Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Ну, это, конечно , не понятно. Вот такой лысый бесцветный сайт, потому что с телефона кто-то заходит? Такая уж нужда с телефона заходить, чтобы под это ещё всё подстраивать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы

Лиля, так куда у меня реклама делась? жажду понажимать!

Цитата
Мадама написал:
Лиля, так куда у меня реклама делась? жажду понажимать!
Да на месте она, может быть с планшетов и мобильных не видно? Ну сейчас добавлю еще 32454

У меня ноут.

Сейчас тоже не видно? Прямо над форумом???

Цитата
Лиля написал:
Сейчас тоже не видно?
Если про "дешевые билеты", то появилось и то без картинки, только буквы. Пойду щелкну)))А больше ничего не изменилось.

Цитата
Мадама написал:
сли про "дешевые билеты", то появилось и то без картинки, только буквы. Пойду щелкну)))А больше ничего не изменилось.
Нет, это не то.
Эх, ну ладно.

Цитата
Лиля написал:
Нет, это не то.
Нашла еще внизу "израильскую косметику"--щелкнула там, попала на сайт по продаже....Это тоже не ТО?

Мадама, неа))) Мне уже интересно, какая программа убийтца рекламы так все подчищает? Я себе тоже поставлю)))

Цитата
Лиля написал:
программа убийтца рекламы
Даже не знаю что и сказать.... :oops: Совершенный "чайник", но у меня есть очень умный человек, которому доверяю комп, вот ему таскала пару месяцев назад ноут, когда тот начал "дурака валять".(О!!!!!сейчас только поняла, что именно с того времени у меня нет никакой рекламы, даже на стартовой странице Яндекса!!!!!) Уж что делал--не знаю и даже не спрашивала(всё равно не пойму), единственное, что могу точно сказать, что заплатила за лицензионную программу по безопасности (почти на 3 года), которую он порекомендовал Dr.Web 10.0)да еще со скидкой)))) Ну и почти всегда у меня внизу справа мельтешит маленькое окошечко с сообщениями, что устранена очередная проблема))))Даже мешает иногда писать комменты на ЯФ.

Внимание! Возможно техподдержке сайта придется пойти на крайний шаг - удалять всех пользователей, которые были неактивны более месяца.
Поскольку огромное количество спамеров регистрируются на сайте только для того, чтобы разместить - ссылку в подпись, указать сайт своей фирмы или избранные ссылки в профиль.

Запрещать рекламировать участникам Клуба любителей Египта мы ничего не будем, но тех, кто "вставил, вынул и ушел" - удаляем без предупреждения, через месяц или раньше, в общем, по настроению.

Если вы не пишите на форуме и в соцсети, ваш профиль будет удален, сорри!
Если удалили по ошибке, не сочтите за труд, зарегистрируйтесь заново с теми же данными, миллион извинений!

Ого-го!!! Это круто!)))

Да, это круто, а если я месяцами ничего не пишу, но на сайт захожу и читаю почти каждый день, вы меня тоже удалите?

Цитата
olga2512 написал:
Да, это круто, а если я месяцами ничего не пишу, но на сайт захожу и читаю почти каждый день, вы меня тоже удалите?
Проблем-то... Создадим тему "Перекличка", где, скажем, раз в 2 недели читатели будут "отмечаться" (как в советские времена в очереди за мебелью) - "я ещё здесь" или "туточки-с" :D

Цитата
YBS написал:
Создадим тему "Перекличка"
Отличная идея! я тоже бывает долго ничего не "вякаю", а только почитываю....Что там очереди за мебелью....(я вот в таких и не стояла), а очереди за мукой в 60-х помню((((( и номерки на руке чернильным карандашом.... Кстати, захотелось его купить и...НЕТУТИ! продавщицы даже не поняли о чем спрашиваю))))

Не, ну вас то всех уже запомнили, это такие как например Порфирий Федоркин или Семен Кузькин... А таких аккаунтов уже неск. тысяч.
Если только по случайности кого-то удалят, тогда извините. Сообщения на форуме все я останутся все равно.

Цитата
Лиля написал:
Порфирий Федоркин или Семен Кузькин
Успокоила! а ЭТИ...пусть идут..лесом стройными рядами))))

Цитата
Мадама написал:
номерки на руке чернильным карандашом.... Кстати, захотелось его купить и...НЕТУТИ! продавщицы даже не поняли о чем спрашиваю))))
Есть они, есть... Только называется не чернильным, а химическим... Ищущий да обрящет...

Привет. Не обязательно удалять всех, кто был неактивен в течение месяца.

Можно, например, сделать выборку пользователей, которые:
1. Не авторизовывались более месяца
2. Имеют ссылки в подписи
3. Никогда не писали на форум
Возможно еще какой-нибудь параметр добавить

Совместив все эти три параметра, Вы сделаете более-менее точный отбор спамеров. И еще, желательно, сначала их не удалять, а просто деактивировать.
Делов - на пол часа программиста, но зато Вы обезопасите пользователе, которые просто смотрят, но не пишут.

Здравствуйте ВСЕМ! Вот и я вернулся после добровольно принудительного удаления [fd}

Цитата
Толик Мотин написал:
Здравствуйте ВСЕМ! Вот и я вернулся после добровольно принудительного удаления
Здравствуйте!))) Толик, еще раз извините.
И спасибо за ссылку по кондиционерам. {dsfb}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

Последние сообщения на форуме о Египте

(23.05.2019 21:52:39) Мадама: Тема: История и загадки древнего Египта 
Нет доступных к воспроизведению файлов  Подробнее...
(21.05.2019 16:18:05) miztez: Тема: Вопрос по недвижимости 
Того же мнения, не получится сделать все так легко  Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Древнеегипетская цивилизация является родоначальницей практически всех современных предметов домашней утвари и средств личной гигиены