Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Египет, небо открыто

Цитата
Дина написал:
Цитата
sveta написал:
Все вывернут, перевернут.
и еще оскорбят
сиротка вы наша :D Врать меньше нужно было, так и отношение к вам было бы другое. Это вы можете перед новичками святу та божу изображать. Они поверят :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
не правильно ты дядя Федор бутерброд кушаешь надо только варено-пареную без соли и специй, тогда Дункан Маклаунд вам не конкурент. Проживете дольше. Правда без удовольствия
Ага, а если это будет только варёно-пареная брюква без соли и специй, так тогда вообще - ого-го! - мы весь мир одной левой! И здоровья будет - ну просто завались (как гуталина на гуталиновой фабрике), и силищи - как у Святогора-богатыря, а умище будет - ну прямо как у Маркса-Энгельса-Ленина в одном флаконе... Правда, каждый раз прямо во время обеда будут неудержимые рвотные позывы, но это - ничего, ради великой цели и пострадать можно...

Цитата
YBS написал:
без соли и специй
надо естьсоль, но умеренно;специи надо много,т к {fna} способствуют худеть
Изменено: Дина - 13.04.2018 10:22:51

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
оч даже помогли и надо хорошо питаться:овощи,рыба нежаренная и мясо нежаренное
Ага, я вот тоже жареной рыбе предпочитаю копченую (осетринка горячего копчения мне нравится гораздо больше, чем жареная), либо слабого (сёмужного) посола (та же сёмга или форель). Да и мясо предпочитаю запеченное (типа буженины) или варёное или варено-копченое (типа тамбовского окорока). А если на сковородке, то лучше что-нибудь овощное (любимая капуста всех видов, баклажаны и т.д. и т.п.)...
копчености не ем совсем,а семгу с/с с удовольствием:для настроения,против депрессии,
на сковородке под крышкой капуста всех видов, баклажаны ,яйца и т.д. и т.п. +100
Изменено: Дина - 13.04.2018 09:58:03

а я все вышеперечисленное Юрой обожаю, поэтому присоединяюсь к его симпатиям бесприкословно и мне совершенно фиолетово на сколько грамм я буду весить больше или меньше после этого. Жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, потраченные в погоне за так называемой "здоровой пищей". Кому сколько на роду написано, тот столько и проживет, хоть из шкуры выпрыгни.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

ЛИШНИЙ ВЕС-враг здоровья и не надо утешать себя :|

где_то я прочитала такую фразу - Долго живут не те, кто ведет здоровый образ жизни, а те, кто счастливы.

Цитата
Лиля написал:
где_то я прочитала такую фразу - Долго живут не те, кто ведет здоровый образ жизни, а те, кто счастливы.
мне еще неоднократно попадалась фраза, что фанатичная приверженность к здоровому образу жизни - это один из признаков нарушения психики

Цитата
Дина написал:
ЛИШНИЙ ВЕС-враг здоровья и не надо утешать себя
мне утешение по этому вопросу не требуется :D Вот астма задрала - это да :fdrs:

Цитата
Лиля написал:
Долго живут не те, кто ведет здоровый образ жизни, а те, кто счастливы
так здоровый образ жизни и делает вас счастливыми {fna}

Цитата
Лиля написал:
кто счастливы.
долго не было вас {fna} болели или??

Мы меньше, чем через месяц, в Хургаду летим.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Дина написал:
есть сдвиг и это здорово
Может быть турпоток вернут в следующем году в Хургаду, так хоть квартиры подорожают. Продать ее к чертовой матери)))
Лично я ни за что не стал-бы квартиру за пределами ЕС покупать. Поэтому, к примеру, и от мыслей купить жильё на побережье в Крыму отказался после кремлёвской авантюры. Как и очень многие другие мои знакомые.

Цитата
Уля написал:
Цитата
Лиля написал:
Я на эту дачу за 5 лет 4 раза съездила))) А теперь и вовсе не поеду.
А я сразу поняла, что отдыхать нужно только в гостиницах, в раю.
У воды.
А квартира - это не отдых, это будни, это совсем другое.
Я обдумываю сейчас Болгарию или Монтенегро.

Цитата
Дина написал:
в чужой стране купить большой риск
Особенно в современных условиях - при реальном наступлении агрессивного ислама.

Что-то надоело мне ждать начала переговоров об открытии чартеров в Хургаду. В общем, месяц прошел от заявленного срока, а переговоры и не думали начинаться. Короче говоря, купил я сегодня билеты в Хургаду Турецкими Авиалиниями на первую половину ноября. Обошлись они мне по 33 тысячи на человека (туда-обратно, понятное дело). Можно было купить и Пегасусом по 28 тысяч, но это - без багажа (с багажом - дороже, чем у ТА). В общем - теперь я чартеров уже не жду 8) ...

Это получается вам только на билеты около тысячи дол. Не дешево совсем. Но все конечно зависит от срока цензура , но опять же за пляж нужно платить, за еду. Получается, что не смотря на наличие своей квартиры, не дешевле, чем ездить в отель на все готовое🤔

Ну, просто для информации... У Тез-тура цена хургадского Минамарка на 14 ночей (с 6 ноября) на двоих на инклюзиве с перелётом из Москвы - 109439 руб (только что посмотрел). Цена бронирования на Букинге на те же 14 ночей с 6 ноября на инклюзиве для того же Минамарка - 27915 руб. Разница - 81524 руб. Вычтем отсюда 66064 руб (столько я заплатил за билеты на двоих) и получим 15460 руб (это стоимость трансфера от аэропорта + часть прибыли туроператора, потому как остальное он доберёт на скидках от отеля и на перелёте). Оно мне надо? Да я на эту разницу 109439 - 66064 = 43357 руб прекрасно проживу там эти 2 недели (включая интернет, отельный пляж, кормёжку в ресторанах и что там мне ещё захочется). Просто напомню, что 43357 руб - это 12330 фунтов.
Изменено: YBS - 30.06.2018 19:44:09
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы

Подписывайтесь на наш Instagram

Клуб любителей Египта — EgyptFansClub
Присоединиться к группе
Клуб любителей Египта

Жены египтян
Присоединиться к группе
Группа только для тех кто замужем или собирается замуж за египтянина