ХОББИ, оно же увлечение или страсть

Страницы: 1
ХОББИ, оно же увлечение или страсть, чем занять себя в свободное время

вопрос невесты египтянина навел меня на размышления о том, а чем в самом деле занять себя русской египтянке или вообще человеку, живущему в Хургаде или любом курортном городе на заслуженном или другом каком отдыхе? И первое , что пришло в голову-это то , что наверняка у каждого человека есть любимые увлечения, которым очень бы хотелось посвятить все свое свободное время, если бы таковое имелось. И вот , если пофантазировать , что жизнь в Египте наладилась, все друг друга полюбили и зажили в дружбе и соглассии, то чем бы каждый из здесь присутствующих хотел бы заняться на досуге, кроме , конечно, более углубленного изучения исторического наследия страны и неизведанных еще красот Красного моря?
Я бы наконец вволю отдалась еще одной моей тайной страсти-вышиванию картин. А вы?

ну это , если работать, а если все-таки не очень напрягаться?

Лиля, может я торможу, но раньше вроде бы можно было добавить картинки, а теперь не вижу как это сделать

Цитата
Лиля пишет:

Даже если вообще не работать - с утра на море сходить надо? Надо. Потом дома полежать отдохнуть, в интернете повисеть, вечером в ресторане посидеть, а если друзья турики приезжают то ночью на диско или еще куда-то погулять до утра. Какие тут хоби))
так это все тоже хобби, совсем не обязательно спичечные коробочки собирать :D

не очень качественные ото получились, ну вообщем как-то так:

загружаются только небольшие картины

больше ничего показать не могу. Все остальное превышает допустимый лимит загрузки. Плачу

кое-что загрузилось в альбом на личной странице. Смотрите, кому интересно.

{dsfb} {dsfb} {dsfb}

Цитата
Лиля пишет:
Вот ссылочку дам на АЛЬБОМ, чтоб проще найти было.
А почему-то доступ запрещен.

Цитата
luka пишет:
ну это , если работать, а если все-таки не очень напрягаться?
я не работаю,но времени на вышивку у меня тоже нет {fga} домашние дела все время отнимают+встречаюсь с подругами раз -два в неделю(в сензо съездим по магазинам пройдемся в кафе посидим)вечером с родителями в скайпе поболтаю.на море хожу с мая по сентябрь раз-два в неделю,если одна иа когда приезжают гости родители или подркга то каждый день(а приезжают каждые по 2 недели итого 1месяц каждый день получается)с октября по апрель не хожу.тк мне холодно один раз очень сильно застудилась чуть вылечилась.хожу только на крещение окунаться и все ну и если просто посидеть в кафе поболтать с подругами.телевизор не смотрю только сериалы по двд.муж ест только блюда египетской кухни,еду не подогревает те каждый раз нужен новый вариант,что не сьест на обед ,то выбрасывается и на следующий раз на ужин готовится новое+ в еде очень привередлив в кафе не ест(ему не вкусно и не свежее)ест только дома и что я приготовлю.ездили к его матери на 1 день-не ел ничего, пока я не стала готовить.ну короче,готовка много времени отнимает+квартира большая 140 метров.каждые 3 дня генеральная уборка.тк я аллергик.пыль не терплю.машинка стирает,но глажки море, тк муж больше 1 раза ни рубашку ни брюки не одевает ну белье это понятно.короче у меня идеальные порядок все стерильно так сказать и это отнимает много времени.3 раза в месяц у меня спа дни маникюр педикюр косметолог итп.в магазин за продуктами тоже я хожу.муж у меня только деньги зарабатывает к домашнему хозяйству не приспособлен,но зато ни в чем мне не отказывает
Изменено: olkaamg - 04.11.2011 17:33:34

olkaamg, счастливая вы 8), берегите свое счастье :vff: .

olkaamg, я тоже все это делаю, что и вы, плюс вырастила двоих детей и всю жизнь работаю . Просто , если что-то любишь и хочешь делать, всегда найдешь для этого минутку. Я же не занимаюсь вышиванием в ущерб семье или работе, а делаю это тогда , когда имею временную возможность

Цитата
maktub пишет:
olkaamg, счастливая вы , берегите свое счастье .
девочки всем спасибо за теплые слова :vff:

Цитата
luka пишет:
olkaamg, я тоже все это делаю, что и вы, плюс вырастила двоих детей и всю жизнь работаю . Просто , если что-то любишь и хочешь делать, всегда найдешь для этого минутку. Я же не занимаюсь вышиванием в ущерб семье или работе, а делаю это тогда , когда имею временную возможность
вы молодец и еще хватат времени на вышивание.я просто не рукодельница!нервов не хватает на кропотливые дела.люблю все быстро делать у меня в руках все горит,а тут надо с чувством с толком с расстановкой...

Цитата
olkaamg пишет:
Цитата
maktub пишет:
olkaamg, счастливая вы , берегите свое счастье .
спасибо за теплые слова :vff:

Цитата
olkaamg пишет:
вы молодец и еще хватат времени на вышивание.я просто не рукодельница!нервов не хватает на кропотливые дела.люблю все быстро делать у меня в руках все горит,а тут надо с чувством с толком с расстановкой...
это точно,но мне это не в напряг, наоборот отдыхаю от суеты жизни и от людей.Несмотря на природную общительность, я человек не тусовочный, поэтому мне намного приятнее отдыхать спокойно, чем стоять на ушах в дискотеке. Все это в моей жизни уже было, наверное всему свое время. Работая всю жизнь с людьми, я полюбила отдыхать в одиночестве. Раньше еще и всю семью обвязывала, сейчас редко это делаю, аллергия на шерсть в процессе вязки обострилась. Поэтому делаю это нечасто, если дочка что-нибудь попросит неординарненькое.Не могу ей отказать. Весной вязала на пляже в отеле, ветерок пушинки от ниток сносил, вроде не очень раздражало нос и глаза, так немецкие фрау мне покоя не давали, все приходили посмотреть. Очень удивлялись , как быстро я это делаю,сильно я им нравилась своей домовитостью :D
Изменено: luka - 05.11.2011 05:24:35

Цитата
luka пишет:
Цитата
olkaamg пишет:
это точно,но мне это не в напряг, наоборот отдыхаю от суеты жизни и от людей.Несмотря на природную общительность, я человек не тусовочный, поэтому мне намного приятнее отдыхать спокойно, чем стоять на ушах в дискотеке. Все это в моей жизни уже было, наверное всему свое время. Работая всю жизнь с людьми, я полюбила отдыхать в одиночестве. Раньше еще и всю семью обвязывала, сейчас редко это делаю, аллергия на шерсть в процессе вязки обострилась. Поэтому делаю это нечасто, если дочка что-нибудь попросит неординарненькое.Не могу ей отказать. Весной вязала на пляже в отеле, ветерок пушинки от ниток сносил, вроде не очень раздражало нос и глаза, так немецкие фрау мне покоя не давали, все приходили посмотреть. Очень удивлялись , как быстро я это делаю,сильно я им нравилась своей домовитостью

я всегда восхищалась людьми,умеющими шить -вязать.мне вот не дано.только шарфик могу связать и строчку прострочить.но чтобы что-то сотворить,то нет.

не проблема, дай бог встретимся, научу ccscc

еще добавила фото картин, которые на даче живут

Цитата
olkaamg пишет:
я всегда восхищалась людьми,умеющими шить -вязать.мне вот не дано

Неправда:) Мне в школе отчим юбку шил, так как я тоже думала не дано- а 2 года назад начала тоже вышивать и ничего. Вот прикрепила 2 своих работы, попозже еще одну покажу. У меня бывает перерыв в полгода- вообще в руки не беру, а потом могу часами сидеть. Зато результат всегда радует.

Bellissima, красота!!

Цитата
olkaamg пишет:
телевизор не смотрю только сериалы по двд.
вот если вы их перестанете смотреть, так у вас сразу КУЧА времени появится... :-)

Спасибо, Леночка :vff:

Bellissima, прекрасно! Мне очень нравится. :vff: Если есть покажите еще.

Цитата
Bellissima пишет:
Цитата
olkaamg пишет:
я всегда восхищалась людьми,умеющими шить -вязать.мне вот не дано

Неправда:) Мне в школе отчим юбку шил, так как я тоже думала не дано- а 2 года назад начала тоже вышивать и ничего. Вот прикрепила 2 своих работы, попозже еще одну покажу. У меня бывает перерыв в полгода- вообще в руки не беру, а потом могу часами сидеть. Зато результат всегда радует.
просто ШИК! так и незнаешь, что столько талантов вокруг! )) нет, правда, здорово...
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:

Элемент не найден!

Факты о Египте: Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится