Продавец из Луксора отрезал себе пенис, так как не мог прокормить семью

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Продавец из Луксора отрезал себе пенис, так как не мог прокормить семью, из-за снижения дохода в его магазине в связи со спадом турпотока

он что пенисом кормить семью собирался?

Цитата
Аналогичный случай произошел в прошлом году в Карнаке, житель которого отрезал свой пенис с половиной яичка, утверждая, что половой член является причиной совершения грехов.
ну это уже другое, религиозный фанатизм, жаль что голову не отрезал. был бы умнее, понимал бы что все беды от головы, а не пот пениса :-)))

Цитата
zaubermaus пишет:
он что пенисом кормить семью собирался?
а может он им и кормил?! Написано же-из-за снижения турпотока ( читай туристок в том числе). Иначе чего он именно на него так озлился? Магазин же не поджег в связи с падением продаж!

Молодец, мужик ! Призываю последовать его примеру хургадинскую туриндустрию ,создав для этого специальное кладбище!

Бедный мужик, не позавидуешь ему. Теперь бизнес нечем будет делать... Зачем же он так с плеча резанул? Плачу Плачу

Больной человек- что еще можно сказать. Жалко даже его. Молодой совсем- еще вся жизнь впереди.

Цитата
Bellissima пишет:
Больной человек- что еще можно сказать. Жалко даже его.
собственно это же можно сазать и про все Еги общество в целом. Если непонятно, могу развить мысль.

всем , приезжающим, это хорошо понятно. Вот только проживающие предпочитают носить по несколько пар pdre сразу, чтобы не видеть очевидных вещей или как страус прятать голову в песок, а там вдруг слоны пробегут мимо и не заметят! Не пробегут, потому что уже прибежали и стоят рядом :D И не нужно говорить-вы ничерта не знаете, потому что здесь не живете. Это полная чепуха, потому , что можно ЗНАТЬ и не живя , если ХОТЕТЬ ЗНАТЬ и НЕ ЗНАТЬ , проживая с завязанными или замыленными глазами, а большое, как известно, видится на расстояньи.

да, кстати... насколько мне известно, такие деяния запрещены Кораном. Кстати, в прошлом, когда арабы зарабатывали на поставлении евнухов в гаремы (хороший был бизнес), мусульман нельзя кастрировать, так воровали детей из христиан, или из Судана из племен разных. Пока тащили в Турцию через Синай, за одно и кастрировали подороге... интересно, хлопчик только член отрезал (т.е. вроде как это в Коране не запрещается), или все яйцы тоже, и нарушил заповеди.

он хоть жив остался?

Цитата
Лиля пишет:
Может быть он боялся, что жена опять забеременеет... отрезал в целях контрацепции...
расскажу вам другую историю... дин мой знакомый Египтянин, человек с высшим образованием, сидел и рассуждал, не кастрироваться ли. и Это не шутка. Я сейчас опять скажу, что низкая культура, плюс завинченные гайки, жизнь построенная на запретах - и это прямое следствие. Но меня тут же обвинят в нелюбви к Египту, наезде на ислам или черти чем еще.
Так вот аргумент этого знакомого был такой: "На египтянке я НИ в жизнь больше не женюсь, с иностранками у меня не получается (иностранки не ведутся), секса без бракака тут не бывает (запрещено и все такое), и что я должен делать? я же мужчина. и думаю, что так проще жить, если тебе не хочется все время секса".

Вот ни одному, наверное, мужчине из свободной страны такое не пришло бы в голову. Горько и грустно, и людей жалко, но будет еще хуже.
Изменено: zaubermaus - 26.12.2011 17:28:14

Еще раз убеждаюсь, что нашему народу такое не понять. Интересно, после этого его доход увеличился? Или он так хотел отомстить жене?

Цитата
Лиля пишет:

Продавец из Луксора отрезал себе пенис так как не мог прокормить семью

Молодой египтянин из Луксора полностью отрезал свой член после спора с женой. Но не его жена была причиной инцидента. Мужчина страдает психическим расстройством, которое вызвано стрессом из-за снижения дохода в его магазине в связи со спадом турпотока.
Хорошо, что торговцы с Шератона не следует в нынешней ситуации его примеру, а то представляю, прогуливаешься так себе по Шератону и пинаешь в разные стороны отрезаные ... :) С 1 апреля ВСЕХ! :)

А они тогда как в Тайланде начнут шоу-извращенцев устраивать :)

Я так поняла типа если не могу заработать на прокорм семьи, то и не мужик я после этого. Жалко мужчинку.

Да они все равно ничего не чувствуют (жены), обрезанные же. Теперь хоть поспит. У них в этом плане все как-то неромантично. А как у животных.

звучит печально...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе