Поговорим о мужчинах и о нас

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Поговорим о мужчинах и о нас, О наших отношениях с мужчинами и их отношении к нам.

Прочла несколько рассказов женщин на форуме и решила в отдельной теме поговорить о наших отношениях с мужчинами и их отношении к нам... Туристки рассказывают о новой професси мужчин в турзонах.
Типа мы из совратили, развратили и подкинули идею как на нас заработать...

Поистине, все люди разные... я лично в силу качеств своей души не могу притворяться, смотреть в глаза человеку и говорить "ЛЮБЛЮ!!!", чтоб при этом еще мое лицо было радостью и любовью перекошено, лелея надежду подзаработать на навязанном отношении к выбранному объекту "страсти".

На форуме уже было сказано, что 1 самолет взлетает, 10 садятся, мы прилетаем на 7, 10, ну 15 дней отдыха.. а в году 365 дней.. скольких же женщин 1 мужчина за полгода-год любит? ну прилечу я дней на 10-14 2 раза в год, взлечу, а он уже другую клеит?! а самим-то им не противно? не подташнивает, нет?
а может им посочувствовать, как нелегко им каждый заработанный доллар на "отношениях" дается?

Один мой знакомый рассказывал, что он развелся с женой, с которой 5 лет жил и ни разу не изменял ей.. и вот тут, после развода решил оторваться.. в течении месяца у него каждый день было по 2-3 женщины - утром одна, днем - вторая, вечером - третья... через месяц уже подташнивать начало и он завязал ))))))))

Это физический аспект таких вот отношений... а что ж душа? все святое атрофировалось у них что ли?
Я верю в Карму: что сам себе зарабатываешь, так и будешь жить, переживать и испытывать...
Вот от всей души таким хабибам желаю не Влюбиться, а ПОлюбить по-настоящему, и понять, ЧТО это за чувство и каково над ним смеяться... пусть мужики мучаются от неразделенной любви и искупают свои грехи перед нами...

Природой в женщине заложена любовь, ласка, обожание, забота о любимом.... а эти "любимые" смеются над чувствами, в душу плюют... и это не только хабибы, но и наши мужики в большинстве своем...
Неужели никому верить нельзя?

Цитата
Helen_104 пишет:
почему же никому... себе можно :-))) своему шестому чувству тоже полезно верить.
Цитата
Helen_104 пишет:
а что ж душа? все святое атрофировалось у них что ли?
у них вера такая, что на земле фигня, а не жизнь, а вот настоящая жизнь только в раю. вот и ждут они только этого рая.. ну если вы еще о хабибах, а не о наших.
Цитата
Helen_104 пишет:
Я верю в Карму: что сам себе зарабатываешь, так и будешь жить, переживать и испытывать...
а мусульмане НЕТ. не верят, более того, такие верования считают полным язычеством.
И вообще, на мой взгляд, на ближнем Востоке тема чувств очень табуизирована. Чувства нельзя показывать, в таком обществе вряд ли получится у ребенка стать гармоничной личностью.
Цитата
Helen_104 пишет:
Вот от всей души таким хабибам желаю не Влюбиться, а ПОлюбить по-настоящему, и понять, ЧТО это за чувство и каково над ним смеяться...
они не знают, что это такое, и на мой взгляд не способны на такую широту чувств. Вся их "любовь" сводится либо к собственничеству, либо сексу. Иногда и тому и другому разом. а искренняя любовь в их понимании - забота (чтобы накормлено, обуто, одето и удовлетворено)

и вообще, что есть конкретный вопрос обсуждения. то автор про наших, то про принцев заморских.
Изменено: zaubermaus - 20.11.2011 13:22:03

Цитата
Helen_104 пишет:

Природой в женщине заложена любовь, ласка, обожание, забота о любимом.... а эти "любимые" смеются над чувствами, в душу плюют... и это не только хабибы, но и наши мужики в большинстве своем...

