Я ВЛЮБЛЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Я ВЛЮБЛЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я ВЛЮБЛЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я не могу разобраться, может я зря волнуюсь?

В этом году я отдыхала в Хургаде, познакомилась с египтянином, ему 37 мне 30, завязался бурный роман как в сказке, он уверял меня в своей любви, баловал, предложил выйти замуж, когда пришло время уежать я поняла что влюбилась и не смогу без него жить, по приезду домой он позвонил, общались по скайпу каждую ночь до утра, смс....все это время я была уверена в нем.

Но через месяц у моего хабиби умер брат, он мне написал чтоб я ему дала время и ждала, уже вторая неделя а он молчит не отвечает, что мне думать, я схожу сума... я не могу поверить что это конец отношениям, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

а кем он работает, где его постоянное место жительство, где живут его родители ,ВЫ видели его брата ?

никто у него не умер и не заболел.Появилась другая женщина.Можете считать, что ваши отношения окончены.Если будете себя навязывать, то попытается подоить из вас деньги-попал под поезд или под машину или еще что-нибудь и очень нужны деньги...Тут миллион таких историй.

может, правда, проблемы. нужно подождать! две недели - не срок!

А жениться это они всем обещают. Даже после одного поцелуя, не говоря уже о ночи любви. Каждый порядочный и не очень египтянин обязан обещать жениться, но только обещать! Конечно же он обманул вас насчет брата, это 100%. Сейчас он увлечен кем-то другим. Он может и обьявится спустя какое-то время, писать смски они очень любят. Посмотрите на эту ситуацию с положительной стороны, вы хорошо провели время, он подарил вам положительные эмоции, живите дальше. :{}

Цитата
Лиля пишет:
В 37 лет египтянин обычно женат.
А моему хабибику 30, может он быть холостым? Говорит, что за месяц до встречи со мной расстался со своей девушкой египтянкой, с которой встречался 3 года.

Цитата
Лиля пишет:
С египтянками они вообще не встречаются в нашем понимании этого слова. Погулять и то в присутствии брата или третьего лица и то после помолвки. А если была помолвка, то в течение максимум 2х лет должна быть свадьба, к которой он должен подготовить квартиру и тд. Никакая египтянка не будет ждать 3 года пока он отелится.
Он говорил, что у них был ОРФИ, она работает тоже в тур.зоне. Что они планировали свадьбу, секса говорит не было, но его родственники были против и он тоже передумал жениться на ней, т.к у них часто были ссоры. Не знаю верить или нет. Вроде рассказывает складно.

Цитата
Лиля пишет:
Сказочник какой. ОРФИ с египтянкой, да и секса не было.. надо же такое придумать
Ну я прям и не знаю, что теперь думать. Он говорил, что ОРФИ они заключили, чтобы он мог спокойно водить ее к себе домой. Дома они естественно обнимались, целовались, были оральные ласки, но девственность она берегла до свадьбы. Разве такого не может быть? pdre

Не ну если она с ним в тур-зоне общалась то все может быть, я часто вижу молодых египтянок зажимающихся с парнями на пляже, или прогуливающихся группой девочки-мальчики по улице. Кто его знает чем они занимаются наедине, из бедных семей девочки.

правда, чего вы переживаете, приехали домой, сказка закончилась,прилетите еще - будет другая -еще лучше!

Цитата
Лиля пишет:

Сказочник какой. ОРФИ с египтянкой, да и секса не было.. надо же такое придумать
не то слово, соловей, даже я не живя в Египте знаю, что такого не бывает ;)

ОРФи для египтянок как пощечина..Ни одна не согласится на ОРФИ. Обычно такое возможно только если у девушки нет родителей, а воспитывает дядя там и не приглядывает за ней. Тогда девочка сама по себе и творит такие глупости. И ОРФИ они заключают только для секса. Это все знают

Цитата
arab_net пишет:
Тогда девочка сама по себе и творит такие глупости.
Его бывшая подружка живет в тур зоне, без родителей, одевается по европейски, не носит платок, он показывал фотки, я думаю, что все же это возможно, зачем ему врать то про это? нет смысла. А ОРФИ, как я уже говорила, надо, чтобы ходить вместе с ней в квартиру, чтоб не было проблем с полицией. Как он говорит, что сейчас она стала шармутой, это якобы его друг сказал, но насчет этого я не уверена, возможно и преверает. :kiss:

Цитата
Тутунчик пишет:
Как он говорит, что сейчас она стала шармутой, это якобы его друг сказал, но насчет этого я не уверена, возможно и преверает.

детский сад, Плачу

младшая группа. Вам сколько лет, что вы верите в эту чепуху?

девушка! а что вы хотите от этого сайта? чтобы вас утешили и сказали, что он хороший? он хороший. Вы прилетите еще, и он снова вам подарит Египет, солнце, море и любовь. Хотите, чтобы написали, что он плохой? Да, он плохой! потому что, извините, от вас ему нужен только секс. он человек с другим менталитетом, который ВЫ либо принимаете, либо нет!

Цитата
Lena пишет:
Но через месяц у моего хабиби умер брат
Я бы сказала, что умерли чувства к вам, потому что появилась новая любовь.
Цитата
yulika пишет:
от вас ему нужен только секс.
Не совсем верно, нужны ДЕНЬГИ.

но он же денег не просил у нее!!!

секс им нужен не меньше чем деньги, если не больше!

а кому сейчас в египте не нужны деньги?? да и в россии - кому?? все зарабатывают, как могут. Он может так, но в данном случае я думаю, что это не деньги, а просто секс. девочку жалко.... она так искренне написала...

Цитата
yulika пишет:
а кому сейчас в египте не нужны деньги?? да и в россии - кому?? все зарабатывают, как могут. Он может так, но в данном случае я думаю, что это не деньги, а просто секс. девочку жалко.... она так искренне написала...

Нащет денег намека даже небыло,а два дня назад он мне написал,и наши отношения продолжаются,а если него была б жена я думаю каждую ночь мы б не общались по скайпу.Я его не хвалю,но так хочется верить что все хорошо.А люди везде есть плохие и хорошие.

Цитата
Lena пишет:
Нащет денег намека даже небыло,а два дня назад он мне написал,и наши отношения продолжаются,а если него была б жена я думаю каждую ночь мы б не общались по скайпу.Я его не хвалю,но так хочется верить что все хорошо.А люди везде есть плохие и хорошие.
не обольщайтесь, нет ничего глупее поверить в египтянина, по себе знаю. Слава богу , что быстро прозрела, вот только забывать долго пришлось.

ЕСЛИ ОН ЖИВЁТ И РАБОТАЕТ ВСЁ ВРЕМЯ В ХУРГАДЕ ,ТО ВЕРИТЬ ЕМУ 1 : 99 ПРОЦЕНТОВ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ
Изменено: diskatuha@gmail.com - 30.11.2011 01:25:41

Цитата
Lena пишет:
а если него была б жена я думаю каждую ночь мы б не общались по скайпу

Жена его может сидеть где-нибудь в деревне, а он ее обеспечивает. Lena,, а вам на Родине есть, что терять?

девочки, она не хочет за него замуж!!! она хочет общения и продолжения... что в этом плохого? сейчас по скайпу, через месяцы полетит, вот после второй встречи и напишет, что у них получилось. наши русские девушки умудряются жить с арабами в хургаде, некоторые женаты в деревнях, некоторые нет - почему бы и у лены не получилось так?? главное - принять то, что ты далеко не первая жена....

Цитата
yulika пишет:
но он же денег не просил у нее
С самого начала никто не просит.
Цитата
yulika пишет:
а кому сейчас в египте не нужны деньги?? да и в россии - кому?? все зарабатывают, как могут
Я что-то не пойму, вы защищаете альфонсов?
Цитата
diskatuha@gmail.com пишет:
ЕСЛИ ОН ЖИВЁТ И РАБОТАЕТ ВСЁ ВРЕМЯ В ХУРГАДЕ ,ТО ВЕРИТЬ ЕМУ 1 : 99 ПРОЦЕНТОВ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ
Согласна на 100. Мой бывший хабиб сам говорил мне, что "Хугада для египтян- это НЕ ЖИЗНЬ, Хургада- это ДЕНЬГИ".

Я не понимаю,почему вы все так плохо думаете о арабах? А у нас что нет альфонсов?На нашего мужика и работать надо и внимание сверхестественное,а люди везде есть ПЛОХИЕ!Мне кажется что проблемы возникают у тех кто не хочет принять их обычаи,понять их минталитет,а ничего плохого в этом нет,для них семья,дети на первом месте,главное понять надо ли вам это?

Мой хабиби вполне обеспечен,квартира,работа..он мне деньги придлагает...только чтоб я к нему приехала....а я думаю когда лучше...может на Новий год...)

Цитата
Lena пишет:
Мой хабиби вполне обеспечен,квартира,работа..он мне деньги придлагает...только чтоб я к нему приехала....а я думаю когда лучше...может на Новий год...)

дай Бог, чтобы ку вас все сложилось и он оказался НТКФ. И все же держите глаза открытыми. Они мастера пыль в глаза пускать.

Цитата
Lena пишет:
Я не понимаю,почему вы все так плохо думаете о арабах? А у нас что нет альфонсов?На нашего мужика и работать надо и внимание сверхестественное,а люди везде есть ПЛОХИЕ

Полностью согласна. Здесь не раз уже это обсуждалось. Дело в том, что курортные египтяне- это немного другая категория. Здесь нужно быть очень осторожной.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Благодаря постоянному морскому бризу пляжный отдых даже в самые жаркие месяцы оставляет только приятные воспоминания. Поэтому пребывание летом на морских курортах Египта гораздо приятнее и полезнее для здоровья, чем в других странах