Страницы: 1
Iz egipta v moskve, u kogo est voprosa o egipte ili o egiptyanin pishiti ili zvonyti

Iz egipta v moskve
vsem privet
menya zovut issam , ya iz egipta , jivu uje 3 goda v moskve
u kogo est voprosa o egipte ili o egiptyanin pishiti ili zvonyti,, budu rad pomoch
ya otvechau

Велком Иссам! {dsfb}

Ох, уж это "Я отвечаю")) Скучно стало пареньку что ли?

Цитата
yulika пишет:
наверно тоже возмущен тем, что про Египет и египтян пишут. Как бы на форум еще и салафиты не заглянули, надо бы почистить темы о религии. А то у египтян сарафанное радио быстрее ветра.

Цитата
Amira1 пишет:
наверно тоже возмущен тем, что про Египет и египтян пишут.
а что про них пишут... клевету? и если я считаю, что туризму каюк от прихода ваших салафитов, то кто запретил мне это думать? или писать?
Если я считаю, что у такой "чудной религии" такие странные последователи: вруны, мошенники, грабители музеев, взрывателей коптских храмов, Будд, и мечтателей взорвать пирамиды... так при чем тут сайт. не мы же взрываем, запрещаем, воруем египетские ценности и вымогаем деньги у бедных египетских мачо... :angry:
Может а чистоту рядов надо бороться, а не с тем, что пишут? :D на каждый роток не накинешь платок

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
наверно тоже возмущен тем, что про Египет и египтян пишут.
а что про них пишут... клевету? и если я считаю, что туризму каюк от прихода ваших салафитов, то кто запретил мне это думать? или писать?
Если я считаю, что у такой "чудной религии" такие странные последователи: вруны, мошенники, грабители музеев, взрывателей коптских храмов, Будд, и мечтателей взорвать пирамиды... так при чем тут сайт. не мы же взрываем, запрещаем, воруем египетские ценности и вымогаем деньги у бедных египетских мачо...
Может а чистоту рядов надо бороться, а не с тем, что пишут? на каждый роток не накинешь платок
Я попробую объяснить. Начитавшись таких вот мнений, люди первый раз и не только, которые приехали в Египет, уже сильно напряжены, а в каждом жесте египтян видят то, что вы описали на соседней ветке, про то за что вы не любите египтян. Люди раздражаются и египтяне тоже им в ответ. А зачем это надо, ведь не все такие как вами описано. Раньше как то туристы с уважением относились ко всему и египтяне тоже с уважением к туристам. Куда все подевалось? Людей как подменили просто.

Цитата
Amira1 пишет:
наверно тоже возмущен тем, что про Египет и египтян пишут. Как бы на форум еще и салафиты не заглянули, надо бы почистить темы о религии. А то у египтян сарафанное радио быстрее ветра.
покажите где он это написал? фантазия просто на грани паранои. Молодой челове захотел с кем -нибудь познакомиться и ВСЕ.Точка.
Изменено: luka - 26.12.2011 15:04:51

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Amira1 пишет:
Как бы на форум еще и салафиты не заглянули, надо бы почистить темы о религии.
А почистить темы где оскорбляют христиан? Или это можно? Или лучше сразу все удалить и рот закрыть всем?
не нужно ничего подчищать. Амира решила вас пошантажировать, так , типа тонко.После этих слов вы должны были упасть в обморок, закрыть все темы и нас всех заблокировать. Забыв одну маленькую деталь, что это форум о Египте, а не о любви к исламу. Пусть заглядывают, во главе со своим Ишаком, любителем мальчиков. Поговорим. Это у нее его имя вызывает дрожь в коленках от восторга, а я и не с такими умниками общалась.Да и другие девочки, умнички, найдут , что любому салафиту ответить :evccil: :ad2so: Бокс
Изменено: luka - 26.12.2011 15:16:35

Никому и ничего. Лиля, я смотрю вы уже и шутки перестали понимать. Ругаются-плохо, шутят-тоже плохо! Все вам не так!А в игры играть неинтересно как-то...вышла из школьного возраста

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
luka пишет:
Лиля, я смотрю вы уже и шутки перестали понимать. Ругаются-плохо, шутят-тоже плохо! Все вам не так!А в игры играть неинтересно как-то...вышла из школьного возраста
По моему коверкать имя человека не такая уж удачная шутка, каким бы он ни был.
а при чем тут имя?

Цитата
yulika пишет:
Это наверно такой новый способ знакомства

:D

Цитата
menya zovut issam , u kogo est voprosa o egipte ili o egiptyanin pishiti ili zvonyti,, budu rad pomoch
ya otvechau
Иссам, Вы отвечаете на все воросы о Египте и египтянах? ;)
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа