Не такой как все (НТКФ)

Форум о Египте

RSS
Не такой как все (НТКФ), В помощь новичкам :-)

Вот захотелось как то систематизировать этих НТКФ, т.к. многое мы уже все здесь прожили и знаем, многие уже посмотрели другим взглядом на своих НТКФ,
некоторые уже хотят если не диссертации писать, так книги и листовки на эту тему писать. Вообщем чем мы можем поделится, так сказать в помощь новичкам. Пишем кратко первый свой взгляд на НТКФ (почему не такой, как все) и Итог отношений если есть.
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Ох, картинка про волка и красную шапку меня совсем убила! :D:D:D так и представила себе красную шапочку с таким оскалом на Шератоне!))Ахахахаха)) бедные хабибы!!!
И новости потом по КрасноморскТV:
В Хургаде зверствует женщина-маньяк по прозвищу "Красная шапка - гроза зобров". предположительно, что под красной шапкой скрывается женщина-туристка славянского происхождения. Египетские мужчины боятся выходить из дома по вечерам без сопровождения женщин или передвигаются большими группами. Дорогие египетские хабибы, будьте аккуратнее и берегите себя - приставая к женщинам-туристкам вы рискуете нарваться на маньячку и лишиться своего главного достоинства - зобра!
ну вот как-то так)))))))))))))))))))):D
Изменено: danessi - 22.08.2012 11:03:19

Цитата
danessi пишет:
Дорогие египетские хабибы, будьте аккуратнее и берегите себя - приставая к
женщинам-туристкам вы рискуете нарваться на маньячку и лишиться своего главного
достоинства - зобра!
И тогда вы и вся ваша родня умрёт с голоду!)))

Цитата
ryabinka пишет:
И тогда вы и вся ваша родня умрёт с голоду!)))
А мы от смеха:D

Улыбнуло:)
Фантазия «Не такой как все». Он мечтает не о женщине, а о представителе своего же пола. (Карты Таро: толкование карты "Башня ", перевернутое значение)

Цитата
elena77 пишет:

А часть тему пора в закрытый
форум выносить:)) а то уйдут наработки, как на пенсии существовать будем:)

.....и я в закрытом форуме пообщалась бы. Есть такой? есть что порассказать, но в открытом форуме писать не буду....да и закрытый форум должен быть для "старичков"-- (мое мнение)
Изменено: Анита - 02.09.2012 13:38:40

общий форум это, конечно, очень удобно и полезно. Особенно для новичков. Это удобно.

Цитата
Анита пишет:
да и закрытый форум должен быть для "старичков"--(мое мнение)
А по какому принципу определять "старичков"??? Вещаем тут в открытом доступе о том, что равноправие должно быть для всех, в том числе и для восточных женщин в Египте, но тут же сами предлагаем внедрить классовую систему? :D:D:D
Цитата
Лиля пишет:
Была идея сделать закрытые группы, и в них свои закрытые форумы,
Ну тут как вариант только если человек имеет право создать свою личную закрытую группу и самостоятельно приглашать в эту группу тех членов форума, с которыми ему хотелось бы обсудить интересующие его вопросы. А общий открытый форум всё-таки самое важное на этом сайте.

Цитата
danessi пишет:
А по какому принципу определять "старичков"???
по возрасту (физиологическому :)))

Цитата
elena77 пишет:
И со скольки лет "стареть" предполагается? :D:D

Цитата
Лиля пишет:
Тогда проще будет, если кто заинтересован в конфиденциальном общении - вести свой блог, там каждый может настроить доступ к записям только для друзей
Вот я нуб вообщем, ладно буду теперь знать!

А по теме топика созрел вопрос, вот предположим НТКФ нашелся, предположим всё удачно...вот я поговорив с собой поняла, что я даже при таком расскладе в Египет не поеду жить 100%, может всё же с себя копать начинать?

Цитата
wish пишет:
вот предположим НТКФ нашелся, предположим всё удачно...вот я поговорив с собой поняла, что я даже при таком расскладе в Египет не поеду жить 100%, может всё же с себя копать начинать?
а копать то с себя зачем?
вывозите это "драгоценное сокровище" в свою страну:))

elena77,
Я не совсем об этом, ведь встретив НТКФ, необходимо:
1. Не изгадить впечатление о себе, так как то что нормально для России не приемлемо для Египта;
2. Понять, что некоторые черты характера и особенности поведения присущи всем египтянам, и прежде чем разбираться НТКФ ли он, просто понять Вас такой расклад устроит или нет;
3. Прикинуть все бытовые мелочи, начиная от того чем его кормить, заканчивая тем, во что Вас будут одевать.

