История про "не такого" араба

Форум о Египте

RSS

Я очень не любила арабов. И никогда не была в Египте и очень туда не хотела ехать. Но у меня был развод и моя подруга повезла меня отдыхать в Египет за свой счет. 
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Liliya Moon написал:
но, тут таки можно сделать исключение на время.
Ну и где же фото неимоверного красавца?

Что-то "потерпевшая" слилась, как только предложили показать красавца.

😂😉 испугалася, что не оценим...
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Нет. Не слилась)))) поехала в Варшаву. И как раз встретилась с этим товарищем. Он обалденно выучил польский. Теперь нет языкового барьера. Но в разговоре все также много вопросов и нет ответов. Типо его жена все таки фиктивная. Рассказал на каких условиях они живут. Жить ему очень тяжело в Варшаве. Потому что расисты тут ггггг. Работает на убере. Если денег нехватает, ему как обычно сестра присылает. Показала ему нашу переписку про ребёнка. Что скоро будет отцом. Он сказал, что нет. Она потеряла ребёнка. И он с ней переспал, потому что напился однажды. Вообще не сходится с нашей перепиской. Опять враньё. Хахаха. Сегодня будем гулять скорее всего по старому городу, буду его пытать и ловить на враньё. А так, конечно, он мне как брат по ощущениям. Очень много вместе было пережито. Просто очень много.
Все повспоминали, обсудили, фотки пересмотрели. Поржали. Если б не его враньё. Блин. Все было бы намного лучше. Фото сейчас загружу. Нет вопросов. Может он кому то и не понравится, но для меня он очень даже ничего. И как обычно, подкупает его отношение

С айфона фото не подгрузились. Или может я их не вижу. Попробую ещё раз. Либо где то выложить и ссылку дам сюда.

Цитата
Светлана Высоцкая написал:
Попробую ещё раз. Либо где то выложить и ссылку дам сюда
Ждем.

Фото сюда не грузится.
Сделала на яндекс диске аккаунт.
Кидаю ссылки.
Надеюсь будут открываться
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FVFfNUSwIlR4.jpg

https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FVFfNUSwIlR4.jpg&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FK2Y3jCLvPKM.jpg
Изменено: Светлана Высоцкая - 04.04.2019 18:45:12

Забавно.Меня перекидывает на мой ЯДиск по любой из двух ссылок.Но в разделе ЯКартинки есть одна единственная фотка незнакомой мне женщины на фоне моря около большого "куста" кактуса.

Я не знаю как закинуть фотки эти 😂 Пробовала разными способами. Подскажите вариант. Может в другое место куда загрузить.

все очень просто. Возьмите фото из соцсети или другого какого места и просто скопируйте его "копировать картинку", а потом сюда вставте "вставить". Все
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

...
Изменено: luka (Елена) - 10.04.2019 13:59:03

Цитата
luka (Елена) написал:
все очень просто. Возьмите фото из соцсети или другого какого места и просто скопируйте его "копировать картинку", а потом сюда вставте "вставить". Все
Но это надо чтоб фото лежали в открытом доступе. Верно? В моей соц сети, чтоб себя запалить (у меня нет фейковых аккаунтов). А у него вообще нет соц сетей. В любом случае, надо выложить его фото куда-то в открытый доступ. Сегодня из дома. с нормальным wi-fi постараюсь добить этот вопрос. {dsfb} А то думают многие, что я навр)аль

если вы выложите фото на своей странице, скопируете и через минуту удалите, то большого "запала" не случится. И конец света тоже не настанет. Да, думаем. :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Последние сообщения на форуме о Египте

(23.05.2019 21:52:39) Мадама: Тема: История и загадки древнего Египта 
Нет доступных к воспроизведению файлов  Подробнее...
(21.05.2019 16:18:05) miztez: Тема: Вопрос по недвижимости 
Того же мнения, не получится сделать все так легко  Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца