Форумская психотерапия

Страницы: 1
Форумская психотерапия, Давайте продолжим делиться переживаниями и гадостями какие выпали на нашу долю)

Давайте продолжим делиться переживаниями и гадостями какие выпали на нашу долю)

Ой! А у меня даже и нет переживаний, а тем более гадостей {fga} Как-то все позитивно pdre :vff:

у меня хабибик пропал... не пишет, не звонит вот уже четыре дня... наверное, помоложе нашел:)) :vff:

Цитата
yulika пишет:
у меня хабибик пропал... не пишет, не звонит вот уже четыре дня... наверное, помоложе нашел:))
неправильная че-та позиция, надо наоборот.... чтобы хабибик бегал и думал: "ВСЕ... пропал совсем, она себе помоложе нашлаааааааааа Плачу "

Цитата
Лиля пишет:
Luka обиделась и не пишет больше на форуме...

И Moon тоже

Цитата
Bellissima пишет:
И Moon тоже
неужели... кто-то сумел достать moon :D офигеть! дайте два!

скучно как-то без него)))

Цитата
yulika пишет:
скучно как-то без него)))
да их там таких... ну миллионов 10 точно будет. ну ТОЧНО таких же.. :-))) займитесь пока этими... заодно и развлечетесь. :-))

Цитата
Bellissima пишет:
Ой! А у меня даже и нет переживаний, а тем более гадостей Как-то все позитивно
от вас действительно, как солнечный свет исходит! Счастья вам , вы очень позитивный человек!
Цитата

Лиля пишет:
Luka обиделась и не пишет больше на форуме...
скучаю без вас всех :vff: :vff: :vff: , привыкла за пол года!
у моей дочери серьезные проблемы со щитовиткой. Посадили на горманы , будем наблюдать...Постчернобыльский ребенок, каждый второй проблемный...Сколько лет прошло, а помню как вчера

Везде мрут, в Краснодарском крае тоже. Край второе место в России держит по число онко-заболевших. Помню шумиха была, когда кто-то из журналистов нашел место вывшего института где проводили эксперименты над растениями с помощью облучения. Так вот институт потом развалился,Ю а на том месте построили красивые жилые дома. ))) Люди теперь там живут и мрут, как мухи. И никто шумихи не поднимает.

Luka, а по поводу щитовидки не волнуйтесь...выправится...главное чтобы эндокринолог правльный был. Щитовидка такая штука если забыла как работать, ей препараты могут напомнить и она снова пойдет своим ходом )))

yulika:Сьездите отдохнуть в Европу,познакомьтесь там,позажигайте.Египтяне всегда пропадают это их образ жизни.

это у нее с детства,несмотря , на то ,что родилась через 7 лет после аварии. Сейчас почему-то обострение. В Киеве практически здоровых детей нет. Чернобыль-это наш крест, за что только?

Цитата
arab_net пишет:
Luka , а по поводу щитовидки не волнуйтесь...выправится...главное чтобы эндокринолог правльный был. Щитовидка такая штука если забыла как работать, ей препараты могут напомнить и она снова пойдет своим ходом )))
надеемся на это. Пусть быстрее вспоминает, а то я сильно волнуюсь :evccil:

luka,
Желаю вам, чтобы дочь ваша быстрее поправилась. У меня у самой проблемы со щитовидкой. Так что я вас понимаю, но вы не отчаивайтесь - все поправимо!
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Туры в Египет со скидкой - 728*90

Факты о Египте: Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Египтом подписано 15 октября 1995 года