нужно в первую очередь научиться любить и уважать себя. а потом искать себе достойного мужчину(он как правило тогда сам находится)а безличностных прилипал с их заботой нигде не любят(я образно никого конкретно ввиду не имею).есть и египтяне нормальные мужики и наши .но все тоже зависит от поведения женщины.представим ситуацию.приезжает женщина на курорт в 1 вечер знакомится с мужчиной дни идут быстро поэтому времени на прелюдии у нее нет на 2 вечер идет к нему домой ну секс и все такое. понятное дело.что он ей говорит о любви итд так сказать для свЯзки слов и остроты ощущений.а потом она удивляется.что после ее отъезда он встречается с другими итп..а что он ей должен собственно?он ей не муж не раб в ее собственности.свободный человек.с кем хочет с тем и встречается.понятное дело.что в такой ситуации разговорам о любви итп верить нельзя.или что вы имели ввиду под выражением"смеяться над чувствами"?

сейчас не вспомню , кто это сказал ( оно и понятно,Amira1 сегодня поставила мне диагноз-старческий маразм) " что мерилом достоинства женщины, является мужчина , которого она любит". Так о каком достоинстве и любви можно говорить здесь, если многие египетские мужчины используются одноразово, как презерватив? Мне думается , что все-таки не нужно смешивать такие понятия , как любовь и "любовь". Это абсолютно разные вещи. ИМХО

Цитата
luka пишет:
что мерилом достоинства женщины, является мужчина , которого она любит
отличная мысль!

Цитата
luka пишет:
мерилом достоинства женщины, является мужчина , которого она любит".
А что тогда мерило достоинства мужчины(в хорошем смысле этого слова,а не то,что на картинке)?
Изменено: Iveta - 20.11.2011 17:23:04

Цитата
zaubermaus пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
и вообще, что есть конкретный вопрос обсуждения. то автор про наших, то про принцев заморских.
А я по собственным наблюдениям пишу... мужики льстят, комплименты говорят, хитрят, обманывают, лапшу на уши вешают, что хабибы, что наши...
деградируют во всех национальностях... давно не встречала мужчин, которые не врут, отвечают за свои слова и поступки, выполняют обещанное... где встретить умного и надежного?

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
в течении месяца у него каждый день было по 2-3 женщины - утром одна, днем - вторая, вечером - третья..
Кем же он работает?
у него творческая профессия - он музыкант.. женщины в очередь выстраивались )))

Цитата
Helen_104 пишет:
комплименты говорят
А разве это плохо????
Цитата
Helen_104 пишет:
отвечают за свои слова и поступки, выполняют обещанное..
вот с этим просто беда, согласна.
Изменено: zaubermaus - 20.11.2011 18:17:43

если мужики никакие, может начать их использовать? надо тоже требовать махр )))
у хабибов вон цель в жизни есть - на махр накопить, чтоб продление рода было...
одна знакомая сказала мне такие слова про отношения женщин и мужчин: "Мужики живут, как ОНИ хотят, а мы живем, как ИМ надо"...
тут задумалась я и... правда ведь.. большинство женщин именно так и живут...
но нам, считаю, крупно повезло, что мы живем в свободной стране и свободны в своем выборе... в отличии от хабибских жен... я - личность и сама решаю с кем и как быть... только вот с чувствами бывает бороться тяжело - душа хочет искренних отношений, а мозги с ней спорят..
думаю, что есть у них хорошие мужчины, знающие своему слову цены.. ведь нашли же свою любовь в Египте девушки... завидую им белой завистью..
девочки, интересно было бы услышать ваш ответ на вопрос - в чем смысл жизни?

Цитата
Helen_104 пишет:
ведь нашли же свою любовь в Египте девушки... завидую им белой завистью..
не завидуйте. тут долго рассказывать, что я думаю, но завсити это явно не заслуживает :-) а потом, вижу, вы умная барышня, подумайте от том, что у каждого счастье со своей колокольни... вас в клетку не посадишь - характер не тот, а кто-то просто счастлив жить в клетке, и даже если дверь настежь, то боится выйти в мир. Понимаете о чем я? что "их" счастье Вам лично может совсем не пригодиться. :-)) подумайте об этом. :-)
Цитата
Helen_104 пишет:
в чем смысл жизни?
в развитии, в совершенствовании, в "испрямлении" своей кривой Кармы, если хотите... моя позиця.

Цитата
Helen_104 пишет:
в чем смысл жизни?
Ну не все люди как сыр в масле катаются. Например есть такие, которые в 12 лет без родителей остались, и их жизнь так била, что кризис среднего возраста в 20 лет пережили. А теперь наконец то обрели семью и счастье, и даже если эту дверцу откроют и свободу предложат, то даже голову не повернут в эту сторону, так как этой свободы досыта нахлебавшись с раннего детства. И смыслом жизни теперь считают счастливую семью и достойное воспитание детей в ней и ограждение детей от этой свободы, и окружение родительской заботой, так чтобы и внуки были хорошими детьми достойно воспитаны и чтобы по поколениям это передавалось.

Цитата
zaubermaus пишет:
в "испрямлении" своей кривой Кармы, если хотите... моя позиця.
да, девочки замуж хотя бы раз нужно сходить.. как писал Сократ - если повезет, будешь счастлив, не повезет, станешь философом...
ну вот я лет в 30 и задумалась над этим делом.... прочла пару книг по эзотерике, проштудировала и согласилась с автором, что смысл жизни, это смысл развития души.. тело бренно, душа вечна.. и в каждом воплощении учится чему-то и выводы для себя делает, на ошибках, то есть грехах человеческих...
а Карма.. Карма работает, да! в моем случае это видно без микроскопа )))))) видать в прошлых жизнях я сильно нагрешила... что ни гавно, в смысле мужик, то ко мне плывет :D
вот сегодня один мэн "порадовал" меня СИЛЬНО ((( я месяц назад сказала ему, что хочу идти "в концерт".. что 20 ноября будет... он сказал, что тоже хочет и пойдет.. и билеты купит.. со дня на день... предлагала я билеты купить, потом мол сочтемся,счвои люди ( он и любовник мне был и другом потом стал)... вроде солидным товарищем считала... неделю назад позвонил заверил, что все будет, купит билеты... и вот звонит мне сейчас в 6 часов вечера и смеется: привет, как дела? я в машине.. не на концерте, где мы с тобой должны были быть... спрашиваю: почему ты мне хоть смс не кинул, что билеты не куплены, не смог, денег не было.. просила я тебя? просила! некогда было смс написать? ну конечно? а кушать ты время находил и в туалет ходить? с мобильным туда ходишь, я знаю... короче, ты меня подставил, ты никчемный мужик, козел...
Ну... и что вы, девочки, скажите? мужики деградируют с каждым днем... блин Бокс
Изменено: Helen_104 - 20.11.2011 19:42:16

Цитата
Helen_104 пишет:

деградируют во всех национальностях... давно не встречала мужчин, которые не врут, отвечают за свои слова и поступки, выполняют обещанное... где встретить умного и надежного?
к сожалению , да. Я всю жизнь работаю в коллективе, где мужчин гораздо больше женщин и имею возможность за этим наблюдать. Если бы мне сейчас нужно было замуж выходить-никого б не выбрала из все кого знаю... Это печально , на самом деле

и еще раз про гавно...
это только со мной, наверное, бывает :D купаемся мы с подругой в море.. классно так... теплая вода, кайф... и вдруг мне подруга говорит:
- осторожно, смотри, плыет.. отойди...
поворачиваюсь я на 90 градусов и вижу - прямым курсам по волнам мимо меня проплывает какашка человеческая длиною с ладонь или больше... блин..... откуда она взялась? кто-то в туалет поленился сходить и заботливо ее в море отложил... а мозгов не хватило, что оно всплывет и все увидят... в той стороне, откула плыло оно мужчина с женщиной стояли.... или может я дура, чего-то не понимаю?
рассказала сотрудникам на работе про этот случай.. они посмеялись, а потом так рассудили: канализацию из отелей в море сливают... вот и поплыло..... ага... 1 штука от общей стаи отбилась, да?
я просто в шоке!!!! валяюсь в этих лопухах...
а ведь я любила, морской звездой на волнах полежать.. вода хорошо держит... лежишь, раскинув руки, ноги, балдеешь.... представляю, как эта какашка погла у меня по носу проплыть... :|

Цитата
luka пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:

к сожалению , да. Я всю жизнь работаю в коллективе, где мужчин гораздо больше женщин и имею возможность за этим наблюдать. Если бы мне сейчас нужно было замуж выходить-никого б не выбрала из все кого знаю... Это печально , на самом деле
ну вот и я так же... выбора нет.. живу одна и с каждым днем понимаю, как я рада, что ни один деградант мне своих правил, условий и ультиматумов не выставляет...
иной раз посмотришь на какое-то "чудо" в транспорте или на улице и думаешь: как жена-то с ним живет?
и дочка меня спрашивает: мама, где хоть парня-то нормального найти?

А я слышала истории, когда наши и европейские немолодые дамы разводят хабибиков на любовь, представляясь богачками, которыми они на самом деле не являются. А те прыгают перед ними, надеясь на вознаграждение.

Цитата
Тутунчик пишет:
А я слышала истории, когда наши и европейские немолодые дамы разводят хабибиков на любовь, представляясь богачками, которыми они на самом деле не являются. А те прыгают перед ними, надеясь на вознаграждение.
ну и правильно делают: играют по их правилам... немолодые дамы получают молодого бычка.. от них что, убудет? :D и вознаграждение им - хрен по всей мордяке ;)

Цитата
Helen_104 пишет:
но нам, считаю, крупно повезло, что мы живем в свободной стране и свободны в своем выборе... в отличии от хабибских жен... я - личность и сама решаю с кем и как быть... только вот с чувствами бывает бороться тяжело - душа хочет искренних отношений, а мозги с ней спорят.. думаю, что есть у них хорошие мужчины, знающие своему слову цены.. ведь нашли же свою любовь в Египте... завидую им белой завистью.. девочки, интересно было бы услышать ваш ответ на вопрос - в чем смысл жизни?

кто-то сказал: «Свобода - когда постоянство приносит счастье, любовь - когда верность доставляет наслаждение» - я с этим полностью согласна, я много ездила и много читала, со многими людьми общалась, но никогда не чувствовала такого счастья, как после того когда нашла СВОЕГО мужчину, вот прям такие человеческие качества и ценности. И при этом дело совершенно десятое, он из Египта или из США - если он соответствует и оправдывает все ваши потребности и ожидания. Если нет - то и суда нет - не ваш значит.

Вот еще мне нравится эти слова, и с этим полностью согласна:

"Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!".
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем.
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола."

Цитата
moon пишет:
Цитата
Helen_104 пишет:
но нам, считаю, крупно повезло, что мы живем в свободной стране и свободны в своем выборе... в отличии от хабибских жен... я - личность и сама решаю с кем и как быть... только вот с чувствами бывает бороться тяжело - душа хочет искренних отношений, а мозги с ней спорят.. думаю, что есть у них хорошие мужчины, знающие своему слову цены.. ведь нашли же свою любовь в Египте Лили и другие девушки... завидую им белой завистью.. девочки, интересно было бы услышать ваш ответ на вопрос - в чем смысл жизни?

"Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола."
вот именно!!! МУЖЧИН!
Мужиков много, а мужчин - раз и обчелся!
Мой любовник (хотела сначала написать "мой мужчина") говорит про себя: я же мужчина! говрит мне много комплиментов.. такой поток красивых слов!!! я ему пару раз сказала, остановила в этом потоке: спасибо тебе за красивые слова, но .. о мужчине я сужу не по лести, не по рассказам о себе любимом, как им все восхищаются, какой он офигенный, а по его делам и поступкам... он согласился.. и видимо, подумал, что он соответствует этому... он старше меня на 6 лет... но ... по разуму тянет на 16-летнего пацана, а ведь за 40... господи, как же мне надоело кого-то воспитывать!!!! почему нет такого, кто сам понимает ВСЕ?! о котором писала moon?!
встретила одного такого.. но он женат... а что чужое - то не мое

А я вот немного скажу в защиту мужчин,т.к. все свою жизнь проработала с мужчинами и вообще всегда нравилось больше общаться с мужчинами.Пусть не обижаются милые девчонки,но женщины все тки живут эмоциями,поэтому и бизнесом в основном занимаются мужчины и начальники тоже они.Хотя нередко можно увидеть и типично женское поведение:вспомнился случай в самолете,когда какому то мужику не хватило томатного сока-он так визжал на весь салон,что я думала что он и путевку купил тока чтоб в самолете стаканчик"Любимого" выпить.Я логист,поэтому работаю в основном с мужчинами-как с начальниками так и с клиентами.Навидалась разного-на работе себя по одному ведут ,а дома грят какие они герои.Судя по рассказам моих знакомых девчонок(подруга у меня одна).Деградируют-согласна полностью,но и женщины ненамного отстают.А что касаемо египтян из туристических районов-какая может быть любовь когда отсилы 2 часа пообщался на не очень хорошем английском причем с двух сторон,да и прилетаем на 10 дней,и такие прилетают кучами,Любовь при общении начинается,а так только симпатия и сексуальное влечение.Опчть же про мужчин,как охотников,нельзя забывать,а какая охота за неделю,и 365 дней в году с разными!!!Конечно с их стороны тоже уже перебор-развод на деньги и т.д.,поэтому правильно-надо по их правилам играть и все,а пока играешь-может что и придет,или приплывет :D (читая предыдушее сообщение)если должно прийти,а не ПРИПЛЫТЬ :D Я аткой ледоход наблюдала лет 15 назад в Кузьминском пруду,хорошо не купалась :D

Есть мужчины, которые при первом знакомстве очаровывают, думаешь о таком: ах, какой мужчина!
побольше его со временем узнаешь и говоришь себе: мдааа... а я сначала была такого мнения о нем.. разочаровал.. чем больше узнаешь, тем меньше уважаешь...
реже встречаются, наоборот - ничем не примечательный... но узнаешь по делам и поступкам и думаешь: в глаза не бросаешься, не привлекаешь.. но ты такой надежный, такой, какого я хотела...
вот бы мне такого!

кстати.. в метро услышала разговор двух молодых людей:
- ты слышал песню "ах,какая женщина"? переделанную? ах, какая женщина, мне б такую!

вот вот... у мужиков работают только животные инстинкты - пожрать, поспать, выпить и трахнуть кого-нибудь (даже мужика :D )

Цитата
Helen_104 пишет:
Мужиков много, а мужчин - раз и обчелся!
НО они есть - это факт.
Цитата
Helen_104 пишет:
Мой любовник (хотела сначала написать "мой мужчина") говорит про себя: я же мужчина! говрит мне много комплиментов.. такой поток красивых слов!!! я ему пару раз сказала, остановила в этом потоке: спасибо тебе за красивые слова, но .. о мужчине я сужу не по лести, не по рассказам о себе любимом, как им все восхищаются, какой он офигенный, а по его делам и поступкам... он согласился.. и видимо, подумал, что он соответствует этому... он старше меня на 6 лет... но ... по разуму тянет на 16-летнего пацана, а ведь за 40... господи, как же мне надоело кого-то воспитывать!!!
Может он вас не любит просто, а вообще, я писала о нахождении СВОЕГО мужчины (своего по всем смыслам этого слова) этот же - не ваш. Мужчина только полюбив может совершать поступки для женщины, и то не каждый, любовь со стороны именно мужчины (любовь, а не СЛОВА) определяет то, как он будет к вам относится, а там возможно, и то как вы станете относится к нему.
Цитата
Helen_104 пишет:
почему нет такого, кто сам понимает ВСЕ?! о котором писала moon?! встретила одного такого.. но он женат... а что чужое - то не мое
А самые достойные, как правило, и женаты, ибо их то не пропускают в первую очередь, а те кто стонут, что женится хотят и всё не получается - треш, который нафиг ни одной нормальной даме не пригодится. IMHO

Цитата
Riaa пишет:
А я вот немного скажу в защиту мужчин,т.к. все свою жизнь проработала с мужчинами и вообще всегда нравилось больше общаться с мужчинами.Пусть не обижаются милые девчонки,но женщины все тки живут эмоциями,поэтому и бизнесом в основном занимаются мужчины и начальники тоже они.Хотя нередко можно увидеть и типично женское поведение:вспомнился случай в самолете,когда какому то мужику не хватило томатного сока-он так визжал на весь салон,что я думала что он и путевку купил тока чтоб в самолете стаканчик"Любимого" выпить.Я логист,поэтому работаю в основном с мужчинами-как с начальниками так и с клиентами.Навидалась разного-на работе себя по одному ведут ,а дома грят какие они герои.Судя по рассказам моих знакомых девчонок(подруга у меня одна).Деградируют-согласна полностью,но и женщины ненамного отстают.А что касаемо египтян из туристических районов-какая может быть любовь когда отсилы 2 часа пообщался на не очень хорошем английском причем с двух сторон,да и прилетаем на 10 дней,и такие прилетают кучами,Любовь при общении начинается,а так только симпатия и сексуальное влечение.Опчть же про мужчин,как охотников,нельзя забывать,а какая охота за неделю,и 365 дней в году с разными!!!Конечно с их стороны тоже уже перебор-развод на деньги и т.д.,поэтому правильно-надо по их правилам играть и все,а пока играешь-может что и придет,или приплывет (читая предыдушее сообщение)если должно прийти,а не ПРИПЛЫТЬ Я аткой ледоход наблюдала лет 15 назад в Кузьминском пруду,хорошо не купалась
Согласна на 100% на жегщин я тоже насмотрелась.. и не уважаю тех, кто из мужика делает тряпку, унижает и издевается (не по рассказам сужу, а по собственным наблюдениям). как же можно жить с мужиком, если его не уважаешь... я перестала мужа уважать - развелась...
встретила свою половинку - он женат.. сидели и плакали.. вижу, что любит, чувствую, ощущаю.. слов любви не слышу.. ОН мне говорит: "Я не могу сказать тебе "люблю". ты же сама все видишь, понимаешь.. для меня сказать люблю - значит сказать "я хочу быть с тобой вместе навсегда, будь моей женой... но я не могу это тебе сказать, я несвободен.. у меня обязанности перед семьей...однажды я уже сказал это слово женщине ((( я тебя больше, чем люблю, ты моя душа"
ну вот, это слова настоящего мужчины... пробовала с ним расстаться... плачет, просит пощады.. говорит воздуха не хватает... бросила я это гиблое дело.. сама без него не могу...
но вот сказать "люблю" хабибу или еще кому не могу.. люблю - значит, хочу быть с тбоой рядом... засвпать и просыпаться вместе... делить радость и печаль...
надо научиться мне проще на все смотреть и ЦИНИЧНЕЕ... приезжать в Египет и говорить мужикам: "хабиби"!!! покуражиться.. если те сами этого хотят

Цитата
Riaa пишет:
А что касаемо египтян из туристических районов-какая может быть любовь когда отсилы 2 часа пообщался на не очень хорошем английском причем с двух сторон,

почему на английском?в туристических районах в основном все по русски говорят.а гиды и работники турфирм и подавно.

Цитата
moon пишет:
А самые достойные, как правило, и женаты, ибо их то не пропускают в первую очередь, а те кто стонут, что женится хотят и всё не получается - треш, который нафиг ни одной нормальной даме не пригодится. IMHO
да, да, да!!!!!
и когда я знакомлюсь с РАЗВЕДЕННЫМ мужчиной, я спрашиваю по какой причине был развод! и если выясняется в процессе разговора, что "она была беременная и ушла" или "уехала, не сказав что беременна", то ВСЕ!!! пошел огородами до дому!!!!
это ж как надо женщину довести, чтоб, она будучи беременной от такого замечательного, делает аборт или уходит, не претендуя ни на что?!
лично мне отбросы не нужны...
а то что мужчина - официант или еще кто, это мне глубоко параллельно и перпендикулярно углу казармы... потому как, если он предпринял что-то, не сидит на попе ровно, идет РАБОТАТЬ хоть кем, нужно только начать, а там как карта ляжет, это уже не лодырь... то.. шансы и у него.. и с ним есть... если не дурак, то все получится...
две половинки встречаются, чтоб помогать и поддерживать друг друга, материально либо морально.. а морально - вещь серьезная.. если душа ликует - то есть цели и планы, на душе - депрессия и аппатия - свет не мил, жить не хочу, и смысла жить нет...
поэтому - я своего любимого (не любовника) поддерживаю морально....
а любовнику.. любовнику подарка из Египта не досталось... сотрудникам на работе - сладости и сувениры, ему - тока фото с хабиби, чтоб поревновал ;)
любимому - подарки из Египта
Изменено: Helen_104 - 20.11.2011 21:32:04

Цитата
Helen_104 пишет:
она была беременная и ушла" или "уехала, не сказав что беременна", то ВСЕ!!! пошел огородами до дому!!!! это ж как надо женщину довести, чтоб, она будучи беременной от такого замечательного, делает аборт или уходит, не претендуя ни на что?! лично мне отбросы не нужны...
Да это говорит о многом, еще мне кажется стоит задуматься если мужчина кроет на чем свет свою бывшую супружницу, тут либо он ее еще любит и просто аутотренингом занимается ))) либо он сам отрицает в себе в принципе какие-либо недостатки, а ищет вину всегда в партнере...

Цитата
Helen_104 пишет:
Цитата
Тутунчик пишет:
ну и правильно делают: играют по их правилам... немолодые дамы получают молодого бычка.. от них что, убудет? и вознаграждение им - хрен по всей мордяке
+100

moon, вы процитировали прекрасные слова, но лично мне такой мужчина в жизни не встретился, несмотря на 30 лет брака Плачу

Да,мужчины у нас зажравшиеся. А почему бы им и не зажраться. Это раньше на десять девчонок по статистике было девять ребят,а сейчас и пяти не наберется. Вот они,хоть битые,хоть грабленные строят из себя королей.
Я наблюдала картину в детском саду девочки из-за мальчика ругались,а потом и подрались,а он стоял и гордо на это все взирал.
У меня дочке 8 лет,у них в классе мальчиков меньше,чем девочек. Так на хореографии у каждого мальчика в паре две девочки. Есть у нас в классе мальчик,которого любят все девчонки из класса и все за ним табуном ходят.Его мама говорит,что у них дома под окнами уже девчонки стоят и зовут Даню. Он мальчик хороший,воспитанный,но я думаю,что в скором времени разбалуют его наши девицы.
Я своей пытаюсь внушить,что надо ценить и уважать себя,и никогда первой не вешаться на мальчиков. Не знаю,может я ей этим медвежью услугу оказываю. Ведь может случиться так,что пока она будет так себя вести,то найдутся другие,по сговорчивее и по шустрее. А чего мальчикам и мужчинам напрягаться-то,кого то завоевывать,если вон- куча других сами на шею вешаются.
У подруги сыну 20 лет,так он вообще не заморачивается- сегодня одна-завтра другая. "А что? Имею право". Что с них возьмешь? Вот так-то...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Главная льгота для российских туроператоров и их клиентов, посещающих сегодня Египет: цены на туруслуги ниже, чем для западных