Abou Ashara Group (Сеть магазинов Абу Ашара)

Страницы: 1

Сеть магазинов Абу Ашара давно признана в провинции Красное море, как самая крупная и самая давняя.

Больше всего мне понравилась эта сеть магазинов. Компактные, цены ниже, чем в Метро, может выбор не так велик, но все необходимое есть: хороший выбор брынзы разного уровня "посола", так же есть скидки на определенные товары(берите брошюры при входе в магазин). На выходе стенды с "Комсомолкой в Египте" бесплатно, оч удобно.

А я последнее время туда вообще не захожу - ни мяса свежего, ни овощей...

Цитата
nona пишет:
Больше всего мне понравилась эта сеть магазинов. Компактные, цены ниже, чем в Метро, может выбор не так велик, но все необходимое есть: хороший выбор брынзы разного уровня "посола", так же есть скидки на определенные товары(берите брошюры при входе в магазин). На выходе стенды с "Комсомолкой в Египте" бесплатно, оч удобно.
Скидки есть и в Метро, и в Хамед Сонс, и Комсомолка там тоже имеется  :)  А вот по поводу цен - в Сензо ниже будут, чем в Абу-Ашара.  :vff:

Скажите, пожалуйста, а цены на продукты в этих магазинах примерно такие же, как в России или отличаются?

Смотря на какие продукты. Естественно, фрукты-овощи ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Также я постоянно покупаю там консервированного тунца (для салатов). Ну а сыр, молочка примерно те же цены, что и в России.

что-то в сензо не заметил дешевых фруктов.. виноград был (в начале августа) дороже чем в России...

Мне нравится Сензо, не очень удобно туда ездить, но зато большой выбор продуктов и товаров (но я никогда там не покупала овощи и фрукы, они там не очень ...)

Девочки, а где этот магазин находит {fna} ся?
Изменено: Denaya - 24.01.2011 01:05:34 (опечатка)

Подскажите пожалуйста адрес магазина "абу ашара", в котором на первом этаже продукты, в подвале овощи, а на верхних этажах "клеопатра".И сколько будет стоить такси от alf leila wa leila?
Изменено: Chekist - 24.10.2011 08:16:54

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Chekist пишет:
Подскажите пожалуйста адрес магазина "абу ашара", в котором на первом этаже продукты, в подвале овощи, а на верхних этажах "клеопатра".
И сколько будет стоить такси от alf leila wa leila?
Магазин на Шератоне, напротив отеля Аквафан. Такси фунтов 15 от центра Хургады, ну максимум 20можете как турист дать.  
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек