Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Про любовь, Давайте для сравнения напишем - роман с русским?

Про любовь

Давайте для сравнения напишем - роман с русским? Сколько русских баб пашут, чтобы прокормить семью, стоят на морозе, теряют здоровье и женский облик. А благоверный Вася- Коля-Петя- Сережа- Саша, лежит у телека с пивком и спрашивает: есть че пожрать?

Наболело, наверное:(

Цитата
zhilinalika пишет:
чтобы прокормить семью, стоят на морозе,
блин, а почему не бывает в Еги мороза... там тоже бы бабы стояли на морозе... или сидели бы на хлебе и воде и в одной гильбабе уже 10 лет, только чтобы мужа не позорить и на морозе не стоять. :D

не поняла, а где здесь "про любовь"? или это кто-то из египетских жен, осерчав за своего мужа, решил стрелки перевести ?

Лично мое мнение, что не мужики виноваты, а все мы женщины. Потому что подобное притягивает подобное. Например если женщина не уверена в себе - будет привлекать мужчин, которые ни во что ставить не будут. А если она осознает и вырастет духовно, то и окружение вокруг изменится. Вывод : начинайте с себя!

Цитата
arab_net пишет:
Вывод : начинайте с себя!

Вот! Зрите в корень! +1000

Цитата
arab_net пишет:
Лично мое мнение, что не мужики виноваты, а все мы женщины. Потому что подобное притягивает подобное. Например если женщина не уверена в себе - будет привлекать мужчин, которые ни во что ставить не будут. А если она осознает и вырастет духовно, то и окружение вокруг изменится. Вывод : начинайте с себя!
Какие мудрые слова, умница!

Цитата
Paraskeva142 пишет:
Цитата
arab_net пишет:
Какие мудрые слова, умница!

Есть офигенная книженция , всем советую ознакомиться - "Секрет" Берн Ронда. Еще я находила в инете документальный фильм снятый по книге. Мировозрение меняется враз! Постарайтесь осилить, не пожалеете!
Изменено: Марта - 29.12.2011 13:32:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.