Какой отель в Шарме посоветуете?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой отель в Шарме посоветуете?, В котором много зелени и есть хорошие условия для ребенка

вроде отзывы о нем неплохие, у нас на днях знакомый оператор предлагал туда недорогой тур, отказник в Клеопатру. Я смотрела отзывы, много положительных, но естественно и не без отрицательных, Насколько помню пантон около 50 метров.
Но я б лично рекомендовала из серии Альбатросов, тот, который в Хадабе по моему название Альбатрос Аква-Блю 4* сейчас, расположен на утесе Ras Om El Seid.) - там классный аквапарк, и два детских теплых бассейна, мой младший был в восторге от них, но мы только в этот отель выбирались на один день под аквапарк. Хадаба - в центре города, много развлечений в городе для молодежи. Правда на море там автобус возит, т.к. сам отель на второй/третьей линии. Правда недалеко можно на дикий пляж и пешком ходить, говорят там красиво, я лично не была, хотя хотела туда выбраться. Зелени на территории отеля немного как мне показалось, но народ пишет что много. Также мне понравилось там и отношение персонала, мы за день там со многими подружились, кухня и обслуживание тоже на высоте как во всех альбатросах. Вообщем с территории отеля можно за недельный тур не выходить, там так много интересного:))

Цитата
Лиля пишет:
Но на вторую линию они не поедут точно.
но почему тогда шарм с 3-летним ребенком? в шарме море для таких деток редкость, там в большинстве понтоны на пляжах или совсем кусок песочного. Там же не море как таковое на большей части, а залив Акаба с приливами и отливами. Зато на глубине там красота! одели спасательный жилет на детеныша и вперед:))
В отелях на первой линии территория обычно большая, еще не известно где поселят, иногда бывает даже дальше идти чем с отеля на второй: линии)

Рассмотрите Dessole Seti Sharm Resort 4*. Мне в свое время понравилось (2010 г.). Все в шаговой доступности. Только вот не могу сказать, есть ли бассейн с подогревом. Бич Альбатрос рядом, тоже хорошо отзывались о нем. Подумайте.

Рядом с Сети Шарм есть Iberotel Palace 5*. По отзывам очень достойный, сама, правда, не была.

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sharm Hotel(Египет, Шарм эль Шейх)
Tiran Island Hotel(Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sinai Hotel(Египет, Шарм эль Шейх)
Лиля, посмотрите эти отели. Я их видела глазами ( в Тиране жила) в прошлом году. Очень достойные. Возможно вашим подойдут {dsfb}

Цитата
luka пишет:
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort (Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sharm Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Tiran Island Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sinai Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Лиля, посмотрите эти отели. Я их видела глазами ( в Тиране жила) в прошлом году. Очень достойные. Возможно вашим подойдут  {dsfb}  
Из последних трех Melia Sharm лучший.Отели действительно хорошие.
Изменено: Tatyana - 16.02.2014 15:27:56

Цитата
Tatyana пишет:
Цитата
luka пишет:
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort (Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sharm Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Tiran Island Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Melia Sinai Hotel (Египет, Шарм эль Шейх)
Лиля, посмотрите эти отели. Я их видела глазами ( в Тиране жила) в прошлом году. Очень достойные. Возможно вашим подойдут  {dsfb}  
Из последних трех Melia Sharm лучший.Отели действительно хорошие.
да, лучший. Ренесанс тоже хороший.

DOMINA CORAL BAY - проверено на себе. Еще могу положительно отозваться о Сети Шарм, но до того, как он стал сетевым отелем Пегаса. Сейчас это отель мягко говоря не тянет на свой былой уровень. Так что прямиком в Домина Корал Бэй. Еще отели цепочки Барон неплохие, но не для  цензура  с киндером.

Лиля, бывал во всех пяти корпусах (когда их было еще пять :).   Больше всего понравился Султан, самый близкий к пляжу, пляж - песок, не коралловый, дитятя не порежется!

Цитата
Лиля пишет:
Им с ребенком на троих насчитали 10 дней - 80 тыс в этот отель. По моему для Египта это дорого?
у нас отказник по этому отелю был с очень хорошей ценой - 399 у.е за чел за 7 дней, а так цены в 5-ки от 550 у.е на 7 дней
Лиля, 5-рок в шарме много на 1-ой линии, но Набк и часть Наамы - почти нет моря, при отливах - по колено с морскими ежами, плавать только с понтонов. О Домине не очень хорошие отзывы последние пару лет. Рас-Назрани тоже кораллы и  понтоны чаще всего, в Тиране нет детского подогреваемого бассейна.  Лучше смотреть нааму или начало Набка - там куча отелей: Nubian Island, Rixos, Amwaj, hilton, moevenpick
у некоторых есть лагуны, например у нубиана. Iberotel Palace 5* тоже хороший выбор (это пляж его). Пусть почитают отзывы перед покупкой тура. Дрим Бич и Вакейшен 5 (Хадаба)тоже ничего, но там понтоны и для деток нет песчаного пляжа, зато один понтон в воде и рыб куча по ногами и красивый берег для меня лично и детский клуб там очень хорош, мой младший не вылезал оттуда, если б не клуб я б не знаю чем его месяц там занимала:))) а так только покушать и переодеть отлавливала:)))
Но если б я сейчас выбирала я б выбрала аква блю все же и расположение супер и все остальное тоже, не смотря что вторая линия.

Цитата
Толик Мотин пишет:
пляж - песок, не коралловый, дитятя не порежется!
а заход в море? пишут что понтон, пляжи то у многих песчанные. а вот заход в море чаще понтоны

мой Египет начинался с Сети Шарм...но это был 2004 год...и тогда все понравилось...особенно,пляж...он один такой в Шарме   .пальмы...песок...расположен удачно..

Пляж у Домины протяженный, есть и понтоны (по-моему два или три), есть песчаный заход в море, есть специальная зона, огороженная буйками, для купания детей, с детьми и для тех, кто не очень хорошо плавает. Что касается про негативные отзывы... а о каком отеле их нет? На вкус и цвет...

Цитата
elena77 пишет:
Но если б я сейчас выбирала я б выбрала аква блю все же и расположение супер и
все остальное тоже, не смотря что вторая линия.
Аква Блю мне понравился очень, жили там 10 дней с сестрой и 5-летним племяником, он там плавать научился, так, что с заходом в море все ок. Дикий пляж рядом чудесный. Из детского аквапарка ребенка  не вытащить было, взрослые горки  оценивать не буду, т. к  не любитель.  Кстати, на пляж ходили пешком 10 мин (и это с ребенком), вторая линия не напрягала нисколько, зато к морю спускались на лифте, потрясающе красиво! Единственно, не понравилась анимация, точнее, практически полное ее отсутствие, была какая-то самодеятельность, направленная на немецкую публику.
Изменено: olga2512 - 17.02.2014 20:54:09

Цитата
elena77 пишет:
Nubian Island
Лена, я там была. Совершенно не понравилось море, т.к. понтон и сильное течение, а место для купания детей уж оооочень маленькое.

Лиля, еще люди от  Dessole Royal Rojana Resort 5* были в восторге осенью прошлого года. Я там была лет 5 назад. Вот там детям скучать не придется, детская анимация на уровне. Предложите знакомым к рассмотрению. Отели в Наама-бей неплохие (Марриотт, Новотель, Хилтон), но для спокойного размеренного отдыха.

Цитата
Truthful пишет:
elena77 пишет: Nubian Island
Лена, я там была. Совершенно не понравилось море, т.к. понтон и сильное течение, а место для купания детей уж оооочень маленькое.
я там не была:))) я не любитель искусственных лагун:)

ДЕЛЬТА ШАРМ

Цитата
евгений попов пишет:
ДЕЛЬТА ШАРМ
до пляжа тоже нужно ехать, пляж на Наама Бей не впечатлил совсем, на территории не только отель, но и много апартаментов в аренду (поэтому много "лишнего" и не совсем приятного народа, территория ничего, зеленая, по моему  8 бассейнов, одна горка.
Деток особо занять нечем, детского клуба нет, моему младшему этот отель не понравился. Мне тоже сам отель показался скучным. Расположение Хадаба в сторону Наамы Бей.

Dessole Seti Sharm Resort 4* отличный

Melia Sinai 5* -  я был там осенью 2012 - полное г... это бывшая дайверская школа , персонал -уголовники , столовка - это надо видеть , А 5* за что не понятно , в Шарме почти все 5* , на самом деле в рацоне 4* и 4* с минусом , - сравните цены с 4* Хургады  :idea:

Цитата
Andrey59t пишет:
Melia Sinai 5* - я был там осенью 2012 - полное г... это бывшая дайверская школа , персонал -уголовники , столовка - это надо видеть , А 5* за что не понятно , в Шарме почти все 5* , на самом деле в рацоне 4* и 4* с минусом , - сравните цены с 4* Хургады  :idea:
вот и мне так показалось.

Цитата
Лиля пишет:
CORAL SEA HOLIDAY VILLAGE
это набк, залив акаба -на любителя , т.к. море разное в отливы и приливы, посмотрите в отлив фотки на гугловской карте. Многие говорят "моря нет", хотя я была в конце набка - там с понтона просто красота неописуемая, но  у нас понтон был почти 800 м., хотя идти по нему не напряжно и интересно, главное в солнцепек не ходить туда:) а утром рано или после обеда часика в 3-4
Изменено: elena77 - 27.03.2014 22:50:08

Нет недалеко км 15, минут 10-25 смотря как ехать:) набк следующий за наамой район почти;) и этот отель где в середине набка ближе к концу;)  глянте в гугле у него шарм на карте даже лучше хургады показан.Имхо.
На такси не страшно, водителя по порядочнее выбирайте, цена от аэропорта будет около 40-80 фунтов, честно говоря я не разу не платила когда в набке/с набка на такси ездили, но девчата писали о таких ценах. Мы раз вообще минут за 15 из старого города в конец набка ночью доехали, но там посты по дороге есть и не один. Аэропорт почти посредине шарма. Я не знаю как именно в этом отеле, но дальше по берегу можно вдоль всех отелей по морю ходить, говорят очень красиво на диком пляже - ранее он так назывался, что возле Тираны, точнее это теперь ее пляж, но народ писал что охрана пускает, может и не совсем бесплатно, я туда так и не попала;) Еще на Монтазе есть пляжи, это между наамой и набком
Сохо недалеко, можно сьездить погулять
Изменено: elena77 - 28.03.2014 02:30:54

Цитата
Лиля пишет:
Два дня +23 и сильный ветер. Может быть еще потеплеет, обещают завтра 29, а потом до 36. Всё спокойно в Шарме. Но второй раз туда не поедут, моря нет, да Лена, ты была права.
это набк, там ветренно:)) но летом это даже плюс, если не попасть весь отпуск на черный флаг :)
Море там местами есть, и очень даже - пусть к Альбатросу (это в сторону от города)  прогуляются там с понтона много чего увидеть можно, и "дикий пляж" возле Тираны (за альбатросом, потом строящийся отель, потом Тирана) - там Лагуна натуральная - красиво на фотках и отзывы тоже хорошие: песок, море и рыбы; идти думаю пешком около 15-30 минут от их отеля по берегу, тем более они без малявки. Ходить пешком полезно, по берегу там идти интересно и он открытый для всех отелей того района (по крайней мере был раньше открытый:) можно и на верблюде проехаться, если идти лень:)
Изменено: elena77 - 04.04.2014 06:10:00

Я два раза была в Шарме и именно в Dessole Seti - хороший отель, анимация для детишек хорошая, вход в море тоже хороший.

Цитата
Ольга88 Моуса пишет:
Я два раза была в Шарме и именно в Dessole Seti - хороший отель, анимация для детишек хорошая, вход в море тоже хороший.

в этом отеле самый лучший пляж-пальмы..песочек...мммм...)))

Цитата
Лиля пишет:
Чувствую, я уже как наркоман))) Полтора-два месяца проходит и я опять сил нет как хочу в Египет. Чтобы утром просыпаешься -а там море, большое теплое и оно дышит. Даже не верится как-то, что там сейчас можно на солнышко и поплавать, посидеть покурить кальян на берегу.

Лиля,тогда-в путь! Летчик у вас свой... И нас прихватИте)

Цитата
Лиля пишет:
Чувствую, я уже как наркоман))) Полтора-два месяца проходит и я опять сил нет как хочу в Египет. Чтобы утром просыпаешься -а там море, большое теплое и оно дышит.
аналогично. Даже не знаю что с этим делать. Просто ломка какая-то психологическая и физическая начинается , так хочется в Красное море окунуться! По  ночам снится - такое яркое синее и солнце...Цветные сны только о Египте снятся, больше ни о чем...Закопали что ли древние в эту землю магниты какие-то, что так тянут :D

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
elena77 пишет:
Ходить пешком полезно, по берегу там идти интересно и он открытый для всех отелей того района (по крайней мере был раньше открытый:) можно и на верблюде проехаться, если идти лень:)
Цитата
Ольга88 Моуса пишет:
Чувствую, я уже как наркоман))) Полтора-два месяца проходит и я опять сил нет как хочу в Египет. Чтобы утром просыпаешься -а там море, большое теплое и оно дышит. Даже не верится как-то, что там сейчас можно на солнышко и поплавать, посидеть покурить кальян на берегу.
я сегодня вернулась, а уже хоть волком вой, обратно хочетсяяяяяяяяяяя.....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Население Египта каждый день увеличивается почти на 4 тыс. человек, то есть каждые 23 секунды в стране Египт рождается ребенок