Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Очередная история

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Натали написал:
Всем привет!Думала, что это мне формум Египетский вспомнился вдруг=))) Кошмар, как в другой жизни все было)
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
Хорошо, что вспомнила и зашла! не пропадай! твой опыт для неофиток просто бесценен!Тем более, что их полку начнет прибывать--полетели первые чартеры.
Натали, а как у тебя сейчас жизнь? в Питере или сменила место? сынуля как?
Привет! У меня все хорошо) живу в Питере. У меня собственный бизнес сейчас, есть мужчина замечательный) Сын ходит в первый класс. Нормальная такая жизнь нынче

Натали, привет! Хорошо то, что хорошо кончается. Жизнь вошла в новое русло, а Египетские стасти мордасти остались в пршлом, как приключение и жизненный опыт. Мне вот интересен один момент из прошлого. Ты обратно покрестилась или так и осталась теперь мусульманкой?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
Натали, привет! Хорошо то, что хорошо кончается. Жизнь вошла в новое русло, а Египетские стасти мордасти остались в пршлом, как приключение и жизненный опыт. Мне вот интересен один момент из прошлого. Ты обратно покрестилась или так и осталась теперь мусульманкой?
Лен, Я живу вне религий. В принципе по жизни. Мне все равно на изначальную форму. Поэтому ничего н на делала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Меры предосторожности для туристов в Египте: следует опасаться уличных воришек, не нужно пить воду из под крана, избегайте покупки продуктов питания у уличных торговцев, соблюдайте правила гигиены, не приемлемы вызывающее поведение на улицах .