Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Загадочная смерть пожилых туристов в отеле Хургады

Так первый умер перед новым годом
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Tararam написал:
Два датских туриста умерли при загадочных обстоятельствах во время отпуска в Египте в новогодние каникулы.
Странно это все. Есть указание Сиси, в случае смерти туриста в отеле - отель должен быть закрыт на 1-3 месяца до полного расследования причин. А тут даже египтяне работающие в туризме не слышали об одноврениенной смерти 2х туристов в одном отеле.

Разве Страдебергер закрывали?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka (Елена) написал:
Разве Страдебергер закрывали?
Это после того случая распоряжение как раз и вышло. Я вчера спросила Х-а - представляешь,какой кошмар - когда мы отмечали Новый год с русскими - в 100 метрах от ресторана за несколько часов до этого, в Елесей отеле скончался турист. А мы проезжали и не видели там ни шума ни пыли... Он удивился и сказал - что тоже почему-то первый раз слышит. И что сейчас есть распоряжение Сиси, если умирает турист - отель закрывают. И еще постановление - если при проверке обнаруживают, что сотрудник отеля на работе без страховки HR - сажают на 3 мес в тюрьму, а не просто штраф.

так, что это "утка" или скрывают крепко,даже от своих?

Цитата
luka (Елена) написал:
так, что это "утка" или скрывают крепко,даже от своих?
Лена, мы были на Новый год в ресторане - 100 метров от этого отеля. Ни полиции, ни чего там особенного не видели. Отмечали со сторожилами, уж кто-то бы из них знал новость, что рядом в отеле только что или несколько часов назад скончался турист. Первый раз слышу- не могу ничего больше сказать.

Лиля, меня что-то пропавший Юра беспокоит. Даже странно, что его нет столь долгое время, не похоже на него. Не случилось ли чего... У него квартира там где-то возле Арабии, но точно я не знаю. Да и как знать в Хургаде он или нет...

luka (Елена), меня тоже очень беспокоит. Последний визит: 15.11.2018 08:56:37
Я уже на егиклаб форуме смотрела и на магребе, может быть он там есть, но поискала не нашла. И он писал, что в соцсетях не общается.

чудасия... разлюбил нас, поматросил и бросил gfdddddd

Цитата
Liliya Moon написал:
смотрела и на магребе
Он как-то говорил, что у него там такая же аватарка, как и здесь.Может попробовать еще раз посмотреть. Лиля, а ты его e-mail не знаешь? он же регистрировался здесь.
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Лиля, а ты его e-mail не знаешь? он же регистрировался здесь.
Я уже ему писала. И почта у него @fromru.com этот сервис закрыт. На маил ру тоже есть почта. но он туда с июня не заходил.

Цитата
Liliya Moon написал:
маил ру тоже есть почта. но он туда с июня не заходил.
Неужели что-то плохое....
У меня прекрасный возраст! дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Цитата
Мадама написал:
Неужели что-то плохое....
Надеюсь просто не может авторизоваться. У нас же тут иногда глючит форум.
Юра, если так, можете быть по новой зарегистрируйтесь? Правда, мы по Вам скучаем. :френд:

Цитата
luka (Елена) написал:
Так первый умер перед новым годом
Никакие туристы в Елисей отеле не умирали ни на Новый год , ни после. Совершенно точная информация из туристической полиции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Продолжительность жизни в Египте невелика - люди старше 65 лет составляют менее 5% населения

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина