Посоветуйте офигенный отель

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Посоветуйте офигенный отель

Ребята, поделитесь впечатлениями, какой пятизвездочный отель в Хургате самый лучший для отдыха?Хочу отдохнуть с женой по высшему классу!!)) Хочу чтоб все включено, чтоб экскурсии и вид на море с номера, чтоб вечером было где посидеть в баре, вообщем чтоб на высшем уровне все было!!!Жду безумно, а то скоро ехать))

Citadel Azur Resort, Дана бич- хорошие отели

Первое, что приходит в голову - Marriott, Steigenberger
А вообще - рейтинг отелей Хургады  можно посмотреть здесь...
Изменено: YBS - 09.08.2015 21:32:27

Посмотрите отель Премьер ля Рив в Сахль- Хашише,Барон Резорт,там же

Premier La Reve был прекрасен, но руководство сменилось и, увы, сервис стал хромать... У Baron Palace Sahl Hasheesh 5* ценник явно завышен... Но Сахль Хашишь - чудесный район... променад сказочный, Палаццо великолепен - архитектура, фонтаны с вечерней подсветкой...

Ребят, всем спасибо!!Посмотрел, симпатичные отельчики...А дайвинг у них там организовывают? и что по ценам, а то как-то загугли и цены разные выбивает!!

В Цитадель Азур из всех номеров вид на море. И даже из душа, отлиный отель, если Вы рассматирваете удаленные отели.

Я жила в Цитадели, там классно, много разных ресторанов, вид, как говорит Лиля, из душа на море, везде вид на море:) Но далече, надо сразу скорешиться с каким-то таксистом, потому что там с территории до трассы идти три дня пешком, то есть просто так выйти и словить с руки машину не выйдет, а такси в отеле традиционно по 20 баксов:)
Еще оч классный Old PAlace и Oberoi.
Но я всем сердцем и навеки предана Steigenberger'ам.

Обоснуйте,плиз!)

Цитата
ИринаЛ написал:
Обоснуйте,плиз!)
Это мне?

Вероятно. Если нет ни обращения, ни цитаты, то обычно предполагается, что пост относится к предыдущему посту...

Так и непонятно, что обосновывать  :fdws:

Чем прекрасны Штайны?)

Шатегенбергеры прекрасны тем, что у них выдроченный персонал, отличная разнобразная европейская еда, офигенные просторные ухоженные территории, просторные комнаты в отелях, там тихо, практически нет детей (зато много пенсионэров  {fna} ) и все выполняетс без египетской халатности. Ну и мне нравятся их дизайнерские решения. Комфортно и хорошо там.  

Поэтому у меня всегда лёгкое замешательство, когда просят предложить отель без личных критериев.
Вот этот Штай...как там его. В нём может быть 150 плюсов, вот супер-пупер он во всём. Но многоэтажное здание - и мне, например, и даром не нать.
Гостиница на море. Выход из комнаты должен быть на свою веранду и на улицу, сразу на пляж! А не в коридор  :evccil: и к лифту :evccil: или ступенькам и  проходам.

Была я в Штайне))) интересно было мнение..
Все там отлично, но территория большая,идти до моря мин.10,  и мелководье..
Остальное все на уровне,даже рояль по вечерам))
Если не нужна территория,то можно брать Марриотт.Вот уж точно: прямо в море из номера!

Так отож, кому-то анимацию подавай и бассейны полные детей, а кому-то не))) Мне, например,не принципиально сколько идти до моря но и мне нравятся номера на первом этаже, чтоб сразу в сад выходить

Но если по высшему разряду - только Oberoi, imho

Если не жалко,кровно заработанных)))

Вот! Если денег не жалко... Мне очень симпатичен Marriott, но как подумаю. что на двоих за 2 недели нужно отдать около 130 тысяч рублей... Жаба давит не по-детски... Хорошо, что она давит не меня  [fd} ... А уж Оберой Сахловский - тот ровно вдвое дороже, только при этом на одних завтраках...

Заинтриговали. Пошла смотреть своим критиканским оком).

Зашла посмотреть цену на Оберои, забыла, там ж еще есть Кемпински и Мовенпик. В Кемпински не была, но в Мовенпике прогуливалась по территории, перешагнув через забор из Хилтона - там просто отлично:) Лакшери :) Очень красивая территория, тихо,ухожено, супер-сервис, видно много ресторанов, красивый лобби в отеле.
Кемпински - всегда хорошо :)
Получается, Оберои и Кемпински около 250 за номер.
Изменено: Wing - 11.08.2015 07:57:10

Цитата
Wing написал:
Шатегенбергеры прекрасны тем, что у них выдроченный персонал, отличная разнобразная европейская еда, офигенные просторные ухоженные территории, просторные комнаты в отелях, там тихо, практически нет детей (зато много пенсионэров   ) и все выполняетс без египетской халатности. Ну и мне нравятся их дизайнерские решения. Комфортно и хорошо там.
А где на него взглянуть можно?

Цитата
Уля написал:
Поэтому у меня всегда лёгкое замешательство, когда просят предложить отель без личных критериев.
Вот этот Штай...как там его. В нём может быть 150 плюсов, вот супер-пупер он во всём. Но многоэтажное здание - и мне, например, и даром не нать.
Гостиница на море. Выход из комнаты должен быть на свою веранду и на улицу, сразу на пляж! А не в коридор   и к лифту  или ступенькам и  проходам.
Я почему так написал...у каждого свой вкус, ктото видит плюсы в том, чего другие не заметят))

Цитата
Wing написал:
Так отож, кому-то анимацию подавай и бассейны полные детей, а кому-то не))) Мне, например,не принципиально сколько идти до моря но и мне нравятся номера на первом этаже, чтоб сразу в сад выходить
о, а мне принцыпиально)были уже раз, так на пляж 40 мин ехать с отеля, а в описании было что находится пляж на територии отеля

Цитата
Руслан Краснов написал:
Цитата
Wing   написал:
Шатегенбергеры прекрасны тем...
А где на него взглянуть можно?
А чем не устраивает ссылка в третьем посте темы?

Цитата
Руслан Краснов написал:
Я почему так написал...у каждого свой вкус, ктото видит плюсы в том, чего другие не заметят))
  Не заметят, что на пляж идти  10 минут или ехать! на каких-то там автобусиках?  Что весёлая анимация на всю ивановскую, а людям она не нужна вообще? Или наоборот? Будет слышен только лёгкий прибой, а люди в интернетах будут жаловаться, что  тьфу, скукотишша, да ни в жизнь туда!
Нужны точные критерии поиска, чтобы наверняка избежать раздражителей, усталости и т.д. То есть что категорически нет и что категорически да.
  Мне обязательно быть в прекрасной для кого-то гостинице, чтобы понять , что мне туда не надо? Увидела на фотографии взлетающий или садящийся самолёт. Всё. Мне всё равно какой там персонал и балкончик, мне уже туда не надо.
  К примеру, съездила в Мовенпик (их несколько), прекрасный , всё хорошо. А на пляж надо ИДТИ. А бухточка  и море шумные и неспокойные, об камни-кораллы так шарахнет, если на минуту отвлечёшься, мало не покажется.  До понтона! идти через весь пляж. А если холодно при ветре, от понтона как?   Только между кораллами по узкому проходу и тОлько в маске и в одном конкретном месте. Это минус, который перевесит все плюсы.
  Если у меня в гостинице не будет специального человека, который открывает передо мной дверь или  не предложат освежающее  полотенчико, пропитанное мятной водицей - переживу.
  Можно расписать по любому пункту.  И приличный отель, который будет мил вашему сердцу, может оказаться 4*.  Вот к чему я клоню.)

Так же как Альбатрос Пэлас. Считается одним из хороших отелей, а пляжа там фактически нет. Идти либо по пантону минут 10 либо на соседний пляж.
Но сейчас надо еще учитавать, что в отелях очень много египтян, поэтому выбирать тлт, где их нет. Тут не знаю как  угадать. Есть в недорогих отелях без них, а есть и в 5ках - 40% арабы с семьями. Соответсвенно 5* сразу тянет только на 3*

Цитата
Лиля написал:
Есть в недорогих отелях без них, а есть и в 5ках - 40% арабы с семьями. Соответсвенно 5* сразу тянет только на 3*
Лиля, не поняла кое-чего. Арабы сейчас постоянно стали отдыхать в отелях(весь год) или у них регулярно какие-то праздники случаются и потому наплывы периодические? в отзывах об отдыхе тоже слишком часто стали озвучивать эту проблему.

Стали чаще приезжать на море,и не только из Каира. Есть из Кувейта, Саудии.Сейчас особенный наплыв, лето их сезон)  И так будет до середины сентября,пока дети не пойдут в школу. Есть отели,где их поменьше.Это немецкие, типа,Редсишных или Штайны.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские