Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
El Halaka Fish See Food Restaurant, Вкусный рыбный ресторанчик напротив порта

Да , подтверждаю всё выше сказанное. Действительно очень вкусно и смешные цены. ( примерно прикинула счет в Москве за такое)Да и внутри все прилично, обслуживание тоже нормуль.А ещё можно все свеженькое взять домой (если торопишься ), в одноразовую посуду всё культурненько упакуют. Единственное что не понравилось так это то ,что рядом грязно и полные мусорные бачки ( всё таки рыбный рынок рядом, ну и запашок соответствующий). А так все суппппер. А супчик из морепродуктов ( смотри на фотках выше) МММММММММММММММММММММ вкусняшка. {fga}

Хотелось чтобы со временем (после наших хороших отзывов;) )когда подраскрутятся, не задирали цены, и не ухудшилось обслуживание (как это частенько бывает). А так пусть всех нас вкусненько кормят, а мы будем добрее,потому как на сытый желудок злиться не хочется, да и жизнь кажется прекрасней. :vff:

Это кстати ресторан от владельца стар фиша, но он почему-то на порядок лучше чем старфиш. Обожаю его и мы всегда сюда ходим.

уже хочу. Скоро будем где-то там недалеко и обязательно сходим. Спасибо за рекламу

Ой. и я! А то мы все все время в Старфиш ходим. Один раз были в фишхаусе, но там мне сум меньше понравился

Цитата
Bellissima пишет:
Ой. и я! А то мы все все время в Старфиш ходим. Один раз были в фишхаусе, но там мне сум меньше понравился

я ела в Эль Джокере, но мне показалось, что там очень угнетающая обстановка, как будто я в столовой для работников шарикоподшипникового завода. принесли мой любимый суп из морепродуктов, он мне показался каким-то грязным. Мрачно там и неуютно.

В эль Минье я была, но мы там не ели, так как не было того, что мы хотели, по обстановке не понравилось, напомнило богато украшеный зал школьной столовой на выпускном )))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу