Землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера произошло к югу от Шарм-Эль-Шейха

Землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера произошло к югу от Шарм-Эль-Шейха
Страницы: 1
RSS

Я чувствовала примерно в 9:20. Кровать прыгать начала и двери с окнами стучать. Уже хотела на улицу с детьми бежать.

Цитата
Лиля пишет:
Да, было примерно в это время 9,10 -9,20 . От первого я проснулась, от второго реально страшно стало, тоже думала на улицу выйти, посмотрела с балкона, там внизу все спокойны. А у еще нас 4й этаж, ощущалось прилично. Пока ждем, вдруг еще повториться?!

Я ТОЖЕ ОТ НЕГО ПРОСНУЛАСЬ ТОЛЧКИ СИЛОЙ 4.1БАЛЛА БЫЛИ ОТМЕЧЕНы по всей провинции красное море.а помните зимой было зумлятрясение.но там 5-6 баллов гораздо сильнее где-то в 3 часа ночи тогда действительно трясло не шуточно

Цитата
Лиля пишет:
Да, у меня тогда потолок дал трещину даже. Сегодня только окна стучали и как будто кто-то невидимый толкнул.
На каком этаже больше чувствуется? Я на четвертом... ощущения скажу я вам жуть. Не дай бог еще повторится... Надо тревожный чемоданчик собрать с самым необходимым.
Зимой во время землетрясения на первом этаже находились - вообще ничего не чувствовали. А сегодня на четвертом. Кровать вместе со мной реально просто скакала по комнате

я никогда не знала, что у вас бывают землятрясения

Цитата
Лиля пишет:
Да, у меня тогда потолок дал трещину даже. Сегодня только окна стучали и как будто кто-то невидимый толкнул.
На каком этаже больше чувствуется? Я на четвертом... ощущения скажу я вам жуть. Не дай бог еще повторится... Надо тревожный чемоданчик собрать с самым необходимым.

мы тоже на 4 этаже.я тоже тогда в 3 ночи уже спать собиралась и сидела на кровати.а муж на балконе курил и тут такой скрежет кровать туда-сюда начала двигаться.вы будете смеяться .но я первым делом матрас подняла посмотреть кто там(кровать "американка" и матрас внутрь вкладывается)у меня было такое чувство .что слоненок под кровать залез.короче.не врубилась.что землятрясение.муж пришел и молчит и я молчу а потом уже по телефону друг мужа позвонил. типо чувствовали землятрясение или нет.муж подумал.что голова закружилась или что не то с ним.но мне не сказал сразу.ну и я не говорила.тк думала. что со мной что не так

Я перед землетрясением во время и после чувствую запах серы. Зимой аж за три дня чувствовала этот запах, всю квартиру отдраила, думала дети нахулиганили чем то и не говорят, а потом тряти начало, тогда сразу ясно стало, что дети ни при чем.

Цитата
Лиля пишет:
Но они благодарят бога за слабую силу землетрясений...
упала под стол и лежу там... :D

Цитата
Лиля пишет:
А у нас на улице кошки очень громко кричали всю ночь. Не знаю это связано как-то или нет, но необычно...
они (кошки) в отличии от господина Хазема и всей его службы чувствуют неладное. Вообще животные стараются перед землетрясением смыться из опасной зоны. Вот и причина ора. Животные предчувствуют это.

Сегодня позвонила домой в Россию и сказала "мама, в египте опять революция, а у нас еще и землетрясения - а в остальном всё хо-ро-шо!" :D

привет всем! а я сегодня реально ошутила как кровать вперед-назад ходит. может коненчно спрсоня показалось сильнее, чем было на самом деле. но проснулась я реально от толков. живу на 4 этаже. оч хорошо чувствуется! :oops:

какая информация по землятрясению в понедeльник ?В Хургаде нет разрушений?

Цитата
elly пишет:
какая информация по землятрясению в понедeльник ?В Хургаде нет разрушений?
говорят один дом упал, но сама не видела. Был уже старый, жертв нет.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн