"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Форум о Египте

RSS
"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне, Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.

"Последний шанс" хабиба или Лучше жить на войне

Я - адекватная, самодостаточная и трезвомыслящая женщина, давно научилась любить себя и ценить свое время и личное пространство. Мне не скучно с самой собой, есть масса идей и желаний что-то сделать, увидеть, посмотреть, куда-то поехать. И нет ни малейшего желания любить мужчину, жить с ним в одной квартире и тратить на него мое драгоценное время.
Но... сама не знаю, как стала жертвой хабиба-манипулятора. Сама кусаю локти и хочу предупредить женщин, чтобы с ними не случилось тоже самое, что и со мной.
Я постаралась описать факты более менее подробно, чтобы всем, кто прочел мой "маленький рассказик", было понятно, как этот хабиб закидывает сети и опутывает свою жертву паутиной...
говорят, что обманывается тот, кто хочет быть обманут...
Не всегда это работает, увы...

Опознание и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Он работает в IT в одном из отелей Шарм эль Шейха в районе Наама Бей.
Очень страшный человек, если эту тварь можно назвать человеком. Негодяй и мразь, брачный аферист и мошенник, психически неуравновешенное чмо, больной на всю башку, великолепный артист и враль.
Это воплощение Сатаны в человеческом образе. Для него нет НИЧЕГО святого. Энергетический вампир. Прилично говорит по-русски. Умеет говорить правильные вещи. Но не обольщайтесь, он просто создает иллюзию.
Любимое животное – волк. Но только сам он не волк, а шакал!
Его смысл в жизни – это женщина, а вернее ИГРА с женщиной.
КАЖДОЙ женщине он предлагает серьезные отношения, брак предлагает тоже, но не всем.
Он очень навязчив. Умеет и будет писать каждую минуту (сразу нескольким). Затем начинает приучать к себе, создавать иллюзию серьезного мужчины с серьезными намерениями. Следующий этап – полный контроль и подчинение женщины. Рыдает, плачет, унижается. Но только потом он сторицей отомстит за свои унижения.
Мерзкий паук, который завлекает свою жертву в свою паутину, опутывает сетью лжи и призрачных обещаний, стараясь завладеть сердцем и душой, а затем больно жалит.
Он РАЗБИЛ сердца многим женщинам.
Будьте очень осторожны!
Знакомится на Badoo и фейсбуке. Предпочитает женщин старше себя на 15-25 лет…
Девочки, если кто-то сейчас общается с этим чмом, бегите от него без оглядки!!! Блокируйте без объяснения причин!
Если ваши подруги с ним общаются, расскажите им.
Этот шакал разобьет Вам сердце, искалечит душу, и поимеет деньги с Вас!
Он НЕ может долго общаться и жить только с одной женщиной!!!
Он НИКОГДА не бывает один.
Сейчас живет с арабской шармутой.
У него для КАЖДОЙ женщины один и тот же сценарий и одни и те же фразы:
- Ты - та женщина, которую я боюсь потерять, которая показала мне, какой грязной жизнь я жил до тебя и был козел, Ты открыла мои глаза. Теперь я новый человек
- Не оставляй меня, я сделал ошибку, да. но я же сейчас НОВЫЙ человек, мне всего пять (10,20) дней от роду, я же сейчас, как маленький ребенок. ДЕРЖИ МОЮ РУКУ!!!!
- Я не боюсь, если мои мама и папа умер, я боюсь, что ты оставишь меня
- У моей семьи ест. фамильный склеп. Там темно и очень плохо пахни. Я не боюсь идти туда, но я боюсь закончить эти отношения и потерять тебя.
- Я не боюсь резать барашка на Рамадан, но я боюсь потерять тебя
- Я без тебя никто
Он много плачет взахлеб, истерит и говорит, что если женщина оставит его, он закончит свою жизнь сейчас же, берет нож и показывает в камеру, что режет себе вены
Он много унижается, но потом ведет себя, как хозяин со своей собакой, Чуть женщина идет на какие-то уступки, он начинает дрессировать ее, постепенно затягивая ошейник на ее шее: сначала пытается занять все ее свободное и несвободное время, затем заставляет ее рассказать про все отношения с мужчинами, что у нее были. Затем он заставляет удалить все фото с прежними мужчинами и ненужными (друзья или просто знакомые)
Затем он добивается того, чтобы завладеть логинами и паролями профилей в соцсетях и проверяет список имен в телефоне
Затем начинает контролировать каждый шаг
Требует, чтобы женщина каждый разговор с ним по вайберу или телефону заканчивала словами "я тебя люблю"
Если сказать просто "пока", он начинает читать нотации...

Обещает стать мужчиной, какого женщина хочет. Но она должна ему помочь в этом...

Прочитать мой рассказ можно по этой ссылке

https://yadi.sk/d/HCxquzmk3GmuM6

Или ссылка 2 - открывается со всех устройств

Изменено: Nura - 08.04.2017 23:31:57
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Цитата
Nura написал:
не себя на посмешище выставлять
Очень жаль, что именно так воспринимаются наши вопросы/комменты к истории. Просто, на основании (в большинстве случаев) собственного ОПЫТА многое форумчанкам непонятно в поведении АВТОРА, а не хабиба.
И желания как-то унизить, понасмешничать, уязвить, поверьте, здесь ни у кого нет.
Они ВСЕ практически сразу, тем или иным способом, пытаются поставить под контроль.
Лиля, что показалось из ряда вон выходящим в поведении этого хабиба? просто он подбирает тех, кто поддается тотально и всеобъемлюще контролю, а те, кто "упертые" у него быстро соскакивают и без моральных потрясений не успевают дойти до "резания вен".
Вот Нермин, в самом деле , не типичное поведение. Но вот вспоминаю, что мой хабиб несколько раз показывал мне в кафе на египтянок и говорил, что "шармута". На просьбы разъяснить--ходят в комнаты к мужчинам и дешево берут)))) Те девушки тоже были постоянно в компаниях и с европейками.

Мне вообще доступ на кк закрыли не понятно почему два ну и ладно

Цитата
Мадама написал:
Но вот вспоминаю, что мой хабиб несколько раз показывал мне в кафе на египтянок и говорил, что "шармута". На просьбы разъяснить--ходят в комнаты к мужчинам и дешево берут)))).
Интересно. Если "ходят в комнаты к мужчинам" - это как бы и не обсуждается (альтернативный вариант - только "водят к себе"), то получается, что вся "шармутность" заключается в "дёшево берут". Стало быть, если берут дорого, то вроде как уже и не совсем шармута (а уже уважаемая дама, можно сказать "бизнес-вумен" :D )... А если вообще денег не берут (а то ещё и сами деньжат подкидывают), то какое тогда определение дать?... Я - в затруднении... [fd}

Цитата
YBS написал:
какое тогда определение дать?... Я - в затруднении..
О! у него никаких затруднений не было! ДАЮТ деньги--туристки и прекрасные женщины!

К вопросу о внушаемости и поддавкам на контроль:

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
какое тогда определение дать?... Я - в затруднении..
О! у него никаких затруднений не было! ДАЮТ деньги--туристки и прекрасные женщины!
О! Спасибо! Теперь у меня в голове всё разлеглось по полочкам: шармуты - это те, кому они сами платят, а прекрасные женщины - те, кто платит им. Всё просто. Финансовый вопрос, как обычно, доминирует в отношениях между людьми. И личные отношения между женщиной и мужчиной - не исключение.

Цитата
Мarina S написал:
В вас до сих пор говорит обида, это понятно....
Это я уже пережила.. и это была не обида, а негодование, злость и ненависть, за то, что потратил столько МОЕГО времени! На что? на его сопли, мольбы быть с ним, дать ему шанс жить, как нормальный человек?
Получила очередной урок - не надо обращать внимания на мужиков, жить надо, как я хочу, а не как меня КТО-ТО просит....
Девочки, тратьте время только на себя любимую!
К сожалению, мои слова мало кто воспримет и поймет. Кто-то по 3- 5 лет общаются каждый день на дистанции.. и .... это уж им решать что делать....

Цитата
Лиля написал:
Почему только в египетских? Это всегда нормально, если видишь у своего мужчины странную активность в соцсетях или в телефоне и прямо спрашиваешь - "кто ты и что тут вообще делаешь".
согласна!!!!
Женщины поймут, что и кто мэну нужно...
Часто ведь некоторые просто пользуются "временным аэродромом": живут в тепле-светле, сыто-пьяно и подыскивают вариант получше: помоложе, покрасивее, побогаче....
если женщина это выясняет, то нехрен тратить на такого козла свое драгоценное время, внимание и деньги, выписать ему волшебного пенча и ни в коем случае не иди с ним на повторный контакт!
Вот из моей истории: Что не жилось гаду с бывшей женой? Она, кстати, его только на 6 лет старше, в отличии от других его жертв. 3-к. кв. с хорошим ремонтом, перевезла, документы сделала, поила-кормила, сына родила.... Что еще-то надо????
Нет, этот смотрел вперед, женщин постарше искал. Сам он не знает, что ему надо.. Что он хочет? Да просто ПОИГРАТЬ он хочет!!!
Вот ПОЭТОМУ я и написала так много.
Он даже арабку выбрал старше себя на 10 лет. НЕ хочет он нормальную семью о которой так много говорит. Арабку обработал, но с ней в одной квартире не живет, ищет варианты
Его и ему подобных шакалов НИЧТО не остановит....
Остерегайтесь таких, любите и жалейте себя!

Цитата
Мадама написал:
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
А некоторым выдается сообщение, что ресурс закрыт решением суда...
ничего не понимаю....
У меня все открывается.... Сейчас скопирую. Вот:

Бегад Токатли/Begad Al Tokatly, IT staff, Maritim Jolie, Sharm[TABLE][TR][TD]ingaVIP [/TD][TD][TABLE][TR][TD] Заголовок сообщения: Бегад Токатли/Begad Al Tokatly, IT staff, Maritim Jolie, Sharm
Добавлено: Суббота 16.07.2011 , 22:26
[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]участник форума[/TD][/TR][/TABLE]Зарегистрирован: Суббота 09.07.2011 , 14:16
[/TD][TD][TABLE][TR][TD]Работает в отеле Рэдиссон в Шарме.На фейсбуке имеет 2 аккаунта.В основном там и ищет своих жертв,т к в отеле работа связана с инетом(целый день в инете).Профессионально делает куни(это не так часто встретишь среди арабов).Поэтому и запросы на бабло,как у профессионала."Работает со всеми и с молодыми,и с женщинами в возрасте.Имеет жену орфи из Украины,зовут Ирина.Когда жертва понимает,что ее хотят кинуть и вступает с ним в разборки,на арену выходит Ирина и начинает ездить по ушам,что он ее тоже обманул,но мы вовремя его раскусили и теперь нам надо забыть его,как страшный сон,не мараться об его.Если кому надо фото для опознания,то вышлю и его,и ее.Вообще то фото сразу размещаю.
[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD]ingaVIP [/TD][TD][TABLE][TR][TD] Заголовок сообщения: Re: Begard Tokatly
Добавлено: Воскресенье 17.07.2011 , 10:27
[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]участник форума[/TD][/TR][/TABLE]Зарегистрирован: Суббота 09.07.2011 , 14:16
[/TD][TD][TABLE][TR][TD]На фото орфи жена Ирина.Он компьторщик.Имеет доступ в номера Марин Клаб(где инет есть),там и туристок облизывает,далее предлагает оплатить Дельту,где будут встречаться .....А так можно увидеть,только на ресепшен,когда с компами проблемы.В реале вид немного дебиловатый,трусливый,когда чувствует,что его разводилово пахнет большими проблемами для него.Очень боится потерять работу в отеле,т к потеряет и основной заработок(разводилово).Поэтому,когда орфи жена вступает в разборки,то она пытается убедить жертву,чтобы только не сделали ему проблем в отеле.И главное,когда ему начинаешь говорить,про жену,это надо слышать,что он про нее несет.....Короче,хабиб есть хабиб.На фейсбук на одном из акккаунтов стоит статус"Трахаю женщин,как собак"
[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]

Цитата
Nura написал:
Он даже арабку выбрал старше себя на 10 лет.
У него эдипов комплекс, наверное. Он и маму придумал себе, дал ей имя женщины, к которой испытывал похоть.

