Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Arabic Belly Dance

уроки белли данс на русском языке, от звезды белли данса НЕОН!Пошаговое обучение, доступно и понятно.на CD диске! обращаться на Lauk@yandex.ru

Пернесено на Доску объявлений. :idea:

моя сестра танцует лучше!!! Она полжизни прожила в Египте, сейчас здесь преподает арабским танцам!!! Приходите!!! учитесь у нее!!!

сколько стоят занятия?

а где можно купить костюм хороший , я в Хургаде заходила но мне не понравились костюмы , некачественные , такое ощущение что бисер рассыпется в танце

я занимаюсь танцами в россии)))

это для тех кто не может посещать танцы в группах, реально помогает...

{dsfb}

заниматься нужно в живую -это помогает {dsfb}

это от человека зависит, хто хочет научится, от любого носителя научится.

Цитата
Juli K. пишет:
а где можно купить костюм хороший , я в Хургаде заходила но мне не понравились костюмы , некачественные , такое ощущение что бисер рассыпется в танце
не советую костюмы в хургаде покупать, они тут все китайские и ужасно некачественные.

Нет сомнений, что это очень красивые танцы! Вопрос другого плана: мне 27, не поздновато ли начинать учиться, ведь тело уже не такое гибкое как в 15?

Цитата
55evgeshka55 пишет:
Нет сомнений, что это очень красивые танцы! Вопрос другого плана: мне 27, не поздновато ли начинать учиться, ведь тело уже не такое гибкое как в 15?
Никогда не поздно начинать! Все зависит от того, насколько сильно вы этого хотите! Если стараться и хотеть, то и в 50 все получится! Я на Украине ходила на Belly Dance, правда только месяц, и в групе была женщина, ей было 35, она супер танцевала! Да, конечно, не все с первого раза получается, надо терпения и настоичивость и у вас все получится! И не упускайте шанс научиться красиво танцевать! Belly Dance очень помогает стать более женственней, движения, походка, все меняется! Удачи!!!
Изменено: Екатерина Касторова - 09.06.2010 10:48:11

Большое спасибо, Екатерина, за Ваш комментарий! Теперь уж твердо решила - буду танцевать Belly Dance! Пожелайте мне удачи!

У меня подруга танцевала. Занималась очень серьезно, постоянно какие-то конкурсы, соревнования. С костюмной проблемой нашли выход из положения: шили костюмы сами и расшивали потом тоже сами. Кропотливый труд, я вам скажу. не раз была свидетелем, как она бисером вышивает меленьке цветочки и разные узорчики. Хотя, конечно, это того стоило. Результат обычно превосходил все ожидания!!! красотища неописуемая. Мы все, ее подружки, любили примерять ее костюм на себя, при чем все по очереди!!!:):):):):):)
Конечно, сделать костюм самой это трудно, и долго, и надо быть усидчивой, чтоб не бросить на пол пути, но зато можно сделать так, как хочешь ты сама, а не так как неизвестная тетя придумала.

девчонки, а вы не знаете случайно, есть уроки по белли в Хургаде? школы какие-нибудь там или просто занятия в клубе и сколько это стоит?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе