Первый «безалкогольный» отель открылся в Хургаде

Страницы: 1
RSS

а название отеля в секрете ? Сюрприз при приезде ? {fna}
Почему то Al In for RU только с алкоголем (для быдляка) , а немцы/египтяне могут себе позволить Al In без алкоголя , думаю большинство из зоны РУ этого тоже хотят.
Зачем мне оплачивать ИХ алкоголь ?
Я в Duty Free возьму  {dsfb} и не буду травится т.н. алкоголем для Al In для люмпенов...

этот отель сто процентов для меня. Имя, сестра, имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
luka пишет:
этот отель сто процентов для меня. Имя, сестра, имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя - не проблема - Les Rois (или, если угодно, Леруа). Судя по отзывам - полнейший отстой, хозяин которого придумал эту "акцию" (нарекши это заведение "первым безалкагольным отелем") для того, чтобы поправить свои изрядно пошатнувшиеся дела.
Однако же в Хургаде можно найти отель, в котором нет в меню алкоголя (даже без громкой шумихи). Например, некоторые рекомендуют такое заведение, как Sun and Sea...

P.S. Сам я ни в одном, ни в другом не был, потому всё сказанное - с чужих слов.

ну в клоповник я точно не хочу...Разочаровали! Вот так всегда!Правда , если я и выберусь куда-нибудь в этом году,то не раньше осени и одна по понятным причинам. А когда еду одна,то я как правило и так беру полупансион-я не в состоянии так много есть, а питье их вообще отстойное. Будете смеяться, я как-то из Киева с собой 3л пива притарабанила. trtrtrt в пятизвездочный отель !Мне на 2 недели хватило, еще и приятельницу-россиянку угощала. Очень ей оно понравилось. У нас пиво классное, с египетским не сравнить!

Лучше бы подруг притаранивала  :D  , а пЫво и т.п. в DutyКЕ не проблема , но украинское особенно хорошее , как и всё украинское ...душевное {dsfb}

Отдыхала в марте в  Sun&Sea/ Там нет алкоголя и анимации. Тишина и покой дринк

в дютике, конечно есть,но славу о нашем пиве футбольные фанаты разнесли по всей Европе. Они его столько в прошлом году выдули, что весь центр города загадили ( туалетов не хватало  :D  ). Шведы грозились в это лето снова десант скинуть.Читала, что на Трухановом острове (есть такой посреди Днепра, напротив центра города) опять свой городок возводят... Ждем-с с ужасом  :evccil:
Изменено: luka - 30.04.2013 19:34:03

Цитата
Andrey59t пишет:
а название отеля в секрете ? Сюрприз при приезде ?  {fna}  
Почему то Al In for RU только с алкоголем (для быдляка) , а немцы/египтяне могут себе позволить Al In без алкоголя , думаю большинство из зоны РУ этого тоже хотят.
Зачем мне оплачивать ИХ алкоголь ?
Я в Duty Free возьму  {dsfb}  и не буду травится т.н. алкоголем для Al In для люмпенов...
а Вы , повидимому, правнук белого офицера или , возможно, даже, потомок граффа...в предках своих покопайтесь и угомонитесь по поводу характеристик тех, кто живет с вами рядом уже почти ваши 50 лет.И присмотритесь к этим людям повнимательнее, они ничем не хуже Вас.  

Цитата
luka пишет:
ну в клоповник я точно не хочу...Разочаровали! Вот так всегда!Правда , если я и выберусь куда-нибудь в этом году,то не раньше осени и одна по понятным причинам. А когда еду одна,то я как правило и так беру полупансион-я не в состоянии так много есть, а питье их вообще отстойное. Будете смеяться, я как-то из Киева с собой 3л пива притарабанила.  trtrtrt  в пятизвездочный отель !Мне на 2 недели хватило, еще и приятельницу-россиянку угощала. Очень ей оно понравилось. У нас пиво классное, с египетским не сравнить!
luka,давайте загадаем, чтобы  Вы и я тоже к осени выбрались в Египет.У меня что- то срывается последний предшествующий год, но это связано с нашим переездом.Правда, я хочу дикарем и еще хочу поехать в Каир, самостоятельно. Но не знаю, возможно ли будет.

Цитата
Лиля пишет:
мне в Египте только пиво и нравится из всех местных напитков...
а я пиво вообще не люблю - ни египетское, ни украинское, вообще.
люблю - бейлиз, каролайнс, и самый правильный на мой взгляд напиток - водку. В еги пью только ром-колу из местных напитков. Самое главное пить в меру  {fga} , ни разу не было плохо от нее, хоть и " т.н. алкоголь для Al In для люмпенов" :))))

Цитата
Siona пишет:

luka ,давайте загадаем, чтобы Вы и я тоже к осени выбрались в Египет.У меня что- то срывается последний предшествующий год, но это связано с нашим переездом.Правда, я хочу дикарем и еще хочу поехать в Каир, самостоятельно. Но не знаю, возможно ли будет.
А давайте! И пусть исполнится наше желание! Только я в отель. Недели на 3. При теперешних их проблемах я дикарем не хочу. Мне мороки и так хватает. К тому же у нас нет рейсов туда. Только чартеры.

Цитата
YBS пишет:
Имя - не проблема - Les Rois (или, если угодно, Леруа). Судя по отзывам - полнейший отстой
Это место памятно. Впервые в Египет приехала, еще ничего совершенно не знала и угодила именно туда.

И как туры в этот отель подорожали после этого?

Цитата
elena77 пишет:
В еги пью только ром-колу из местных напитков.
Я тоже ром- колу предпочитаю из местных напитков. А обычно,с собой спиртное привозим.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Главными статьями дохода Египта являются пошлины, взимаемые с судов, проходящих через Суэцкий канал, туризм, экспорт хлопка и текстильной продукции