В связи с несчастной девой Нермин я задумалась, а как вообще египтянки становятся шармутами. Это ведь непросто, если у тебя есть хорошая семья. Да просто шансов никаких нет стать шармутой, если ты из нормальной семьи. А тут какая-то женщина, полукровка, которую фактически выкинул муж из дома, оставив себе ребенка, если я все правильно поняла. Несчастная тетка-то, а вы шармута да щармута. Она просто живет той жизнью, которую может себе позволить. Замуж ее приличный мужик уж вряд ли возьмет, вот и приспосабливается, а что еще остается?

А ее поведение, мне кажется, как раз наиболее понятно в этой истории, в рамках ментальности она ведет себя, как покорная спутница жизни, как все эти арабские жены, готовые хоть сестрами иностранке представиться, хоть тетками, лишь бы мужик смог денежку вытрясти да мешок муки в дом принесть. Бизнес есть бизнес.

Я думаю он может вполне эту Нермин и другим арабам продавать.

Цитата
Nura написал:
А некоторым выдается сообщение, что ресурс закрыт решением суда...
ничего не понимаю....
У меня все открывается....
А что у Вас за провайдер?

Цитата
Лиля написал:
Ой, это совсем нехорошо.

Цитата
Лида написал:
Несчастная тетка-то, а вы шармута да щармута. Она просто живет той жизнью, которую может себе позволить. Замуж ее приличный мужик уж вряд ли возьмет, вот и приспосабливается, а что еще остается?
Я пропустила. Она работает? Если да, то должно хватать хотя бы на еду и жилье, или отель дает место в стафдоме бесплатно. Уже жить можно.
Если нет - а может быть ей стоит попробовать поработать? Сейчас это нормально, если египтянка работает.
Разве у нее единственный вариант - жить с этим хабибом и обманывать заодно с ним его женщин?
Конечно нет. Выбора нет только у покойника. А она так хочет сама. Так что ее жалеть?

Цитата
Лиля написал:
Она работает? Если да, то должно хватать хотя бы на еду и жилье, или отель дает место в стафдоме бесплатно. Уже жить можно.
Вроде работает. Но может, ей еще и дяденьку хочется помимо бесплатного жилья и корма. А попался такой) Может, тоже не знает, как выпутаться.

Цитата
YBS написал:
У меня Волгателеком. В блоке очень много чего(даже киношку посмотреть или книжку почитать и то проблемы)

Цитата
Nura написал:
Заголовок сообщения: Бегад Токатли
Нюра, получается, что Вы даже не прокачали его сразу через ДХ и КК? даже вопросов не возникло? или не знали тогда про эти сайты?его же аж в 2011!!!! там "обналичили".
Я своего сразу через них пропустила(тогда еще это было без проблем). Не нашла. Только через пару лет появился портретик и вопросы по нему.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
У меня Волгателеком. В блоке очень много чего(даже киношку посмотреть или книжку почитать и то проблемы)
{fna} Собственно. я у Нюры спрашивал - по какой причине у Вас блокируется, я представляю. У меня тоже блокируется, если я не включаю для этого сайта доступ через friGate (который именно для того и предназначен, чтобы прикидываться пользователем "из забугорья", для которых эти блокировки не действуют). А вот что за провайдер у Нюры - действительно интересно...

У меня с телефона спокойно выходит на сайт КК ...
Цитата
Лиля написал:
Ой, ну думаю, это уж слишком. Вроде она, как его женой сейчас числится. ... Она же автору говорила,что ей также хочется быть одной-единственной. Хотя кто их там разберет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Последние сообщения на форуме о Египте

(23.05.2019 21:52:39) Мадама: Тема: История и загадки древнего Египта 
Нет доступных к воспроизведению файлов  Подробнее...
(21.05.2019 16:18:05) miztez: Тема: Вопрос по недвижимости 
Того же мнения, не получится сделать все так легко  Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Египтом подписано 15 октября 1995 года