При таком подходе иногда необходимость понимать, мудак он или нет, отпадает сама собой.

Многие тут в историях своих, как и я в свое время, копают не в том направлении! Какая черт разница ангел он ил демон, если это не для Вас при любом раскладе! Я про себя сейчас всё поняла, но хочу, чтобы многие дошли до этого, менее травматичным для психики путем.

Цитата
wish пишет:
Какая черт разница ангел он или :vff: демон, если это не для Вас при любом раскладе!
золотые слова :vff:
но женского любопытства никто не отменял, все равно будет интересовать ТКФ или НТКФ, ангел или демон, мудак или нет...
Изменено: elena77 - 19.11.2012 13:39:48

Цитата
elena77 пишет:
все равно будет интересовать ТКФ или НТКФ, ангел или демон, мудак или нет...

Ага, если еще при этом он сладко шепчет на ушко:) "Отдай мне 2000 баксов"- не помню, вчьей-то истории было :D

Цитата
Bellissima пишет:
Ага, если еще при этом он сладко шепчет на ушко:) "Отдай мне 2000 баксов"-
ну при таком раскладе даже сомневаться не нужно: мудак :))

что правда,а что нет,расскажите,кто знает. Слышала такую историю: Араб женат на арабке. Детей нет,не по ее вине. Типа он не хочет детей от нее. Он не хочет с ней жить,работает на курорте. Влюбился в итальянку,сразу рассказал жене и семье. Сказал,что с женой жить не будет. Семья его от него отвернулась,жена осталась жить с его семьей. Он жил 3 года с итальянкой в Египте. Потом уехал в Италию(хорошо говорит по итальянски).Жил там пол года. Не смог вытерпеть темперамент любимой и холодную погоду и вернулся. Но не в семью,а опять в курортную зону. Вот поехал домой,мириться с семьей. Но с женой жить все равно не хочет. Типа не люблю,не могу и т.д.Приехал домой,семья вроде смирилась и приняла блудного сына. Но жену он отправил жить к ее родителям. Это возможно? Мне кажется сказка.
Изменено: Iveta - 22.11.2012 17:43:58

а мне кажется вполне реальная история

Цитата
Bellissima пишет:
а мне кажется вполне реальная история
Если не сложно,объясните почему? Мне кажется они все стремятся жениться и на махр копят. А потом жену в сад,и опять на махр копи? А что скажут родители жены?
Хотя как было рассказано семья не очень религиозна,платки не носят(даже мама). Отец много лет проработал инженером в Англии и даже имел жену -англичанку. Но потом вернулся домой и женился на своей(как я поняла,что в аварию попал и потом женился).
Просто у нас это сплошь и рядом,а у них я думала все очень сложно.

Он уже был в Италии и вкусил "туристического" благоденствия. Многие из них не хотят жениться на своих, когда есть шанс "поймать туристку за хвост" и покинуть страну. Если у него один раз получилось, получится и второй. А тор, что он не смог вытерпеть холодную погоду и темперамент жены- вот это, как мне кажется, полная хрень! Вышвырнула она его скорей всего, когда кастрюлю сняла с головы. Они ведь когда выезжают в другую страну не полюбви, а по расчнту, зачастую усаживаются на шейку жены и особо ничем заниматься не хотят. А с итальянскими женщинами это прокатывает гораздо в меньшей степени, чем с нашими. Ну это только мое мнение. Возможно, девочки дадут другие варианты.

Цитата
danessi пишет:
Цитата
elena77 пишет:
И со скольки лет "стареть" предполагается?
в Украине , в связи с увеличением пенсионного возраста, ввели новую возрастную градацию. Читала, смеялась. Итак , до 30 лет-это юношеский возраст. 30-45-молодежь, 45-60 -средний, а только после 60 начинается старение. А если учесть. что средняя продолжительность жизни у нас 64-67 лет,то наша страна состоит исключительно из молодежи и пенсии нужно вообще отменить. Надо внести такое предложение в Верховную Раду. Странно. что до сих пор еще никто не догадался это сделать!
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

Последние сообщения на форуме о Египте

(23.05.2019 21:52:39) Мадама: Тема: История и загадки древнего Египта 
Нет доступных к воспроизведению файлов  Подробнее...
(21.05.2019 16:18:05) miztez: Тема: Вопрос по недвижимости 
Того же мнения, не получится сделать все так легко  Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе