Что египтянам нравится в женщинах (в женах)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Что египтянам нравится в женщинах (в женах)?, ДЕВОЧКИ, А ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-ТО ЗАМУЖЕМ ЗА ЕГИПТЯНИНА???

ДЕВОЧКИ, А ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-ТО ЗАМУЖЕМ ЗА ЕГИПТЯНИНА???

Интересно послушать их мнение о бо всем этом.И хотела бы поощатся в личке.

Я замужем за египтянином ))) если что

Хочу спросить тех кто замужем за египтянина,на что нужно обратить внимание в первую очередь?И что им нравится в женщинах(в жонах)?

Ну, русским, думаю, вообще нет проблем понравиться. И за собой ухаживает и за домом и за мужем ))) Собственно, египтяне, как и любые мужики, хотят одного и того же. Чтобы домы был уют и жена красивая, интерессная. Только мне кажется одно отличие - египтяне больше ценят любую заботу. Более благодарные что ли )))

Лиля, пожалуйста, если есть возможность, исправьте ошибку в названии темы. Название читаю, глаз аж режет... думаю, что женская образованность их точно не привлекает:)

ну, кому то и ЖОНЫ нравятся )))

кому-то ))) {dsfb}

знаете, а мне даже не интересно знать, какие ЖОНЫ им нравятся, потому что это вообще глупый вопрос по сути. У каждого человека свои критерии отбора , поэтому сколько мужчин , столько и мнений и национальность здесь вообще ни при чем.

Согласна

Спасибо)

Цитата
Лиля пишет:
Мне вот тут подсказывают если муж египтянин нервничает, жена должна молчать, не подливать масла в огонь, египтяне и так горячие. Надо подождать пока муж успокоится и потом сесть вместе и поговорить
насмешили! Mой муж точно такой.Так он что тайный египтянин?

Может быть немного крови египетской в нем ? )))

Цитата
arab_net пишет:
Может быть немного крови египетской в нем ? )))
зеленоглазый блондин, если в Египте такие водятся, значит -есть, потому что по буйству характера, такой же!

Конечно водятся ))) И девушки очень красивые с белоснежной кожей ))))

Да, действительно, встречаются в Хургаде зеленоглазые блондины, чему я была крайне удивлена. Еще больше была удивлена тому, что этот блондин совсем не говорил по- русски, хотя все наши знакомые неплохо изъясняются на русском..

Обычно светлокожие - это смесь предков арабов и турков ))) и других )))

Я знаю одного такого красавчика, у него бабуля француженка. Правда, он женат:(

Цитата
yulika пишет:
все как всегда! Всех красавчиков рахватал кто-то до нас ;)

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
yulika пишет:
В Мансуре красивые женщины и мужчины, там французы свой след оставили
Александрийцы, тоже светлокожие, наши западенцы, смуглее

Цитата
Лиля пишет:
там французы свой след оставили
но ещё раньше в Египте оставили след люди Александра великого...Вообще я где то читал. что их кровь осталась и на Кавказе - вот почему там встречаются рыжеволосые и голубоглазые..

Цитата
saks1959 пишет:
Цитата
Лиля пишет:
там французы свой след оставили
но ещё раньше в Египте оставили след люди Александра великого...Вообще я где то читал. что их кровь осталась и на Кавказе - вот почему там встречаются рыжеволосые и голубоглазые..
В Армении, только не Александр, а римляне. Есть хорошо сохранившийся храм, бани с красивейшей мозайкой на полу. и так всякая всячина по мелочам. А рыжеволосые и светлоглазые-это чистокровные грузины.

И Адыги чистокровные такие же..рыжие с голубыми или зелеными глазами. До Османской империи мы все другими были :D

Цитата
Lena пишет:
ДЕВОЧКИ, А ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-ТО ЗАМУЖЕМ ЗА ЕГИПТЯНИНА???
Леночка замуж за египтянина хочет?Хочешь хабиби нравиться? :kiss:
Не заморачивайся вопросами у еПиПетских жен...Все , как и везде, только геморроев побольше, так как менталитет другой.
А еще, в смысле, какие им жОны нравятся....... (то, что тебе тут "местные девы" не напишут), - ЧИСТЫЕ!!!!! Для полного твоего понятия - ОБРЕЗАННЫЕ!!!!Не знаешь , что это такое? Поищи в интернете: женское обрезание.
Сама не знала...пока не столкнулась....Как ,страшный сон! Моего супруга мать с теткой , настаивали на чистке моей дочери (ей 2 года), опять же через моего ПРОДВИНУТОГО И ОБРАЗОВАННОГО МУЖА Как они говорили , дословно : "отрезать пуговку"......Я И НЕ ТУДЫЫЫЫ....
Неделя проходит, "мой" приходит с работы раздрожительный, как собака.Слово - за слово, вообщем поругались.Вот тогда я прозрела! Я выслушала и узнала о себе стооооолько Плачу :angry: !!!!!!Но, самое главное, что Я сама грязная, и ЕГО дочь " В ГРЯЗИ" ДЕРЖУ!Воооооо!!!!!!!!!!
В пятницу с дочерью я уехала в Каир, а в субботу регуляркой на Киев. С апреля этого года я живу в Украине. Все остальное - это отдельная история.
PS: Смею заметить, мои подруги, проживающие в Египте и Ливане, с таким вандализмом не сталкивались, но, и обрезанных барышень там всего - ничего 70-80% :D :o

Я про такое только в книжках читала... Очень Вам сочувствую, Марта! Главное, что ничего страшного с Вашей дочкой не случилось!

Цитата
Марта пишет:
но, и обрезанных барышень там всего - ничего 70-80%

это всего ничего? :|

Цитата
Bellissima пишет:
Цитата
Марта пишет:
но, и обрезанных барышень там всего - ничего 70-80%

это всего ничего?

Вы, сарказм понимаете? Или, там допустим-шутки, пусть и злые?

Цитата
Марта пишет:
PS: Смею заметить, мои подруги, проживающие в Египте и Ливане, с таким вандализмом не сталкивались, но, и обрезанных барышень там всего - ничего 70-80%
раньше это было чуть ли не обязательно. Но вот уже как 20 лет - это запрещено законом. Но некоторые, обделенные умом, это все равно делают подпольно.

Мой крайне против женского обрезания. Наоборот - жена должна быть "горячая". Ни о какой "грязи" речи и не было. У нас дочка

Цитата
Лиля пишет:
Марта, классный аватор
А вообще вам повезло, что вы смогли выехать с дочкой. При таких обстоятельствах, конечно, надо сразу бежать, спасать ребенка. Как вы улетели без разрешения отца?
когда жениться хотел, другие песни пелись,наверняка! И когда спал с вами, тоже все хорошо было! а когда дурноватая родня хвост накрутила, так менталитет и вылез во всей красе! А сейчас не пытается вас вернуть?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Частные денежные переводы в Египет от работающих за границей египтян составляют около 4190 млн $ в квартал