник или рыболов,то можно джентельменский набор для похода.Можно что-нибудь из инструментов,приборов,для спорта,туризма,вело,фото,кино,одежда,обувь...да просто бутылку хорошего коньяка или виски.УДАЧИ.

Вспомнила мою подругу-модель, так она при доходах выше среднего сильно не заморачивалась. Купит там диск с его любимой музыкой и говорит мол хватит с него ))) мол это мужчины должны осыпать подарками женщин, а не наоборот. )))А я всегда голову ломаю, чтобы любимым понравилось. А с предыдущим автором согласна. Когда знаешь в чем пристрастен человек, то подарок найти проще простого. Главно не статуэтки или пепельницы и зажигалки ))) Думаю уже всех мужчин от них тошнит)))

А мне сегодня в сто первый раз подарили ЧАШКУ ;)

а мне жена подарила ноутбук...

все же лучше ЧАШКИ )))

Ну не знаю что лучше. Сто чашек или сто ноутбуков.

А мы заехали в магазин Blue Willis и каждый выбрал себе подарок по желанию.

LIONELLA , Вы нас заинтриговали , если не секрет , что же Вы подарили ?

Цитата
saks1959 пишет:
а мне жена подарила ноутбук...
а что вы подарили жене, ведь Новый год -праздник семейный!

у меня давно была такая задумка, сделать книгу своими руками и туда что-нибудь интересное вклеивать:) хотела распечатать большие вкладыши LOVE IS... и приклеить на них уже наши мордочки))) но только вот времени катастрофически не было! Муж работает в отеле, ему там комната выделена, пришлось в вечером пробраться к нему в отель, успеть нарядиться, устроить романтическую обстановку и вручить пакетик из LEVI'S! банальней не может быть((( рубашка! но очень красивая и стильная) вроде понравилась)) а альбом тогда на 14 февраля останется)

Цитата
luka пишет:

а что это за магазин и что там продается? и где он находится?))

Цитата
luka пишет:
а что вы подарили жене, ведь Новый год -праздник семейный!
Аэрогриль

Качество мужчины определяют по часам и обуви. Девочки, сделайте им приятно - купите раз в жизни хорошие часы. Механику. Это стильно и говорит о достатке и статусе. Я вот своему мужу коплю на часы ))

Цитата
racyvika пишет:
Качество мужчины определяют по часам и обуви. Девочки, сделайте им приятно - купите раз в жизни хорошие часы. Механику. Это стильно и говорит о достатке и статусе. Я вот своему мужу коплю на часы ))
Есть такое поверье - часы дарить к разлуке. Я не суеверная , но дважды сбылось , глядя на часики вспомню, улыбнусь, и жизнь продолжается. ( к стати крестики тоже, даже золотые - не дарите).

да, кстати, я тоже про часы читала, что дарить их к разлуке. тем более в Хургаде купить дорогие часы нереально! только если в Каир выезжать! ну и знаете, мой муж такого мнения либо дорогие часы, либо никакие, поэтому если даже не было никакого поверья, я бы все равно не подарила, а вдруг не понравятся!

Цитата
lionella пишет:
да, кстати, я тоже про часы читала, что дарить их к разлуке. тем более в Хургаде купить дорогие часы нереально! только если в Каир выезжать! ну и знаете, мой муж такого мнения либо дорогие часы, либо никакие, поэтому если даже не было никакого поверья, я бы все равно не подарила, а вдруг не понравятся!
Как вариант можно подарить денюшку на часики, а купит пусть сам, на свой вкус к тому же. {dsfb}

Цитата
lionella пишет:
Цитата
luka пишет:

а что это за магазин и что там продается? и где он находится?))
этих магазинов в Египте нет

А я подарила мужу самовар. Он очень любит пить чай после бани. Так что теперь он у нас стоит на даче и мы в выходные дни его всегда достаем. Это уже стало традицией. Мне кажется, что различные семейные традиции только сплачивают. А для мужа-египтянина такой подарок , наверное, стал бы оригинальным сюрпризом.

Со своим самоваром в Хургаду не ездят :D

(рекламу своего сайта продвигаете?)
Изменено: ИринаЛ - 11.01.2014 14:38:04

+100 Евгения решила, что мы тут все злые, а на misfita ,повидимому, мы произвели впечатления дураков и именно нам можно сбагрить самовары...

Цитата
ИринаЛ пишет:
Со своим самоваром в Хургаду не ездят :D
Некоторые дураки (это я про себя) собираются в Хургаду привезти электрический самовар. Правда, исключительно с единственной целью - варить в нём глинтвейн прохладными зимними вечерами... Вот хочется сидя на свежем воздухе в тёплой толстовке налить себе кружечку горячего глинтвейна из самовара и, прихлёбывая, беседовать с друзьями, зашедшими "на огонёк"...

Электрочайник вам в помощь)))

Цитата
ИринаЛ пишет:
самовар, даже электрический, экзотичнее:)))

Цитата
ИринаЛ пишет:
Можно, конечно, и в чайнике... Но куда же совершенно новый (в смысле - ни разу не использованный) самовар девать? Он уж лет 25 на антресолях томится, часа своего звёздно-хургадского дожидаясь... [fd} Да и скучно - в электрочайнике-то... Не экзотично (elena77, {dsfb} )... Тут уж либо самовар, либо супницу какую под глинтвейн приспособить... Но последняя скорее под пунш подойдёт...
Изменено: YBS - 11.01.2014 16:36:21

Цитата
YBS пишет:
Да и скучно - в электрочайнике-то...
у меня когда то у бабушки самовар был, так до сих пор с удовольствием вспоминаю процедуру чаепития:)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Из Египта категорически запрещено вывозить кораллы, морские раковины, чучела крокодилов, слоновую кость, за нарушение этого запрета взимаются солидные штрафы