Русские пятницы в отеле Royal Regina Resort

Страницы: 1
RSS
Русские пятницы в отеле Royal Regina Resort

откуда такая информация

http://www.ru-home.org/42471

А-а-а! Вот и начинает загибаться туристический Египет без русского брата! (А Regina Resort и так со своим сервисом и обслугой загибалась и до революции!)

В эту пятницу 18,02 в Реджине также свободный вход с 10 до 18. Днем представление для детей!

Это здорово, хоть куда ребенка сводить есть. я слышала там детская площпдка есть и можно пользоваться шезлонгами? {fna}

Цитата
samara-advokat-banditov пишет:
А-а-а! Вот и начинает загибаться туристический Египет без русского брата! (А Regina Resort и так со своим сервисом и обслугой загибалась и до революции!)
А почему так зло? Понятно,что тяжело египту без русских.Да,нам без египта тоже плохо(((((

А я завтра может и пойду, а то ребенок дома с ума сходит, после деревни ему квартира как тюрьма. А что там на мамше, я слышала представления или что то будет?

Цитата
Лиля пишет:
Русские пятницы в отеле Реджина продолжатся и в апреле! Кроме того! В любой день можно пройти на пляж заплатив 20 фунтов! А также в ближайшие дни можно приобрести абонемент (карту) на посещение пляжа в течение месяца. Стоимость 150 фунтов для 1 взрослого. Дети бесплатно! Обращайтесь на ресепшен отеля, заполните анкету, через неск. дней карта будет для вас готова.

Здорово!!! Мы в апреле прилетаем. На месяц. Из-за здоровья ребенка нам приходиться жить с папой на разные страны. Хотца на нормальном пляже отдыхать. Мы живем напротив See Gull. Там рядышком паблик бич. Но не внушает доверия. Ну ваще-то я его помню, когда еще жила постоянно в Хуре. Сейчас, может изменился... А где добыть информацию о "Русских пятницах"?
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Меры предосторожности для туристов в Египте: следует опасаться уличных воришек, не нужно пить воду из под крана, избегайте покупки продуктов питания у уличных торговцев, соблюдайте правила гигиены, не приемлемы вызывающее поведение на улицах .