Страницы: 1
RSS
такси, такси из аэропорта

Доброго времени суток.Лечу в Хургаду 1й раз,знаю что таксисты обманывают.Подскажите пожалуйста адекватную цену из аэропорта до гостиницы sea gull на шератон роад.Спасибо.

если вы летите через турагенство, то вам не нужно такси, вас встретят в аэропорту и отвезут в отель . Это входит в стоимость тура.

30-35 фунтов

лечу самостоятельно
30-35 фунтов.спасибо {dsfb}

вот засранцы!а можно вызвать своего таксиста заранее из города?

+20102571533 мухамед как самолет приземлится, ему нужно позвонить. он подъедет через 30-40 минут.

Цитата
yulika пишет:
+20102571533 мухамед как самолет приземлится, ему нужно позвонить. он подъедет через 30-40 минут.
боюсь не смогу позвонить,нет местной симки,всё равно спасибо большое {dsfb}
Изменено: zanis - 04.12.2011 14:02:54

Ребята, не занимайтесь ерундой! Просто подходите к белым такси (марка Рено, универсал, при выходе из зала прилета стоят слева), смело садитесь, называете Sea Gull Hurghada Beach Resort, Sheraton Road, и показываете на счетчик, чтобы включил. Если начнет канючиться, тыкаете пальцем на лобовое стекло, где указан телефонный номер. Достаете свой мобильник и делате вид, что набираете этот номер. Машина заводится и Вас довозят за 17 фунтиков до "Чайки". Проверено на себе неоднократно! Удачи!
Изменено: Толик Мотин - 04.12.2011 16:56:19

Толик Мотин,

проверим.спасибо за инструкцию {dsfb}

Мне друзья рассказывают друзья. Что нормальная цена где-то 30-35 фунтов. Но просят 45 фунтов. Но я думаю тут заморачиваться не стоит. Лучше едите себе спокойно.

Никогда не брала такси в Египте, вот как-то не приходилось. Не дорого будет, если вызывать такси со стойки отеля?
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Традиция носить обручальные кольца на безымянном пальце пришла к нам от древних египтян, которые полагали, что через безымянный палец проходит «vena amoris» — вена любви