Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель?

Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель?
Страницы: 1
RSS
Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель?, Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель? Какой и почему?
  1. Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель?
    2-3 раза  
     13 (46%)
    Ни разу  
     7 (25%)
    Больше 5 раз или всегда  
     5 (18%)
    4-5 раз  
     3 (11%)

Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель в Хургаде? В какой и почему?

Мне нравился Тритон. Уютно, хорошая кухня, старый город--люблю там гулять.

Мне близок сердцу Old Palace..... тихо, спокойно, шикарное море и вдали от городской суеты

а я люблю Меркур(Софитель). Хоть и 4 звезды,но по мне лучше,чем другие 5 зв-ки. А пляж......

Альбатросы. И в Хургаде и в Шарме. Редко им изменяю)))
Сервис цена/качество - все устраивает. В другие отельчики ездила - лучше не находила.

Цитата
Аня пишет:
Сколько раз вы ездили отдыхать в один и тот же отель в Хургаде? В какой и почему?
Я всё никак не могу расстаться с тем отелем, в котором роман мой случился... и снова туда ехать собираюсь,ибо там мой миленький живет, то есть работает. (хотя это,наверно, такая глупость(((

Я езжу в Хургаду уже 5 лет в один и тот же отель - Bella  Vista. Отель очень нравится хорошим расположением ( в начале Шератон), очень хорошее и внимательное отношение персонала к туристам, хорошее питание, чистота,уют. Это маленький отель - хорош для спокойного отдыха. А вечерами мы с мужем гуляем по Шератон, ходим на Марину, любим посидеть в кафе. Уже появились знакомые.  Очень люблю  этот отель и буду ездить только туда. И еще одно - там делают отличный массаж!

Цитата
Ирина пишет:
Альбатросы. И в Хургаде и в Шарме. Редко им изменяю)))
я тоже их люблю  {fga}
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)